Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Массажисты и физиотерапевты
* Часть 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лeна-юла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 17:03    Заголовок сообщения: Массаж для наших любимых деток Ответить с цитатой

Здравствуйте, Форумчане!
Я, как мама троих деток, не по наслышке знаю о нужности и полезности массажа!
своим подрастающим деткам делаю массаж по 3 курса в год (когда были в грудничковом возрасте и по 4-5 "проходили"). Массаж делаем дома, не сами, конечно, а силами замечательного профессионал, о ней и речь)
Наталья Геннадьевна, врач-педиатр с большим стажем работы (что является огромным плюсом к массажу), помогла моим деткам: поползти, сесть и пойти. Мы ей очень благодарны и в свою очередь хотим помочь: нашему любимому специалисту по массажу нужны маленькие клиенты из Октябрьского района, а цены вас приятно удивят!
С её разрешения пишу здесь номер телефона:
8-913-899-38-07 Наталья Геннадьевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
SIB_MAMUS999
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 2142
В дневниках: 55
Карта № 111999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Лeна-юла
Приятно видеть положительные отзывы о Наталье Геннадьевне.
Мы у нее делали массаж, когда жили в Октябрьском, нам она исправила кривошею, в то время она "в дефиците" была. Ребенок после массажа начал переворачиваться, кривошея тоже прошла и результатом мы были довольны!!!
Жаль, что мы сейчас далеко живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 21:50     Ответить с цитатой

рекомендую массажистку Ирину Ржанникову
делает лечебный массаж деткам (и некоторым взрослым, так что знаю её и по себе тоже)
у Ирины медицинское образование, она работает в 4-й детской больнице, очень чуткая к деткам и у неё очень добрые руки, лечебные!
её контакт 8 923 185 81 84
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПОЧТА
Студент
Студент


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 23:43     Ответить с цитатой

flinas
а она только на обьгесе принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flinas
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 6885
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:21     Ответить с цитатой

ПОЧТА
Нет,не только. У нее есть клиенты и в других районах.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Koshka's
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 2825
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Девочки, могу посоветовать массажистку в Калининском районе (Родники-Снегири). Приезжает на дом. Делает физио. Преподает плавание деткам. Работает в поликлинике. Не дорого. Мне очень нравится :aga-aga:
Светлана 8-913-916-70-72
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 17:57     Ответить с цитатой

sladenkaya писал(а):
Недавно закончили второй курс массажа. Хотела бы и свой отзыв оставить. Массажиста искала здесь, на сибмаме, в этой теме. Отзыв был всего один об этой женщине, но хороший. Решила с ней попробовать, т.к. она рядом со мной живет. И не пожалела, очень довольна была техникой массажа и результатами. Резко пошел прогресс, ребенок сел и даже встал. И самое главное прошел весь тонус. В общем, рекомендую живущим в Дзержинском районе, немного Калининский она может взять, т.к. живет на ост. Дом Одежды. Массажистка Инна из 3 детской поликлиники. Ее тел. 8-913-907-62-29.
Надеюсь, мой отзыв поможет сибмамочкам :-)
тесен мир. Первый массаж нашему сыночку делала именно она!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soroka_beloboka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 656
В дневниках: 2
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Хотелось бы оставить комментарий о замечательном массажисте Вере Александровне :give_heart: Т.8-903-904-42-53. Звонить ей лучше с 17.00 до 20.00 больше шансов, что возьмет трубочку.
(Фамилию не помню :oops: )
Нашла ее «лазая» на форумах.
Она просто волшебница!!! Насколько знаю, у нее должен был открыться свой массажный центр на ул. Восход.
Нам она ооооочень помогла.
Сразу могу сказать,что она делает настоящий массаж, а не гладит Вашего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Девочки, хочу тоже оставить отзыв и порекомендовать массажистку Светлану Верещагину. Нашла ее по отзывам с этого форума. И сказать что я довольна - значит не сказать ничего) Доче 3 мес, слабый плечевой пояс, на ручки вообще не опиралась. Сделали уже половину, и доча стала подтягиваться, уверенней держать головку, тонус ручек ну очень заметно снизился, она не зажимает пальчики в кулачок, а начала сама все трогать пальчиками, держать погремушку. И заметно активнее она стала :give_heart: Хочу отметить, что Светлана врач, а это не просто образование курсов массажа!, и еще у нее действительно чудесный подход к деткам. Телефон Светланы был если кому надо, несколькими страницами раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
YA*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте хочу поблагодарит свою любимую массажистку, мы ужей с ней 10 лет. Погодаева Марина Валерьевна 8952-910-62-06, 8013-944-61-50. Работает в Октябрьском районе Поликлиника 2, раньше работала в "синеглазке". двух моих деток на ноги поставила и продолжает помогать в наших хворях. Мы и пошли благодаря ей, и плавать стали. Настоящий профессионал, всегда найдет с ребенком контакт, очень душевная и приятная женщина.Это очень важно, а то некоторые придут, без эмоций от массируют и уйдут как на конвейере, а ее мои дети любят. Попробуйте, всем рекомендую,положительный результат всегда есть! Сама выезжает на дом.
Мы вас любим, Марина Валерьевна, решили сделать вам приятное, если увидите, порадуетесь, до новых встреч!

Добавлено спустя 34 минуты 57 секунд:

olenЗдравствуйте, внесите пожалуйста в каталог нашу любимую массажистку Погодаеву Марину Валерьевну, октябрьский район, Поликлиника 2.
Тел. 8952-910-62-06, 8013-944-61-50 блестящий профессионал, мы ей довольны уже 10 лет. Выезжает сама на дом. Очень приятная и открытая, найдет к любому ребенку контакт! Это очень важно, а то некоторые придут, без эмоций от массируют и уйдут как на конвейере, а ее мои дети любят. Попробуйте, всем рекомендую,положительный результат всегда есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuli_86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!
Очень долго мы искали хорошего массажиста и по отзывам наконец нашли - Светлана Верещагина,Телефон Светланы: 8-913-947-75-45 - попробовали и не прогадали!!!
Кроме мед. образования, массажа - инструктор по плаванию!!!
Нам было 3 мес. После 5 раза начал переворачиваться, стал очень активным и заметно лучше стал держать голову. После массажа + плавание - спал по 3 -4 часа.
Ребенок не шел на контакт ни с кем кроме мамы и папы, а она сразу нашак нему подход. Действительно очень приятная женщина, в следующий раз только к ней :-)
PS: еще один + берет разные районы и правый и левый берег.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Диана555
Студент
Студент


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 1556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 17:13     Ответить с цитатой

Понравился детский массажист с регионального ортопедич центра на Б.Богаткова Сергей (фамилию не знаю),не смотря на то что ребенок капризный,никого не подпускает к себе,мы после стационара быи , умудряется сделать нам полноценный массаж,практически без слез,хотя возраст у нас 1,6 и на месте сидеть или лежать не может долго!!!Никогда не торопится,общается с ребенком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_Y
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 510
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Отмечусь в теме.
Долго изучала отзывы, остановились на массажисте Светлана Верещагина,Телефон: 8-913-947-75-45 . Прошли курс массажа, и планируем ещё. Очень понравилось, осталась довольна, как слон после купания :))
При первом визите Светлана показала все документы, имеет медицинское образование - врач, рассказала нам о наших проблемных местах, показала и рассказала, что можно делать самостоятельно, а так же упражнения ЛФК для ребенка. Ребёнок сразу пошёл на контакт. Как оказалось Светлана и взрослым массаж делает, у неё в наличии есть взрослая кушетка :), так что довольны оба и я и ребёнок. Идеальный вариант для молодых мам (массаж и себе и ребенку не выходя из дома), особенно если есть проблемы, а заниматься ими некогда.
Наши проблемные места: слабый мышечный корсет у ребенка, ПМР - слабые мышцы живота, заносила правую ножку вперёд, как будто косолапила, это предыдущие массажисты исправить почему то не могли. У меня слабые мыщцы спины - остеохондроз. После курса массажа ребёнок 2,7 года выпрямила ножку, стала выполнять все положенные по возрасту упражнения. У меня прошла боль в спине и перестало ежедневно нерв защемлять. Чувствую себя человеком.
Очень рекомендую! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ириссс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 297
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, долго искала хорошего массажиста. Пробовали трех, но результата хорошего не было. Ребенок родился с тяжелой асфиксией. Куча диагнозов по неврологии. 6 месяцев не переворачивался на живот. И ни один массажист не мог помочь. Перечитала здесь все отзывы и пригласила Виктора Сергеевича. Очень понравился подход к ребенку. Массажист очень ласковый. массаж проходит в игровой форме! Это первый массажист у которого мой ребенок улыбался и не плакал. У все остальных массажистов всегда была истерика. Курс массажа только начали! Вчера был третий массаж и вечером ребенок перевернулся на живот)))) Утром я проснулась от того что ребенок снова лежал на животе) Так что рекомендую. Есть вопросы, спрашивайте!
Массажист: Виктор Сергеевич тел. 8-923-222-51-86; 8-913-924-35-22; 8-983-510-97-39
По образованию педиатр!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Без слез
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Нам понравилась Анастасия Владимировна. Выезжает на дом по правому берегу в не отдаленные районы. Она делает не только массаж, но и занимается с детьми в ванне с двух неделек. :) 89529096892 Если вдруг она не берет трубку, можно отправить сообщение и она сама перезванивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах