Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА И РЕМОНТ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ
На страницу : 1, 2, 3 ... 168, 169, 170  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3356
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 23:25    Заголовок сообщения: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА И РЕМОНТ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СИБМАМОЧКИ!

Меня зовут Юля :girl_flower: а мужа Александр :hello:

Его тел. 8-913-751-54-77

Мой https://www.instagram.com/alexsandrkulnev/

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCe7a5Cw8YgRjYvdri6RhCPA?view_as=subscriber


Для того, чтобы рассчитать стоимость работы, Вам нужно указать:

1. Ширину помещения

2. Производителя

3. Фактуру полотна: сатин, мат, глянец, цветной глянец, шёлк. Со швом или без шва

4. Количество углов, труб

5. Освещение: люстра, точечный светильник, светодиодная подсветка

6. Гардина: скрытая или открытая



Занимаемся установкой натяжных потолков из ПВХ ( тканевые не устанавливаем ) : прямых, двухуровневых и трёхуровневых. Воплотим в реальность любую Вашу фантазию 5ballov С гипсокартоном не работаем. Все уровни делаем только из натяжного потолка. Принимаем заказы от 6 кв.м.

Гарантия на работу 5 лет, на полотна 10 лет

Выполняем услуги по ремонту натяжных потолков пример
было стало


Работаем без посредников. У бригады профессиональное оборудование. Перфоратор со встроенным пылесосом, который не оставляет после монтажа пыли на обоях. Стремянки прорезиненные, что позволяет работать на любых поверхностях пола, в т.ч. паркет и ламинат. Взрывобезопасный газовый баллон.




Вот примеры наших работ А также смотрите фото в отзывах







Выезд на замер и консультация бесплатно.

Работаем в городе и по области :kart:



Цена обговаривается индивидуально, с учётом Ваших пожеланий.

Никогда ничего не советуем - просто предлагаем, а клиенты выбирают.

Звоните, пишите. С удовольствием сделаем Ваш дом красивым 5ballov

По звонку ответ будет быстрее :mobi:

ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ 5ballov

Скрытый текст:
ksudu писал(а):
добрый день! первая напишу отзыв о работе Александра. сегодня установили в зале одноуровневый глянцевый потолок. впечатления отличные, сработали быстро и качественно, я осталась довольная. и по цене вполне приемлемо. так что советую, нареканий нет :)

Дана. писал(а):
Сегодня Александр с Алексеем сделали потолок в одной комнате, обычный белый матовый. Работали быстро: за 2,5-3часа все сделали и убрали мусор. Пунктуальны. Единственно,надо было мне сказать,чтоб диван накрыла чем-нибудь,я то наивная полагала,что пыли совсем не будет :oops: Хватаюсь фото
Это до начала работ.

Это уже после




Судите сами. Мне понравилось. :-)


Дана. писал(а):
Еще один потолок готов в моей квартире :-)
До

После


orle писал(а):
Мама-Юля
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШИМ РЕБЯТАМ!!!!!!!!!!!!!!! :4U: :4U: :4U:
В 3-х из 4-х комнатах натянули потолки очень аккуратно и красиво. Сроки очень порадовали!!!!!!!
Очень боялась, что белые обои замараются. Пыли очень много, но обои не пострадали ни сколько.
Фото все выложу, как последний потолок натянут ребята.
Всем рекомендую!!!!!!
p.s.
бабушка больше всех счастлива - теперь не надо с кровати вставать, чтобы свет отключить - все пультом теперь подключает :-)


Алиска писал(а):
Спасибо мастерам. в пятницу позвонила, вчера уже приехали все сделали за 3 часа и уехали. красота!!!!! Пыли нет вообще. только немного стружки, но ее собрать не проблема. Это не пыль, которая по всей квартире разлетается. еще обращусь :aga-aga: :aga-aga:


*Marishka* писал(а):
Мама-Юля
Спасибо вам большое!
Все четко, пунктуально и качественно.
Сделали все быстро, практически без пыли, мы остались довольны!
Будем рекламировать вас дальше :-)
Ну и не много хвастов :aga-aga:

В туалете плитка дает блики, но думаю и так понятно, что все ровненько и красиво :haha:


Надежа писал(а):
Мама-Юля
Добрый вечер, Юля!
Огромное спсибо вашему супругу Александру и напарнику Алексею Они такие молодцы!
Все четко и ясно, без лишних движений.
Передайте, пож-ста, что мы ВЕТЕРОК нашли - под диван что-то запнул:)
Молодцы ребята! Настоящие профи!


Дана. писал(а):
Мама-Юля
Ну,вот выбрала время,чтоб еще раз похвалить ваших ребят и оставить хваст :oops:
Мальчики очень пунктуальны и предупредительны. После себя всё убирают 5ballov
Это кухня - глянец.


Это спальня - матовое полотно( все тонкости еще не доделали,так что люстра корявая :oops: )


И не маловажное преимущество: нет классической строительной грязи,только рабочая пыль.. Ну,и цена радует :give_heart:


olga_tv писал(а):
Мама-Юля

Добрый день! Спасибо за потолочки. Красиво и аккуратно. Обязательно обратимся еще.


orle писал(а):
выкладываю, как и обещала свои хвасты:
- расположение лампочек над кроватью
- коридор
- а это кусочек под нишей,который меня просто убивал... а счас радует
- полоски это натянутая струна для просушки белья :oops: . Где не горят лампочки - это я еще не успела их приобресть - они там особенные :lol:
В общем результатом очень довольна - всем своим друзьям раздала телефон Александра.
Удачи вам!!!!!!!!!


KPS писал(а):
Мама-Юля
вчера натянули потолки во всей квартире,довольны капец ;) молодцы ребята, отдельно спасибо Саше,приятно было работать! качественно,без косяков,в общем мы довольны по уши!!!спасибо Вам!!! :give_heart: :salut:
Рекондую всем друзьям теперь Вас!!! ;)


olzav писал(а):
Мама-Юля
Спасибо за потолок :give_heart: В прошлую субботу Александр сделал.


Катя83 писал(а):
Мама-Юля
хочу написать отзыв, час назад как ушли монтажники, сделали очень быстро, чисто, красиво, по цене у вас наиболее приятная, запаха газа нет, шума практически не было, а главное всего 10 минут и чисто))))))) :-) :-) :-) :-)


Lyuba L. писал(а):
Мама-Юля
Юля спасибо Вам за темку и Александру за монтаж, было прям очень приятно с Вами работать.
Вот обещанное фото:

светодиодная подсветка в полупрозрачном потолке, так сказать я придумывала-Вы воплощали.


Кухня глянец фисташковый:


Коридор глянец какого-то серого цвета что-ли, очень красиво получилось:


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

картину и часы тоже Ваши ребята повешали-за что очень им благодарна :give_heart: наконец то у меня всё висит на своих местах.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Фото конечно не отражает :-( всей красоты светодиодной подсветки, смотртся очень классно- экономия электроэнергии + не нужно менять лампочки.


Galchonok 23 писал(а):
Мама-Юля
Хочу сказать большое спасибо Александру и его бригаде. Потолки натягивали везде(комнаты, кухня, туалет). Потолки натянули быстро, аккуратно. Хочу показать фото только в одной комнате, т.к. в ней была натянута по периметру светодиодная лента. Вот что у нас получилось:
это днём
это только светодиодная лента.
это светодиодная лента вместе с люстрой


Света та из Новосибирска писал(а):
Мама-Юля
Сегодня ребята установили нам потолки на всю квартиру! Это ЧТО-ТО! Вот уж настоящие профи своего дела. Все четко, качественно, в срок. А то что они нам предложили подсветку сделать, недорого получилось, но вид обалденный, никто такого и близко не предлагал. Вобщем всем советую, заказывайте, не пожалеете. Ребята такие доброжелательные, честные , прям приятно работать с такими мастерами. А вам ЮЛЯ, отдельное спасибо за тему на Сибмаме, надеюсь Александр это оценил!


Олька25_Motya писал(а):
Мама-Юля
Нам сегодня установили :) очень рады, теперь любуемся.... Спасибо!

Ольга30 писал(а):
И нам Александр сделал потолки во всей квартире. На кухне и в ванной - двухуровневые. Сработали быстро, качественно, чисто! И цена тоже порадовала!!
Спасибо Вам за работу!


myasochko писал(а):
Мама-Юля
Добрый день, наконец то дошли руки написать отзыв о проделанной работе и молодых людях.
Сначала, конечно, при первой встрече было много сомнений, но решила попробовать поработать с ребятами, так как отзывы были неплохие. В итоге получили замечательные потолки. Ребята умеют работать, умеют слушать и самое главное умеют думать, что в наше время немаловажно) где могут сами сделать - делают, где надо спросить - спросят. Никакой ненужной самодеятельности, но при этом самостоятельное выполнение работы.
В общем, работой остались довольны, всем рекомендую)
Качество фото не очень, извиняюсь, делала вечром)




наталья бочкарева писал(а):
Привет всем СибМамочкам затеявшим РЕМОНТ!!!!
Из своего грандиозного ремонта хочу отдельно отметить установку натяжных потолков!!!!
Хочу сказать, что это было самое светлое впечатление, без сарказма и преувеличений!!!В квартире живем уже месяц, но как вспомню про ремонт так вздрогну, одно светлое впечатление - потолки.... В нашей квартире, за 3 мес ремонта, НИКТО так быстро и качественно не работал!!!!!!!
Огромное спасибо Саше и Леше за работу! Очень легкие и приятные люди как в общении так и в работе! На площади 85 м2 управились за 6 часов, без косяков и нареканий! И нужные материалы посоветовали и конструкцию под многоуровневый потолок установили! Абсолютно всем своим знакомым буду их рекомендовать и всем тем, кто читает этот комент - не сомневайтесь, если хотите установить натяжные потолки вы обратились к нужным людям!!!! Еще раз огромное спасибо!!!


apriori писал(а):
Мама-Юля
С Новым Годом!!!
Спасибо за прекрасно исполненный потолок, всё как хотела, быстро-качественно-чисто-красиво!




Olushka_mama писал(а):
Мама-Юля Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александра и его бригаду за их работу. Порадовала оперативность (от первого звонка до установки прошла одна неделя)!!!! Все сделали качественно, убрали за собой мусор! Всем знакомым теперь буду советовать обращаться к ним! Спасибо! :give_heart:


-*Мальвина*- писал(а):
Мама-Юля
Добрый день! Хочу сказать большое за коридор! Оперативно, красиво, чисто :give_heart: . пока с дочей гуляли, пришли - уже все готово!
Как сделают нам окна (надеюсь, недели через 2), будем делать 2 комнаты, а потом еще 2.


Surik1983 писал(а):
Здравствуйте, "дошли руки и ноги" до отзыва. Спасибо большое Александру, Алексею и Евгению. Качество видно, установка потолков прошла легко и непринужденно)) :-)
Фото зал:

Фото коридор:

Фото ванная комната (шовчика не видно, как не приглядывайся - это очень радует):

По Вашей просьбе, фото балдахина:

Перфоратор со встроенным пылесосом что-то не заметила, но все аккуратно убрали, только оставалось пол помыть.
Очень довольны работой! Успехов! :4u:


Vitox писал(а):
Зарегистрировались специально, чтоб сказать спасибо за ваши возможности!!!
Огромное спасибо Александру за позитив и твердость в решении поставленной перед ним задачи. А задача была не из простых встроить армстронговские светильники в подвесной потолок. За такую работу не брался ни кто в Новосибирске да и вообще прецедентов даже в интернет мы не нашли. А нам сильно надо было :)
Так же очень порадовали сроки и конечно цена.
Поверьте лучшего соотношения цены и качества сложно найти.

Более качественные фотографии выложим позже.

С уважением,
Корнев Виталий Анатольевич
Президент клуба Айкидо "Дзикисинкай" Новосибирск.
http://aikido-nsk.ru/




октябринка писал(а):
Мама-Юля
Добрый день,Юля.
Пришла сказать спасибо за потолки.
Спасибо вашему мужу и его бригаде :give_heart:
Все аккуратно,с объяснениями,и цена за всю квартиру порадовала.
Обычные,белый сатин,но как все таки они меняют квартиру.



nikushka писал(а):
Мама-Юля


Огромное спасибо Александру и его команде за быструю и качественную установку натяжного потолка в двух комнатах и двух санузлах!
Я в восторге :give_heart: . Особенно если учесть скромную стоимость (конкуренты насчитали почти на 10 тыс дороже :aga-aga: )


И приношу извинения за потраченные полтора часа из-за отключения света у нас на микрорайоне. Спасибо, что вы дождались ;)


За собой все убрали, вообще молодцы!!!



Сейчас пока фотографировать особо кроме потолка нечего (стены только зашпаклеваны) - после поклейки обоев обязательно выложу хвастик. Обычный белый сатин, но насколько же потолок преображает комнату!!!


Буду рекомендовать вас друзьям и соседям с Березового:)


Kidy писал(а):
Мама-Юля, добрый день! спешу Вас поблагодарить, вчера нам ребята установили потолок на кухне. Такая красота (хоть и обычный матовый, белый), установили быстро, мы даже были немного удивлены, но приятно. Мужа долго уговаривала на натяжные потолки, уговорила на кухню..вчера посмотрел и теперь согласен на остальные )))) Так что договорились с ребятами об очередной "встрече", как только ремонт закончим на кухне, позовем в коридор :-) Еще раз спасибо, и вам и ребятам!


Макика писал(а):
Мама-Юля
Спасибо вашему мужу и его помощникам за наш красивый потолок! :give_heart: 2 часа и красота готова! И люстру повесили, и приехали еще раз, чтобы плинтус поставить после наклейки обоев :-) и про полотно проконсультировали, в одной темке нас отговаривали от сатинового потолка, типа разводы на нем, некрасиво и тд. а я матовый не хотела... Александр сказал, что будет красиво сатиновый, так и получилось! мы очень довольны! и цена - просто супер! Скоро опять к вам обратимся, как начнем в детской ремонт ;)

Рекомендую очень Александра и его помощников!

Чуть позже выставлю фото нашего потолка :-)


ValyaKaktus писал(а):
Мама-Юля
Здравствуйте!!! Сегодня нам сделали потолочки, мы очень-очень довольны, такие хорошие приятные парни, тактичные и пунктуальные, это я о человеческом , а работу свою выполняют на 5+ !!!!! Очень рада, что нашла вас здесь, спасибо сибмаме и вам За создание темы, за потолками только к вам!!!!!! В следующий раз опаздывать не будем!!! ;)



stasapus писал(а):
Мама-Юля

Хочу сказать большое спасибо за потолки, приятно иметь дело с хорошими людьми и профессионалами,которые знают свою работу и умеют общаться с людьми. Большое спасибо Александру и бригаде(Дмитрию и Игорю), которая у нас работала!!! В следующий раз мы к вам.


Соболева Леночка писал(а):
Юля, привет, хочу оставить свой отзыв :-)
Заказывала в детскую глянцевый потолок бесшовный, Александр для замера приехал буквально на следующий день после звонка, изготовление заняло несколько дней и установка быстрая и профессиональная. Все ребята доброжелательные, что хотелось особенно отметить :-) спасибо!
Фото выставлю, когда уже детскую нам привезут))


ДЖУСИ писал(а):
Мама-Юля
Спасибо вам огромное за наши потолки :give_heart:
Ребята все сделали замечательно :-)
Александру отдельное спасибо,что заехали- доделали бордюр без задержки :give_heart:
Всем рекомендую :love_sibmama:


ДЕА писал(а):
Мама-Юля
Спасибо за работу :-)

Ребята пришли в назначенное время, все сделали быстро и качественно. Большое спасибо.

СибЮля писал(а):
Мама-Юля
Добрый день! Хочу оставить вам благодарность! Остались очень довольны, что выбрали вас. У нас работали Игорь и Евгений, молодцы ребята, профессионалы. Все сделали быстро и четко, работали как пчелки. Спасибо вам за красоту и профессионализм. :give_heart:


Sibirian писал(а):
Хотелось бы выразить огромную благодарность за проделанную работу!!!
Потолки получились неотразимо красивыми, ребята работают оперативно, слаженно, ответственно и аккуратно!!! За что им отдельное спасибо!!!!!!


Мы очень довольны, что обратились именно к Вам!!!! :love_sibmama:


Вы - молодцы!!! Желаем Вам дальнейших успехов и процветания!!!!!! :love_sibmama:


etalzi писал(а):
Мама-Юля Александр и все ребята, большое спасибо за красоту ! Вся работа выполнена красиво, аккуратно :give_heart:


Natik85 писал(а):
Мама-Юля
спасибо за мой новый потолок, очень быстро, качественно и недорого :in_love:
обязательно обращусь еще, как только руки дойдут до другой комнаты)))


Zosiy писал(а):
Мама-Юля
Здравствуйте, потолок вчера установили, все сделали аккуратно и красиво, спасибо!



Lёlechka писал(а):
Мама-Юля
Хочу написать отзыв и сказать большое спасибо за потолочки! :give_heart:
Ранее заказывали потолок к себе в спальню, остались довольны. В этот раз заказывали потолок в одну из детских, Александру большое спасибо! Помогал с выбором дизайна потолка, всегда был на связи. Сделали потолок быстро и хорошо.
Вот небольшой хвастик :oops: :
Скрытый текст:

Вот такие выбрали мы светильники:

А вот так они светятся на потолке:


В общем мы довольны и обратимся к вам снова! Нам еще делать 4 потолка. :oops:

пАРТа писал(а):
Мама-Юля

Спасибо Вам и Вашему супругу за проделанную у нас дома работу.
Благодарю за идеи и качественную работу.
Приятно было познакомиться, не удаляю из списка контактов - буду давать номер друзьям и знакомым.
Передайте ребятам, что мы оценили их профессионализм.
Меня удивило, что ребята собрали люстру (в других комнатах другие компании этого не делали). А особенно повергла в шок закрепленная гардина для штор, хитрая улыбка мужа сказала, что эта работа обошла его стороной. Гардина! Она к потолку отношения не имеет, просто лежала в сторонке,. прихожу - висит!
Спасибо огромное.
Желаем благодарных клиентов и много работы. ;)
Не люблю сильные "навороты" на потолке, но хотелось "изюминки", в целом в интерьере получилось нормально, я довольна.


Лерусь-ка писал(а):
Мама-Юля
Добрый вечер!! Хочу сказать огромное спасибо Александру и его команде :give_heart: (потолочки делали вчера на Выборной)
Ну очень было приятно работать с ребятами!! Очень пунктуальные, аккуратные, профессионалы в своем деле, и просто приятные в общении!! Потолочки сделаны быстро, качественно, красиво и что немаловажно очень недорого!!
Наверное, это был самый приятный момент в ремонте :haha: он у нас почти завершен и после установки потолков квартира конечно выглядит совсем по-другому! Особенно хочется отметить, что обои наши ничуть не пострадали, все сделано очень аккуратно. Весь мусор ребята за собой убрали. Единственное, один светильник немного не в том месте получился, но это косяк мужа :mad: к ребятам никаких претензий :aga-aga: а только слова благодарности!!!
Еще раз огромное спасибо за красивые потолочки!!!

Rarity писал(а):
Мама-Юля
в четверг нам установили потолки в сан.узлах и на кухне. Вежливые и аккуратные молодые люди, и (что я ценю!) пунктуальные. :-) Пришли вовремя, сказали, за 5 часов сделают, и ровно через пять часов я их проводила. :-) мы очень довольны, спасибо! Выбрали Китай, качество хорошее, цена отличная и, главное, действительно ничем не пахнет.

stiki писал(а):
Мама-Юля спасибо за быструю и качественную установку потолков! Установкой очень довольны! СПАСИБО! :4u:
Скрытый текст:
жаль только, что технология обеспыливания не применялась :shuffle:


aleksandra204 писал(а):
Мама-Юля
Хочу сказать большое спасибо вам за потолок, красотка такая


Olg@_Chuk писал(а):
Мама-Юля
Вот только добралась спокойно до компа, что бы написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! за работу, делаю у Вас уже 5-ый потолок, всё очень нравится, работники молодцы, всё чисто без нареканий-- огромное всем вам спасибо!!! По поводу остатков вам в ЛС.

Юлия Игоревна писал(а):
Мама-Юля, хочу сказать Вам большое спасибо за отзывчивость... вообще то я обратилась в несколько тем с моим вопросом... и только Вы отозвались, у остальных все "очень загружены", что даже нет времени на консультацию... Ваши ребята еще ко мне не приезжали... Но это говорит о том, что вы не только хотите установить потолок... но и дальнейшие вопросы для вас тоже решаемы... :-) буду рекомендовать вашу тему своим знакомым, кому понадобится))

Юлия Игоревна писал(а):
Мама-Юля, ваш мастер приезжал, все сделал, спасибо огромное! :give_heart: :love_sibmama:

Пламя_NSK писал(а):
Мама-Юля
Юля, добрый вечер! :give_heart:
Большущее СПАСИБО Вам и Александру :give_heart: Я никак не ожидала такой оперативности :aga-aga: Надеялась. что к Новому году будем с потолками :oops: а тут от заказа до установки 3-4 дня :eek: Муж к моему приходу ещё и убрался :in_love: , короче я пришла на всё готовенькое :oops: КРАСОТИЩА!!!! Теперь морочу мужу голову с разноцветными лампочками :haha:

Скрытый текст:
с подвесом в детскую мы конкретно промахнулись , конечно :oops: длинный оказался, просто очень-очень :aga-aga: но отрезать муж без моего "одобрям" не решился :oops: сегодня у меня натурные испытания на стремянке :lol:


СПАСИБО!!! :-)

ЮМар писал(а):
Мама-Юля
спасибо вам за потолки , и за гардины(изначально не было гардин, я купила их спустя месяц, и спасибо огромное приехали сделали , как договаривались ) :give_heart:
делают ребята все быстро и качественно , полотно совсем не пахнет, перфораторы правда с какой то насадкой , пыли не так много как от обычного перфоратора. :give_heart: К чему придраться не знаю все понравилось и цена и качество и главное быстрота изготовления буквально 2-3 дня и все готово ЖрдщзЖ

Карие глаза писал(а):
Мама-Юля

Большое СПАСИБО за такую оперативнось. точно в срок. Вас мне рекомендовали по сибмаме. ещё почитав отзывы. решила заказать у Вас и я не ошиблась. работой осталась довольна.Вот мой потолочек. сделали сегодня утром.

Как обои наклеим Александр доделает плинтус. выложу ещё фото.

[quote="pearl"]
Мама-Юля писал(а):
pearl
Здравствуйте!
Напишите в ЛС ваш телефон.
Я с вами свяжусь.

Здравствуйте!
Пока я еще "в строю", хочу поблагодарить Александра и его напарников за отличную работу! Все четко, слаженно и не дорого, в сравнении с конкурентами :pyatak:
Отдельное спасибо за то, что поддержали мою идею с черным потолком в санузле, получилось очень здорово!!! И белый сатин в жилом пространстве великолепно смотрится - придает комнатам потрясающее жемчужное свечение! А еще мы приобрели хорошие и недорогие светильники по наводке Александра - дополнительный плюс.
В общем, всем РЕКОМЕНДУЮ! :pyatak:

Ольга72Gold писал(а):
Ольга72Gold писал(а):
Мама-Юля
Хочу вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу. Ребята все сделали быстро, аккуратно, грамотно подошли к малейшим деталям. Хвастик выложу вечером. ПРОСТО, ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Вас буду советовать всем. Наша бабушка увидев работу ваших ребят, теперь ждет не дождется, когда наконец-то она для себя потолки сделает. Так что к вам мы еще раз будем обращаться.

Вот хвастик как и обещала:
Скрытый текст:



Добавлю, что даже мой кот оценил работу ваших ребят, смотрел оценивающим взглядом.

Молодцы, чисто работают.

Карие глаза писал(а):
Мама-Юля

Очередной раз Вам большое спасибо, как всегда качественно, вовремя и не дорого.



LinU писал(а):
Мама-Юля
Доброе утро!
Большое спасибо за установку потолка!
быстро, качественно, аккуратно!
мы очень довольны! :in_love: :love_sibmama:

ДзюМа писал(а):
Мама-Юля
Здравствуйте! От всей души поздравляем вашу семью с наступающим Новым годом и хотим выразить огромную благодарность Александру и его бригаде за работу :-) Уже не первый год являемся вашими клиентами и всегда все замечательно: быстро и качественно! И еще, очень приятно, что даже спустя почти год после установки Александр буквально по первому звонку приехал и помог устранить возникшие проблемы :aga-aga: Еще раз спасибо!!!


парви писал(а):
я нечаянно перепутала темы, мне до этого потолок делала другая команда, и когда зашел Александр я поняла что ошиблась, но поговорив с интелегентным человеком, решила рискнуть и не капли не пожалела, эта командища :lol: под руководством , предвадителя сделала все четко,красиво и со вкусом, хочу сказать огромное спасибо, за совет, за терпение со мной иииии побольше бы таких людей знающих свое дело..... приду еще к вам в темку :super:


P'oljushka писал(а):
Мама-Юля
Юля, здравствуйте! Хотела бы выразить Александру и его команде огромную благодарность за установку потолков в нашей квартире!!! Мы очень рады, что выбрали Вас, хотя обращалась и в другие темки. Отличное соотношение цены и качества! Порекомендовала Вас подруге :give_heart:


Solнце писал(а):
Мама-Юля
Спасибо огромное Александру и его бригаде за красивый потолок! Вчера нам его установили, все быстро, качественно, мы очень довольны! Очень красиво и аккуратно сделали потолок возле шкафа-купе. И так получилось, что вчера же мы этот потолок испытали на прочность. Открывая шампанское, пробка выстрелила прямо в потолок, сердце замерло :o но никакого следа не осталось, потолок целый :ura_ura:

Вот фото потолка возле шкафа-купе:

Танечка123 писал(а):
Мама-Юля большое спасибо вашим парням за быструю и качественную установку потолка! Молодцы :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Хочу добавить- заказываем у вас уже второй раз (первый раз в 2013г). И оба раза отлично :-)

Риммулечка писал(а):
Хочу передать огромное спасибо за проделанную работу всем кто приложил умелые ручки! Очень быстро и профессионально! Сын, придя домой из сада, прыгал со словами "у нас новый дом"!!! В следующий раз( а на очереди у нас зал и комната) будем обращаться только к вам! С праздником маму-Юлю! Семейного счастья и благополучия!!! :-) :give_heart: :-)


star_cih писал(а):
Мама-Юля
ЗДравствуйте! Хотим оставить отзыв о проделанной работе. Все было прекрасно! Бригада пунктуальная, тактичная. Мужчины работали слаженно. За собой убрали всю грязь. Устали, наверное, как собаки, но мы даже предположить не могли, что 3 комнаты, кухню и ванную они сделают за 1 день! правда 10 часов)) спасибо большое!

Aleksa69 писал(а):
Мама-Юля
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности за установленный потолок! Во-первых, написала в несколько тем, Юлия ответила первой, и быстро. Что сразу стало приятно, я сама люблю все делать и решать быстро :-) Не люблю долгие переписки. Оставила номер телефона, и мне в этот же день перезвонил Александр, четко уточнив нюансы. Через 3 дня приехали на установку, особо хочу сказать ребятам спасибо, ведь приехали после 2-х заказов, а сделали все быстро и мастерски. Вообще, просто приятные в общении люди, я представляю, сколько им задают одинаковых вопросов... Александр терпеливо, мудро и спокойно ответил на каждый их них! Ловко и мастерски, а главное быстро и качественно - и красота в моей спальне в виде натяжного потолка готова! Спасибо большущее!!! Хороших вам клиентов, успехов!!! :tiptop:

Настюля писал(а):
Мама-Юля хочу оставить отзыв .
Огромное спасибо ребятам от всего сердца. Скорость - просто нет слов. Вчера замерили, сегодня я уже с новым потолочком. Все быстро, чисто и аккуратно. Обязательно обращусь еще . Все очень понравилось.


Severaynka383 писал(а):
добрый вечер!
за красоту в зале благодарю парней :-) и конечно,что люстру в другой комнате установили :-)

напишите,пожалуйста,в лс,сколько получится по цене кухня,ванна и туалет,александр замерял,на автогенной
спасибо!


Настюля писал(а):
Мама-ЮляВ очередной раз хочу сказать спасибо Александру и его бригаде за скорость. Скорость от заказа до монтажа под ключ на высоте. Все быстро, чистенько. в общем я очень довольна :). Я 100% ваш клиент , есть еще где менять потолки. :give_heart: :love_sibmama:


MargoM писал(а):
Мама-Юля
хочу поблагодарить за потолок. практически единственное светлое пятно во всём ремонте ) всё чётко и качественно. большое спасибо!


Monunya писал(а):
Добрый день. хочу поблагодарить вашу команду за быстрое исполнение и качественную установку. от замера до монтажа 4 дня! Суперр. спасибо! парни молодцы :give_heart: :love_sibmama:


fns123 писал(а):
Мама-Юля
Юля, благодарность вашему мужу.
Установка потолка быстро, качественно, не дорого.
Рекомендую 5ballov

sputnik писал(а):
Спасибо большое Александру и его ребятам за работу. С момента первого звонка Александру прошло меньше недели. Все сделали хорошо,аккуратно,быстро,чисто.

Анна Крив писал(а):
Здравствуйте! Хотела бы сказать огромное спасибо Александру и его команде за оперативность, качественную работу. Делали заказ в 2 квартиры. Все просто идеально!!!

Clairca писал(а):
Большое спасибо Александру и команде за быструю и качественную натяжку потолка. От заказа до результата - сутки! Плюсом - консультация что делать с остальным потолком, оставшемся от прежних хозяев. Однозначно - позовем снова вас!
Дизайн самый просто, конечно, матовый белый. Но я против росписи под хохлому.

МИРОНАМАМА писал(а):
Мама-Юля
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас, Александра и Александра) за наш новый потолок 5ballov Установили быстро, качественно, профессионально! Обратимся к вам ещё :love_sibmama:



Точечные светильники и люстры можно посмотреть здесь
https://antares-svet.ru/[/youtube][/youtube][/spoiler]


Последний раз редактировалось: Мама-Юля (Вс Мар 26, 2023 12:31), всего редактировалось 153 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лапушка-Мариша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Сколько будет стоить установить потолок на 20кв.м? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3356
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Лапушка-Мариша
Вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irii
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 332
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Мама-Юля
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ РАСЦЕНКИ по натяжным потолкам сколько будет стоить комната 16 М2
в городе , также делаете ли вы за городом 20 мин от города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3356
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 14:27     Ответить с цитатой

irii

Вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4199
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 18:28     Ответить с цитатой

Мама-Юля
Добрый день. Комната 19кв.м. 5 углов, стоимость сатинового потолка одноуровневого? Если делать двухуровневый по периметру коробка гипсокартонная(или натяжной? ), внутри натяжной(надеюсь, понятно написала :oops: ), то какая стоимость?
Комната 14кв.м 4 угла сатин – цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3356
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 19:13     Ответить с цитатой

ДоТка
Здравствуйте!
Комната 19кв.м. 5 углов, стоимость сатинового потолка одноуровневого от 250р., в зависимости от ширины полотна.

второй уровень тоже делаем натяжной. По стоимости нужно смотреть на месте.

Комната 14кв.м 4 угла сатин от 250р.

Вам лучше записаться на замер и на месте точно скажем.

Позвоните мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зулфия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 18:37     Ответить с цитатой

Здравтсвуйте! Мне нужно сделать потолок во всей квартире, общая площадь квартиры прим.69кв.м., можно прайс на глянцевый потолок белый: 1) 17кв.м., 4угла, одна труба., 2) 11кв.м., 4 угла, одна труба, 3) общая кухня-гостинная и коридор-25кв.м., криволинейная, углов примерно 8-10, 4) ванная комната-5,5кв.м, 5) гардеробная-4,5 кв.м.-4угла. А также, подскажите, пожалуйста, можно ли сначала обои наклеить, а потом потолок?
_________________



ЮРИДИЧЕСКИЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ: 8-913-202-4642
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3356
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Зулфия
Здравствуйте!
Стоимость глянцевого потолка от 250р за квадрат, в зависимости от ширины и качества полотна. Это без учёта установки.
4 угла в комнате - бесплатно, свыше - 120р за угол.
Обвод трубы- 300р.
Криволинейная Вы имеете ввиду двухуровневый потолок или одноуровневый, но с большим количеством углов? Криволинейный считается метрами. 1м - 1700р.

В порядке очерёдности: обои или потолок, это как Вам удобнее ;)
У нас перфораторы с пылесосом, поэтому обои не мараются.

Позвоните, запишитесь на замер и мы скажем точную цену. Выезд и замер делаются бесплатно.

Кстати, у Вас ещё будет скидка 10% от общей суммы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зулфия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Хорошо....завтра с утра позвоню договорится на ближайшее время :-)
_________________



ЮРИДИЧЕСКИЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ: 8-913-202-4642
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Мама-Юля
Здравствуйте!
а как можно примерные расценки узнать? :-)
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3356
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 13:58     Ответить с цитатой

ElaSh
Здравствуйте!
стоимость от 350р. вместе с работой, смотря какое полотно надо: есть со швом и есть цельное.

ещё надо смотреть сколько углов, будут ли люстра и подсветка

четыре угла - бесплатно, каждый последующий 100р.
люстра 400р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дана.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 1143
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ТК Континент на Троллейной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Мама-Юля
Здравствуйте, сориентируйте по ценам и срокам изготовления. Цены с работой.
И как лучше: сначала обои наклеить,а потом потолки или наоборот? С материалами не определилась пока. 2 комнаты по 9,5 кв.м, 4 угла один стояк, одна люстра и 9 точечных светильников. комната 12кв.м, 4 угла один стояк,одна люстра и 9 точечных светильников, 1комната 8,7 кв.м, 4 угла одна люстра , один стояк.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3356
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Дана.
Здравствуйте!
Цена от 350р. за квадрат.
4 угла бесплатно.
Обвод трубы 300р. за один стояк
Люстра 400р.
Точечный светильник 300р. за штуку.

Установка займёт один день.
Полотно делается 1-2дня.

Сначала обои или потолки, это как Вам удобнее. Т.к. у нас перфораторы с пылесосом, пыли нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киsуля
Студент
Студент

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2889
В дневниках: 33
Откуда: Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Мама-Юля
посчитайте стоимость, пожалуйста. вот план квартиры

санузел совмещен
везде сатин, кроме санузла. в санузле цветной глянец.
в большой комнате второй уровень с точками 3-4шт и люстра.
в маленькой только люстра.
в коридоре хочу вот такие светильники 3-4шт

в санузле 4 точки
на кухне люстра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 1 из 170 На страницу : 1, 2, 3 ... 168, 169, 170  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах