Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Tupperware. Ваше мнение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Мне нравиться!!! :-) А если бы ещё кто-нибудь подарил.... :oops: вообще супер! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХадижА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 250
Откуда: НСК"Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:09     Ответить с цитатой

У меня полно этой посуды,мне повезло что подруга подписана у них.В течении лет 5 она на всякие праздники дарит мне посуду от TUPPERWARE.Пользуюсь,всё нравится.Сама бы я не раскошелилась,а подруге не надо голову ломать,что подарить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 22:36     Ответить с цитатой

ХадижА писал(а):
У меня полно этой посуды,мне повезло что подруга подписана у них.В течении лет 5 она на всякие праздники дарит мне посуду от TUPPERWARE.Пользуюсь,всё нравится.Сама бы я не раскошелилась,а подруге не надо голову ломать,что подарить :haha:

Вам повезло с подругой!!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХадижА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 250
Откуда: НСК"Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 23:02     Ответить с цитатой

natali140
О,даа..... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotlyarova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 1050
В дневниках: 4
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 0:52     Ответить с цитатой

Обожаю эту посуду, с ней готовка превращается в настоящее удовольствие, жаль что цена достаточно высокая, так бы скупила все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gala_80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 608
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Посуда замечательная, нареканий нет, пользуюсь очень давно. Только цены в последнее время очень огорчают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:17     Ответить с цитатой

а я недавно термосервирователь приобрела, это супервесчь!!! теперь всё делаю в нём: и промываю ягоды, крупу, готовлю ту же крупу без варки или чуть поварил и туда, там сама дойдёт, и храниться всё в нём, как буд-то только положил.... свежак.... очень довольна ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 19:03     Ответить с цитатой

MarinaSun78
это такая штука прямоугольная с двумя днами (одно с дырками) и крышкой синей? просто не знаю, как называется, я зову ее компотница, компот там делаю. на ночь кипятком заливаю, с утра готово. вкуснее, чем так варить и полезнее.
еще нравится набор для маленьких (тоже не помню названия), там терка, соковыжиматель, яйцеразделитель и емкость небольшая. все в одно складывается, дочку из нее кормила, очень пригодилась.
а контейнеры... в них не вижу ничего особенного, беру обычные.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Фрида Кало
да да, точно она
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:59     Ответить с цитатой

tnt писал(а):
Мишутка
Добрый день мембрану можно заказать... но сколько ее придется ждать ???.... вам никто не подскажет.... так как запчасти... идут всегда долго!



Добрый день!
А можно вам заказать чашку для замеса теста и сколько она будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля-К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 576
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Tupperware-классная посуда,все продумано до мелочей,очень удобно и приятно пользоваться.Один минус-цена,порой,нереальная.Спасибо маме,обеспечивает меня этой посудой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Умная сырница-супер вещь! Всем советую, сыр не плесневеет и не заветривается. Раньше я в пищевой пленке держала или в пакете и когда забудешь, хватишься а он уже испортился. У меня та которая Кроха, вполне на один кусок приличный хватает, цена сырницы оправдана полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амино
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 2621
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 0:37     Ответить с цитатой

Есть ли у кого-нибудь карусель для зелени, нужная вещь или можно обойтись? Продается ли она сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пинелопа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 303
В дневниках: 4
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:56     Ответить с цитатой

А где можно преобрести такую пасуду в нашем городе? Хотелось-бы набор для пельменей.
_________________
Какое-же лето короткое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Амино
Карусель очень классная штука, если вы варите дома варенье, или часто блюда с зеленью готовите - сушится все хорошо, ягода не травмируется)) Только она большая - места занимает немало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах