Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Обсуждаем автостраховки ОСАГО, КАСКО
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где застрахован Ваш автомобиль по ОСАГО?
Ингосстрах
12%
 12%  [ 15 ]
Росгосстрах
16%
 16%  [ 20 ]
АльфаСтрахование
21%
 21%  [ 27 ]
ВТБ-страхование
0%
 0%  [ 0 ]
РЕСО
23%
 23%  [ 29 ]
СОГАЗ
7%
 7%  [ 9 ]
другая СК
18%
 18%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 120

Автор Сообщение
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 1:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Жасо, очень довольна


У папы машина застрахована в Жасо, вроде пока, ведут себя добросовестно.. (наверное, за счёт безаварийной езды. С бонус-малусом тоже, пока во всяком случае, "чудес" не приключалось, но это Москва) :D
Ну вообщем, изучив весь форум, решила остановиться Ингосе.. Посмотрим, что будет.. я ведь чайник :mrgreen: :oops:
Вернуться к началу
           
 
And4
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Отпишитесь по базовому тарифу, интересно изменили или нет. Летом он был у них минимальным.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

С 1 октября стало возможным приобретать полис ОСАГО через интернет, сам не пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 1:46     Ответить с цитатой

And4
С 5 октября 2015 года, базовый тариф для легковых автомобилей (категория В и ВЕ) по НСО составляет - 3 800 рублей. (Приказ № 395 ПАО "Ингосстрах" от 5.10.2015 г. "Об установлении базовых ставок страховых тарифов по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)")

У Росгосстраха и Альфы - 4 118 рублей.
У Жасо, с 30 июня 2015 года, тарифная ставка аналогичная - 4 118 р.
Вернуться к началу
           
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:53     Ответить с цитатой

В Ингосе хоть и ниже база, но с выплатами они мудрят. Хорошо хоть Росгосстрах стал очень хорошо выплачивать
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо хоть Росгосстрах стал очень хорошо выплачивать

Да, ну.. Когда? Меня, как бывшего работника этой замечательной страховой компании, вы очень сильно удивили.. :-D
Вернуться к началу
           
 
Mkiss
Академик
Академик

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 10864
Откуда: Новосиб МЖК карта011291
Карта № 011291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Кому нужна консультация- обращайтесь. Каско+Осаго делаю в ЭРГО(по международным стандартам-с актом осмотра-фото).
Можно сделать в РЕСО. Диагностику сделаем. Аварком есть.
База в России у всех одна-скидки за безубыточность есть. Сами пользуемся этим продуктом.
_________________
СТРАХОВ ЖИЗНИ-накопит для себя ребенка,на пенсию
ММС-лечение опасн заболев и 2 мнение лучш экспертов
Выплаты при внезап уходе из жизни
инвестиц -высокий % дох
Дети риски травмы, спорт
ОСАГО КАСКО телемед ВЗР-помощь на месте
имущество-дачи кварт КЛЕЩ-выплаты

Встреча бесплат 8913 777 9228
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Кому нужна консультация- обращайтесь. Каско+Осаго делаю в ЭРГО(по международным стандартам-с актом осмотра-фото).
Можно сделать в РЕСО. Диагностику сделаем. Аварком есть.
База в России у всех одна-скидки за безубыточность есть. Сами пользуемся этим продуктом.

Начали о здравии, законили продажей услуг :D
Ну у РЕСО также встречаются аналогичные проблемы с возмещением страховых выплат..(это я знаю, как юрист). Что касается СК ЭРГО, ничего о данной страховой компании не слышала..
Вернуться к началу
           
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Кто скажет как в Ингосстрахе с выплатами? Пришла пора страховать авто, вот не знаю куда податься, раньше в Альфе страховалось, но теперь там не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Novosibirsknuk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Я оформляла страховку в ск "Макс" на Чаплыгина. Мне нравится там обслуживание,выплата была вовремя и соответствовала независимой экспертизе,то есть все четко выплатили,и так же нет очередей,просто записываешься к ним и приезжаешь:)По ценам у всех ск одинаково стоит страховой полис.
_________________
Юридическая помощь в сфере ДТП,Новостройки,Банки
8-923-374-90-09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
And4
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Базовая ставка тарифа ОСАГО для легковой машины физического лица составляет
3 432—4 118, вроде в СОГАЗе сейчас пониже, но лучше звонить узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Novosibirsknuk писал(а):
Я оформляла страховку в ск "Макс" на Чаплыгина. Мне нравится там обслуживание,выплата была вовремя и соответствовала независимой экспертизе,то есть все четко выплатили,и так же нет очередей,просто записываешься к ним и приезжаешь:)По ценам у всех ск одинаково стоит страховой полис.

Боже, я думала эта компания давно сдулась.
Друзья страховали несколько лет назад у них новый опель, в итоге судились с ним года 2, все нервы вымотали, просто решили пойти на дешевизину и застраховали КАСКО, а как она владелица попала в сильную аварию с фурой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Стихия писал(а):
Кто скажет как в Ингосстрахе с выплатами? Пришла пора страховать авто, вот не знаю куда податься, раньше в Альфе страховалось, но теперь там не хочу.


Не очень у них там. Выплаты занижают сильно.. Видимо оттого, что у них сама страховка дешевле, но учитывая, что в основном они навязывают доп страхование, то не намного и дешевле то выходит.
Хотя если с Вашей стороны смотреть, Вам без разницы где страховать. Выплату при ДТП Вы будете получать в компании виновника, в своей Вы можете только подать документы, если будет так удобнее Вам
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Василий Викторович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 75
Откуда: Октябрьский район, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Добрый день!
Могу проконсультировать и помочь оформить полисы автострахования КАСКО и ОСАГО.
Спрашивайте интересующую информацию. Можно на форуме, личными сообщениями, можно по телефону.
Мой телефон 8-913-379-79-31.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Если кому-то нужны консультация, расчет и максимально выгодные условия - обращайтесь. Телефон в подписи, почта, ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василий Викторович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 75
Откуда: Октябрьский район, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Добрый день!
Предлагаю сравнить условия различных страховых компаний. В первую очередь интересует вопрос: куда направляют автомобили на ремонт в Новосибирске? Интересует в основном КАСКО.
Ингосстрах сейчас всех направляет в основном на ЗАО Мастер на Станционной, дилерские автомобили, которые приобретены в Автомире направляют в Автомир.
РЕСО-Гарантия направляет если в полисе выбран ремонт у дилера, то к дилеру, если выбран ремонт у не дилера, то в Сибирь-Сервис (бывший Экспосервис) на Станционной. Эти две компании знаю, т.к. сам там страхую автомобили клиентов. Куда направляют на ремонт остальные страховщики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 14 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах