Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3758
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:59     Ответить с цитатой

LUlia
Большое спасибо
Вам быстрейшей реабилитации, почитайте про траумель крем, может им попользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Две недели прошло, синяки прошли, немного есть отек снизу. Меня врач фотографировала в клинике до, как только сфотает после, могу сюда выложить. Пока я довольна, но до полного заживления еще надо подождать. Но вообще надо делать блефаро пораньше, после 55ти уже круговая вместе с блефаро только спасет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 16:15     Ответить с цитатой

ПЕНЕЛОППА
Напишите пожалуйста цену. Я так понимаю к Атаманову надо идти...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

к Атаманову запись на консультацию только на конец апреля :eek:
Записалась к Пискареву, вроде писали тут, что не плохой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Я делала у Аас, стоимость вам скажут по телефону в клинике, это не проблема :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ulia78
Академик
Академик

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 30585
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 13:20     Ответить с цитатой

надюрка
ДД. Могу дать тел. Куратора в Дюне, к Атаманову, я у нее записывалась за месяц
_________________


МОИ СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Это что получилось в итоге, ну как получилось:
20.01 делали операцию, 8 дней моим векам. Еще месяц "усаживаться" будут. Делал Дирксен. Напоминаю: это верхняя блефаропластика, нижние веки удержала себя и Петра Викторовича не трогать, планирую через них сделать подтяжку средней зоны.
Так было до:
Скрытый текст:



Собственно, так это было:
Скрытый текст:
сразу после операции, только сняли повязку:

день второй, поднялась температура, разбитое состояние, веки опухли, приложила лед

третий день. Получше.

четвертый день. На работу пошла в темных очках. Один раз сняла и забыла их надеть, прошлась по офису, встретилась взглядом с менеджером, нужно было видеть весь этот ужас на лице этого человека...


День пятый был как четвертый, ну и потом мне сняли швы


Ну и это сейчас

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Naiv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 17:29     Ответить с цитатой

LUlia
По-моему Очень хорошо получилось! Разница огромная. Еще так мало времени прошло, а уже отличный результат.
Правильно, что решились сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 6:31     Ответить с цитатой

Naiv
Спасибо! Да, аккуратно сделал док.) и рука у него легкая, синяков уже нет даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3758
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Юля, привет!!! Все замечательно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:53     Ответить с цитатой

stsszn
Привет! ) Спасибо!
По пластике лица наметила Новоселова, Аас, Савельева. Вообще, желательно было бы,чтобы хирург занимался только лицом, но такого у нас нет. О работе Новоселова в этом направлении есть реальные отзывы, работы Аас есть в инстаграмме, неплохие, а Савельев подтягивает среднюю часть лица через нижние веки ,одновременно с нижней блефаропластикой.

Кстати, увидела работы Дирксена по пластике нижней смас, впечатляет


Последний раз редактировалось: LUlia (Чт Фев 23, 2017 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3758
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 11:20     Ответить с цитатой

LUlia
Я к Новоселову точно не пойду ценник конский, Аас слышала, читала, зайду в инстаграмм, По поводу Савельева , вы знаете, он мне симпатичен как доктор ))))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

я гдето прочитала , что от чек лифтинга результат на 5-7 лет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6519
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Девочки, прошедшие через блефаропластику, скажите, хочу под местным всё сделать. Есть какие-то минусы?
Боюсь общего, много их уже было.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Так блефаро и делают под местной, это все тут писали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:23     Ответить с цитатой

елена 7
Скажу честно про личные ощущения : у зубного больнее, тут не больно, но "немного неприятно" - тянут там, сам укол, еще когда коагулятором работали - будто током - как разряды небольшие по векам шли, но это моя особенность, либо это связано с тем, что имею татуаж нижных век - так его может мне делали с металлосодержашей краской, видимо. :eek: не знаю почему, но ни у кого такого не было, у меня только.

минус один- что это не так, как у зубного, за 20 минут и готово, тут операция - 40 минут, просто устаешь от напряжения - (представляешь - вот там он жир ищет, вот сейчас он зашивает, вот сейчас коагулятор опять включит).

Нижние тоже буду делать под местной, однозначно. А вот если бы делала все вместе - не знаю, это долго, 1,5 часа, психологически тяжело, но наверное, бы тоже под местной.

Кстати, мне предлагали + седацию, это же не общий наркоз, в сознании находишься, но я отказалась почему-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Согласна, ощущения у меня тоже такие же были, тянут, прижигают, долго(мне все делали сразу) Но я спрашивала у врача, могут ли меня "отключить" :sleep: , она сказала, что ей надо со мной разговаривать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 42 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах