Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Неврологи
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Marinera
А Вы попробуйте к заведующей сходить и сказать,что доверия невропатологу вашему нет, попросите направление ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Мы изначально пошли к зюковой и Чернышовой , назначения для лечения одинаковыми были сделаны и мы решили остаться у зюковой так как ещё и опыт врача в стационаре ... вообще считаю врачи практики лучше врачей теоретиков так сказать ...
У кого какие отзывы вообще о зюковой , вроде они с Зайцевой с одного стационара ...
Про синеглазку ага удивлена , тж искала когда натыкалась только на платный центр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6577
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:29     Ответить с цитатой

микаса
мы с Зюковой общались в стационаре,была у нас лечащим врачом. Мне она нравится как специалист и как человек. У нас сложный случай и она всегда старалась помочь,найти выход из ситуации и главное поддержать. О Зайцевой слышала много хорошего,но с ней не получилось пообщаться.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:36     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Надеюсь она нам поможет 🙏🙏🙏🙏
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Marinera
На сколько я знаю, на Инской психиатр принимает бесплатно, никаких направлений из поликлиники не требуется! Просто звоните в регистратуру и записывайтесь на приём. Позвоните, узнайте.
Это муниципальная больница, обслуживает город и область
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Butterfly-beetle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 12:09     Ответить с цитатой

oxci писал(а):
lilya-5503 писал(а):
А вот мое мнение по отношению к неврологу Корень О.Л. сильно изменилось. Тоже была в восторге от этого доктора и даже писала хвалебный отзыв. Больших проблем в состоянии здоровья у ребенка он не увидел, все как обычно: перерастет-дорастет. Лечение ребенку было назначено достаточно щадящими препаратами, на фоне которых даже прошло заикание (с этой проблемой первоначально и обратились к доктору). Были еще настораживающие меня моменты, но раз к.м.н. говорит, перерастет-дозреет, значит будем ждать этого момента. Не дождалась. Решили услышать мнение другого доктора. И почему не сделали это раньше? Врач была в ужасе, мы тоже, список диагнозов устрашающий, лечение жесткое (таблетки, уколы (20 штук :-( ), массаж, физио и это еще не все). Все, что меня настораживало в поведении ребенка, доктор подтвердила, это не просто черты характера и особенности поведения, которые может перерасти, это довольно грозные симптомы. Мы с мужем просто в шоке. Сколько времени потрачено впустую, сейчас расхлебывать последствия придется не знаю сколько времени. И ведь наш визит к доктору Корню, был не единичным, наблюдались в течение довольно длительного времени.

Подпишусь под каждым словом, почти похожая ситуация, до сих пор расхлебываем, что можно было сделать раньше и в более короткие сроки 🙁

+++ мне 1 посещения хватило чтобы никогда к нему не вернуться.
_________________
ПРОДАМ Глоксинии
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=653908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 13:47     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
Мы изначально пошли к зюковой и Чернышовой , назначения для лечения одинаковыми были сделаны и мы решили остаться у зюковой так как ещё и опыт врача в стационаре ... вообще считаю врачи практики лучше врачей теоретиков так сказать ...
У кого какие отзывы вообще о зюковой , вроде они с Зайцевой с одного стационара ...
Про синеглазку ага удивлена , тж искала когда натыкалась только на платный центр

Это вы Чернышову считаете теоретиком?

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Гвоздика
Я не про неё теоретик сказала , а вообще про врачей у которых опыт только по теории... мы были у чернышовой она хороший спец , но не стали ходить так как мне надо быть всегда на связи с врачом и быстро записаваиься , а не ждать месяцами очередь просто . А так лечение она прям адекватное лечение назначает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jasmine18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Butterfly-beetle писал(а):
oxci писал(а):
lilya-5503 писал(а):
А вот мое мнение по отношению к неврологу Корень О.Л. сильно изменилось. Тоже была в восторге от этого доктора и даже писала хвалебный отзыв. Больших проблем в состоянии здоровья у ребенка он не увидел, все как обычно: перерастет-дорастет. Лечение ребенку было назначено достаточно щадящими препаратами, на фоне которых даже прошло заикание (с этой проблемой первоначально и обратились к доктору). Были еще настораживающие меня моменты, но раз к.м.н. говорит, перерастет-дозреет, значит будем ждать этого момента. Не дождалась. Решили услышать мнение другого доктора. И почему не сделали это раньше? Врач была в ужасе, мы тоже, список диагнозов устрашающий, лечение жесткое (таблетки, уколы (20 штук :-( ), массаж, физио и это еще не все). Все, что меня настораживало в поведении ребенка, доктор подтвердила, это не просто черты характера и особенности поведения, которые может перерасти, это довольно грозные симптомы. Мы с мужем просто в шоке. Сколько времени потрачено впустую, сейчас расхлебывать последствия придется не знаю сколько времени. И ведь наш визит к доктору Корню, был не единичным, наблюдались в течение довольно длительного времени.

Подпишусь под каждым словом, почти похожая ситуация, до сих пор расхлебываем, что можно было сделать раньше и в более короткие сроки 🙁

+++ мне 1 посещения хватило чтобы никогда к нему не вернуться.

+++ и я подпишусь. и не советую. какой-то пиар вместо врача.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 18:26     Ответить с цитатой

кто-нибудь ходил к невролу в «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (для лиц с дефектами умственного и физического развития), который находится на Первомайке.
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Кукундрик
Вот именно про неврологов ничего не скажу, а общее впечатление от центра очень хорошее, со слов одной мамы нашего пациента. Она сказала, что все специалисты, с которыми там им пришлось общаться (а она обязательно должна была общаться и с неврологом в первую очередь) заслуживают доверия.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Лилиch
отношение у всех там хорошее, невролог Елена Васильевна, много расспрашивала, смотрела ребенка, задания ему давала..И вообще персонал. который нам встретился пока ждали приема, все вежливые, улыбчивые..Очень хорошее впечатление осталось,
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Кукундрик
Причем это все бесплатно для пациента.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Лилиch
мы платно к неврологу ходили, но цены там приемлемые..Прием был 45 мин., в др. клиниках за 15-20 мин. дерут 1500..
Это детки с направлениями наверное бесплатно, я сама этот центр нашла и решили сходить. Невролог сказала сделать электроэнцефа-му и придете я вам расшифрую все бесплатно, другие бы содрали денег за прием
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Кукундрик
он вроде как государственный, по аббревиатуре.
Мальчик сложный, там дизартрия, инвалидность. у них было
направление от лечащего врача.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 68 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах