Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Раздел для Кемерово и Кемеровской области.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Babysitter, это омский губернатор решил перед Москвой прогнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 21:12     Ответить с цитатой

sono io
может быть :aga-aga:
я как говорится краем уха услышала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Невада
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 202
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Живу в Кемерово 13 лет приехала из Красноярска.Раньше училась здесь и никогда не планировала жить здесь.Но как говорится- "Человек предполагает ,а Бог располагает.
Очень долго привыкала жить без знакомых и родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 13:04     Ответить с цитатой

Невада
я вот год как уехала из Кемерово в Новосибирск...и до сих пор не привыкла жить без знакомых и родственников))) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Лелека80
Кемерово еще рядом, можно часто ездить. У меня мама с внуком водиться уже три раза приезжала, за 8 месяцев. И еще приедет. Правда, вздыхает, что лучше б мы в Юрге жили или в Топках. :haha:
А я всё в Кемерово собираюсь, уже год не была. Подрастет малявка, летом поедем. Хоть может подольше погостим, а то как приедем, обычно я даже всех друзей обежать не успеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:54     Ответить с цитатой

sono io
у нас старшего в машине укачивает, поэтому для нас поездка это такой стресс, надо в сон стараться выехать и т.п.... :eek: мама моя тоже приезжает конечно))) друзья приезжают) в зоопарк и в Икею :lol: кстати о достопримечательностях новосибирска)) Мега - это видимо главная, по кол-ву посещений)
согласна, что не далеко...когда муж у меня шутит про Красноярск, или Тюмень, мне как то еще груснее)))
а в Кемерово тоже...все быстро быстро...дела, друзья...ко всем на 5 минут)))
а здесь я не освоюсь пока работать не выду...а когда это произойдет - загадка века)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
розо4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:55     Ответить с цитатой

проверка связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:57     Ответить с цитатой

розо4ка
Привет, Галя)))

надо наверное тут болталку сделать)))

Добавлено спустя 22 секунды:

sono io
а ты модератор раздела этого или просто активист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
розо4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Лелека80
привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Лелека80
я модератор :-) и так, поболтать тоже.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Лелека80 писал(а):
sono io
у нас старшего в машине укачивает, поэтому для нас поездка это такой стресс, надо в сон стараться выехать и т.п.... :eek: мама моя тоже приезжает конечно))) друзья приезжают) в зоопарк и в Икею :lol: кстати о достопримечательностях новосибирска)) Мега - это видимо главная, по кол-ву посещений)
согласна, что не далеко...когда муж у меня шутит про Красноярск, или Тюмень, мне как то еще груснее)))
а в Кемерово тоже...все быстро быстро...дела, друзья...ко всем на 5 минут)))
а здесь я не освоюсь пока работать не выду...а когда это произойдет - загадка века)

вот и я с младшим не еду пока, неизвестно, как он себя в дороге поведет. И машины своей нет. Со старшими мы с 3-х месяцев в Кемерово и обратно ездили, такси нанимали, а потом электричками. В такси они спали практически всю дорогу. А малышок наш вряд ли так спать соизволит. И электричку отменили, я может даже поездом поеду, если родня в Тайге или в Топках встретит.

Так, собственно, в Н-ске только зоопарк и магазины можно посмотреть, достопримечательностей больше и нет. Театры вот еще хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:40     Ответить с цитатой

sono io
мы можем тебя с малышом отвезти) у нас семь мест) только автокресла два)ну и нужно, чтоб ехали не через Леннинск)))

а как модератор, сделай нам болталку...или тут демократия и можно самим сделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
розо4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Лелека80
Алена, я тут вообще сориентировать не могу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 18:17     Ответить с цитатой

розо4ка
ну это пока...мне сначала тоже было непросто...потом понимаешь что здесь много фильтров и разделы удобные,каталоги есть везде...если что - спрашивай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Лелека80
да можно и самим сделать. :-) Я подредактировать всегда смогу.
розо4ка
здесь удобнее свои сообщения искать, чужие сообщения искать и вообще поиск здесь нормально работает.

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:

Лелека80
а вы когда в Кемерово поедете? Вообще-то нас четверо в Кемерово поедет, у меня ж старшие еще мальчишки, на автобусе одних их боюсь отпускать. Но может ненадолго и без них когда съезжу.
Лелека80 писал(а):
ну и нужно, чтоб ехали не через Леннинск)))

У нас мимо дома как раз идет дорога на Ленинск-Кузнецкую трассу, минуя город можно на Кемерово уйти. Сестра с мужем тут и ездят, им Н-ск не нравится. А друзья наши из соседнего дома в сторону Кемерово ездят через город, говорят, по времени одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 19:02     Ответить с цитатой

sono io
мы ездим всегда по Ленинской трассе,но у меня там живут родители,поэтому именно в сам Ленинск заезжаем....детей,например,оставить)а сами в Кемерово)))
вообще мы завтра едем...но именно в Ленинск,с ночевкой...
а в след.раз поедем после в конце мая(я точно не знаю это никогда,потому что сильно у нас все на работе завязано))))
но я напишу вам заранее...вдруг соберетесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах