Сибмама. Дважды два - четыре
Сибирский семейный сайт |  Клуб Сибмама |  ДОМ |  Фото |  Дневники
Подписка на новости |  Реклама на сайте |  Линеечки для форумов |  FAQ

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ВикториныВикторины  РeгиcтpaцияРeгиcтpaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Правила форумов Сибмама

Новости сайта и форума Sibmama 

Праздничные десерты - готовят дети
Открываем новый конкурс. Наши маленькие поварята тоже очень любят готовить на праздник. Новый год не может обойтись без них.
ужно выложить фото готового десерта, красиво украшенного по новогоднему. Работы принимаются с 16 декабря по 7 января 2015 г.

Сайты для начинающих шить.  

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Рукоделие -> Целый день сегодня шью, я одела всю семью
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мари78
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.02.08

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Сайты для начинающих шить. Ответить с цитатой

Здравствуйте. я много раз прочитывала темы созданные здесь, но вот решилась спросить, не знает ли кто ссылки для начинающих шить. я шить научилась на уроках труда, соответственно, как правильно сшивать некоторые детали не знаю. вот находила как то немецкий сайт (не помню название) с подетальным объяснением но потеряла. Помогите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
мари78
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.02.08

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 14:00     Ответить с цитатой

http://www.farbenmix.de/index.php?option=com_content&task=view&id=280&Itemid=300 САМА СПРОСИЛА, сама и отвечаю. здесь немецкий сайт с картинками. показано как сшивать разные детали. можно найти джинсы в технике синель, апликации.

Добавлено спустя 21 секунду:

http://www.farbenmix.de/index.php?option=com_content&task=view&id=280&Itemid=300 САМА СПРОСИЛА, сама и отвечаю. здесь немецкий сайт с картинками. показано как сшивать разные детали. можно найти джинсы в технике синель, апликации.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.07.07
В дневниках: 24

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 14:17     Ответить с цитатой

прикольно конечно, только вот немецкого я не знаю ))) есть русские сайты с понятным подробным объяснением? Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number             
Ася Минулина
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.05.11

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 19:57    Заголовок сообщения: Приглашаем ВАС открыть "АЗБУКУ по работе с тканью" Ответить с цитатой

Дорогие любительницы шитья!
Как Вы знаете – чтобы шить красивую и удобную одежду, нужно не только овладеть искусством кроя и прокладки разнообразных швов. Очень важно уметь разбираться в тканях.

Из бесплатной рассылки Вы узнаете, что влияет на различные свойства тканей и как их определить. Как определяется волокнистый состав тканей. Как проводить первичную обработку ткани, чтобы впоследствии она не давала проблем на изделии. И многое другое!

Правильно подобранный материал – это половина успеха будущего изделия!

Откройте для себя страницы "АЗБУКИ по работе с тканью", в бесплатных материалах Школы Шитья (нужно только зарегистрироваться)!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
zinakowa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.10.09

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 22:38     Ответить с цитатой

мари78 писал(а):

Спасибо огромное за ссылку, сайт просто супер и построение выкроек подробно расписано и шитье :give_heart: :give_heart: :give_heart:
А немецкий знать не обязательно, есть специальная программа переводчик, устанавливается на комп и потом на страничке нажимаешь кнопочку транслейт и вперед, правда иногда так натранслейтит обхохочешся Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Рукоделие -> Целый день сегодня шью, я одела всю семью Часовой пояс: GMT + 6

Страница 1 из 1

Перейти: