Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Массажисты и физиотерапевты
* Часть 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vostok7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Renata_surf
Здравствуйте Рената! Моему сыну 4 и 8, тоже вальгусные стопы и плоскостопие. Как Вы думаете, этот врач действительно так хорошо помогает исправить ножки? Ортопед в ноябре 2012 сказал, что у нас сейчас отклонение от нормы 15%. А у вас с каким начали работать и дошли ли до нормы? т.е. полностью исправили вальгус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ale-nata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 112
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Хочу порекомендовать замечательную массажистку Филлипову Светлану Владимировну. Работает по Ленинскому району. Я очень довольна результатом массажа. т. 89529040709. ;)
_________________

ЮРИСТ 8-923-178-36-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tochca
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Username
Решила посмотреть отзывы нашего любимого массажиста Князева Нина Викторовна, а тут оказывается её разыскивают. Нина Викторовна сейчас принимает на дому (Левый берег)
Скрытый текст:
тел. 913-757-41-59


Нина Викторовна не только хороший детский массажист с большим опытом работы (в Синеглазке), но и замечательный физиотерапевт. Сына идет к ней с удовольствием, ведь после массажа будет обязательно что-нибудь сладкое и вкусное :-) Еще ко всему прочему она ставит пиявочек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолитка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.12
Сообщения: 323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 18:36    Заголовок сообщения: массаж Ответить с цитатой

Подскажите номер телефона массажиста Завьяловой Людмилы Борисовны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светоша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3884
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, ул. Молодости. ГЭС.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 22:26     Ответить с цитатой

vostok7
Можно я отвечу за Renata_surf, Сергей Владимирович, действительно очень хороший специалист, в том числе по исправлению вальгустных стоп.
Рекомендую этого врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия 081514
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 316
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 0:17     Ответить с цитатой

У нас Валентина Владимировна из Авиценны, очень хороший массажист, и результат не заставляет себя ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать Светлану, детского массажиста. очень хорошо ладит с детьми, во время массажа, если ребенок начинает беспокоится отвлекает ребенка стишками и игрушками. Работает в Ленинском районе. Познакомились в детской больнице, когда с бронхитом лежали она там деткам массаж делает.
Скрытый текст:
89607910635
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Рользинг
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Горский
Карта № 021296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Vasilina789 писал(а):
Хочу порекомендовать Светлану, детского массажиста. очень хорошо ладит с детьми, во время массажа, если ребенок начинает беспокоится отвлекает ребенка стишками и игрушками. Работает в Ленинском районе. Познакомились в детской больнице, когда с бронхитом лежали она там деткам массаж делает.
Скрытый текст:
89607910635

Больца Гераськова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iskra-kate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:45     Ответить с цитатой

По рекомендациям на этом форуме :love_sibmama: обратилась к Сергею Владимировичу (913 890 0758).
В апреле прошли курс массажа, был тонус небольшой - и следа не осталось, дочка сразу переворачиваться научилась!
Замечательный специалист и профессионал (есть необходимая квалификация по массажу, в добавок, он не только педиатр, но и хирург), делает массаж аккуратно, легко находит контакт с ребенком. Охотно объясняет и показывает упражнения для самостоятельного выполнения. Если (ттт) будет такая необходимость - только к нему будем обращаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу посоветовать отличного массажиста - Гаращенко Сергея Владимировича. По образованию педиатр, доп. специализация - хирург, и естественно сертификат массажиста. Опыт с 2001 года. Знает свое дело отлично. У нас особых показаний нет, делаем профилактический масааж. Ребенок в 2 месяца пытается перевернуться на животик, до массажа попыток не было. Вообще-то у меня есть с чем сравнить, делали массаж старшей дочке другие массажисты. Девушка (к сожалению, не помню как зовут), она вообще не делала массаж, "летала" только с ребенком, да советы житейские раздавала. Второй массажист тоже был действующий хирург. Тоже отличный, зовут Захар, но контакты утеряны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Papa Andrew
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 10
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 16:22     Ответить с цитатой

А мы в Бердске делали массаж у Толочкиной Юлии Александровны 2месяца назад (моему ребенку было 5.5мес), у малыша повышеный тонус в мышцах ноги, ручки и спины с одной стороны. Визитку дали в детской поликлинике №2 (она там работает в массажном кабинете), приходит на дом платно, 400р за один раз берет( бесплатно была на тот момент еще очередь) Я понадеялась, что в поликлинике-то человек-дело работает, а нет -ошиблась!!!
Приходит исключительно в то время, которое сама называет, не интересуется режимом ребенка. Провели больше 10 сеансов по 30-40 минут каждый день, кроме массажа в это время включалась и гимнастика на шаре. По окончанию ее визитов я поинтересовалась, если улучшения у пациента (так как для меня они практически не были заметны), на что она ответила, что малыш стал вставать на ножки и надо проделать не один раз, а несколько, и все до года. Массажистка не разговорчивая, все , что она говорила моему ребенку- это 1234, называла по имени один или два раза, изредка издавала звуки типа "цццц".
Прошло время, около 2-х месяцев, ребенку 7.5, ситуация не сдвинулась с места, ребенок не переворачивается в одну сторону не сидит, не ползает.
Но тут подошла наша очередь, нас отправили делать массаж бесплатно у нее же. Я решила, что малышка уже знает массажистку и проблем не будет.Пришли в первый раз все было более или менее, не считая того, что она ребенку не сказала не слова за время проведения массажа,более того- делала вид,что нас не знает и не помнит, обращалась с малышом грубо, прозвенел сотовый раз 15 или 20 пока она делала массаж. Во второй раз мой ребенок поднял бунт, минут семь терпела, а оставшиеся 15 минут орала и заливалась в истерике, а она делала и делала как не в чем не бывало Тогда я не выдержала уже этих оров, и спросила, какая польза от массажа, если все мышцы напряжены от того, что ребенок кричит, на что мне ответила массажистка, что с мышцами она не работает ( тогда не понятно чем она вообще там занималась все 20 мин.)Говорит-надо ребенка успокаивать, соску или бутылочку, а нам тут нет времени сюсюкаться,а потом встала,отдала мне ребенка и ушла не закончив массаж, хотя время оставаалось около 7 минут еще .
Делаю следующий вывод: 1-специалист безграмотный;может запросто навредить ребеночку либо в лучшем случае результата от ее работы не будет, грубая, с детьми обращаться не умеет, берет за сеанс дорого, учитывая, что и толку-то от него нет.
Я отказалась от бесплатных походов на массаж к ней ( да и платных тоже), пока моему ребенку хуже еще не стало. БЕЗДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Решаем свои проблемы теперь с более грамотным специалистом. Такова моя история, будьте внимательны в выборе специалиста для вашего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириссс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 297
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь подскажет инструктора ЛФК?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Т@ша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 187
Откуда: Новосиб,Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Девочки, хочу написать отзыв о Сергее Влад. тел 913- 890-07-58, начитавшись здесь о нем отзывов, я ему позвонила, он мне пообещал перезвонить, не дождавшись его звонка (разные ситуации бывают, понимаю, суета, работа...закрутился) я набрала ему сама, продиктовала адрес, он мне наобещал, что перезвонит скажет время, с тех пор прошло три дня, я ему вчера снова набрала, на что он ответил что в течении часа со мной свяжется. Я для себя выводы сделала, не серьезно как то, если ты берешься так выполняй свою работу, а если нет времени, можно было так и сказать. Ни кому бы его не посоветовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ЕлМБ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Подскажите , может кто-нибудь делал массаж у Сугатовой Оксаны (Академ), как впечатления?

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Кстати, Завьялову Людмилу Борисовну можно найти в Солнечном городе на Золотодолинской, звоните туда, они дают её сотовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:53     Ответить с цитатой

подскажите номер тел Здравицы которая находится в 4 роддоме.. тел в гисе нет :eek:

заранее спасибо :4U:

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

iskra-kate писал(а):
По рекомендациям на этом форуме :love_sibmama: обратилась к Сергею Владимировичу (913 890 0758).
В апреле прошли курс массажа, был тонус небольшой - и следа не осталось, дочка сразу переворачиваться научилась!
Замечательный специалист и профессионал (есть необходимая квалификация по массажу, в добавок, он не только педиатр, но и хирург), делает массаж аккуратно, легко находит контакт с ребенком. Охотно объясняет и показывает упражнения для самостоятельного выполнения. Если (ттт) будет такая необходимость - только к нему будем обращаться



Кроме Вас и ещё одного человека в этой теме ...БОЛЬШЕ НЕТ РЕКОМЕНДАЦИЙ.... ГДЕ ВЫ ИХ ВЗЯЛИ???? :o
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах