Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Помогите найти "бабку" знахарку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksanak71
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 7641
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 8:50     Ответить с цитатой

В Краснообске есть,могу дать телефон в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninel78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.13
Сообщения: 1
Откуда: Kyiv
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, зарегистрировалась специально, увидев ваш вопрос... Были у меня проблемы различного характера 1,5 года назад и по здоровью, и денежные, и личного плана. Тоже искала экстрасенса или кого-то... нашла, мне помогли. Девочка очень толковая, работает по фото, если есть необходимость, то другими способами, ну там встреча, либо созвон, сама решит. Многим моим знакомым тоже помогла... Может и вам она подойдет. Желаю найти выход по-быстрей!
Ее имейл tapolog@gmail.com, высылайте фото и опишите проблему, она ответит и все расскажет там по всяким нюансам, типа оплаты и связи с ней.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Алена моей дочери помогла, малая до 4,5 лет не разговаривала, сейчас 10, ходим в обычную школу, все нормально)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Верить в "бабок" или нет---личное дело каждого конечно, но расскажу такую историю....училась я в школе с одной девочкой, и у неё не было ни одной родинки на лице, руках и других местах. так вот она рассказывала что её дедушка "сводил" все родинки в одно место (на лопатке) чтобы они не уродовали лицо и тело, и действительно в этом месте был круг из многочисленных родинок различных по размеру....
Кто-нибудь сталкивался с таким ещё в жизни?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Чья-То Тень. писал(а):
Angil560

Я тоже знаете ли атеист, это другое вообще*то, причем тут моя тема.
Но если традиционная медицина и врачи не могут помочь ребенку и поставить диагноз, и тем более назначить лечение (чемго только не назначали, даже гормоны, чем только не пичкали ее) а ребенок мучается, то простите матери таких детишек готовы на все, и к бабкам в т.ч.....ИМХО


:aga-aga: полностью соглашусь. Когда твоему ребенку ничего не помогает - пойдешь на ВСЁ!!!

Есть координаты "бабки" на Маркса :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3393
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:01     Ответить с цитатой

Девочки, бабка, наверное, может помочь, но и к остеопатам можно с нетипичными проблемами попробовать обратится, они в том числе с неврологическими проблемами у детей работают. Как я поняла, какие-то ритмы настраивают, у меня как- то после приема остеопата прошел нервный тик, которым 2 недели мучалась:).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:30     Ответить с цитатой

у меня есть контакты. могу в личку скинуть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grass
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 295
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Девочки! Помогите, пожалуйста, киньте в личку адрес бабушки, которая лечит! Девушке 26 лет, уже три месяца в больнице, за это время был и отит, и перитонит, и нос прооперировали, и с вестибулярным аппаратом нарушения, рвет и голов окружение, началось через две недели после родов, ребенок у бабушки все это время. Анализы все чистые, возбудителя найти не могут, томограмму делали - без изменений, врачи уже сами говорят - идите к бабке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е.л.е.н.а.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 12:06     Ответить с цитатой

меня водили после свадьбы к бабке-реально помогла (умерла давно), а я своего ребенка года 2 назад наверное к 4 водила-бесполезное занятие..нет их сейчас "настоящих" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анна4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 21:43     Ответить с цитатой

может все таки проверенная есть? которая действительно поможет, скиньте номер в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
888ok
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу, есть кому поделиться опытом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника 2309
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:53     Ответить с цитатой

В Бердске живет бабушка, денег не берет, разве только на свечку. Лечит только детей, возили своего, грыжа была, после реанимации накричал. Вылечила. Показала ей свою ногу, после вскрытия хирургического врач сама посоветовала к бабушке обратиться, так она сразу сказала рожа. один раз пошептала что то и больше не было ничего. Могу адресом поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Винни Пух:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.14
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 10:10     Ответить с цитатой

А в новосибирске есть хорошая бабка? Скиньте в лс контакты:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сорожка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.12
Сообщения: 784
Карта № 011214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Вероника 2309
Здравствуйте! и мне надо адрес бабушки... с ребенком что-то непонятное происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Сорожка писал(а):
Вероника 2309
Здравствуйте! и мне надо адрес бабушки... с ребенком что-то непонятное происходит...

Сорожка,можете мне в личку скинуть замеры по расположению кровати и полную дату рождения;прикину энергетику столпа кровати и подскажу как можно поставить кровать более подходяще под энергетику вашего ребенка.Срок:около недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вероника 2309
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Рогачева 32-79, зовут то ли Матрёна. Не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 14 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах