Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Врачи психологи, психоаналитики, сексопатологи г.Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фишка225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Т@нюшк@
одноклассница, ныне психолог в детском саду, слышала его на курсах повышения квалификации, очень хвалила.
Честно говоря, отзыв другого человека ничего не гарантирует. И проблемы разные, и предпочтения разные, и ожидания. Работа с психологом не за один сеанс идет. Надо пробовать. Ваш/не Ваш. Возможные потери - стоимость первого сеанса. У меня был опыт обращения в разное время к разным психологам. Необходимую помощь получала. Такого, чтобы кто-то изрядно "накосячил" просто не было. Некоторые "шероховатости" фиксировала (изучала я психологическое консультирование), но на результат они особо не влияли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Якутянка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3237
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Карта № 003120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Фишка225
Спасибо,договорились с ним о встрече,о результате напишу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ксенюка07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1144
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Можно поделюсь контактами Капранов Алексей Васильевич
Скрытый текст:
http://avkapranov.ru/
ЗАмечательный психолог. Я ходила к нему на курс лекций "33" Много полезной информации для себя взяла. Насколько знаю прием у него стоит 800р.
_________________
Ксения П
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Климёнка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 220
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Барнаул Ольга С детскими проблемами обращаетесь в краевой психоневрологический диспансер - там дадут направление к психотерапевту. Работа в группах, и родители, и дети. Бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YoungAdult
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 19:31     Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: YoungAdult (Ср Окт 01, 2014 21:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Очень нужен опытный врач - психиатр, кого можете порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:47     Ответить с цитатой

леля80 писал(а):
Очень нужен опытный врач - психиатр, кого можете порекомендовать?

Очень актульно :-( , посоветуете хорошего психотерапевта

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Т@нюшк@ писал(а):
Фишка225
Спасибо,договорились с ним о встрече,о результате напишу :-)

Напишите как Вы сходили, помогли Вам или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:55     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК-сходите на Партизанскую возле Сити. Там комплексно подходят в проблеме и психотерапевт и психолог работает и медикаментозное лечение и всё бесплатно.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:13     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо, звонила сегодня туда уже, буду пробывать, искать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннастасия
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 25439
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
ЛиSSточеК-сходите на Партизанскую возле Сити. Там комплексно подходят в проблеме и психотерапевт и психолог работает и медикаментозное лечение и всё бесплатно.


Ходила туда, там лечение то назначат, общее как и всем, т.е. я пришла с одной проблемой, сидя в очереди, женщина сидела с другой и т.д., вобщем лечение одно и то же, физио, ИРТ, групповые сеансы психотерапии, сразу скажу Не помогло. Вобщем ходила ходила, лучше не стало ни на грамм, через какое то время опять туда пришла, направили к другому врачу, та мне сразу сказала с вашей проблемой вас бесплатно лечить никто не будет, дала свою визитку с адресом центра где она принимает, я записалась и пошла туда, прием это осень 2013 был 1300...ничего нового я от нее не услышала, никакого лечения она не назначила, просто был монолог с ее стороны о том что такое моя проблема и как она возникает (хотя это я и так уже знала т.к. литературы до фига и больше и все это уже я изучила)
Она мне посоветовала прийти к ней на технику дыхания Ребёфинг, 6 дней подряд стоимость была 6 тыс...я ходила...не помогло...
Потом где то в конце января этого года я пошла на Луговую, там правда врачи психиатры, но суть в принципе одна и та и они если что направляют и к психотерапевту у них там же в здании и к психологу в стационар на Чехова. Вобщем сейчас я работаю с психотерапевтом на Луговой фамилию не помню зовут Елена Николаевна, но чтоб к ней на прием попасть всеравно надо записаться сначала к психиатру.
Пока состояние стабильно паршивое))) но работаю и с психотерапевтом и сама дома, надеюсь когда нибудь поможет.

Тоже бы с удовольствием и благодарностью узнала о хорошем специалисте в данной области. :aga-aga:
Слышала в поликлинике №11 принимает не плохой психотерапевт (знакомая к ней ходит) но туда запись только по месту жительства, может кто знает если в другом районе живешь то не возьмут на прием???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Аннастасия
По идеи если платно, то должны принять. Вы попросите у подруги чтоб она номер спеца взяла, свяжитесь да договоритесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннастасия
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 25439
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 22:28     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
да она уже спрашивала, платный прием она не ведет... :aga-aga: странные врачи нынче)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1734
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Сходите к Капранову Алексею Васильевичу 89132322203
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:10     Ответить с цитатой

ТатьянаРодионова
Я как то раз ходила к нему, берет не сказать что бы мало, но конкретно проблему в ситуации "не показывает", вот то да потому, типа лекции прослушала. Мозг загрузил и все..

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

У него кстати жена тоже психолог говорят хороший
Скрытый текст:

У меня лично с ней встреча не задалась... позвонила сначала сказала в крации в чем проблема, хотела узнать работает ли она в этой сфере, а она мне грубо ответила, что мол сначала платите потом спрашивайте. После этого желание с ней встречаться отпало. Как то совсем не по человечески, просто консультацию у нее по телефону никто и не просил... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннастасия
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 25439
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 16:17     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
я тоже у Капранова была, тоже был монолог-лекция в решении проблемы абсолютно не помог :aga-aga: а берет то не дешево... Про жену его не слышала, но после такого отзыва и желания обращаться то нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах