Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Tupperware. Ваше мнение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Слышала много хороших отзывов:но мне кажется всё-таки дорого,вот если кто подарит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Зоя Сергеевна
Если следить за распродажами и акциями, можно очень удачно закупиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амино
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 2621
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Девушки, кто разбирается в этой посуде, подскажите что лучше взять. Мне нужны чашки с крышкой для смешивания, размораживания, подогрева в микроволновке, хранение в холодильнике и можно мыть в посудомойке, на 1, 2 и 3 литра примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
issna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3250
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Амино
Вам нужны емкости для разогрева в СВЧ, имеют герметичные крышки с клапаном, открывающемся и закрывающемся вручную, при хранении и транспортировке продуктов клапан должен быть закрыт, при разогреве в микроволновой печи открыт. Емкости как и другую посуду Tupperware, можно мыть в посудомоечной машине. Есть на 800мл, 1, 1,5 и 2л
_________________
Посуда Tupperware Распродажа!

Мёд со своей пасеки, пишите в лс :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амино
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 2621
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:06     Ответить с цитатой

issna
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olia-k
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 6229
В дневниках: 2776
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Девушки, очень нужен Набор Маки и Нигири, может кто знает где его можно купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малютка100
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.06.13
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Много лет назад мамина подруга нам сосватала кучу этой посуды. И по прошествии времени, а не года-двух, могу сказать - ничего волшебного в ней нет. По большему счету дрянь за бешеные деньги, так что обольщаться - ах, чудо! - не стоит. В "умных холодильниках" так же все вянет, как и в обычных, кувшин Золотой родник заявлен как для горячего - компоты, морсы - делала в нем имбирный чай с лимоном, потерял весь вид, потускнел, приобрел неприятный запах, хотя держу открытым. Так же и другие контейнера - крышки давно не отмываются и воняют, чаши потускнели... Все выкинула и купила хорошие контейнера из толстого стекла - лучший материал, что можно себе представить. Единственное, что соответствует заявлению тапервер, это -
1. Замесочное блюдо - удобно, моется хорошо, тесто подходит быстро, пользуюсь уже 18 лет.
2. Посуда серии Изящность (бирюзово-фиолетовая) и Элегантность (прозрачно-матовая с синими крышками), но я делаю в них слоеные салаты, храню халву, а в здоровенную 3-х литровую чашу складываю теплую выпечку, чтобы не сохла.
3. Ну и контейнера для сыпучего. Помыла, посушила и опять наполнила.

В общем, Тапервер - обычный пластик, таких денег, конечно же, не стоящий. Для холодного, сухого, для хранения чего-то - пожалуйста. Но не для остропахнущего, быстропортящегося, и уж ТОЧНО не для горячего. Берегите, девочки, свои деньги, купите лучше стекло.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13530
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 21:09     Ответить с цитатой

пОДАРИЛИ мне сито такое для муки-

а мне не нужно :eek:
хочу с кем нибудь поменяться ;)
хочу органайзер для крышек, кувшин для напитков,Замесочное блюдо (4,5 л) ну или ваши варианты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18409
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:58     Ответить с цитатой

У меня есть вот такие формочки :aga-aga:
НОВЫЕ!

поменяюсь на какую-нибудь ёмкость, тоже новую.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах