Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Медицинские центры Новосибирска
Где пройти обследование перед беременностью

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S'UJi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:42     Ответить с цитатой

всем привет! у нас наоборот ситуация была. у мужа была конкретная проблема, сдавал анализы в течение нескольких лет в разных местах, нигде ничего не находили, тут пошел в смитру - нашли кучу всего (в основном то, что может быть у человека всю жизнь, и не давать никаких симптомов, ну и плюс еще кое-какая ерунда). я не сдавала давно, но у меня никаких проблем не было. в итоге мужу прописали длительное лечение (около месяца) комбинированное (антибиотики, витамины, физио)...конечно тоже в приличную сумму выливается, но он уже замучился. надеюсь что вылечим всё сразу этим путём. естественно я тоже лечусь.

и еще у меня такой вопрос, не знаю, как насчет гос.учреждений, но частные клиники-то вроде в одну и ту же лабораторию все анализы возят? как может быть так - нашли-не-нашли? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ramilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 477
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:45     Ответить с цитатой

S'UJi
Насколько мне известно, часть мед.центров возят в гос.лаборатории, часть - негосударственные. А негосударственных лабораторий в городе точно не одна.
_________________
И услышал я голос свыше:"Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!"
И я улыбался и радовался жизни -- и стало намного хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:30     Ответить с цитатой

так вот и я про то же. частные клиники, ну, если не в одну, то две-три. потому как держать лабораторию при клинике очень накладно. им проще наварить на анализах и отвезти. кстати, првила хранения и перевозки забранного материала тоже важны.
поэтому грешить на клинике за недостоверность считаю неоправданным. оправданно просто грешить на результаты, ну и тратить деньги, сдавать еще раз, и еще.

это печально все конечно, но я считаю это единственным способом избежать лишних глотаний антибиотиков, и наоборот, подтвердить диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 18:34     Ответить с цитатой

я сама летом сдавала бак посев на уреапл. в клинике, которая в здании мед. института на кр. проспекте нах-ся, результат был 10в 4 степени. ладно. в ЖК прописали лечение, писала на пред. странице - пролечилась, пошла через месяц сдавать контрольный - туда же - опять тот же титр в мазке. у меня возникли сомнения... я понимаю в крови бы остались следы, но после такой дозы антибиотиков, как я пила - опять столько же высеять - бред. при этом мужа бедного чуть на изнанку не вывернули - ничего не нашли! (сдавал в другом мед центре)
пообщалась с доктором в интернете, описала ситуацию - мне посоветовали лекарство (5 таблеток) пропить и пересдать анализ в др. клинике. сделал как сказали, пересдала (уже в третьей клинике) - чисто.

и вполне резонный вопрос - "а был ли мальчик?" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1819
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Что-то я смотрю у многих на Котовского находят единичные трих. И у меня находили, и у моей подруги. Почему-то во время сдачи анализа у меня спросили, беременна ли я (интересно,как это влияет на результат). А самое главное - при сдаче в кожвендиспансере диагноз НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ (ттт). Так что, думайте девочки, стоит ли себя травить лекарствами, или лучше пересдать анализ в другой лабе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ramilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 477
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 0:41     Ответить с цитатой

Нюточка
А мне кажется, это наоборот показатель качественности анализа. Им-то в лаборатории за это никто денег не дает, только мы - за анализы. Причем при более основательной провокации у меня высеялось гораздо больше.
У мужа диагноз подтвердился (и не только там, но и на Объединения в КВД).
_________________
И услышал я голос свыше:"Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!"
И я улыбался и радовался жизни -- и стало намного хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1819
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Я слышала, что производители, например, того-же тиберала заключают "договор" с лабораториями и врачами. Вот и находят у многих "единичные" формы. Я думаю, что прежде, чем лечиться, нужно анализы перепроверять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ramilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 477
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Нюточка
Наверно, не про нас с мужем. Просто у меня найти сложно было, а симптомы были - спайки, зуд и прочее. А причину найти не могли.
И тиберала мне не назначали, а более дешевый аналог.
Другое дело, если ничего не беспокоит, а находят. Я бы тоже перепроверила.
_________________
И услышал я голос свыше:"Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!"
И я улыбался и радовался жизни -- и стало намного хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43187
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:21     Ответить с цитатой

Если нужен центр на левом берегу, то рекомендую Медиомед (м.Маркса)
Я там удачно планировала и наблюдала первую беременность, а потом и вторую :)
Врач Горбунова Елена Викторовна - гинеколог-эндокринолог высшей категории, постоянно ездит на конференции и семинары, повышает квалификацию. В центре приятный персонал, все анализы сдаются на месте, лечение там же.
а после родов там можно наблюдать и малыша, работают отличные детские специалисты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сноби
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я посоветую обратиться по поводу наблюдения беремености и планирования в ЗДРАВИЦУ. Там врачи от богп это Теплицкая Алла Леонидовна и Царенко Людмила Григорьевна,хоть и строгая но справедливая, всегда все расскажут, посоветуют, успокоят.Благодаря этим врачам которые меня наблюдали прошла легко моя беременность.
А от центра " Репродуктивное здоровье "у меня остались только негативные воспоминания, я была в шоке врач не могут определить беременна я или нет, выписала мне анализы, и отправила домой сказала показаться через неделю, хотя нужно было срочно ложиться на сохранение в больницу, буквально на следующей день у меня началось кровотечение, в больнице сказали это выкидыш, не чем помочь не можем, надо было раньше приезжать, девочки какое мое было состояние не передать словами, муж готов был этото центр разнести!!!Это был стресс для нас обоих, сейфчас этот врач работает в другом платном довольно известном центре и не дай бог к ней еще попасть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 22:43     Ответить с цитатой

сноби
Согласна про РЗ. А почему бы не назвать имя, страна должна знать своих "героев".
Сочувствую. Мой бы точно разнес, если бы случилось такое.
У нас только была фальсификация анализов и утеря моей карточки, но тоже доставило немало отрицательных эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:16     Ответить с цитатой

сноби, согласна про Здравицу. Теплицкая А.Л. - замечательный в профессиональном плане и очень позитивный врач. Еще была там у Сергеевой Оксаны Анатольевны (акушер-гинеколог), тоже произвела очень хорошее впечатление.
И может тут не в тему, но особенно мне хочется похвалить в Здравице Васильевну Ю.С. (терапевт) - очень грамотная, внимательная и добивается результата от лечения, теперь всей семьей с любыми проблемами ходим только к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сноби
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:38     Ответить с цитатой

Девочки да несильно было охото и себе дороже после случившегося в Центре "репродуктивном здоровье", а не назвала врача, потому что про него уже написано в этой теме, и мне кажется каждому вернется все за свои поступки. Только мне одного не понятно почему известные центры берут за приемы такие бешеные деньги, а работают врачи просто ужасно. А этот врач работает теперь в Центре новых медицинских технологий, и когда я там была и увидела у меня был просто стресс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 0:32     Ответить с цитатой

сноби
Тоже верю, что всё возвращается. Но уж очень не хочется наткнуться на такого "специалиста". Тем более, что работает теперь в ЦНМТ. О ком вы говорите? Позаботьтесь о будущих мамочках, раскройте секрет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка27
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 16:12    Заголовок сообщения: Нужен совет, где пройти обследование перед беременность. Ответить с цитатой

Девочки! Очень нужна Ваша помощь!
Перечитала огромное количество тем, о том какие анализы таблетки и дествия нужно совершать. Но так и не нашла рекомендаций, где и в каком центре можно пройти так сказать комплекное обследование перед беременностью и главное что бы не видеть удивленных глаз (как например в моей поликлинике), не хочу такого отношения...
Убедительная просьба, напишите где Вам понравилось или не понравилось, что бы можно было найти для себя оптимальный вариант. Заранее огромное спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах