Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Ведение беременности
Выбор места ведения Б. и специалистов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An.s.t.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Я в "Здоровье" у Цветковой стою на учете. Тоже все нравится, кроме финансовой стороны :eek: Какие-нибудь льготы делали бы беременным, хорошо бы было :) Но зато и отношение, конечно, совсем иное))) Нет ни нервов ни очередей, все вежливо и с вниманием)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksssinia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, а на Комсомольском, 35 можно просто прийти и встать на учет по Б? или только если проблемы с вынашиванием?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Aksssinia писал(а):
Девочки, а на Комсомольском, 35 можно просто прийти и встать на учет по Б? или только если проблемы с вынашиванием?


Последнее время говорят берет только с проблемами. Но если у вас есть выход через знакомых на кого - то из врачей, то договориться можно
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Першаковой Натальи Юрьевны в девятой консультации. Это моя вторая беременность, первую тоже у неё стояла на учете. Очень хорошее впечатление! Настоящий профи и внимательный, чуткий человек. Всё у нее спокойно, всё сделано, никакой паники, всё она знает, самые последние исследования и .т.д. До каждого анализа, как говорится, "докапается". В удобное время назначит прием. Короче оч.крутая она. Прям влюблена в нее, на 100% ей доверяю. Если бы все доктора такие были... 5ballov . :-) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:19     Ответить с цитатой

Девушки, обращаюсь за помощью!
Разрываюсь, куда встать на учет. Между бесплатной 14 ЖК по месту жительства и двумя платными: Мать и дитя на Ядринцева (там планировала) и Поликлиникой при АГМУ. Разница в цене между двумя последними почти 20т.р.
Есть тут кто-нибудь, кто в этих местах наблюдается, опишите плюсы и минусы, буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena@
Студент
Студент


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 1861
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 12:18     Ответить с цитатой

mahochka
Наблюдаюсь уже второй раз в КДЦ АГМУ, в целом нравится, вежливый персонал, очень квалифицированные доктора, а я шла туда именно к конкретному доктору, цена приемлема (36 т.р., но оплата по триместрам, т.е. в рассрочку), единственное, что не понравилось, так это качество проведения первого скрининга (второй не стала у них делать, хотя оплатила), показатели некорректны, что впоследствии подтвердили несколько докторов, в т.ч. и генетик, который сказал, что это вообще не скрининг. В остальном меня все устраивает, очередей нет, записаться к специалистам без проблем, удобно, что принимают и в вечернее время (тем, кто работает - актуально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Helena@
Спасибо большое за ответ! А у кого вы наблюдаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena@
Студент
Студент


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 1861
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 13:50     Ответить с цитатой

mahochka
У Ремневой О.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Я сегодня встала на учет в СИРГ к Кравцовой Е.А., мне она очень понравилась, посмотрю, как будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, знаете ли врачей, которые имеют опыт ведения многоплодной беременности? По месту жительства отношусь ко 2 ЖК, хочу найти хоть несколько отзывов о ком-то нибудь, платные варианты тоже смотрю, расположение в центральном районе. Подумываю про в центр планирования семьи, но явно не нашла отзывов о ведении кем-нибудь многоплодной беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еввгения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 19:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть на учет на Комсомольский 35? Планировала там беременность у Холупко, и в итоге она отправила по результату в свою ЖК(((. Как лучше сделать, позвонить в регистратуру и записаться? Или к конкретному врачу подойти? Или может сразу к Елене Артуровне? Поделитесь, пожалуйста, кто как попал туда?
_________________
очень-очень-очень хочу стать мамой Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 18:51     Ответить с цитатой

Наблюдалась на Комсомольском 35 у Шадымавой Юлии Васильевны. Мне понравилось. Очень внимательно относилась ко всем анализам, правда чуть что в стационар отправляла. Меня взяли на учет туда, т к предыдущие две беременности были замершие, а если анамнез нормальный, то они посылают в ЖК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 22:01     Ответить с цитатой

А мою беременность в ЖК 1 и бесплатно хорошо ведут.Не знаю, почему все так норовят расстаться с деньгами?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika_sl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 225
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Жучок2083 писал(а):
Наблюдалась на Комсомольском 35 у Шадымавой Юлии Васильевны. Мне понравилось. Очень внимательно относилась ко всем анализам, правда чуть что в стационар отправляла. Меня взяли на учет туда, т к предыдущие две беременности были замершие, а если анамнез нормальный, то они посылают в ЖК.

Вы пришли туда уже с беременностью или сначала у врача по невынашиванию планировали Б.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Natalika_sl
Я пришла туда уже беременной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 64 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах