Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
"Корогон", турбаза
Горный Алтай

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брилиант
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 769
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 1:24     Ответить с цитатой

У нас Мегафон и Билайн работал отлично и деть четырех летний (плохо кушающий в садике) наедался на четыре с плюсом... Все очень субъективно наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 1:52     Ответить с цитатой

Брилиант
Рискну предположить, что ваш ребенок любит колбасу, лук и майонез)))))
Тогда понятно ,почему он плохо кушает в садике - в садике такое не дают...
Да, я видела, как малыши там ели салаты с колбасой и майонезом и прочую вредную еду :aga-aga:
У меня был телефон - мегафон, интернет - билайн, все отлично работало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брилиант
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 769
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 8:39     Ответить с цитатой

[quote="Ленчоус"]Брилиант
Рискну предположить, что ваш ребенок любит колбасу, лук и майонез)))))
Тогда понятно ,почему он плохо кушает в садике - в садике такое не дают...
Да, я видела, как малыши там ели салаты с колбасой и майонезом и прочую вредную еду :aga-aga:

Ну зря Вы так... Салатов как с майонезом так и без него моя дочь отродясь не ела... Были мы там месяц назад три дня, сейчас попробую вспомнить, чем конкретно кормила ребенка: суп гороховый, гречка с Очень вкусной котлетой, отбивная из курицы с ананасом (без лука) и картофельное пюре, каша рисовая, каша пшенная, очень вкусный омлет с мелко порезанной сверху Нормальной колбасой (тут грешны, ребенок иногда у нас ест молочные сосиски :aga-aga: ). Салаты были - из огурцов, помидоров и зелени - майонез в стороне, поэтому при желании можно покормить, ну и что-то типа зимнего (сами если). Еще были борщ, запеканки, макароны по-моему. Запомнилось, что на обед давали альтернативно суп и окрошку (окрошку мой деть точно бы есть не стал).......При этом на троих мы брали два комплекта питания. Придраться, конечно, можно к чему угодно, но еда там съедобная и порой даже вкусная попадается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 9:07     Ответить с цитатой

Nusha25 писал(а):
SVET.777
может это даже и хорошо, отдохнуть от цивилизации и воссоединиться с природой по максимуму :mrgreen:

Не могу не согласиться!!! :haha: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Брилиант
Мы там жили 6 дней, салаты были только с майонезом, всегда подавались в маленькой чашечке, майонез не сбоку, а внутри или сверху или снизу, убрать не получится. Просила поменять на сметану или вообще не класть, это невозможно, готовится заранее.

да я не придираюсь и не говорю, что там невкусно. Вполне съедобно, взрослые все съедали, но по моему представлению, эта еда все-таки детям не подходит. У каждого свои представления о детской еде , у меня такие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Нам за три дня попадался уже выше упомянутый салат с колбасой/помидором/майонезом, винегрет , салат из свежих овощей с маслом.

Вообще по питанию всё воспринимается субъективно. Кому-то обязательно нужен суп, кто-то их вообще не ест. Если ребенок не ест гречку, а на ужин гречка с мясом без вариантов, то может и остаться голодный :-) .

Там, конечно, не ресторанное меню, на ресторанное была бы другая цена.
Иногда предлагают на выбор . Например, на завтрак- манная ( или пшенная) каша + йогурт и булочка. На обед нам предлагали или грибной суп или щи. Мой грибы не ест, и альтернатива была.

Где-то фотка меню была...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha25
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.12
Сообщения: 8127
В дневниках: 551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 14:33     Ответить с цитатой

девочки, а в домиках холодильников нет? если с собой брать какую то еду, творожки ребенку, например, где хранить? или есть там где то по близости магазинчик с подобным питанием?
и в домиках ночью не холодно? погода же не предсказуемая...не замерзнем? может одеяла запасные брать или обогреватель? :oops:

Добавлено спустя 34 секунды:

Чеширка
вполне приличное меню :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Nusha25
Обогреватели есть в домиках, а холодильников нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Nusha25
Там настенный обогреватель в домиках ( в домиках c удобствами точно есть)

Добавлено спустя 17 секунд:

SVET.777
:D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Чеширка
:haha: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha25
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.12
Сообщения: 8127
В дневниках: 551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Чеширка
SVET.777
спасибо!
а с магазинчиками что?есть? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Nusha25
Я не в курсе :-( . Рядом село Узнезя - 1 км, а что там с магазинами я не знаю. Своему брала каши и баночное питание с собой из города, не требующее хранения в холодильнике, но у меня такую пищу еще пока может есть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Nusha25
обогреватели есть во всех домиках, но мы чтоб воздух не сушить -попросили запасное одеяло :-)
Вообще, что меня удивило - там утром при +20 - жара, а вечером, только солнышко закатится - сразу очень холодно, например еще +25, но уже я неслась за штанами и кофтой))). Сначала думала, что от реки холодом веет, но нет....
Потом отдыхали в Чемале - еще ближе к реке были, но там теплень до самой ночи была. С чем связано, так и не поняла... Может, от рельефа : выше-ниже..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zolotinka
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1490
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск\Кольцов о
Карта № 004779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:37     Ответить с цитатой

а мы в этом году не поехали на Корогон, хотя до этого 3 года подряд ездили...
нашли базу совсем рядом с ними, более уютную, с удобствами в номерах (за гораздо меньшие деньги), без пафоса и не менее комфортную, вода в 3х бассейнах реально подогревается, а не на словах как в Корогоне... в прошлом году мы простыли всей семьей и друзьями в ледяной воде...
_________________
Zolotko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Zolotinka
а что за база?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах