Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Клиника "Репродуктивное здоровье" (РЗ+)
Нижегородская, д.4 , ул. Ольги Жилиной, д. 73/2. Отзывы о врачах и услугах клиники

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2002 12:44    Заголовок сообщения: Клиника "Репродуктивное здоровье" (РЗ+) Ответить с цитатой

Клиника Репродуктивное здоровье
Услуги
Скрытый текст:
->> Репродуктивное здоровье+, медицинский центр, ООО ЛКДЦ <<-
* Диагностика и лечение мочеполовых инфекций (анонимно).
Лечение бесплодия у мужчин и женщин.
Воспалительные заболевания органов малого таза
Инфекции, передающиеся половым путем
Дифункциональные маточные кровотечения
Эндометриоз
Гиперпластические процессы эндометрии
Женское бесплодие
Контрацепция
Предменструальный синдром
Климактеричексий сидром
Ведение беременности.
Лабораторная диагностика в полном объеме.
УЗИ всех органов.
Прием ведут: гинеколог/дерматовенеролог/эндокринолог/терапевт/маммолог/ЛОР/ невропатолог/проктолог/инфекционист/генетик/офтальмолог.


Адрес: г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, 71 - вход со двора. Центральный район
Телефон: (383) 224-69-59, тел. (тел. (383) 214-02-36
Режим работы: пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-17:00, вс 10:00-16:00

Адрес: г. Новосибирск, Нижегородская, 6 - 4 этаж; 27 подъезд, Октябрьский район
Телефон: (383) 210-21-29, (383) 218-26-99
Режим работы: пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-17:00, вс 10:00-16:00

сайт компании http://www.medicl.ru/
электронная почта lkdc@yandex.ru medcentr1@medicl.ru
Врачи клиники:
Скрытый текст:

Гимодтинова Галина Марсовна

главный врач, врач-педиатр
высшая категория

Дернова Елена
Юрьевна

заведующая лабораторией
высшая категория
Врачи гинекологи, акушеры-гинекологи


Потапова Ольга Борисовна

врач акушер-гинеколог
первая категория

Жирнова Наталья Ильинична

врач акушер-гинеколог
первая категория

Старкова Елена Владимировна

врач-гинеколог, К.М.Н.
высшая категория

Сарайкина Ольга Игоревна

врач-гинеколог
высшая категория

Костюченко Светлана Сергеевна

врач акушер-гинеколог
первая категория

Алиходжаева Зоя Баходировна

врач акушер-гинеколог


Янова Ирина Валерьевна

врач акушер-гинеколог (гинекологическая эндокринология)
высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

Пономарева Юлия Владиславовна

врач-детский гинеколог
Врачи дерматологи, венерологи


Бикбулатов Вячеслав Зиннатович

врач-дерматовенеролог
высшая категория

Хрянин Алексей Алексеевич

врач-дерматовенеролог, Д.М.Н., профессор
высшая категория

Шипицын Владимир Владимирович

врач-дерматовенеролог
высшая категория
Врачи оториноларингологи


Благун Лариса
Ивановна

врач-оториноларинголог
высшая категория

Бакаева Лалита Башаровна

врач-оториноларинголог


Дегтярева Фаина Анатольевна

медицинская сестра
Врачи ультразвуковой диагностики


Травкина Светлана Владленовна

врач УЗД
высшая категория

Соколов Владимир Алексеевич

врач УЗД
первая категория

Шулепова Ирина Анатольевна

врач УЗД
высшая категория
Врачи-специалисты


Дейс Марина
Андреевна

врач-эндокринолог


Ованоглян Оганез Левонович

врач-проктолог
высшая категория

Хорошевская Яна Александровна

врач-генетик
высшая категория

Алексеева Татьяна Александровна

врач онколог- маммолог, врач УЗД
первая категория

Алексеев Дмитрий Анатольевич

Врач онколог-хирург
Высшая категория

Панасенко Людмила Михайловна К.М.Н.

Врач инфекционист
Высшая категория
Медицинский персонал


Ошиток Юлия
Алексеевна

главная медсестра


Сорокина Ирина Владимировна

старший мед. регистратор



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 11:39     Ответить с цитатой

Я наблюдаю свою беременность в "Репродуктивном центре" у Агамян Нелли Михайловны, главный акушер-гинеколог города. Лечить мне, слава Богу, ничего не приходилось, но само по себе отношение просто замечательное. Лишних денег не дерут. Нелли Михайловна всегда старается по минимуму расходы ограничить. Анализов лишних не назначает. Еще у них действует карточка "Золотая середина". Так что, если есть хоть немного денюжек, то там вполне можно жить.
Вернуться к началу
           
 
_Елена_2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.02
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 18:14     Ответить с цитатой

Таня, а беременность в "Репродуктивном здоровье" ведут от начала до конца и не надо больше ходить в какие-то местные ЖК? Или ты просто на консультации к врачу ходила и паралелльно в ЖК бегала?
Просто мне в моей тоже платной больнице сказали, что беременность может вести только государственное предприятие, а мне так не хочется к этим теткам-садисткам идти... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 19:47     Ответить с цитатой

Я не посещаю никаких других консультаций. Сначала было собиралась пойти во вторую, даже записалась на прием. Потом испугалась. Я к тому времени уже наблюдалась у Агамян, и так мне не захотелось ничего менять. У них там много народу наблюдаются, и все анализы там же можно сдать (кроме резуса-группы крови). У самого центра есть договора на льготное платное обслуживание в семерке и в облбольнице. Я собираюсь рожать в двойку, и Нелли Михайловна обещала мне беспроблемное решение этой проблемы. Она вообще тетка классная, выходишь от нее, как на крыльях, даже если не все замечательно. Итого: наблюдаюсь я в центре с первых дней и больше никуда не хожу, и уже видела рожденных ребятишек и счастливых мамусек, которые приходили благодарить и просить совета, как быть дальше.
Вернуться к началу
           
 
_Елена_2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.02
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 11:04     Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию, наверное тоже туда поеду, тем более, что я там уже лечилась у лора и мне понравилось. Правда срок у меня еще маленький (9 недель), подожду недель до 14, а то лишний раз из Академа туда ездить даже на машине неохота. А рожать хочу тоже во 2 или в 4, и в крайнем случае в 7-ом роддоме. Думаю, что это решаемая проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кума (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 18:51    Заголовок сообщения: Re: Планируя беременность... "Репродуктивное здоровье&q Ответить с цитатой

Мы планировали беременность в прошлом году и начали проходить обследование в "репродуктивном здоровье". Через полгода сплошных нескончающихся анализов и не просто денег, а КУЧИ денег, мы пришли к окончательному решению, что это просто их заработок, они этим живут. Сейчас благополучно ждем ребенка, консультируясь в другом месте.
А в книге отзывов на сайте "репродуктивного здоровья" они срочно стирают все неприятные отзывы и оставляют только положительные.
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 20:19    Заголовок сообщения: Re: Планируя беременность... "Репродуктивное здоровье&a Ответить с цитатой

кума писал(а):
Мы планировали беременность в прошлом году и начали проходить обследование в "репродуктивном здоровье". Через полгода сплошных нескончающихся анализов и не просто денег, а КУЧИ денег, мы пришли к окончательному решению, что это просто их заработок, они этим живут. Сейчас благополучно ждем ребенка, консультируясь в другом месте.
А в книге отзывов на сайте "репродуктивного здоровья" они срочно стирают все неприятные отзывы и оставляют только положительные.


Может тогда на нашем сайте оставишь подробный отзыв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 12:11     Ответить с цитатой

Через полгода сплошных нескончающихся анализов и не просто денег, а КУЧИ денег, мы пришли к окончательному решению, что это просто их заработок, они этим живут.

Честное слово, я с таким там не встречалась. Может быть, это зависит от врача. Я пришла в "РЗ+" для того, чтобы разобраться, почему не получается ребеночек (лишь позже выяснилось, что к тому времени все уже получилось :lol: ) Но! Нелли Михайловна никогда с меня не взяла лишней копейки, не назначила ни одного лишнего анализа (уж я-то знаю, как некоторые любят трясти деньги, например, "Медсанчасть 168"). Когда я к ней пришла на 5-й недельке, она меня вообще отправила до 8 недели гулять, потому как "незачем сейчас деньги и время тратить на анализы". Потом, на 8 недельке, я сдала кровь и мочу, и сделала УЗИ. Это действительно были траты,
но цены у них все равно божеские (мне, опять-таки, есть с чем сравнивать). Потом я ходила к ней примерно раз в месяц-полтора, и платила 190 рублей за прием. Это меня не разорило. Плюс к
этой сумме порядка 30 рублей стоит полный анализ мочи к каждому посещению врача. На 18 неделе я сдала кровь на какие-то отклонения, забыла уже. Это тоже всем делают, в любой консультации. На 25 неделе она меня записала без очереди и бесплатно на УЗИ на Киевской, 14. (Кстати, муж мой там тоже проходил обследование забесплатно благодаря ее заботе). Сейчас
близится 30-я неделька, и нужно будет снова сдать кровь и мочу на то-на се. Начиная с 22-й недели я хожу к ней раз в 2-3 недели, плачу столько же. Может быть, для кого-то это дорого. Но как мне кажется, за все это время с меня не взяли ни одной лишней копейки.
Напротив, когда есть возможность, Нелли Михайловна может не взять денег за прием, или направить на бесплатные анализы.

(А вот спермограмма у них действительно дорогая, и сдавать ее нужно было в чашку Петри в одном из врачебных кабинетов :shock: )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кума (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 15:07     Ответить с цитатой

Добрый день!
Наверное, Вы правы насчет - к какому врачу попадешь. Я наблюдалась у Ерофеевой Е.М., а муж обследовался у Кудари. Мы пришли, как очень правильные родители, чтобы именно подготовиться к беременности и исключить всякие неприятности. Никаких жалоб на тот момент по состоянию здоровья у нас не было. И началось... За полгода с места ничего не сдвинулось, а только все назначалось и назначалось. Странным было еще и то, что недели через две-три уже плата была опять как за первичный прием, хотя все по той же причине. За ошибку медперсонала, которые выполнили не те анализы, которые были заявлены и оплачены, даже никто не извинился, не то, чтобы предложил пересдать бесплатно. А для меня сумма в 600руб. вобщем-то немаленькая, чтобы выплачивать ее повторно. Но без повтора врач ничего дальше не могла назначить. У мужа совсем ничего не нашли, и заявив, что у него слабый иммунитет (?), отправили исследоваться еще к двум специалистам. Это для нас до сих пор осталось загадкой природы.
Со всеми анализами мы обратились к профессору из мединститута. На что он дал следующий ответ, что ничего плохого эта контора не делает, но и ничего хорошего. Просто зарабатывают деньги. Потому что все титры, которые указывали на наличие инфекций, не подтверждают заболевание, а говорят о том, что может быть оно когда то было и остались антитела (для меня все это лес дремучий, но я стараюсь понятнее писать). Лечить ничего не надо, все впорядке.
Он оказался прав. Сейчас я наблюдаюсь в женской консультации по месту жительства, у нас уже 33 недельки, а на консультации периодически обращаюсь все к этому же доктору.
Возможно, что при наличии беременности, такого простора для фантазии у них бы не было, вобщем-то там уже определенная схема наблюдения сложилась, но такое отношение просто поражает..
Желаю всем встречаться только с добросовестными и порядочными людьми.
Вернуться к началу
           
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 17:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно, что при наличии беременности, такого простора для фантазии у них бы не было, вобщем-то там уже определенная схема наблюдения сложилась, но такое отношение просто поражает..

Да все равно похоже все от врача зависит. Когда я пришла, я еще не знала, что беременна. Пожаловалась, что не получается. Н.М. написала мне направление на бесплатное УЗИ яичников на Киевской,14; туда же на следующий день записала и моего мужа к андрологу. Правда, я так и не успела сходить на это УЗИ, потому что не дождалась начала цикла :wink: (А врач-андролог на Киевской нам не понравился. Хлесткина ее фамилия. Очень странная женщина.)
И еще я сдавала кровь платно на гормоны щитовидки, у меня с ней проблемы были несколько лет назад. А мазок на всякую фигню типа трихомониаза я сдавала еще раньше, что вполне удовлетворило Н.М.

Так что может быть, конечно, меня просто не успели взять в оборот. Но по моему скромному мнению, если бы было желание, то оно никогда не поздно на деньги раскрутить. Можно анализы так натрактовать, что неделю рыдать будешь, как мои подружки в обычных консультациях. Так что либо центр поменялся, либо мне просто очень повезло с врачом.

(Еще одна деталь: как-то я забыла свою карточку "золотая середина", и они по идее были не обязаны предоставлять мне скидку по этой карте. Но мне все равно посчитали сумму со скидкой.)

В общем, сколько людей, столько и мнений. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.09.02
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Карта № 022737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 10:46    Заголовок сообщения: Re: Планируя беременность... "Репродуктивное здоровье&a Ответить с цитатой

Настя писал(а):


Может тогда на нашем сайте оставишь подробный отзыв?


Ко всему написанному выше Кумой могу добавить несколько деталей из собственного опыта.

1. Лучше знать заранее, какие анализы необходимы, иначе все это может затянуться до бесконечности. В моем случае врач дерматовенеролог никак не мог понять, почему в моих анализах нет всех этих ...плазмозов, которые есть у супруги. После кучи анализов, включая всяческие провокации, он сделал вывод, что у меня очень слабый иммунитет, и поэтому инфекции никак не проявляются (???). После чего направил к инфекционисту.

2. Почему-то возникли проблемы с получением результатов анализов на руки. Правдами-неправдами мне удалось получить ксерокопии своих анализов, супруге же даже ксерокопии сделать отказались, что само по себе непонятно - мы же их оплатили...

3. В конце концов мы попали на платную консультацию к профессору НГМИ, который сказал, что лечение, назначенное супруге (мне так и не успели назначить) по меньшей мере БЕСПОЛЕЗНОЕ - оно просто не нужно, все анализы - В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ, которой мы, естественно, не знали. Он сказал, что все эти лечения не нужны и можно спокойно планировать ребенка, что все у нас в норме... Был потерян почти год и немалая сумма денег.

4. Был неприятный инцидент, когда медсестра в процедурном сделала супруге не тот анализ, который указан в направлении. После того, как это обнаружилось, жене предложили пересдать анализ, УПЛАТИВ ЗА НЕГО по-новому, хотя нашей вины тут нет.

5. Когда у Центра появился свой сайт, я писал несколько раз свой отзыв там, но через несколько часов мое сообщение благополучно исчезало.

Никаких фамилий не называю, кому интересно - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 16:15     Ответить с цитатой

В общем-то я не собираюсь давать рекламу самому центру. Хотя за все
время моего обслуживания там я ни разу не встретилась ни с одной
проблемой (и анализы мне давали на руки по просьбе, и никаких
ошибок в процедурном, наоборот, очень все ласково). Но вот
точно могу утверждать, что Агамян не зря является главным
акушером-гинекологом города. Она действительно врач, которого
редко встретишь. И я ни секунды не пожалела, что осталась
наблюдать свою беременность именно у нее.

А что касается описанных выше случаев, когда не выдают оплаченные
анализы на руки, или когда ошибки исправляют за счет клиента,
то этим обычно занимается общество защиты прав потребителей. Там
помогут составить грамотный запрос, после предъявления которого
обычно не остается никаких проблем. Правда, в "РЗ+" мне с
не приходилось сталкиваться самой с подобным.

Если уж и добавить ложку дегтя в мое описание, то все они там какие-то
странные. :shock: Бывало, запишут кого-то на УЗИ, человек приходит, а ему
говорят, "а врач на конференцию уехала.. Давайте мы вас на следующую
неделю запишем..." Или про другие анализы "А у нас лампочка в
микроскопе перегорела, новая только в понедельник будет. Вот тогда
и приходите...." Такую фигню я видела, это правда. Но за нее
они денег не берут.

А отзыв могу написать.... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.02
Сообщения: 6
Откуда: Дзержинский район/ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 18:48     Ответить с цитатой

А я наконец добралась сегодня до "Репродуктивного здоровья", попробую вылечить свои болячки там. Понравилось. Поразила оперативность - меня приняли, тут же отправили во 2й роддом на УЗИ, по возвращении осмотрели, проконсультировали, взяли несколько анализов крови. По опыту знаю, что в обычной поликлинике это все растянулось бы на месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 11:53     Ответить с цитатой

Нуу... :) "Кто там работает" - один из врачей - главный акушер-гинеколог города... Другая врач - ее невестка... Она у меня роды принимала - я почти всем довольна. Документы там все дадут без проблем. А вот дорого обходится - если есть сложности в беременности - то вполне возможно. Если все чики-пуки идет, то не так уж и дорого. У меня кажется, 4500 ушло на все анализы и посещения за всю беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялечка21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.03
Сообщения: 1
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 18:58    Заголовок сообщения: В "Репродуктивное" - НИКОГДА!!!! Ответить с цитатой

Второй раз рискнула сдать анализы в этом центре: и опять масса проблем: то не правильно посчитали сумму и 1 анализ просто выпал - "Приедете, пересдадите..." конечно, а то что мне до этой пересдачи целый цикл ждать - фигня!!!! А анализ мне срочно был нужен....
То потеряли результаты - приедите, пересдадите за наш счет....а то что я из пригорода езжу, фигня????
Вобщем как-то несоответствует центр своим сервисом, тем денюшкам которые там с вас дерут...
Туда я больше не пойду.
_________________
И все равно ЭТО случиться !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах