Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
Мелания
*Красивое редкое имя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Lurdes
Ну надо же как у нас схожи вкусы на имена)))) А у старших тоже имена необычные?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 14:28     Ответить с цитатой

ev-gena
Я старшую хотела Стефанией назвать)))всю Б все знли, что будет Стефания, а когда называли, как то посмотрели что она у нас Вероника, как раз в этот день именины у Верониуи, когда свидетельство получали.

У Меланьи нашей про характе рано говорить. Но то, что умница уже видно. Еще будучи Б с ней договаривалась. Нам срок ставили на 30 декабря, но как то не хотелось под конец года рожать . Все просила потерпеть дочу до 5 января. В итоге дотерпелись до 11 января. Аккурат в мой день рождения доча родилась.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lurdes
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9822
В дневниках: 1004
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 14:34     Ответить с цитатой

ev-gena
У старших "относительно" обычные - но так само сабой получилось что на букву "С" - старший Станислав, средняя Софья - вот поэтому в подсознании выбирали имена на С - из всех женских нам нравилась Стеша.....но Мелания в итоге перевесила ;) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Lurdes
Совпадение какое)) А имена вроде разные. Но мне нравится, что у моих блондиночек одинаковое окончание имен...

Мечта_Поэта
А моя не хотела вовремя вылазить, я ее хотела родить 21 ноября в нашу годовщину свадьбы, а она не то что 21-го не родилась, она еще и пдр просидела 28 ноября, и уже потом, когда прошла еще неделя и врач начала настаивать на узи (а мы его не делали вообще), я свой живот напугала))) Говорю в пятницу: значит так, Ребенок, не родишься, в понедельник будут на тебя светить)) В воскресенье (5 декабря!!!) появилось мое чудо))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdes
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9822
В дневниках: 1004
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 1:07     Ответить с цитатой

ev-gena
Моя Мелания тоже персидела - предпологаемый день родов ставили на 13 января (именины Мелании) - а родилась 25 января - в Татьянин день..... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 3825
В дневниках: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Lurdes
как тут у Вас интересно.....) Наш папы ждал Мелашу...) и всегда говорил только не как у всех МИла...Милана...... А именно Мелания....
Но сам смеясь иногда говорил,а вдруг будут "милкой" :oops: звать как в рекламе))) :haha:

Но у нас родился АКИМ))) а,в роддоме его санитарка (которая не как не могла запомнить имя) всегда заходила и спрашивала как тут Налим)))
Так,что нас такие мысли посещали больше 4,5 лет тому назад...
Папа до сих пор ждёт ) Акима научил в 1,5 года просить мелашу...но он в 1,5 года ещё выговорить не мог и говорил мама когда ляля Мима...будет... Сейчас уже хорошо говорит Мелаша, но иногда и Милочку.... может просить... я смеюсь говорю а,Маруся Вам не надо? Аким нет мам,зачем у меня куколка маруська есть хватит....) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lurdes
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9822
В дневниках: 1004
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Лёсик
Ну вот видишь - какакя земля круглая! ;)
У Вас все впереди!!! Зато не будет мучений выбора - мужчины твои все решили изначально! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:22     Ответить с цитатой

У нас Меланья родилась 9 января, имя ей очень подходит, хотя родным и знакомым почти никому не нравилось. Папа называет Милкой, я Милашей, Малашей. Педиатр говорит на участке очень много Милан, Меланья первая.
_________________
Грузоперевозки недорого 8923-247-76-59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdes
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9822
В дневниках: 1004
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Света1979
У нас похожая ситуация - родственники не были в восторге от имени, мотивируя что оно такое древнее...типа где вы его откопали.....сейчас привыкли! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Девочки, пошла моя Мелания в детсад. как ее там только не называют... устала исправлять...не думала что имя такое не запоминающееся))) А папа так и зовет ее Милкой... :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таисия127
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.14
Сообщения: 7
Откуда: Нью-Йорк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:11     Ответить с цитатой

Очень красивое имя! Я не знаю ни девушек с именем. Я, возможно, рассмотрит его)))
_________________
Эвелина -- 18 мая 2011
Новый ребенок - 28 июня 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-веры
Студент
Студент


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 2449
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 0:13     Ответить с цитатой

А у меня прапрабабушка была Милания. :-) Прабабушка Татьяна про нее очень много рассказывала, в моем детстве, я все время думала, ну надо же, какое имя, никогда не слышала. :haha: А сейчас очень даже популярное, на детской площадке часто слышу это имя. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбуня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 2:26     Ответить с цитатой

ну, МИлания - это с ошибкой

а вот народный вариант Маланья существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meshunya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 13:05     Ответить с цитатой

У нас тоже доченька Мелания :holding:, сначала хотели Милана, но бабушка моя,стала очень переживать, что такой святой то нет,и кого за ребеночка просить из сшвятых? Поэтому назвали церковным именем Мелания. А теперь и не представляем,как нашу Мелашу бы звали по другому !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdes
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9822
В дневниках: 1004
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Барбуня
Да верно правильно Мелания - но на практике "е" съедается и произносится в основном "и"! :-)

Добавлено спустя 39 секунд:

Meshunya
А как зовете дочь - полным именем?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах