Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Борьба с токсикозом. Кто как его пережил
поделитесь советами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Я всегда кровь сдаю на сытый желудок это ничего не меняет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:37     Ответить с цитатой

mamaFsin

А гемоглобин точно в этом случае выше. Может и еще какие показатели.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Мне знакомая лаборант говорила что ничего не меняется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 12:30     Ответить с цитатой

mamaFsin

А тогда зачем говорят сдавать кровь на голодный желудок?
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Незнаю что и сказать,но я правда никогда не соблюдала это правило и до беременности и сейчас.Если только сахар может повысится и то не во всех анализах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Мне помогал кефир, гинеколог от другого его посоветовала, а он заодно и токсикоз уменьшил :haha: Правда теперь на него смотреть не могу вообще, даже в магазине, а уж нюхать тем более :haha:
А еще 2 месяца с утра ела тертое яблоко с ложкой сахара, маааааалеееенький кусочек хлеба и после это всего стакан воды или чая черного. И только через час-два могла съесть что-то более существенное. Ну и есть приходилось каждые 2 часа, но по 3-4 ложки :eek: Исхудала сильно, итак вес небольшой был (51кг, при моих 167см роста), а теперь совсем минимум 48,6 кг :-(
Ну и, конечно, капуста квашенная, только не соленая, а именно кисленькая квашенная :puding: Мама еще говорила, что помогает если еду не запивать, а пить потом :aga-aga:

А вот имбирь мне не пошел совсем, ни маринованный, ни цукатами :aga-aga: хотя до Б любила его сильно, как и мятный чай, обожала, а теперь не могу пить, вообще никакой ароматизированный или травяной не идет, только чистый черный :aga-aga:

Благо сейчас уже легче, можно есть побольше, правда реже хочется :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 13:09     Ответить с цитатой

А мне 1 киви с утра помогал! И полезно заодно - витамина С и железа в нем много!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гордей2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 3
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:46     Ответить с цитатой

У меня был страшный торксикоз, до 13 недели в обнимку с унитазом. Упадок сил был конкретный, частенько до обмороков доходило. И как то на приеме у врача терапевта, она посоветовала пить почаще ,,ессунтуки 4 или 7,,. Помогало реально. Жаль об этом я узнала уже на 10 недели. Всем советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**ELENKA**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 387
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 18:14     Ответить с цитатой

У меня во вторую беременность был токсикоз,2 месяца спасали свежие огурцы,больше ничего есть не могла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvara2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Меня спасали горсточка смородины и стакан Боржоми, а потом можно и покушать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 19:41     Ответить с цитатой

У меня был примерно месяц....спасалась минералкой и томатным соком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 2:01     Ответить с цитатой

Мне помогал имбирь (свежий, в чай, маринованный, в цукатах). Но при тонусе нельзя! Хотя я все равно ела, иначе на работе было тяжко. Еще помогало на работу не ходить и не переживать, больше спать и постоянное перекусывать. В меньшей степени киви, лимон, квашенная капуста с брусникой и салаты с морской капустой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделина Нафанаиловна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.14
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Не знаю,чем и спасаться. С едой одни проблемы,почти все,что в доме есть,я не могу в себя впихнуть. Только гляну,и позывы сразу рвотные,фу...

Врач прописала церукал,но я начала его пить и голод жуткий причем постоянно,только поем и минут через 20 опять хочется,а желудок-то полный... Еще и кишки болеть стали сильно,бросила короче.

Крекеры с утра,сухарики не помогают. Встаю потом,и тошнота сразу приваливается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28261
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:28     Ответить с цитатой

МНЕ мятные таблетки помогали, обычные мятные копеечные таблетки из аптеки. Правда меня такая напасть (токсикоз) мучала совсем недолго и только со второй беременностью. И еще делала себе ттакую штуку крутила на мясорубке имбирь и мешала с медом все это в баночку и в холодильник.. утром размешивала ложку в полстакане воды и пила.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 2:25     Ответить с цитатой

В эту беременность сильно тошнило с 6 по 15 недели, но без рвоты. Вообще перестала есть свежие овощи и пить чай (любой), от них хуже становилось. Помогал кофе (до второй беременности вообще не пила), ессентуки-4 без газа, мандарины, кислые яблоки. И работа спасала, про тошноту там даже подумать некогда :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А еще помогало разделять еду и питье, даже второе ела через час после супа, а иначе совсем плохо становилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах