Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Tupperware. Ваше мнение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амино
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 2620
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Tanyulik
Спасибо за ответ. Но у меня супер друзья, подарили на новый год штуку, не этой фирмы, которая не только сушит, но и измельчает, места мало занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Мне дарили, я ей не пользовалась, могу продать у меня рисоварка и набор для маленьких Поваренок http://www.tupperware.ru/products/collection/vypechka/vse-izdeliya4/povarenok.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Предложите, пожалуйста, кувшин на 2,1 л по закупочной цене.
Можно в личку
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barinova_Nastasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 588
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 2:21     Ответить с цитатой

Люблю когда мне подруга дарит посуду Tupperware, может надуманно, но мне кажется что в ней и в правду все хранится дольше и как то приятнее она чем икея или китай :-)
Но последний подарок пельменница с ложечкой мне не пригодился и не пригодится точно :aga-aga:
В нашей семье важное семейное мероприятие лепка пельменей вручную :oops: , а у нее с мужем лепка пельменей с помощью этой пельменницы))
Я наблюдала как они за два часа вместе с замесом теста делают запас из 800 пельменей... :eek:
Нам по душе процесс лепки и самолепные пельмени, потому могу продать недорого или обменять эту пельменницу с ложечкой на что нибудь другое :-)
_________________
ШУГАРИНГ//Советская, 52//Опыт более 8 лет! 89612294464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elaginaelena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 301
В дневниках: 1
Откуда: Калининский (Пашино)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 18:54     Ответить с цитатой

Я даже не знала, что у нас тоже Tupperware продают.. :oops: К нам тетя моя из германии приезжала..давно не видились..подарки навезла..вытаскивает мне какие то контейнерочки, потом чтото типо поильничков и говорит...гарантия 30 лет!! Если что сломается узнай где пункт обмена тебе обменяют :lol: а у меня мысли...ага спросят а чек где..ну и вообще както я не представляю что у нас что то без ругани поменять могут.
...в обшем поильникам так и не нашла применения...но пришла нам посылка от неё же на прошлой неделе..так там тААкие "гаджеты)) Миски двойные (в записке написано, что хорошо держат тепло блюд) ....Центрифуга для отжима салатных листьев))...там к ней куча крышек с насадками...терки разные..пластиковая "утятница" не могу пока понять как она в духовке не расплавиться))) Всё это ещё не опробовано...НО попробовала штуку типа блендера....Вещт суперская..платиковый стакан (2 размера) Крышка-в крышке с верху шнур...с низу крышки крепим нож измельчитель или венчик смотря что делать будем, закрываем и так..дрын-дрын :lol: ..у меня дедушка так что то в детстве заводил..не помню что..короче мелит супер лук и томат пробовала...лук меленько меленько, томат прям в пюре))) Нож для сыра супер..только я им хлеб режу)) На сайт зайду потом гляну анатации к "агрегатам"

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Короче как я поняла у них там всё Tupperware..так уж она от него в восторге))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Только как я понимаю у них это в магазине а не через распространителей продают...надо спрость, может я ошибаюсь...потом сфотаю и выложу хвастики) хотела на сайте скопировать картинки((но он какойто для меня неудобный :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-то пользовался мельницей "Фантазия"? Свекровь загорелась ее купить, но цена конечно :eek:
Хочется реальный отзыв, а то ей консультант предлагает, а у меня сомнения так ли нужна эта мельница :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elaginaelena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 301
В дневниках: 1
Откуда: Калининский (Пашино)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська писал(а):
Девочки, может кто-то пользовался мельницей "Фантазия"? Свекровь загорелась ее купить, но цена конечно :eek:
Хочется реальный отзыв, а то ей консультант предлагает, а у меня сомнения так ли нужна эта мельница :aga-aga:


А вы ссылку дайте на эту "Фантазию" я гляну может у меня такая есть...я просто по названиям их не знаю :oops: ..все руки не доходят на сайт в каталог зайти и "пошуршать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 20:42     Ответить с цитатой

elaginaelena
Скрытый текст:
http://www.tupperware.ru/products/collection/miks/vse-izdeliya5/c09f6d00-4e53-49f8-89c8-e23a31789c13
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
issna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3250
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
Мельнаца Фантазия есть у моей мамы. Работает как соковыжималка, без труда протирала отваренные помидоры, косточки и шкурка остается в мельнице, так же легко проходят отварные полукультурки. Малина, красная смородина хорошо протирается, косточки остаются. Довольно не сложное устройство, не смотря что она у меня уже в возрасте :-) , подружилась и с дачи, уже привозила готовое пюре. Здесь ролик, правда не на русском языке и так понятно http://www.youtube.com/watch?v=6p5kHKK-CT8
_________________
Посуда Tupperware Распродажа!

Мёд со своей пасеки, пишите в лс :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 7:07     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська

Пользуюсь такой же, только Мулинекс. И сдается мне, что Мулинекс гораздо дешевле.

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Мираж
:4U: :4U: спасибо вам, я знала, что мне подскажут более дешовое решение :love_sibmama:
а где такую можно купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
Не подскажу, это надо специально смотреть в отделах кухонных, а т.к. у меня она есть, я не смотрю. Могу на след. неделе посмотреть в Кировском универмаге, там они раньше продавались.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elaginaelena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 301
В дневниках: 1
Откуда: Калининский (Пашино)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська писал(а):
elaginaelena
Скрытый текст:
http://www.tupperware.ru/products/collection/miks/vse-izdeliya5/c09f6d00-4e53-49f8-89c8-e23a31789c13


Спасибо за ссылочку. Нет у мнея оказывается измельчитель "турбо микс"


только у меня в комплекте ещё и малая "чаша" и пластиковая крышка -закрыть соус например готовый.

Я им прям довольна :in_love:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Почему то на сайте не могу найти некоторые вещи, которые есть у меня..ну неудобный для меня сайт :eek:

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

О, вошла в онлайн каталог...теперь кое что нахожу..ну цены конечно :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Мираж
да не надо специально для меня смотреть :-)
главное, что я знаю теперь что искать - найдем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
Да я не специально, мне рядом:-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах