Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
"Космический" МК - Бердск (рядом с "Зима-Лето
Наблюдаем за стройкой (а также поиск соседей, новости и идеи по развитию МК)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 10:48     Ответить с цитатой

GumbyGirl, с детем погулять во двориках (несколько площадок есть), дойти до рощицы рядом с Лунная 11. Мы еще иногда ходим мимо 13 школы на площадки на Кр.Сибири. Зимой до Родины ходим, там горки. Летом там можно тоже погулять, покормить голубей. До моря пешком далеко, на великах отлично (скоро уже мжно будет открывать сезон). Мы ездим до Сибиряка, и там гуляет (можно на машине, можно на 18 маршрутке, можно и на великах). Там зоопарк, лес, речка и вообще прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 687
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 12:20     Ответить с цитатой

:-) Девочки-соседи)) Наконец у меня получилось)) Я открыла в Орбите на втором этаже отдельчик "Индийский слон". Сама интересуюсь аюрведой и индийской культурой, поэтому и решила этим заниматься и для других)) Среди товаров: индийские специи, продукты питания, восточные украшения и сувениры, аюрведические товары, ароматические палочки в ассортименте и книжки по саморазвитию :oops: Приходите, буду рада сибмамочкам. Скажите, что с форума - я вам обязательно сделаю скидку :give_heart:
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 14:13     Ответить с цитатой

yulia13.07, спасибо за приглашение, обязательно загляну :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 15:54     Ответить с цитатой

yulia13.07, поздравляю с открытием! придем обязательно :-)
Весенна, а можно подробнее, что за Сибиряк? особенно про зоопарк интересно? он круглогодичный?
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 23:13     Ответить с цитатой

PolZZa, санаторий Сибиряк, можно посмотреть по 2гис, где это (это как ехать в сторону пляжа "На камнях", не доезжая поворота на пляж). Туда идет 18 маршрутка.
Зоопарк там открытый (находится в лесу за зданием санатория, и там же детские качалки-лазалки) - лошадь, 4 оленя, 2 козы, толпа кролей, несколько фазанов разных видов, куры-утки. Говорят, еще какое-то животное копытное появилось в новом вольере, но мы еще не видели. Вход свободный, там красиво, можно погулять в лесу, посмотреть на зверьё. Один раз застали ухаживающих за животными, разрешили нам дать кролям морковку :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Весенна, спасибо. интересно стало, надо съездить :-)
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kosya
Наша нежная фиалка
Наша нежная фиалка


На сайте с 15.08.08
Сообщения: 5673
Откуда: Бердск, Космический мкр. карта №00130184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:04     Ответить с цитатой

Весенна писал(а):
Kosya, я не представляю себе с т.з. физики, как организовать мощную принудиловку так, чтобы можно было гарантировать то, что она никому не помешает :aga-aga:
Ведь если в общий вентканал нагнетается воздух (а если представим себе, что не одни соседи поставили вытяжки, а несколько квартир одновременно вечером после работы готовят и нагнетают в вентканал воздух со своих кухонь), то воздуху из вентканала куда деваться? Он под давлением полезет не только через положенный ему верх, но и в остальные доступные отверстия, т.е. в соседские вентиляционные окошки.
Это одна из причин, почему категорически запрещено выводить вытяжку кухонную в вентканал сортира - потому что есть немалый риск, что туалетный воздух одних соседей попадет к другим, из-за недопустимо высокого давления в вентканале, а это по части санитарии очень плохо.


Я имела в виду не принудиловку, а правильную организацию воздушных потоков. Как у мужа руки дойдут, скину сюда информацию.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

yulia13.07 писал(а):
:-) Девочки-соседи)) Наконец у меня получилось)) Я открыла в Орбите на втором этаже отдельчик "Индийский слон". Сама интересуюсь аюрведой и индийской культурой, поэтому и решила этим заниматься и для других)) Среди товаров: индийские специи, продукты питания, восточные украшения и сувениры, аюрведические товары, ароматические палочки в ассортименте и книжки по саморазвитию :oops: Приходите, буду рада сибмамочкам. Скажите, что с форума - я вам обязательно сделаю скидку :give_heart:


Здравствуйте. Очень интересно, зайду к вам в отдельчик. Я в приготовлении использую агар-агар вместо желатина, было бы здорово, если бы у вас такой товар был, а то его в Бердске не продают :aga-aga: :-)

Добавлено спустя 47 секунд:

Весенна писал(а):
PolZZa, санаторий Сибиряк, можно посмотреть по 2гис, где это (это как ехать в сторону пляжа "На камнях", не доезжая поворота на пляж). Туда идет 18 маршрутка.
Зоопарк там открытый (находится в лесу за зданием санатория, и там же детские качалки-лазалки) - лошадь, 4 оленя, 2 козы, толпа кролей, несколько фазанов разных видов, куры-утки. Говорят, еще какое-то животное копытное появилось в новом вольере, но мы еще не видели. Вход свободный, там красиво, можно погулять в лесу, посмотреть на зверьё. Один раз застали ухаживающих за животными, разрешили нам дать кролям морковку :lol:


Впервые услышала про Зоопарк, очень интересная информация, спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 687
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень интересно, зайду к вам в отдельчик. Я в приготовлении использую агар-агар вместо желатина, было бы здорово, если бы у вас такой товар был, а то его в Бердске не продают :aga-aga: :-)

:-) Есть агар-агар, и еще много интересного)) Заходите :give_heart:
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GumbyGirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 9:26     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает что строят во дворе пятиэтажки 12-ой (Лунная 53)? На плане дом есть, но что это не написано....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:42     Ответить с цитатой

GumbyGirl, похоже, еще одни 10этажный многоквартирник будет. Но точной инфы нет, и на сайте у застройщика про это ни слова. Можно позвонить в офис продаж, и там спросить, если важно знать точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9517
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:07     Ответить с цитатой

GumbyGirl
напишите если узнаете, тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Соседи, вы уже заказывали антимоскитные сетки на наши стройрегионовские окна? Поделитесь, пожалуйста, где и насколько довольны результатом и сервисом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Опубликовали инфо о доме, который строится за 123а
http://ooocpc.ru/?q=house&id=51

Двухсекционный 9-этажный кирпичный жилой дом №13 (строительный)
Срок получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию -
30 октября 2015 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosya
Наша нежная фиалка
Наша нежная фиалка


На сайте с 15.08.08
Сообщения: 5673
Откуда: Бердск, Космический мкр. карта №00130184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Весенна, когда мы въезжали, по плану, насколько я помню, этого дома вообще не было :aga-aga: Теперь он нам вид из окна на лоджии загораживать частично будет (Лунная, 51) :aga-aga: Хорошо хоть сбоку только, а фасадные окна открыты. А то у нас это как раз самая солнечная сторона, не хотелось бы, чтобы теневой стала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Kosya, насколько я помню, этот дом давно на плане был, только сперва он у них был 5этажный. Но они планы меняют. То у них садик исчезнет, то гаражи заменятся на сквер, которого все нет и нет :aga-aga:
А я уже мечтаю, чтобы у нас с южной стороны какая-нибудь тень и ветрозащита появилась. А то то печет, то дует :lol: Летом на южной стороне жарища (помню по предыдущей стройрегионовской квартире). У меня даже цветы на этом солнцепеке не росли, высыхали и сгорали. Только коту нравилось :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах