Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Фотографы на свадьбу
Делимся опытом!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Совсем другая
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 4
Откуда: Плехановский ж/м
Карта № 005486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Ирина"Дмитрий

Наш свадебный фотограф Тамара Желтышева. Талантливая и приятная в общении. Фотографии сделала в срок, никаких сюрпризов с ней не было. Нам помогла своими креативными идеями и поддержкой. :list:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина_я
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2345
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:47     Ответить с цитатой

tanya-28-08
была на свадьбе, где фотографом был Алексей Щуклин
действительно, только положительные впечатления
рекомендую

а у нас был Александр Козлов, фото - супер!!! Тоже рекомендую
_________________
Интернет магазин Mariona - стильные решения для ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Evgeniya.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 4152
В дневниках: 6
Откуда: Зоопарк
Карта № 019078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Девушки, помогите пожалуйста!
Есть много фото со свадьбы, не проф, но приличных.. и необработанных, увы :aga-aga:
Подскажите мастера обработки готовых фотографий - красиво, качественно, интересно, не пошло, можно дорого, возможно с созданием альбома и пр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Evgeniya.
Вам ретушер нужен, посмотрите тут: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=199 их там много :)
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Мне понравилась Ольга По. У нее адекватный ценник, хорошее оборудование и мне понравились ее работы. И, что очень важно для меня, все фото я получила в срок.
А когда я получила еще кучу бонусов- так это вообще было приятным шоком :-D Наши подарочки: 20 фото А4, слайд-шоу, 2 красиво оформленных диска с нашими обработанными фото, небольшую фото- книжку с нашими фото, а самый главный подарок- человечность и доброта! В "наш" день весь день лил дождь. Поэтому все фото были либо в дожде, либо в помещениях. Она предложила нам встретиться через день на 3 часа (бесплатно!) и сделать еще фото на природе. Очень-очень благодарна ей :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Случайная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 19:42     Ответить с цитатой

Очень не советую Ульяну Васильченко и Илью Коровина (фото и видео). Столкнулась с Ульяной Васильченко в поисках видео на свадьбу. Она предоставила оператора Илью Коровина, но договор мы заключили именно с ней, все вопросы и обсуждения были через нее. В результате в полученном видео не хватило значительного куска свадьбы, в том числе свадебного танца. В первое время нам обещали, что вот-вот все найдут и отдадут недостающее видео. После Ульяна перестала брать трубку и отвечала только на смс. Далее написала, что Илья сам решит данный вопрос. Илья в свою очередь сам на контакт не шел, на звонки не отвечал, тоже только писал. В итоге уже прошло 4 месяца, но ни Ульяна, ни Илья не берут трубку, не отвечают на сообщения. Они никак не захотели уладить проблему, ни материально, ни простым «извините», еще и жесткий диск мой себе "на память" оставили…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
У нас фотографом была Аня Маслова (она на Сибмаме тоже есть) - ни капельки не пожалела, все в диком восторге, гости вообще не ожидали, что могут так хорошо получиться на фото :haha:
Отдала все в срок, работать с ней очень приятно, хочется еще и еще :in_love:

П.С.: Аня снимала свадьбу моей подруги 6 лет назад, вот я тогда еще поняла, что не знаю за кого замуж пойду, а вот другого фотографа мне уже и не надо.. дождалась :haha:

А с видео нам не повезло.. 5 месяцев ждали когда отдадут - и трубку не брал, и на сообщения не отвечал, в итоге добились от него видео.. Фильм сделан плохо, наверное за 1-2 дня быстренько сделал, потому что некогда.. обидно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Может кто в курсе в ЗАГСах сейчас есть "штатный" фотограф? интересует Дзержинский.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MaL1nkA* Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Варешка
На сколько я знаю, уже давно нет таких. В прошлом году там снимала, не видела таких :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 17:10     Ответить с цитатой

Юлия Горбунова. талант. я не фотогеничный человек, но у нее получилось, превосходные фото)
+79139067892
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Меня просто интересуют фотографии в ЗАГСе. Ожидается узкий семейный круг и торжественная регистрация. Поэтому фотограф мне нужен максимум на 30 минут. Поэтому меня вполне устраивал "штатный" фотограф.

На свой пофотаем раз уж так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatianna646
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 470
Откуда: ПОТЫЛИЦЫНА
Карта № 005826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:18     Ответить с цитатой

Тоже хочу написать про свое горе. Заказывали свадебное фото и видео у Васильчено Ульяны, с 26 июля ждем материал, отдала только половину, ни на звонки ни на сообщения не отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisenok2108
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 3653
В дневниках: 30
Откуда: дзержинский, красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Елена Случайная
вот это да...а я как раз вк с ней общаюсь по поводу фото и видео...спасибо за отзыв ;) надеюсь все вернут все таки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Нашим фотографом был Леша Дряхлов внешние ссыдки на форуме запрещены . Наверное,он один из лучших фотографов в Новосибирске!!!Снимал и лав стори, и свадьбу,а потом и нашего малышика:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Может кому будет интересно.
"Штатный" фотограф есть. Фотографии не плохие. Качеством я довольна.
Есть еще и сувенирка на скорую руку. Качество так себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах