Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Tupperware. Ваше мнение?
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 191
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 18:29    Заголовок сообщения: Tupperware. Ваше мнение? Ответить с цитатой

Кто пользуется, ваше мнение хорошая посуда и стоит ли она тех денег, которые за нее просят? А то мне нахваливают изо всех сил, но цена меня несколько пугает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 22:50    Заголовок сообщения: Re: Tupperware. Ваше мнение? Ответить с цитатой

Tochka писал(а):
Кто пользуется, ваше мнение хорошая посуда и стоит ли она тех денег, которые за нее просят? А то мне нахваливают изо всех сил, но цена меня несколько пугает :)

А какая у нее цена? (если не секрет :D ) просто у меня есть посуда этой фирмы. Мне нравится. Но вот сколько стоит, не знаю, т.к. нам ее дарили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 191
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 9:59     Ответить с цитатой

Ну, например, двухслойное замесочное блюдо стоит 829 р. Форма для запекания 957 р.. А набор мисочек 639 р. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 18:26     Ответить с цитатой

Пользуюсь уже второй год!
Очень довольна, но цены уже забылись, а мисочки, чашки и т.д. летом - незаменимая вещь, буду дарить на Новый Год свекрови, она у меня садоводка и им на даче хранить зелень и продукты пригодится, подруга брала у меня на юг и осталась очень довольна!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 15:00     Ответить с цитатой

ну неплохая посуда... но столько денег по-моему не стоит:(
Контейнеры других марок дешевле.
А емкость для пригтовления круп без плиты - которая у меня была - гречку хорошо готорить, но ведь её просто в кипятке в любой посуде можно замочить - то же эффект.. А вот макароны - которые утверждалось можно тоже в этой посуде так готовить - на наш вкус жестковатые остаются:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 191
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 15:32     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Мне по-прежнему кажется, что пластмассовая посуда не стоит двухсот с лишним рублей за мисочку. Не волшебный горшочек все же :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 20:15     Ответить с цитатой

А мне кажется, что она стоит таких денег. Это не контейнер, как коробочка, а контейнер, который меет массу преимуществ.
Я сделала так: купила мисочку и испробовала. Теперь у меня их масса! Может и вам стоит попробовать?
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 19:54     Ответить с цитатой

Цитата:
А мне кажется, что она стоит таких денег. Это не контейнер, как коробочка, а контейнер, который меет массу преимуществ.
Я сделала так: купила мисочку и испробовала. Теперь у меня их масса! Может и вам стоит попробовать?

Абсолютно согласна т.к. поступила так же и у меня их теперь тоже масса! :D
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тр
Студент
Студент


На сайте с 24.10.04
Сообщения: 1451
В дневниках: 543
Откуда: Грузия, Батуми
Карта № 010822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 15:50     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
А мне кажется, что она стоит таких денег. Это не контейнер, как коробочка, а контейнер, который меет массу преимуществ.
Я сделала так: купила мисочку и испробовала. Теперь у меня их масса! Может и вам стоит попробовать?


Хочу связаться с распространителями Tupperware. Помогите, подскажите координаты. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 17:58     Ответить с цитатой

У меня знакомые этим занимаются, но, чтоб не было рекламы на форуме, могу всем интересующимся отправить в личку, но не ранее 31.01.05, т.к. координаты дома, а И-нет на работе :).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тр
Студент
Студент


На сайте с 24.10.04
Сообщения: 1451
В дневниках: 543
Откуда: Грузия, Батуми
Карта № 010822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:30     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
У меня знакомые этим занимаются, но, чтоб не было рекламы на форуме, могу всем интересующимся отправить в личку, но не ранее 31.01.05, т.к. координаты дома, а И-нет на работе :).


Алина, напиши мне пожалуйста в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шиншиллка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 15:37     Ответить с цитатой

у меня есть кувшин, контейнеры "умный холодильник", и мисочки с крышками. Очень довольна кувшином и мисками, миску с грибами уронила, крышка не открылась, в других контейнерах не очень плотно крышки сидят. В кувшине делаю компот из замороженных фруктов, просто заливаю кипятком и готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 0:06     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
А мне кажется, что она стоит таких денег. Это не контейнер, как коробочка, а контейнер, который имеет массу преимуществ.
Может и вам стоит попробовать?

А что за посуда такая? Никогда про такую не слышала :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кулинар (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 0:49    Заголовок сообщения: домашнее хозяйство Ответить с цитатой

:D всем привет! хочу поделиться со всеми - какая замечательная посуда tupperware. вчера быдо на очередной домашней презентации и еще раз удбедилась, что не прогадала с покупкой. купила замечательную силиконовую форму для выпечки кексов (с дыркой внутри), ну и много -много свякой разной интересой всячины.
Вернуться к началу
           
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 2:50     Ответить с цитатой

Вот здесь есть тел. представителя в Нске:
http://tw.org.ru/centers.html#s7
А это их страничка:
http://tw.org.ru/
_________________
Мама Татьяна 12.06.67
дочь Аирис 20.11.00
дочь Алексия27.04.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах