Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Врачи гематологи г.Барнаула
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35543
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:14    Заголовок сообщения: Врачи гематологи г.Барнаула Ответить с цитатой

Гематолог:

Котовщикова Елена Федоровна.
Врач - гематолог,профессор, д.м.н.
Поликлиника «Здоровье».
656060 г. Барнаул,Ленинский район, ул. Антона Петрова, 264.
(3852)43-54-00
(3852)43-60-26
(3852)43-36-29

Суворова Александра Владимировна
Врач гематолог, профессор, д.м.н.
Добрый доктор, консультативно-диагностический центр.
656006, г.Барнаул,Идустриальный район,Балтийская,4-а.
(3852)20-10-02 многоканальный
(3852)39-02-66

Суворова А.В.
Врач гематолог. Доктор м. наук
принимает по субботам в Добром докторе
Добрый доктор, консультативно-диагностический центр.
656006, г.Барнаул,Идустриальный район,Балтийская,4-а.
(3852)20-10-02 многоканальный
(3852)39-02-66


Последний раз редактировалось: Яблочко (Сб Авг 25, 2012 11:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Яблочко
сюда можно добавить ?Суворову А.В. принимает по субботам в Добром докторе, доктор м. наук, а Цалихина в Добром докторе не встречала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35543
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Мишина
конечно :give_heart: Даже нужно. Ой, а где он принимает интересно?) Надо уточнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:01     Ответить с цитатой

Яблочко
может в диагностическом но в Добром докторе точно 1 гематолог-Суворова. прием по субботам ,600 р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Яблочко
Я не могу не отметить прекрасный коллектив Краевой больницы,что на Ляпидевского. Это большие умнички,которые 2 года назад вернули к нормальной жизнидеятельности мою дочь,за что им благодарна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Императрица
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 7659
В дневниках: 119
Откуда: Барнаул (Попова-Энтузиастов)
Карта № 008544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 15:54     Ответить с цитатой

Я проходила всю беременность сюда Центр по диагностике и лечению нарушений гемостаза,АГМУ Малахова-51 40-38-62 40-58-52 принимает там то же Котовщикова Елена Федоровна. только в два раза дешевле..Я первый раз в Здоровье сходила,а потом она сама мне сказала что туда можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
татьяна3+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.12
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Краевая больница 5 этаж. Сейчас там беременных принимают. Девченки молодые , но очень умные. Надо постарше -Профессор Цивкина Людмила Петровна. Они все переехали с Малахова 51 в краевую. Там самое лучшее оборудование в городе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Девочки, Суворовой 5+, очень профессиональна, редко такие врачи встречаются. Все по полочкам разложила, анализы у ребенка просмотрела с рождения, как и что менялось, все чем болела, только потом начала что то говорить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуз12
Студент
Студент

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 23:40     Ответить с цитатой

суворова а.в принимает в диагностическом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
#Helga#
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Мы тоже наблюдались у Суворовой Александры Владимировны. Ходили к ней на прием по четвергам в Диагностический центр и в Детскую краевую больницу, она там тоже прием ведет. В принципе, можно к ней направление у педиатра взять, тогда бесплатно получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, а есть актуальная информация по местным гематологам? :oops: в Добром докторе сказали нет гематолога :oops:
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2838
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:47     Ответить с цитатой

Суворова А.В. не принимает. Мы в краевой вместо нее ходили к Дорохову Н.А. - тоже внушает доверие :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Котовщикова-отличная женщина, грамотный специалист. Наблюдалась беременная у нее в 2007 году, выносила хорошо дочу. Советовала не только лекарства, но и "народные методы" (типа кушать больше печень).
Сейчас наблюдаюсь в краевой, у 2 разных молодых гематологов была. Не знаю как дальше будет, однозначно за или против даже сказать не могу. Но доверяясь Котовщиковой хочу все таки к ней на прием сходить. Хотя когда е звонила, она сказала, что на ляпидевского тоже хорошие врачи и не понимает зачем я к ней прошусь :oops:
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Котовщикова, супер-врач, назначила комплексное обследование, подскажет всё , очень доброжелательна, внимательна.Я от неё выхожу прям чувствую что положительной энергетикой зарядилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:49     Ответить с цитатой

женечка25

Я с Вами согласна-самые положительные отзывы, очень внимательная, ничего лишнего!Ходила с мужем-нужна была консультация именно ему, объяснила всё мне-улыбнулась, что пришла со взрослым "мальчиком")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах