Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6532
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Спасибо девочки, хорошо представила процедуру с вашей помощью.
Просто страшно, глаза закрыты, а если веко дёрнется или мало ли чихёшь.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Да, было страшновато, но про чихание и дерганье веком можно не думать :eek: Я сейчас любуюсь своими открытыми глазками, они стали блестеть и все это замечают :girl: Раньше за счет этого повисшего века был печальный взгляд :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Peza
Студент
Студент

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 2203
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина, Маргарита
Карта № 005571
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 18:03     Ответить с цитатой

Мне вкруговую делали под общим, но легким, наркозом. Ночевала в клинике. Не потому, что сама захотела, Атаманов так сказал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 18:14     Ответить с цитатой

LUlia

Скорейшего вам выздоровления и красоты. Подскажите пожалуйста Дирксен где принимает. Хотелось бы к Атаманову, но к нему говорят долго-долго ждать. А хотелось бы проконсультироваться у нескольких хирургов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Фунтик2008
Спасибо! Обл.больница, Альфа-Мед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5781
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Девочки, читаю тему уже неделю)), кого можете порекомендовать. А какие еще есть хирурги, которые хорошо убирают грыжи - мешки под глазами? и не очень дорого :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
777 Lena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Можете позвонить в Сибирский Институт Красоты, зайдите на сайт ... Добрякова Ольга , я к ней собираюсь с нижней
Я уже делала верхнюю блефаро под местным года 4 назад - супер ! Глазки открылись , я счастлива .Столько удовольствия за 30 тыс !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyusia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:26     Ответить с цитатой

777 Lena
Подумываю о блефаропластике верхнего века. Расскажите как долго заживало? Синяки были? В общем все самое страшное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rossarossa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 526
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Девочки а про Рогажинскас никто ничего не знает? Очень хочу сделать блефаропластику. Не знаю куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Мой отзыв, мартовский, из другой ветки:
Была я на консультации у Рогажинскас...ну чтА сказать. Неоднозначные впечатления :aga-aga: мне сказал, что трансконюктивальным мне внизу НИКТО делать не будет, ибо опоздала я)) лет на пять!
Ну и грыжи мои переспределить не возможно, а нужно удалять и закачивать филеры :eek:
И вообще, мне хорошо бы височную подтяжку ну и если эндоскопический лифтинг верхних 2/3 лица - то можно тогда и без блефаро в ближайшие несколько лет.
Хорошо, что я не летом пришла, а то наверняка рекомендовал бы и липосакцию местами и возможно грудь :lifchik: , а в идеале и абдомино... ибо ж нет предела совершенству! :zabanili:
_________________________

Про цены (тот же период, март):
Зато порадовали ценники у Рогажискаса
Круговая блефаро 50000
Височная 120000
Эндо лифтинг (когда брови "взлетают") 70000
Липофилинг 15000 одна зона
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Ну и кстати, на тему куда пойти: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1492603
Здесь, в начале КАЖДОЙ новой ветки, под спойлерами, фамилии докторов по зонам, кого рекомендуют и для каких целей
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 14:38     Ответить с цитатой

Оксана ША
На ком в итоге остановились?
Я была на 2 консах у двух докторов, тоже говорят разное, хочу теперь к третьему сходить
Рогажинскас. Один сказал верхнию блефаро + нижнию и лоб эндоскопически. Второй сказл , эндо делать бесполезно, верхнее веко не надо, а просто подтяжку лба и нижнию блефаро. Наверно отложу пока. Вроде сначала настроилась, решилась, а теперь вся в сомнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Margaritk@
Меня сейчас интересует круговая блефаро, на консультации была у Рогажинскас, Новоселова и Атаманова
Маюсь между Атамановым и Новоселовым :aga-aga:
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Добрякова ещё хорошо делает, говорят, можно на какие- то акции в её клинике попасть.
_________________
Буду рада видеть в гостях на моём сайте о красивейших кошках! Его адрес - в моём профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Сейчас пришла от Зинина , сказал что верхнее обязательно надо делать , потому что самое главное глаза надо открыть, а лоб столько не натянуть, короче отложу еще , не знаю насколько.... Меня пугает ему говорю , что общий наркоз 5 час будет длится , он говорит , что наркоз переносится лучше , чем седация. А Асс А. А говорит , что седация лучше, на связи с пациентом. Я вот тоже не представляю, тебе лоб натягивают, а ты с врачом болтаешь.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 43 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах