Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Медицинские центры Новосибирска
Где пройти обследование перед беременностью

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Мурлыка27
Я перед Б обследовалась в Здравице. Пришла и сказала, что хочу перед Б здоровье проверить и до ума довести.Все спланировали, обследовали, что надо подлечили, если хочешь, фамилию врача могу сказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Мурлыка, ведь есть же темка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=229600&start=0 Рейтинг врачей и центров.
Есть подборка на сайте про клиники http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=540660
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40315
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 0:17     Ответить с цитатой

Прегнати, подборка про клиники- тот же гис... хочется живых отзывов живых людей :-)
Я вот не могу уже полгода настроиться идти в консультацию, настроилась, пришла в четверку- там капец начался еще в регистратуре.... Теперь не могу собраться с духом дойти до врача.
Хочется внимательного отношения, а встречаешь хамство и равнодушие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dmarishka2003
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 81
Откуда: Родники (6 микрорайон)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Я тоже лечусь в Здравице у Латкиной. Ушла оттуда, точнее сказать, сбежала после Киевской, теперь когда слышу или читаю "советую киевскую", перекрещиваюсь - такого непрофессионализма еще поискать. (была хорошая врач Хоменко, но и та уехала). Придя после этого к Латкиной, просто небо и земля. Была поражена высокой квалификацией врача, тем более что я человек начитанный, в вопросах гинекологии смыслю и мне всякую чушь втереть трудно, задавала я каверзные сложные вопросы, она на все ответила, причем рассудительно, уделила мне целый час, терпеливо все выслушала, пока я не спросила все, что хотела. Не сказать, что у меня тяжелый случай - просто было воспаление и мультиф яичники. Причем, меня подкупило еще и то, что она не назначает сильные препараты, старается заботиться о здоровье пациентов. Везде куда до этого ни приходила, при моих мульфолликул яичниках настаивали на гормональных препаратах, а она сразу заявила - зачем пить гормоны, если анализы и так в порядке, надо лечить печень, ведь именно в печени гормоны окисляются. А я про это знала, у меня и билирубин повышен был, и мне стало приятно, что не все врачи такие тупые и не ограничиваются только антибиотиками и гормонами. Так что если планировать беременность, то только к Латкиной. Когда забеременею, то буду думать :-) ... ведь лечить и вести беременность это разные вещи.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Хочу еще добавить, что сейчас у меня все порядке с овуляцией и печенью, и в целом пропали некоторые проблемы со здоровьем, и это учитывая, что я для этого не пропила ни одной таблетки - только натуральные препараты (БАДЫ), собственно печень химией вообще не лечится. А если бы послушала всех предыдущих врачей и и принимала гормоны, то еще неизвестно, к чему бы это привело.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Тут на форуме часто пишут, что сдают анализы в мед центрах, я этого вообще не понимаю, ведь получается намного дороже - я все сдаю только в лабораториях сама (ДНК Диагностика - там дешевле, либо Инвитро, но удобней, так как находится недалеко от дома, у них много филиалов), а что конкретно сдавать во всех подробностях можно почитать и в интернете, даже посмотреть, насколько хороший анализ, но потом, конечно, к гинекологу. Так, например, недавно сдала сама кровь, биохимию, гормоны (в опред день цикла), мазок и посев, торч, цитологию в инвитро. УЗИ диагностику можно в узи-студии либо диагност (сейчас там скидка на комплексное узи), мужа заставила сдать мазок, кровь, мочу, спермограмму, торч, комплексное узи, пцр всякие. Я думаю, этого пока достаточно для подготовки к беременности, а на след неделе собираюсь к Латкиной проанализировать результаты анализов и сделать контрольную кольпоскопию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9423
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:02     Ответить с цитатой

dmarishka2003
Звонила в Инвитро, говорю планируем беременность, хочу анализы сдать на инфекции. Она мне ответила, консультируйтесь с врачом, у нас комплексных нет. Это что за лаборатория? Это мне нужно к врачу на прием сходить, денежку заплатить, чтобы мне сказали или выписали список инфекций на что сдавать :eek: Так в любом центре платном можно сдать! Ерунда какя-то!!! Буду дальше искать.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Дозвонилась в Днк, оказывается это называется: Модифицированно-комплексная генитальная система. В нее не входит взятие на хламидии, нужно отдельно взять, вот так. Завтра поеду. :aga-aga:
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RomiA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 52
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:10     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста где можно подешевле сдать анализы на гормоны? мне целую кучу сдавать надо)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3732
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь в Здравице у Теплицкой А.Л. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Всегда все вовремя (что важно работающему с 8 до 17 часов человеку), всегда все расскажет и объяснит. Не говоря уже о том, что она делала мне перевязки после операции и осложнения (отторжение шовного материала), хотя это было не по ее профилю. Договаривалась о консультации, а потом и ревизии в Горбольницу. Это нужно постараться, так как у меня прописка Новосибирского района. Когда шла на операцию, так вообще кривили нос, что типа ваш стационар на Васхниле, а не Областная.

Добавлено спустя 27 секунд:

RomiA писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста где можно подешевле сдать анализы на гормоны? мне целую кучу сдавать надо)))


Тут на форуме есть отдельня тема.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

dmarishka2003 писал(а):


Тут на форуме часто пишут, что сдают анализы в мед центрах, я этого вообще не понимаю, ведь получается намного дороже - я все сдаю только в лабораториях сама (ДНК Диагностика - там дешевле, либо Инвитро, но удобней, так как находится недалеко от дома, у них много филиалов), а что конкретно сдавать во всех подробностях можно почитать и в интернете, даже посмотреть, насколько хороший анализ, но потом, конечно, к гинекологу.


Вчера была в ДНК-Диагностике - мне тоже понравилось. В вену попали с первого раза (при моей единственной доступной вене - это нужно постараться).
Сдавала торчи, посчитала, что по сравнению с Инвитро значительно дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_alena_2003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 1005
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:58     Ответить с цитатой

могу посоветовать Центр новых мед.технологий в академгородке (филиал на горском) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3732
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 8:25     Ответить с цитатой

_alena_2003 писал(а):
могу посоветовать Центр новых мед.технологий в академгородке (филиал на горском) :give_heart:

Я была в филиале на Горском - мне жутко не понравилось. Очередь, до регистратуры не добраться, кто куда стоит не понятно. Пригласили в кабинет - там какая-то молоденькая девица сидит, начинает писать карту. Потом выясняется, что это медсестра. Приходит врач, не представляясь, начинает распрашивать. В результате выясняю, что мне тут вообще не место, мне нужно было с моими проблемами вообще ехать в Академ.
Карта пишется вручную и это в платном медицинском центре!!
А потом взяли денег по прайсу, хотя я отказалась от осмотра. По телефону говорили одно, а на деле оказалось совсем другое.
Больше у меня нет желания идти туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Newlinn
У меня с ЦНМТ прецедент халатной работы сотрудников лаборатории. Анализ либо перепутан, что более верятно, либо некачественно выполнен. Пришлось 2 раза пересдавать и переживать в течение недели трагедию в связи с поставленным диагнозом по такому анализу! Я больше в ЦНМТ ни ногой!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_alena_2003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 1005
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Newlinn
Агатка
Девочки, ничего себе!!! :eek: у меня такого не было, может там что-то за год изменилось... я растроилась даже... :aga-aga: а карту действительно от руки пишут...:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 22:12     Ответить с цитатой

_alena_2003
От руки! Я 4 года там пронаблюдалась. Многое пишут от руки, в том числе фолликулогенез. Приходилось дома зазбирать каракули врача.

Предпоследней каплей моего терпения (до подлога анализа) был поход на УЗИ внутренних органов к Лазареву М.М. - даже не знаю как охарактеризовать человека. Нахамил мне при моем вопросе. Путался в ответах. Менял несколько раз мнение. Потом сказал, что не собирается со мной обсуждать мед.аспекты. Вышла оттуда мало того расстроенная, так еще и не знаешь как верить такому "спецу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_alena_2003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 1005
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Агатка
ничего себе... вот это ВРАЧ!!! :o На доску почета его!!! :-( Наверное, сам ничего тольком не знает поэтому так хамил... не обращайте внимание на таких людей, я всегда УЗИ делала у Емельяновой - только положительные эмоции, и печатали всё на компьютере. Вы в след. раз к ней записывайтесь, врач хорошая! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 22:30     Ответить с цитатой

_alena_2003
Спасибо. Я наблюдаюсь теперь в другой клинике. В ЦНМТ после последнего удара по моей психике не пойду ни за чем. Из принципа!
Сначала хотела написать им и отправить сканы анализов. Потом решила, что нет ничего лучше антирекламы. Не хочу еще тратить свои нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_alena_2003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 1005
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 22:41     Ответить с цитатой

Агатка
ну и правильно, если они так будут относиться к пациентам, кто к ним пойдет потом??? :o ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах