Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Озверение общества?
или просто ПМС?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:20     Ответить с цитатой

klepa777
:give_heart:
Я могу не заметить. Я сажусь и дремлю, вроде как смотрю на всех, но ничего не вижу конкретного :aga-aga:

И я бы реально подумала, что человеку с воротником Шанса, сидеть нельзя :aga-aga:

И всё таки, что трудного спросить? Я вот беременную пыталась усадить :haha: - отказалась. Так что не поймешь: хотят люди сидеть али нет :-)

RaccoonCoon писал(а):
Tatty писал(а):
Leleчка
Ой да, есть такие многомудрые :haha: . Они значит уселись, а ты значит должна бегать по салону и передавать их деньги. Совсем без царя :aga-aga:

Пару раз поймала таких "многомудрых" в маршрутке... ))) Всегда готовлю за проезд заранее, кладу в карман, чтобы кошелек из сумки не вытаскивать в транспорте... Так что если маршрутка пустая - сразу отдаю за проезд, сажусь подальше и в результате "хитрым" гражданам приходится из хвоста салона самим чесать, оплачивать )))

У меня там ещё продолжение было. Мне сказали, что всё вернется, что зло которое я сотворила( за проезд не передала) мне стопитцот раз аукнется :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
Я вот беременную пыталась усадить :haha: - отказалась.

Я беременная не любила садиться. А ещё больше не любила, когда какая-нибудь сердобольная решала, что мне нужно сидеть, и начинала грубо сгонять молодых парней с места. В итоге те уже обратно не садились, а я вроде как такая коза неблагодарная оказывалась. Ведь сразу говорю - не нужно мне, не хочу, понадобится - попрошу. Ан нет - всё-то некоторые лучше меня знают.
А я беру, но если передавать некому, просто передаю обратно в те же руки. И говорю - а мне передать некому. :idontno:
Хотя иногда по своей воле предлагаю унести деньги человеку, который мне кажется уставшим. Также, как место уступаю - потому что могу. Плачу вперёд, в общем. :aga-aga:
Ещё бы научиться не злиться на кондукторов, которые отсыпают тонну мелочи из потного кулачка в качестве сдачи на крупную купюру - и я просто таки буду в нирване пребывать в общественном транспорте. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
У меня там ещё продолжение было. Мне сказали, что всё вернется, что зло которое я сотворила( за проезд не передала) мне стопитцот раз аукнется :haha:


:haha: Я б в голос, наверное, заржала на всю маршрутку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
А я беру, но если передавать некому, просто передаю обратно в те же руки. И говорю - а мне передать некому.

Я бы взяла и тут же отдала обратно :haha:
и я очень вежливо сказала:Девушки, будьте добры заплатите сами :aga-aga: . на что получила кучу "приятностей":
Самая первая и главная - Вы ДОЛЖНЫ передавать!!! Я должна? окейно - за процент от сделки.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Leleчка
Цитата:
Мне сказали, что всё вернется, что зло которое я сотворила( за проезд не передала) мне стопитцот раз аукнется

Ну всё, теперь они будут тебя караулить на остановке, запрыгивать вперед в маршрутку и не передавать деньги за проезд :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Leleчка, не знаю, у меня таких инцидентов не было. Было как-то, когда мужик наотрез отказался передавать, и не потому, что некому было - маршрутка была битком. :aga-aga: Просто вот "он не нанимался".
Удивилась, тоже фыркнула. Ну, передала через другого. Такой вот хрен попался, чё ж теперь сделаешь?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:43     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Leleчка
Цитата:
Мне сказали, что всё вернется, что зло которое я сотворила( за проезд не передала) мне стопитцот раз аукнется

Ну всё, теперь они будут тебя караулить на остановке, запрыгивать вперед в маршрутку и не передавать деньги за проезд :haha:

Нэ смогут, я сажусь на конечной и всегда плачу сама при входе :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:12     Ответить с цитатой

ооой вчера случилось, я в шоке, у нас вообще есть мужчины? :eek: :haha:
захожу в автобус, я конечно не так стара :oops: чтоб место уступили, но молодой человек встал и уступил :haha: спасибо ему, НО случилось следующее передо мной стоял мужчина с пакетом большим в руках, лет 50-ти, так что по возрасту мы с ним ровесники, он так меня плечем подвинул и сел на освободившееся место :eek: я ему говорю типа вообще то молодой человек уступил место мне женщине, на что ответ мужчины , женщины вдумайтесь только :mad: , он не сказал типа инвалид или что то в этом роде, он мне сказал что если он встанет,то как ему такой большой пакет держать, типа Вы же не будете его держать :eek: я даже растерялась :lol:
но эмоции внутри меня кипели не на шутку :mad: правда промолчала, т.к. кондуктор девушка молодая сказала чтоб я рядом с ней села, место у кабины с шофером, и кондуктор подвинулась, мне место хватило :haha:
ну слушайте ну поступок такого мужчины меня прям :mad:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12236
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Ивановна
О! Меня уже два года просто разрывает на части от беспардонных людей. Ситуация такая: идем гулять. Я с коляской и с трехлетним за руку. Если где надо открыть двери и пролезть, старшенький держит, а я с коляской прохожу. И пока он держит ( напомню, три-четыре года ребенку!!!!) успевают пролезть, мешая мне, пару-тройку особо одаренных дядей или тётей :evil: мазафака! Помогли бы лучше! Нееет, быстрее проскочить, пока совсем малыш держит для НИХ, типа, двери :obstenu:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TeleSTROKA
молодой папа
молодой папа


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Меня в метро достали люди, которые двери не держат когда выходят из метро. Я раньше молчал, сейчас уже отлавливаю и высказываю. При мне так бабульку ударило дверью сильно.
Но все же не так часто встречаются дикие люди, но они есть.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Kukuska писал(а):
Ивановна Помогли бы лучше! Нееет, быстрее проскочить, пока совсем малыш держит для НИХ, типа, двери :obstenu:

На маркса вышел, маленький мальчик держал двери,а народ выходил. Видно, что он не знает что сделать, боиться людей ударить дверью. Я к нему подошел, дверь забрал да прикрыл. Хоть 1 бы морда не старалась проскочить пока он дверь держит.
_________________
Прием объявлений в бегущую строку, размещение рекламы в СМИ :) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48173516#48173516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Лунария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 4:45     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
ооой вчера случилось, я в шоке, у нас вообще есть мужчины? :eek: :haha:
захожу в автобус, я конечно не так стара :oops: чтоб место уступили, но молодой человек встал и уступил :haha: спасибо ему, НО случилось следующее передо мной стоял мужчина с пакетом большим в руках, лет 50-ти, так что по возрасту мы с ним ровесники, он так меня плечем подвинул и сел на освободившееся место :eek: я ему говорю типа вообще то молодой человек уступил место мне женщине, на что ответ мужчины , женщины вдумайтесь только :mad: , он не сказал типа инвалид или что то в этом роде, он мне сказал что если он встанет,то как ему такой большой пакет держать, типа Вы же не будете его держать :eek: я даже растерялась :lol:
но эмоции внутри меня кипели не на шутку :mad: правда промолчала, т.к. кондуктор девушка молодая сказала чтоб я рядом с ней села, место у кабины с шофером, и кондуктор подвинулась, мне место хватило :haha:
ну слушайте ну поступок такого мужчины меня прям :mad:

Помните байку:
в автобус залез всех распихав в автобус жирный дядька, занял собой оба места на сидении
Кондуктор говорит, что встаньте и уступите матери с ребенком-хоть пусть на одно место сядут
Мужик говорит, что он инвалид
А что с тобой инвалид?
Я не могу встать... Я с яйцами
Другой мужик-так тут все с яйцами!
да вы не поняли, я ж с куринными!
Да, не мужик, мы правильно тебя поняли! Не мужик ты....
_________________
Продам бу ванну 500 р Roca сталь 170 см М. Гагаринская Самовывоз 8-953-8о9-4о-39
Или обмен на цемент,клей,кафель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58304557&highlight=%E2%E0%ED%ED%FB%E9#58304557
Пристрою Синий,Красный снежколеп
Новые мужские джинсы 34/34 известной марки 1100 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Подниму тему .Вроде уже успокоилась , но как вспомню :evil: Еду сегодня в автобусе , с сумкой большой и тортом , заняла место которые сзади у автобуса , в ряд несколько. И так получилось , что справа и слева свободные , а посередине сижу . Заходит женщина с ребёнком , ребенка посадила рядом со мной и просит - подвиньтесь пожалуйста , и потом увидела мой багаж - да сидите говорит ,ладно .А мне действительно неудобно двигаться ( торт и вещи на коленях и я после операции - положение менять чувствительно) , но продвинулась , думаю мало ли ребенок , еще слетит вниз. А потом освободились места другие и они пересели , я обратно пересела - а то там мои баулы народ задевал , кто на выход стоял, т.е. ч опять сижу И по бокам свободные места . И тут заходит парочка ( мужик лет 50 - 60 максимум ) и тётка ( баба ) такая же , и когда мне пересядьте , а то мы вместе сидеть хотим. Ну для меня это ваще не аргумент , что за детский сад , а ради этого мне скакать опять и я отказалась . Боже, сколько на меня грязи вылили, прям цистерну какашек ,обхамили, высадить из автобуса обещали. Я пока доперла, что там с головой плохо, у обоих , уже поздно было . Баба эта петь начала , а мужик меня фотать , типа выставит в "крокодил" что я место пожилым не уступаю и это СИДЯ рядом со мной . Ну пипец вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Наплюйте! А вот за фотканье надо было потроллить парочку. Например, сфоткать в отместку со словами, что мои мальчики давно не занимались воспитанием хамов. И песню записать. Обычно кто использует какой-то психологический приём против человека, тот его и сам боится, ну, окромя откровенных психопатов.

Со мной же был вообще комический случай. Захожу в довольно-таки заполненный автобус. Следом подбегает и влазит бабка (лет так на 15-ть постарше :-) ). И отталкивает меня с занятого места. Я ей говорю, чего, мол, толкаешься. В ответ - тот же примерно ор, как у Вас: меня у автобуса не стояло, пролез вперёд всех и т.п. Стою. Рядом сидит тоже бабка и двое подростков - вроде как дремлют. Бабка моему агрессору: "Попроси ребятишек, место уступят". А та :haha: , у меня, дескать, такой же внучок, устаёт сильно...., пусть поотдохнут. Занавес... Стою, наср@мши на их обеих, ловя недобрые взгляды.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:37     Ответить с цитатой

А меня бесит, когда в пустом автобусе, просят передать деньги, но сам то сидят и впереди меня никого нет, встань, передай, нет, просят. Я один раз так упала в автобусе, все, больше не передаю. Так столько о себе интересного узнала. И вообще на хамскую просьбу уступить место, в стиле, встань ка я сяду, не уступаю, вот такая я .... тварь культурная, слова одной бабульки :haha: с большой заявкой на интеллигентность.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Роксалана, зачем беситься? Просто говорите - а мне некому передать. И всё.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах