Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Помогу с уборкой любой сложности! Профессиональная Химчистка
ХИМЧИСТКА! ОКОШКИ! НЕДОРОГО! КАЧЕСТВЕННО! ОТЗЫВЫ CИБМАМОЧЕК! ФОТОГРАФИИ!!! стр.412

На страницу : 1, 2, 3 ... 413, 414, 415  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девочки, Очень важно Ваше мнение! Какую бы дополнительную услугу Вы хотели получить в подарок при заказе химчистки?
Скидка на химчистку
27%
 27%  [ 174 ]
Скидка на любую из наших услуг
22%
 22%  [ 143 ]
Чистка духового шкафа в подарок
36%
 36%  [ 236 ]
Чистка ванны в подарок
12%
 12%  [ 80 ]
Другая (если другая напишите пожалуйста, очень важно Ваше мнение)
0%
 0%  [ 4 ]
Ничего не хочу)
1%
 1%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 644

Автор Сообщение
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Помогу с уборкой любой сложности! Профессиональная Химчистка Ответить с цитатой

Девочки свежие обновления стр.412

Информация о наших услугах, отзывы, фотографии работ, стоимость 1 стр.1 пост! и 1 стр. 2 пост! и 1 стр. 3 и 4 пост! :give_heart:

:give_heart: Top Cleaning :give_heart:



СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Официальные странички Top Cleaning
http://vk.com/topcleaning - официальная и единственная группа!!! (www.vk.com)
http://vk.com/tcleaning - официальная и единственная страница!!! (www.vk.com)
Форум Сибмама - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=684286&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://www.odnoklassniki.ru/topcleaning - официальная и единственная страница!!! (www.odnoklassniki.ru)
http://www.odnoklassniki.ru/group/54541808238621 - офицальная и единственная группа!!! (www.odnoklassniki.ru)
Все остальные группы с таким же названием и сворованным у нас текстом и фотографиями либо мошенники, либо пытаются работать за счет нашей репутации!!!

:elka: Обновления, новости, акции в основном на последней странице темки :elka:

:boltushki: Немного о нас, что-бы Вы понимали как мы работаем :boltushki:
Меня зовут Полина - 8-913-767-8148. Буду рада знакомству :tiptop: :give_heart:
Я являюсь организатором и директором компании. По заказам общаюсь я с Вами лично. Накануне уборки/химчистки я Вам всегда отзваниваюсь для подтверждения заказа. Мы стараемся максимально ответственно подходить к работе и в связи с этим, если Вы у нас записаны, у нас ничего не изменится (за 9 лет было не сколько ед. случая, когда мы просили перенести, но ситуации были критические дтп, поломка техники и др.) Если накануне я до Вас не дозвонилась и до 21.00 и Вы не перезвонили, заказ на следующей день отменяем!
:vc: Химчистку делает только один человек и делает ее именно профессионально, т.к у человека "рука набита" мы добились очень высокого уровня оказания данной услуги, никто из нас в т.ч я не сможет так почистить как Лена!
Мы работаем без выходных и при необходимости круглосуточно!
Выезжаем во все районы города и области и на любой объем при условии коллективного заказа!
В день мы берем не более 10 заказов по химчистке и 10 заказов по г/у/уб п/р!
Я стараюсь поддерживать низкий уровень цен, для того что-бы каждый мог себе позволить воспользоваться нашими услугами!!! И могу предложить Вам высокое качество работ по очень приемлемой стоимости!!!


О девочках:
Скрытый текст:
У меня работают девочки все русские, с хорошим материальным положением и большая часть на машинах. Мы работаем командой уже 7 лет, дружим семьями и каждой я доверяю как себе, новых девчонок я набираю редко и выбираю человека, который не только хорошо будет работать, но и которому я могу доверять. Я несу полную материальную ответственность за Ваше имущество и Ваш ремонт, поэтому человека, к которому нет полного доверия я к Вам никогда не отправлю, мы дорожим нашей репутацией!
Девочки все очень хорошо зарабатывают и как следствие все работают более чем качественно, мы все заинтересованны в том, что-бы Вы хотели порекомендовать нас своим знакомым и обратились к нам снова :give_heart:


Скрытый текст:
Девочки, в связи с большим количеством вопросов считаю нужным предупредить
На форуме "Сибмама" мои аккаунты "polinasp" и "TopCleaning" наши контакты 8-913-767-8148 Непосредственно с Вами по заказам, оценке общаюсь я напрямую, девчонок моих все знают я полностью несу за них ответсвенность. Нам очень Важна репутация!
В последнее время при Ваших обращениях в теме Вам пишут в ЛС другие люди. Я их незнаю, за их деятельность никакой ответсвенности не несу.
jolik, s Marina s - этот человек к нам никакого отношения не имеет!!!Будьте внимательны за действия других лиц мы ответственности не несем!!!!


НИЖЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАШИХ УСЛУГАх, ВАШИ ОТЗЫВЫ, ФОТОГРАФИИ РАБОТ, СТОИМОСТЬ И ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ

ОТЗЫВЫ 1 часть
Скрытый текст:
Цитата:
Цитата:
Kyklenok7
Полина спасибо вам огромное за нашу уборку!!!! Без вас бы мы не справились!

Цитата:
Elina_
Полина, спасибо!!!! :aga-aga: ! У меня бы точно руки не дошли :oops: :give_heart:

Цитата:
Marina1984
Полиночка,спасибо вам огромное с мамой за проделанную работу!!!Сама бы я точно не справилась...Очень вами довольны остались,буду рекомендовать вас всем своимродным и знакомым...

Цитата:
ПростоТа
Благодарю за быстрое и качественное мытье окон :love_sibmama: Большое спасибо я бы упласталась одна :oops:

Цитата:
krasotka
Все кому надо помыть чисто, быстро и ВСЕ!!! (включая отодвинуть что можно... ) мойте у Полины!!! уж насколько я привереда, но девочки помыли просто прекрасно!!! СПАСИБОООООО!!!
это не заказано))) это от души!

Цитата:
Elina_
polinasp спасибо большое за помощь, некогда было просто написать. Вот дошла до компа. Спасибо Полин еще раз огромное, скоро снова увидимся;) :aga-aga: :oops:

Цитата:
М@рин@64
Полина, я вернулась из отпуска в чистый дом. Спасибо Вам и Вашим помощницам. Так приятно, что не нужно заниматься мытьем окон и прочей уборкой. Так хочется еще продлить себе отдых.

Цитата:
haircutslee
:give_heart: :give_heart: :give_heart: Как хорошо ,что есть такие люди как Полиночка! пригласила в гости всю команду помошников,отличные люди, приветливые,а главное все быстро и качественно сделали! такое ощущение ,что учились в каком-то специальном институте золушек)))скоро скоро к мамочке Вас позову! чтобы все блестело и сверкало! :love_sibmama:

Цитата:
UmaTurman
polinasp
Большое спасибо!!! Все очень быстро и профессионально! :give_heart:
Цитата:
Триа

polinasp
Спасибо большое за уборку! Все сияет! Очень быстро и качественно!
Теперь жду вас в гости к моей маме, вам ЛС! :love_sibmama:

Цитата:
dddnsk
Полина, Спасибо вам большое за качественную и проведенную в сжатые сроки работу!!! Наш офис просто сияет!!! :give_heart:

Цитата:
Центр развития МЕЧТЫ
я очень довольна сегодняшней уборкой :give_heart:

Цитата:
Всемогущая
спасибо. Сегодня Людмила от Вас уже первый раз убрала -я довольна! :give_heart:

Цитата:
Alexa03
Полина, Спасибо вашей компании :give_heart: Мой магазин просто сияет, девочки отработали действительно очень качественно, обязательно вышлю вам благодарственное письмо :give_heart:

Цитата:
Ирискин
Полина, спасибо большое :give_heart: Был очень грязный ковер, в меру грязный диван и очень грязно-желтая ванна. После чистки - белоснежная ванна, ковер и диван - КАК НОВЫЕ!!! И совсем недолго. Очень довольна :give_heart:

Цитата:
Nastasia999
:obnim: :obnim: :obnim: вооооооооот такущее Вам и Насте спасибо за уборку!))
все отмыли и отчистили, прям душа радуется) с наступающим :elochka:

Цитата:
Такого Дяди Племянница
polinasp
Полина, спасибо огромное!!! Если честно, я не ожидала такой тщательной уборки - все чисто даже там, где не было чисто уже лет шесть)))
Девушки, все, кто сомневается - заказывать ли здесь уборку - не сомневайтесь! Наш ковер был убит полностью за шесть лет жизни сттремя детьми. Я думала, его пора выбрасывать - а он почти как новый! На кухне выскребли все в самых незаметных местах, я не могла оттереть застарелые следы ира над плитой, а девочки смогли. Почистили вытяжку, хотя я даже об этом и не думала. В общем, сложно описать, но уборку и химчистку я теперь буду заказывать только здесь!!!
И да, химчистку я раньше заказывала в другом месте, Раньше была довольна, а сейчас девочки сделали в два раза лучше, и при том за очень небольшие деньги.
Еще раз спасибо!

Цитата:
Тэнч
Все не могу добраться до отзыва))))) Хочу сказать большое спасибо за чистку нашего дивана!!!! О таком чистом я уже и не мечтала , думала что после деток его бесполезно чистить , но ошиблась!!!! Диван -супер чистый и дома находиться , как-то по приятней стало))))) А цена , вообще , подарок!!!! До этого мне другая компания чистила , супер соврем. оборудованием , но эффект после вас гораздо лучше , хотя диван вам достался))) намного грязнее!!! Спасибо большое , буду вашим клиентом !!! Удачи!!

Veronika67
Цитата:
Полина, огромное спасибо за сегодняшнюю уборку!!! Правда диваны еще влажные, но думаю к вечеру высохнут! Остальные встречи обсудим. Напишу или позвоню!! Но в конце марта я вас с Настеной жду на генеральную)))) А потом и окошечеки можно в начале апреля!!! А то мне Ее жалко, она за раз .... Упадет))) :love_sibmama:

ОленькаОля
Цитата:
Полина!
Хочу высказать благодарность!!

Спасибо, что превратили мою квартиру, заброшенную работающей мамой с четырьмя мужиками, в свежий чистый уютный дом, привели в приличный вид)))

Девочки умницы, прям работали непрерывно, я пыталась их хоть бутерами накормить, а они ни в какую))

Теперь весной хочу вас пригласить окошки помыть, еще химчистку дивана хочу...

А вообще - подумываю о том чтобы раз в месяц такую супер-уборку заказывать


СПАСИБО!!!! :obnim: :give_heart:

Цитата:
katarios1986
Полина жду вас в четверг на чистку ковра,не забудьте про меня. Спасибо за сегодняшнюю уборку

Цитата:
Tanyakyl
забываю всё написать
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЧИСТКУ - ДИВАН КАК НОВЫЙ!!! Я довольна.

Цитата:
VaLerochka
Полина, всё хотела написать отзыв, но руки не доходили После химчистки наш диван как новенький Даже в комнате светлее стало И высох очень быстро, что, несомненно, порадовало. Спасибо!

Цитата:
Татьянка Ельчанинова (с группы "вконтакте")
Полина! Да тока сейчас есть время написать отзыв - извини, что сразу не отписалась!
Хочу выразить благодарность за то, что качественно и добросовестно подходите к своей работе!
У меня была ситуация, что кошка когда болела пописила на диван..причем в нескольких местах. С первого раза у нас не получилось очистить, чтобы не было запаха - поэтому девочки приезжали 2-й раз! и на 100%
Благодарю!!!

Светлана Б
Цитата:
Полина, спасибо большое за чистку . Диван ОООООООООООООЧЕНЬ хорошо отчистился, да и ковровое тоже. Мы очень довольны.

Цитата:
Мой малыш
Добрый день!
спасибо за чистый диванчик!! очень приятно, и быстро!!Рекомендую всем кто раздумывает, и за отдаленность дополнительно ни сколько не взяли, мы с Н.Ельцовки!! Просто супер!!

Цитата:
Anechkin
Полина, доброго дня!
Я немного припоздала,(свою работу вы выполнии давно и своевременно :-) ) но тем не менее хочу написать отзыв.
Девочки, спасибо огромнейшее ! :give_heart: Вы проделали на самом деле нереальную по сложности работу. Я даже и не могла представить, что с вами будет все так просто , удобно , быстро, а главное - выполнимо!
Немного предыстории.. квартира находилась в аварийном , можно сказать, состоянии, очень сложный случай . Девочки взялись без разговоров (хотя я до последнего момента сомневалась, что возьмутся), убрали и отмыли все быстро, очень хорошо, и, что немаловажно, сами , на совесть..
Бытует мнение , что услуги работниц из "ближнего зарубежья" дешевле. Неправда!! Это было бы и дороже и заморочней, т.к. им не укажешь конкретно на проблему - они и не сделают - "пропустят".
У девочек из Полининой бригады точно САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!! :obnim: Они настоящие ЗОЛУШКИ!! :4U:

Цитата:
Натаход
Полина, хочу поблагодарить вас и ваших "пчёлок-тружениц" за работу Отчистили, отмыли, отполировали качественно и быстро. Я бы неделю, наверное провозилась отмывая и перемывая строительную пыль, которой было Обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым и сама ещё обращусь (думаю не раз так как спектр услуг у вас просто гигантский ) СПАСИБО!!!

Цитата:
Наталья_Наталья
Полина, спасибо за качественную уборку, второй раз уже у вас, ну и думаю не последний) Наталья с Краузе :-)

Цитата:
Veronika67
Полина, ОГРОМНОЕ спасибо за сегодняшнюю уборку!!!!!!!!!!!! Девочкам, Катюше и Настеньке отдельный респект!!!!!!!! От всей души вас всех благодарю, молодцы девочки! Все сияет прямо! Жду вас снова в мае, дату обговорим! Я теперь без вас никуда!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати на подушках нет пятен!!! Ты молодец, все мне отчистила!!!!! Умочка!!!!! Целую вас мои помощницы и еще раз выражаю свою благодарность за вашу работу, за общение, вы все просто чудо-девочки!!!!!!

Цитата:
ElenHas
Спасибо за сегодняшнюю уборку!!! Сэкономили мне время и силы!!! Быстро, чисто, оперативно!!! :-)

Цитата:
tigrik
спасибо за сегодняшнюю чистку дивана и стульев. я довольна! еще обращусь!

Ю.Кос
Цитата:
polinasp
Полина, еще раз спасибо за грандиозную уборку. до сих пор не могу привыкнуть к наичистейшим окнам, ну про диваны и ковры вообще молчу

Acya-86 писал(а):
polinasp
ну вот у меня руки дошли наконец...

Девочки прекрасно справелись с моим ковролином... быстро и тщательно отмыли мою грязь... СПАСИБО! скоро опять обращусь...


dergulova писал(а):
polinasp
спасибо вам ОГРОМНОЕ, све высохло чисто и не пахнет :give_heart: :puh_green: :pasha: :4U:

Женни писал(а):
polinasp
спасибо вам большое за уборочку, вы и девочки - молодцы!
даже дышится в квартире легко :obnim:
сын передает отдельный привет и благодарность :love!:

Lorika_hi писал(а):
Отставлю мой отзыв.
Спасибо огромное за ту работу которую Вы провели.
Квартира была в запущенном состоянии, слои(именно слои) пыли и оставшихся от собаки волос.
навели порядок , вымыли окна и лоджии. Сделали химчистку ковровых покрытий.
тут видно , темное, это нормальный цвет покрытия , светлое, это затоптанное, запыленное грязное покрытие.


Сделали даже больше, чем обещали.
Когда увидел во что превратилась квартира после уборки мой старший сын, он сказал - это фанастика.
Спасибо огромное Вам и Вашей команде!!!

Хочу еще отдельно отметить.
Полина очень внимательна и ее отношение к выполняемой работе и клиентам выше всяческих похвал.

piglit писал(а):
Хотела сказать большое спасибо за уборку Полине и ее работницам. Очень вежливые и приятные люди. Уборка заняла чуть больше времени,чем говорилось, но это не страшно, в итоге все хорошо помыли и сделали хим чистку. Квартира была после ремонта и было огромное количество строительной были, убрали все достаточно хорошо,претензий не имею))) если, конечно, лазить, искать к чему придраться,то возможно, где-нибудь в уголочке и найдется пылинка,но это пустяки,справиться с таким объемом пыли и грязи за такое время и за такую цену-это подарок))) так что спасибо вам большое мы очень довольны и в будущем снова будем к вам обращаться!!!!

Цитата:
Наталья Свинарёва
Полина, спасибо вам за работу! Теперь в наших окошечках снова виден белый свет :)

Neck писал(а):
polinasp
Спасибо большое за мойку окошечек! Все очень аккуратно и чистенько!

Bluberri писал(а):
polinasp
Полина, еще раз хочу сказать Вам большее спасибо!Окошечки радуют глаз!!! Помыли все быстро, чисто и очень аккуратно! Спасибо :-)

EVA74 писал(а):
polinasp
Полина спасибо за оперативную работу. диван таким чистым был очень давно :)

Анастасия Н писал(а):
polinasp
Полина, огромное спасибо вам с Машей!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Моя квартира уже 100 лет не была такой чистой :oops:
Я бы не сделала этого НИКОГДА! :haha:
Какое счастье, что вы есть! Всем очень рекомендую, особенно работающим людям время от времени заказывать генеральную уборку. За разумные деньги получать такое удовольствие - это чудо. Даже мой 6 летний сын заценил чистоту. Котов выселил из своей комнаты, чтобы чистоту не портили :give_heart:
Пишу ЛС по дальнейшему сотрудничеству! :give_heart:


Евгения Донцова
Цитата:
Полина, здравствуйте, хочу оставить отзыв, на прошлой неделе Вы делали в квартире трёхкомнатной 75кв метров генеральную уборку и частичную химчистку, хочу сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! я бы этого сама не смогла сделать, квартира была в жутком состоянии, теперь стало значительно лучше!!! окна супер чистые!!! Всем рекомендую!!!

Veronika67 писал(а):
polinasp
Полина! Как всегда, спасибо огромное за уборку))) за общение и за все, все)))) по постоянной основе с Настей мы уже сами созвонимся потом!!!! Насте и Маше, маме твоей, за сегодня еще раз спасибо!!! Молодцы девчонки!! Но Настену я у тебя на постоянную забираю))) :haha: :in_love: :in_love:

Lorika_hi писал(а):
polinasp
Полина!
Огромнейшее спасибо от моей мамы Вам и Вике.
Моей маме не просто угодить, но она в восторге от уборки.
Вика вымыла все щелочки, все уголки , все сияет от чистоты. Была у нее сегодня, она меня водила по квартире и показывала все.
Еще раз Большущее спасибо!

Tanyakyl писал(а):
polinasp
Полина!
Хочу высказать благодарность!!
Спасибо, что превратили мою квартиру в чистый уютный дом.
Девочки умницы, прям работали непрерывно.
Всем сомневающимся советую хоть раз попробовать: пыли нет ни на шкафах, ни на люстрах и в тех уголках дома куда руки обычно "не доходят".

Viktorika:) писал(а):
polinasp, Полина, хочу еще раз выразить нашу благодарности вам и девочкам :give_heart: , которые отмыли наши квартиры. На полевой тоже все отлично. Бежевое ковровое покрытие отлично подошло бы для примера ДО и ПОСЛЕ.
Вы делаете большое дело, на самом деле помогая с уборкой любой сложности. Успехов вам и процветания!


Цитата:
Tauka
Полина, добрый день!

Хочу еще раз поблагодарить за уборку и за помощь в решении проблем с текущим бойлером.

Цитата:
Татьяна Бельденкова
Полина, все забываю написать вам!!! Спасибо огромное за девочек!!! Они супер молодцы! И как люди приятные!!!! Помыли все отлично))))

Lilu242 писал(а):
Полина и Елена,спасибо БОЛЬШОЕ от меня и от моей мамы за оказание реанимации дивану и креслу(химчистка) :vc: МОЛОДЦЫ!!!

Janebest писал(а):
polinasp
Полина, спасибо вам огромное за наши чистые окошки и диван :give_heart: Сегодня повесили шторы и теперь у нас настоящая красота :in_love: Мы обязательно еще к вам обратимся ;)

Desert Rose писал(а):
polinasp
Полина, спасибо большое вам за чистку!! Быстро и очень качественно!! Буду вас рекомендовать :super: :give_heart:

ice cream писал(а):
polinasp
Полина, спасибо вам, ну просто ОООгромное!!!
Вы оставили после себя чистые окна, влажный, но чистый! диван и положительные эмоции :in_love:
Я с радостью обращусь к вам снова!

СледопытДАША писал(а):
Да, девочки, оставлю отзыв по работе Полины:
Я очень довольна! :give_heart:
И химчисткой, и еженедельной уборкой моих 90кв, и генералкой!
И решением Полины всех недоразумений- да, все бывает, но Полина ответственно подходит к делу, все оперативно решает!
Еще раз спасибо!
Мое замечание не бросать из виду еженедельные уборки сразу было принято к сведению! :aga-aga:
Всем рекомендую!

соул писал(а):
polinasp
Полина, еще раз хочу сказать огромное спасибо за вашу работу! Мои окошечки просто сияют! :give_heart: обязательно буду к вам обращаться!

lien писал(а):
polinasp
Полина, спасибо вам большое за вымытые окна! :give_heart:
Все было сделано быстро и качественно, мама даже опомнится не успела, как все вымыли :-)
Еще и квартира хорошо проветрилась :give_heart:
Хотела еще обсудить с вами дату ген.уборки, вам ЛС!

ekashimo писал(а):
polinasp
Полина, здравствуйте! Нужна уборка после ремонта. 100 квадратов с мытьем окон и балконов. Возьметесь?! Нужно в ср2.10или чт.
Недавно вы у мамы на спартака, 16 после ремонта уборку делали, качество оч порадовало!!! Спасибо огромное от мамы :give_heart:

мама Софи писал(а):
polinasp
Полина привет! Я опять к тебе! Вы недавно были у меня, чистили мне диван, от детских посикушек не осталось и следа и запаха! Всё прям замечательно, быстро и качественно! Теперь хочу родителям почистить угловой диван

ice cream писал(а):
polinasp,
большое спасибо девочкам!!!
Скрытый текст:
на менделеева вчера генералили,
напомните, пожалуйста, их имена :oops:
стыдно не знать своих героев))) у меня вообще вылетело из головы,
помню, что представлялись, а больше ничего не помню :haha:

Екатерина Кузьминых (Злобина)
Полина, Спасибо Вам огромное! Очень довольна проделанной работой.
lien писал(а):
polinasp
Полина, спасибо вам за темку и за то, что вы есть! :give_heart:
Генеральная уборка у нас прошла, все отлично, только я поняла, что к нам лучше вдвоем приезжать, Настя одна очень устала на мой взгляд, с нашими окнами уборка затянулась, зато сейчас все светло и чисто! :in_love:
Жду от вас ЛС когда вас ждать на еженедельную влажную уборку ;)

Иннуля-ля-ля писал(а):
Девчата, спасибо! :give_heart:
Поздновато мы в этом году спохватились, конечно.
Но все равно, теперь хоть стимул есть красоту наводить в комнате, сразу захотелось всю комнату отдраить провода попрятать, шторки новые подшить наконец-то.
,
romanamama писал(а):
polinasp
Полина, спасибо огромное за наш диван! :obnim: Когда приехали - он был почти сухой :give_heart: И чиииистыыый :in_love: Спасибо!

Julia Iv писал(а):
polinasp
Большое спасибо! Окна очень чистые, запах приятный .
Все очень быстро и качественно ! Пять окон меньше 2 часов!
Весной обязательно снова приглашу только вас :-)

Ундина писал(а):
polinasp
Полина, спасибо Вам огромное за диван! :girl_flower: Он обрел вчера вторую молодость! Теперь своим друзьям рассказали/насоветовали/телефончиком поделились :-) Так что ждите поток заявок :-)

Евгения-Lux писал(а):

Полина, добрый день! Очень понравилось как почистили диван, хотим еще заказать химчистку:

Полюша писал(а):
polinasp, спасибо за химчистку ;)

НастяФад писал(а):
polinasp
Полина! Вот фото до:




и несколько фото после вашей грандиозной отмывки


Огромное -приогромное спасибище!!! Без вас мы бы не справились!

Скрытый текст:
Посчитайте нам еще пожалуйста полностью коридор отмыть, мы уже без сил)))

Цитата:
libenmamhen
Большое спасибо за чистые и ароматные матрасики )) и за такую умеренную цену))

ElenaR888 писал(а):
Добрый день! Спасибо большое за генеральную уборку и окна! Теперь подумываю про еженедельную на постоянной основе.

foxik28 писал(а):
Полина, большое спасибо Вашей команде!!! Очень здорово все убрали, кухня так просто блестит, я думала кафель, особенно где плита , отмыть просто невозможно :-) А оказалось что вашим девушкам это по силам:) очень четко и слажено работаете, еще раз большое спасибо за чистоту в квартире:-)

kimi писал(а):
Большое спасибо за наши диваны. Мама просто в восторге! Так что наверное скоро вновь к вам обратимся)))

Ассорти писал(а):
polinasp
Полина, спасибо большое за химчистку! быстро, качественно и дешево! всё очень понравилось!!! :give_heart:

Savelchenko_tata писал(а):
polinasp
Девочки, огромное спасибо за мой теперь уже чистенький диван. Все сделано супер быстро, супер аккуратно, супер тщательно (ни одного пятнышка не осталось). А цена просто подарок :give_heart:

KRISTYUSHA писал(а):
polinasp
Хочу выразить Вам огромную благодарность, за Ваш труд. я бы без вас все не осилила. Вы большие молодцы!!! СПАСИБО!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Nadinka писал(а):
polinasp
Полина, добрый день!

Я всё вам забываю написать)
это наш диванчик))))




Какой же он сейчас чистый! Как приятно сидеть на нём! :in_love:

Мы давно чистили диван, но пятна вот до такого идеального состояния не сходили.
Я смотрела на ваши фотографии и хотела поверить в это чудо!
Это действительно так))))

Перетяжка нашего дивана стоила бы нам 15 тыс. рублей)
А химчистка всего 800 р.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

з.ы. заказывала я через VK


Жуся писал(а):
polinasp
Полина спасибо вашим девочкам за уборку.
Очень чистенько, всё отерли, почистили, вытерли (даже то что я думала уже неототрется)

Margozhetta писал(а):
polinasp
Добрый день. Хочу выразить запоздалую благодарность за чистку дивана!!! Высох и опять как новенький.

Джу писал(а):
polinasp хочу сказать спасибо за вашу работу!
Диван теперь опять чистый и прекрасный!!!! :girl:

Kis-Kiss писал(а):
polinasp
Спасибо Вам за проделанную работу! Очень довольны результатом :give_heart:

Sweet baby писал(а):

Большое спасибо за уборку :give_heart:

Ляля М писал(а):
Полина, еще раз огромное спасибо вам!

Мистая писал(а):
polinasp
Полина - благодарю за чистый диван :D

Elkin писал(а):
polinasp
Добрый день!
Хочу сказать спасибо за уборку после ремонта!
Девочки отмыли все быстро и хорошо!
Буду еще пользоваться Вашими услугами!

Стрекоза_80 писал(а):
polinasp
Феи чистоты, большое Вам спасибо за помощь! Я очень довольна, теперь буду вас приглашать в гости 1-2 раза в год,для поддержания блеска.

Для себя отметила, как надо строить работу по генеральной уборке с помощницами.... В следующий раз под ногами мешаться не буду :oops: , а подготовлю вам все наилучшим образом. Особенно кухню ;)

Mommy писал(а):
:in_love: Алина! Спасибо огромное :in_love: вы феи чистоты)

Будущая Свекровь писал(а):
polinasp
Спасибо за чистые диванчики :in_love:

zaec писал(а):
Полина, спасибо!
С опозданием, но всё же :-)

Inmany писал(а):
Спасибо вам за наш чистый диван :)

daria-sova писал(а):
polinasp
Спасибо огромное за вторую молодость нашего дивана))) Теперь сидеть на нем гораздо приятнее, зная что он ЧИСТЫЙ! :-) :give_heart:

МашаМамаРомашки писал(а):
polinasp
Полина,наконец я нашла время и написать отзыв по уборке.
спасибо за уборку, в целом довольна помощью, но не на все 100%.
Скажу о недочетах:
1. Чистка диванов. В целом хорошо, но надо более конкретно обозначать в описании услуг, что мебель после чистки очень влажная, такая что сидеть на ней нельзя. Я не знала и была удивлена. Зимой окна не открыть, очень душно от влаги и сыро. Пришлось сушить весь день воздушным обогревателем.
А вообще,я сделала вывод,что чистку лучше делать летом.
2.уборка кухни+ с/у в подарок
Генеральная уборка кухонной зоны
Скрытый текст:
Входит в стоимость генеральной уборки кухонной зоны
• Чистка кухонной плиты, духового шкафа, микроволновой печи с удалением жировых загрязнений; ВЫПОЛНЕНО ХОРОШО
• Чистка внутренних и внешних фасадов кухонного гарнитура с удалением жировых загрязнений (при условии, что внутренние шкафы пустые, если нужно доставать/составлять +500 руб. к стоимости уборки);
• Очистка кухонных рабочих поверхностей (столешницы, барные стойки, фартук);
• Чистка и дезинфекция сантехники;
• Чистка холодильника внутри и снаружи, без размораживания (внутри при условии, что пустой); НЕ ЧИСТИЛИ ДАЖЕ СНАРУЖИ
• Удаление пыли с осветительного оборудования, гардин, радиаторов, предметов интерьера, выключателей, дверного блока; НЕ ВЫПОЛНЕНО. БЫЛА УДИВЛЕНА,КОГДА ПРОЧЛА ЭТОТ ПУНКТ ПОСЛЕ УБОРКИ
• Обеспыливание стен и потолка;
• Влажная качественная уборка пола и плинтусов,
• Очистка стеновых панелей.

Генеральная уборка санузла
Скрытый текст:
Входит в стоимость генеральной уборки санузла:
• Чистка и дезинфекция сантехники (смесители, раковины, унитазы, биде);
• Удаление известкового налёта;
• Мытьё душевых кабин и ванн;
• Мытьё кафельной плитки от потолка до пола; ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫПОЛНЕНО НА СКОРУЮ РУКУ
• Удаление пыли с потолка, осветительного оборудования, НЕ ВЫПОЛНЕНО предметов интерьера, водонагревателей;
• Чистка внутренних и внешних фасадов мебели санузла;
ни в коем случае не хочу обидеть Вас, но прошу принять во внимание замечания. Я бы очень хотела "сработаться" и далее пользоваться Вашими услугами. Просто когда обращаешься в клининг, то ожидаешь что,заплатив деньги, ты останешься довольствоваться идеальной чистотой. Надеюсь,как хозяйка Выменя поймете. Спасибо.


polinasp
Спасибо Вам за подробный отзыв, тоже бы с удовольствием еще с Вами поработали. :4U: Обязательно учтем замечания, конструктивная критика нам тоже нужна :give_heart:
Диваны они зависят от ткани, какие-то за час высыхают, какие-то могу и полдня сохнуть, но вообще вся вода, которая подается - она обратно собирается, ну и от загрязнения, конечно чем грязней тем больше подача и дольше чистятся :aga-aga:
Извините если, что не так, если-бы сразу на месте сказали про недочеты - обязательно тут же бы доделали, Маша просто скорей всего забыла про осветительное об. :eek:

Леонора Ковалева писал(а):
polinasp
Полина, хотела сказать большое СПАСИБО Вам и вашей помощнице! Все во время и быстро. Результат порадовал. Детский диванчик преобразился! Разница видна. :give_heart:


Veronika67 писал(а):
polinasp
Доброе утро, Полина))) Спасибо как всегда))) За вчерашнюю генералочку)) Девчонкам, как всегда, и тебе от меня БЛАГОДАРНОСТЬ))) Чтобы я без вас делала)))


nastenane писал(а):
Девочки! Спасибо за уборочку! Нам все очень понравилось,вы молодцы!Будем еще к вам обращаться! Анастасия


Елена_SL писал(а):
polinasp
Спасибо вам большое за качественную работу. Все сделано с душой, как для себя! Я сильно переживаю, когда приглашаю к себе на такую "личную" работу, как уборка квартиры, НО ВАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ! всем рекомендую! :love_sibmama:

Г@лочк@ писал(а):
Полиночка, день добрый :-) Выражаю Вам большую благодарность за проделанную работу. Очень довольна, что именно к Вам обратилась :4U: :4U: :4U: После генеральной уборки, которая предстоит завтра напишу свои эмоции и оценку качества :in_love: С нетерпение жду Вас :in_love:

Zmeika писал(а):
Огромное спасибо Полине и ее команде за уборку!
Все отчищено, отдраено и отмыто. Благодаря профессиональной работе команды мы заехали в идеально чистую квартиру!

П.С. Думаю насчет балкона :-)


koti79 писал(а):
polinasp
Полиночка спасибо огромное за наш чистый диванчик!!!Было приятно пообщаться.
Девочки обращайтесь не пожалеете.Цены самые низкие, при этом качество работы на высоте.
:give_heart:


Lynana писал(а):
polinasp
Полина, спасибо за уборку :-) Все просто сияет -даже муж отметил, что дома очень чисто, а ему сложно угодить :oops:


рыжая ксю писал(а):
polinasp
Девочки , спасибо вам большое за чистку ковра 5ballov
Все очень чисто , быстро , профессионально ! Вы молодцы ! :4U: :4U: :4U:

Gurdumchik писал(а):
polinasp
Полина здравствуйте
огромное спасибо за диван))))
не нарадуюсь)))

Алина Гордиенко
Цитата:
Полина, добрый день! Нам сегодня все помыли, спасибо очень довольны!!!

Elkin писал(а):
polinasp
Спасибо за наши отмытые после произвола строителей окошечки!
Теперь вовсю любуемся весенней природой :sun: :bfl:

ВетеР ПеремеН писал(а):
здравствуйте, спасибо Вам большое за работу, все высохло( правда только к утру) и стало приятно в комнате находиться. Обязательно буду звонить еще.

Виктория 87 писал(а):
Полина, день добрый!
Хотела бы воспользоваться вашими услугами еще раз, очень понравилось быстро и чисто!

BellaMonica писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность девочкам за качественную работу.
Полина, вы меня спасли. :give_heart:


Ольга Сед писал(а):
Наконец добралась до компьютера...
Очень-очень довольны химчисткой дивана :give_heart: :give_heart: :give_heart: теперь даже спиться лучше и сны ярче!!!
Скрытый текст:
выслала ЛС про ковер...

:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:


Alena&k писал(а):
polinasp
Полина, спасибо за окошки огроменное 5ballov
Мы теперь засранцы ваши постоянные клиенты ;)

ОленькаОля писал(а):
polinasp
Полина! Снова воспользовалась вашими услугами и снова осталась очень довольна!
Девочки Маша и Наташа умнички!!!
Все чисто, аккуратно, очень приятно!!!
:give_heart:

Milenka@26 писал(а):
polinasp
Наконец-то добралась до интернета. Оставлю свой отзыв:
1. Химчистка: диван был весь в пятнах, теперь стоит чистенький и аккуратненький!!!! Нет ни разводов, ни переходов каких-то, все чисто и ровно.
2. Была генеральная уборка. Протирали и мыли все! У меня кто-то убирался в первый раз, беспокоилась жутко. Протирали даже те места, про которые и не думала (в детской подняли каждую игрушку на полке). На кухне, на самом верху у меня стоят тарелки, так девочки, и их протерли. А еще спросили, в шкафчиках мыть или нет. Вообщем у меня восторг полный!!!! :love!: :salut4:
Спасибо большое!!!!!

Анастасия Ковалева(Архипова)
Цитата:
большое спасибо вам за мытье окон и чистку дивана,я очень довольна.СУПЕРР!!!!!!!!процветания вам и побольше клиентов-а я буду рекомендовать вас знакомым)))


Наталья Свинарёва
Цитата:
Полина, спасибо большое за окошечеки! Помыли все чисто, аккуратно!

~Olechka~ писал(а):
polinasp
Полина большое спасибо за чистые окна и диван! :puh_green:
Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!

Позитивик писал(а):
Полина, пишу сказать большое спасибо за химчистку! Сегодня утром уже все досохло - красота и чистота!!! Диванчик прямо-таки глаз радует!! Спасибо!!! :give_heart:

Лор-врач писал(а):
polinasp
Полина, Хочу поблагодарить за оперативность и качество! Спасибо вам огромное! Я теперь буду к вам часто обращаться ))

Elina_ писал(а):
Полиночка, спасибо за уборку!!! :aga-aga: :oops: :give_heart: только добралась

queenval писал(а):
Хочу сказать СПАСИБО! Все быстро и качественно :love_sibmama:

Devchonki писал(а):
polinasp
Полина, здравствуйте!
Передайте огромное спасибо Надежде! :give_heart:

Ксенька-печенька писал(а):
Спасибо огромное Маше за уборку :4U: особенно в спартанских условиях без горячей воды :eek: теперь у нас дома красота!!! Полина,и Вам спасибо!!!

Н.В. писал(а):
Большое спасибо polinasp и ей помощницам! Сделали всё быстро и качественно (помыли окна, остекление лоджий и межкомнатные двери). Всем рекомендую. :love_sibmama:

Elena D писал(а):
Всем привет!
Сегодня у нас дома убирались две славные феечки чистоты: Маша и Ксюша, спасибо им большое, за проведенную работу, такие умнички, все отчистили, отмыли, даже дверцы шкафа от дочиных рисунков, хотя я много средств перепробовала :eek:
Убрались по высшему пилотажу , про кухню вообще отдельная песня- холодильник отмыли , духовку тоже, там внутри от жира нагоравшего, опять же средства я пробовала разные , балкон и окна и зеркала в шкафах сверкают!
Сами они замечательные спокойные и уравновешенные :give_heart:
Было приятно с ними находится, спасибо еще раз :4U:

Elena D писал(а):
П. С. Еще мы попробовали химчистку ковров: поразило, что вода была черная и это после того, что до того его почистили нашим пылесосом томасом, чем мы дышим :eek:

Julia Iv писал(а):
polinasp
СПАСИБО!!! за чистые окошечки и скорость мойки окон! Чистота и красота :give_heart:
Окна мою теперь только у вас и буду надеется на еженедельную уборочку ;)

Девочки Спасибо, что выбрали нас! Продолжение отзывов 1 стр 4 пост, здесь уже не помещается :give_heart:




Комплексная уборка любых помещений
Предпродажная подготовка любых помещений
Генеральная уборка любых помещений
Уборка после строительства и ремонта любых помещений
Чистка бытовой техники (плиты, холодильники, посудомоечные машины и др.)
Влажная уборка жилых помещений разово и на постоянной основе
Химчистка
Мойка окон, витрин, фасадов, рекламного оборудования, торгового оборудования
Муж на час
Глажка белья
Можем производить уборку после дезинсекции, после любых трагических событий!


:vc: :vc: :vc: :vc: :vc: ХИМЧИСТКА :vc: :vc: :vc: :vc: :vc:

Производим чистку ковров/ковровых покрытий, мебели, мягких игрушек и др. с использованием профессионального оборудования Karcher. Используем только профессиональные, сертифицированные, безопасные для людей и животных средства!!! Большой опыт работ!!! ФОТОГРАФИИ РАБОТ, ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ, ОПИСАНИЕ ТЕХНИКИ, СТОИМОСТЬ УСЛУГ ПОД СПОЙЛЕРОМ


Скрытый текст:
Профессиональное оборудование:

KARCHER
Скрытый текст:
Моющий пылесос профессионального / бытового назначения для уборки площадей среднего размера. Производительность прим. 10-15 м2/ч. Убирает даже самые сложные загрязнения! Используеться профессиональная химия Karcher!


Порошковое средство RM 760
Скрытый текст:
Порошкообразное средство с глубинным эффектом и высокой очищающей способностью для моющих пылесосов. Прекрасно подходит для текстильных напольных покрытий и мягкой мебели. Быстро очищает, оберегает очищаемые материалы. Без труда удаляет остатки пищевых продуктов, жировые и многие другие загрязнения. Не содержит оптических отбеливателей.


ФОТОГРАФИИ НАШИХ РАБОТ - ДО И ПОСЛЕ!

Скрытый текст:





















Ковровое покрытие стоимость чистки 80-100 руб.кв.м в зависимости от загрязнения :-)

Диван угловой стоимость чистки 1000-1500 руб. в зависимости от размера :-)




























ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ

СРЕДСТВО - Средство которое мы добавляем в воду, гиппоаллергенно, не имеет запаха и безопасно для детей и животных, обладает дезинфицирующим эффектом Наши клиенты это в 90% случаев мамочки с малышами, у меня у самой ребенок и много малышей сейчас аллергиков, поэтому я не экономлю на химии и закупаю средство очень дорогое, которое не навредит. В случае сложных пятен (фломастер, кровь и др.) брызгаем химией с запахом, но сразу ее собираем, по другому эти пятна не убрать :vc:

ЗАПАХ
Запах от "писей" малышей, котов, собак, трупный запах, болезни - уходит в 90% случаев, крайне редко не получается его убрать (это единичные случаи). Может не уйти в том случаи если загрязнения очень старые (более 5 лет), если например кот в течение года "писел" в одно и то же место каждый день. В любом случае если запах очень сильный, мы добавляем в в воду доп.проф.средство, которое нейтрализует запах и доп. обрабатываем поверхностей этой жидкостью. Все это вытягивается, дезинфицируется. :vc:


Оборудование не дает до конца промокать мягкой мебели и коврам, основание ковров остается сухим! Сохнет 6-12 часа в зависимости от загрязнений и ткани, продолжительность химчистки от 40 минут до 1,5 часов опять же от загрязнений!

ОТДЕЛЬНО ПО ЗАГРЯЗНЕНИЯМ:
:arrow:
Жвачка
- если ее не очень много, то в 99% случаев уходит идеально :vc:
:arrow: Клей, пластилин - в 95% случаев получается убрать, все зависит от кол-ва и давности загрязнения :vc:
:arrow:Ржавчина - почти всегда уходит идеально :vc:
:arrow:Ручка - в 99% случаев уходит идеально
:arrow:Фломастеры, маркеры, краски, пальчиковые краски - девочки здесь зависит от производителя, какие-то уходят идеально, а какие-то бесполезно. Все таки чаще получается, чем нет ;) :vc:
:arrow: Сок - получается убрать если пятну не более года и Вы на белый ковер/диван не 1,5 литра вылили :vc:
:arrow: Лак для ногтей - теоретически это возможно убрать, но у нас подобного заказа не было :vc:
:arrow:Кровь - если пятно не большое и ему менее года (т.е укол пальца, а не обильное кровотечение) то уходит, в другом случае 50/50 :vc:
:arrow:Разводы - уходят! :vc:
:arrow:Зеленка, марганцовка, йод - бесполезно! :vc:
:arrow:Пыль, грязь - уходит идеально :vc:

МАТРАСЫ - По матрасам могу сказать следующее, ткань на них делают не такую как на диваны!!! Если с диванов пятна уходят в 99% случаев, то с матрасов зависит исключительно от ткани! С какой-то уходит идеально, с какой-то бесполезно. То, что запах, пыль, грязь уйдет - это я могу Вам гарантировать, но уйдут ли разводы и пятна - зависит от ткани! Если Вам важен только эстетический вид то могу сразу сказать серая и ткань в полоску как у старых матрасов чистить бесполезно, пятна не уйдут. Если матрас белый еще можно попробовать.

На каждом заказе и в любом случае - мы стараемся сделать все от нас возможное!!! Что-бы Вы хотели порекомендовать нас своим друзьям и знакомым!!!


СТОИМОСТЬ
Скрытый текст:

Девочки раздел редактируется, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефону или ЛС

Скрытый текст:
:puh: :horovod: :elka: :kiss2: Девочки можем сделать Вам химчистку бесплатно взамен на Ваши услуги, товары (интересуют практически все сферы). Можем друг другу оказывать услуги без денег! Рассмотрим Все предложения! :kiss2: :puh: :horovod: :elka:




Скрытый текст:

Девочки раздел редактируется, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефону или ЛС



ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНЫМ ДЛЯ КАЖДОГО ЦЕНАМ!!!





ФОТОГРАФИИ РАБОТ, ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ, ОПИСАНИЕ "ЧТО ВХОДИТ", СТОИМОСТЬ УСЛУГ, АКЦИИ УБОРКА/ХИМЧИСТКА 2, 3 ПОСТ

[/youtube]


Последний раз редактировалось: polinasp (Чт Авг 31, 2023 11:02), всего редактировалось 462 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 20:56     Ответить с цитатой

:obnim: ПРОДОЛЖЕНИЕ 1, 3 ПОСТ. :obnim:

ОТЗЫВЫ 2 часть
Скрытый текст:
Dasha E писал(а):
Отзыв. :type:

Я впервые в жизни заказывала чистку диванов. Одного трехместного и большого углового.
Хотя, сама не присутствовала при химчистке, но могу с точностью сказать, опираясь на слова родственников, что она проводилась очень качественно и дотошно.
Контактировать было легко и мы быстро нашли общий язык. Девушки доброжелательные и вежливые.

Что касается сушки, то при температуре +32С (в квартире) диваны сохли довольно долго, где-то половину суток. Но это не страшно, можно поспать один раз и на полу. Безусловно проводить чистку диванов лучше всего летом, в теплую (лучше жаркую) сухую погоду.

Итоги таковы: диван, что по-меньше, полностью освежился. И ушли серые грязноватые пятна, засаленность. Второй угловой частично стал чище, но сказать, что к нему вернулась первоначальная свежесть не могу. Остались темные пятна. Теперь он немного неоднороден по цвету. Возраст дивана 6-7 лет. Видимо, химчистка ему уже не поможет. Но хуже не стало, по крайней мере мебельные клещи, надеюсь, в моем диванчике больше не живут )).


TashaM писал(а):

Осталась довольна как слон! :-)

Спасибо!!! :give_heart:


julia_l99 писал(а):
polinasp
добрый день!
уборкой осталась довольна, спасибо Вам, Насте и Ксюше!
думаю, буду еще обращаться :-)

Patricia писал(а):
polinasp
Полина, огромнейшее спасибо :give_heart: за такую прекрасную работу! :4U:

kas-ta писал(а):
polinasp
Полина и все девушки которые убирали на Белинского 4-х комнатную квартиру. Хочу сказать вам большое спасибо. :give_heart:
Я бы не отмыла бы и за неделю. Еще раз большое спасибо.

minor21 писал(а):
Здравствуйте, спасибо вам огромное за химчистку стульев и ковра. Все высохло и превзошло все ожидания! На стульях не единого пятнышка! Спасибо!ольга

Наталья Зайцева писал(а):
polinasp
спасибо огромное))) :give_heart:
Сказать честно? :lol:
Я была удивлена,что Вы подняли диван-книжку и прочистили каждый "закуток")) :give_heart:
Я была настроена только на чистку снаружи :-)
Теперь буду Вас ВСЕМ знакомым рекомендовать :give_heart: ;)

Elkin писал(а):
polinasp
Добрый день!
Хочу сказать спасибо за генуборку и чистку дивана! Диван как новый, уборка - как всегда на высоте!

И попросить прощения за накладку по времени... срочно пришлось уехать, поэтому немного задержали Машу :( В следующий раз обязуюсь такого не допускать :)

МаринаРакова писал(а):
polinasp
Полина , очень сильно хочу поблагодарить вас за выполненную работу!!! Все сияет чистотой! После ремонта убираться оооочень тяжело, но девочки справились отлично!! Вымыли такие сложные окна на балконе с двух сторон !! И вобще всю квартиру привели в порядок! Я к сожалению не спросила их имен, но переедайте им от меня низкий поклон! Они мне предложили влажную уборку! За подробностями в ЛС!


Vanilinka85 писал(а):
polinasp
Спасибо большое за оперативную, качественную и недорогую чистку нашего бедного коврика! :give_heart:
Сейчас выглядит хорошо, еще можно поюзать его :puh_green:

romanamama писал(а):
polinasp
Полина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам и, конечно, невидимым героям (точнее, героиням :give_heart: ) нашего уборочного постремонтного фронта, за отличную, качественную и пунктуальную работу! Я как раз в середине уборки уезжала, когда вернулась - оценила масштаб и осознала, что мы бы до такого состояния не доскребли бы никогда. С чувством глубокого удовлетворения, под вопли мужа, повесила шторы :mrgreen: и теперь спокойна: МОЖНО РОЖАТЬ. Спасибо! Обязательно придём ещё и друзей приведём. :love_sibmama:

ЛилиВадим писал(а):
Полина, спасибо за химчистку дивана. Просто сияет. :). Лилия с С-Чемского

мама Арсюши писал(а):
polinasp
Полиночка, спасибо Вам огромное, за организацию праздника , когда приходишь домой и все сверкает и ты можешь свалиться в кресло без зазрения совести, что еще окна бы помыть или кафель протереть-это праздник!!! Честно скажу переживала, как это все пройдет, НО придя домой у меня была экскурсия наслаждения от скрипа чистоты на окнах, стеклах и других поверхностях! Я думала у меня духовка чистая :oops: но после Ваших девочек она ослепила мне глаза блеском как из магазина. Спасибо! Мне очень понравилось! Я Ваша невеки! :salut_smile: На работе мне все обзавидовались на следующий день, когда я рассказала как я замечательно провела генеральную уборку :girl:
P.S.еще я поняла, насколько меня поглащает моя работа, что я только 2 дня спустя, на выходных добралась Вас поблагодарить :4U:

Rogalik писал(а):
polinasp, спасибо за чистые окна 👍
P.s.: на заметку)) пухоперовой диван высыхает через сутки .

Джулия писал(а):
polinasp Спасибо за уборку ! Я довольна. :-)

Hataлья* писал(а):
polinasp, спасибо огромное за работу :give_heart:
Девочки такие молодцы :obnim: В следующий раз только к вам :aga-aga:

krolik2009 писал(а):
Полина, спасибо Вам и девочкам за работу!
Быстро и чисто.
Нас на 25 или 26 декабря на генералку и химчистку запишите пожалуйста :give_heart:

Целого Мира мало писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность Полине и её помощницам :4U: за качественную уборку: :heav: ковры и пуфики стали как новые, стены блестят, а окнам теперь все соседи завидуют :haha:
Очень оперативно и недорого. Всем рекомендую! :-)

Lorika_hi писал(а):
polinasp

Полина, передаю от мамы
ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! :salut4:

Мама позвонила, в полном восторге.
Все приговаривает. Какая же Ксюша молодец.
До каждого уголочка в квартире добралась. :polomoika:
Вся квартира блестит от чистоты.
Прошу объявить благодарность от клиентов! :in_love:
Весной опять прийдем и уже большую закажем , с химчистками! :vc: :love_sibmama:

ЕленаМария писал(а):
polinasp
Полина, большое спасибо :girl_flower:

ВетеР ПеремеН писал(а):
:in_love: спасибо Вашему коллективу за работу, обязательно будем обращаться еще aga_aga

Морсо писал(а):
polinasp
Полина!!!!! Не могу без отзыва)
Спасибо!!!!!
Вам, и всем девочкам!!! Дом сияет. Какие умницы. Очень довольна, что обратилась именно к вам.
С удовольствием буду рекомендовать знакомым
:in_love:

Тоффи писал(а):
Полина, огромное спасибо вашим девочкам за работу. Квартира сияет и пахнет свежестью. Очень рада, что обратилась к вам!

лаSKа писал(а):
Так и не успела сказать вам ОРГОМНОЕ СПАСИБО Полина и Лена!!! Вы умницы! Мой белый ковер, который стал серо-коричневым опять приобрел первоначальную белизну! Обязательно приглашу Вас на генеральную уборку весной! СПАСИБО!!!! :4u: :4u: :4u:
С наступающим Вас Новым Годом! :horovod:

Бафа-Фуня писал(а):
Полиночка, пусть и с опозданием но хочу выразить свою благодарность за чистку полового покрытия :obnim: :love!: и быстро и качественного и цена радует, Удачи вам девочки в вашем нелегком деле :girl_flower:

Брушка писал(а):
Полина Здравствуйте спасибо Вам за организацию все прошло отлично.девочки просто молодцы так старались.я им очень признательна и благодарна за их старания и труд. У меня дома просто все блестит такие труженицы.они даже ни разу ни чай ни кофе не попили как я им не предлагала
Спасибо еще раз надеюсь это не последнее сотрудничество.

Ассорти писал(а):
polinasp
привет! хочу передать тебе слова благодарности от мамы!!! спасибо огромное тебе и твоим девочкам!!! какие вы молодцы!!! :give_heart: :give_heart:
Девочки, кто еще думает брать или не брать!!!! :-)
квартира была очень запущенной!!! воспользовалась услугой генеральная уборка!!! мыли квартиру 9 часов!!! чистота как в операционной!!!! девочки не присели, не кушали, всё тёрли и тёрли!

lien писал(а):
polinasp
Полина, добрый вечер!
Передаем с мамой вам и девочкам большую благодарность!
Генеральная уборка сделана отлично! :give_heart:
Мама сказала, что девочки убирались так, как она бы это делала :in_love:

maitika писал(а):
polinasp
Полина, добрый день! простите меня-потеряшку :oops: совсем бешеные дни пошли у нас :eek:

Девочкам большое спасибо за работу! Наша квартира последний раз была такой чистой, когда мы в нее въезжали и я отмывала ее несколько дней подряд )))

про химчистку - никак не выходит у меня спланировать :-( носимся туда-сюда. Наверное, снова придется ее отложить до следующего раза :aga-aga:

Irina Y писал(а):
polinasp
Добрый день! Уже неделю хочу сказать вам спасибо! Диван стал прилично выглядеть :-)
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :love_sibmama:

krolik2009 писал(а):
Полина, спасибо Вам и девочкам за помощь!
Как всегда сработали качественно и быстро :in_love:

Надежда Сергиенко писал(а):

Полина, спасибо, меня результат порадовал)))))

Ната72 писал(а):
polinasp
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо вам и вашим девочкам.Такую грандиозную работу сделали....кухню не узнать и претензий нет.Молодцы.Еще раз спасибо. :give_heart:

Александра 33 писал(а):
День добрый!!!
Хочу сказать большое спасибо за вашу быструю и качественную работу :-) вернули нашему дивану первоначальный вид :-)

***Ленуська*** писал(а):
polinasp
Полина, добрый день! :-)
Хочу сказать вам огромное спасибо и девочкам, которые с вами работают! :give_heart:
Ковры высохли быстро и стали как новые!
Обязательно еще не раз к вам обратимся, еще раз СПАСИБО!!!!!!

МамаВлада писал(а):
polinasp
Полина, я с запаздалым отзывом :-)
Спасибо огромное за Вашу работу :4U: :love_sibmama: Отдельное спасибо Надежде :4U: все отмыла, кв.сияет, теперь можно въезжать ;)

Ната72 писал(а):
polinasp
В очередной раз большое спасибо :give_heart: .Уборка была у сына,он не поверил,что кухня может быть такой чистой. Надя как всегда на высоте.Спасибо.

ТатьянаЛ писал(а):
polinasp

Полина, добрый день.

Спасибо за чистку дивана!!!! Он как новый! :-) :-) :-)

Alena&k писал(а):
polinasp
Полина, добрый день!
Хочу оставить отзыв и сказать ОГРОМЕННОЕ спасибо :give_heart: за уборку и мойку окошек и т.д.

Все понравилось, даже больше, чем ожидалось ;) В выходные провела с детьми в чистой квартире и не отвлекалась на :polomoika: :vc: :met:

И конечно же, еще к Вам вернусь. :-)

yulia24 писал(а):
polinasp
Полина, хочу выразить Вам огрооомную благодарность за сегодняшнюю ген уборку ! :obnim:
Заказывала уборку впервые. Сказать, что довольна - ничего не сказать!! Настя просто нереальная молодец! И человек очень приятный :in_love:
Всё блестит вокруг и в квартире даже пахнет по-другому :haha: многие места я даже и не знала, что их в принципе можно так отмыть :oops:
В общем, спасибо большое! Буду обязательно продолжать с Вами убираться))))
Скоро приду за маминой уборкой :-D

yulia24 писал(а):
polinasp
Ах да, за диван отдельное спасибо! Небо и земля, конечно, что было и что стало :give_heart:

LULABY писал(а):
А мне уже помыли окошки на 5+! Три окна(2 окна и балконный блок) за 750 ₽:obnim: :give_heart:

Всем советую! :aga-aga:

КассиопеЯ писал(а):
polinasp
Полина, спасибо за уборку!!! Особенно за химчистку!!! :ura_ura: Вообще удивили! Я думала что диван только на перетяжку после всего, что дочка с ним сделала. Там были пятна от пописов, покаков, от киселей и соков ягодных :o , от чая и молока, от воскового пластилина и карандашей, от красного лака для ногтей. В итоге все пятна ушли. Осталось только мелкое пятнышко от лака для ногтей. Но у вас и написано что лак не вывести! :aga-aga: Я ооочень довольна. Обязательно летом второй диван позову чистить и кресло компьютерное!
Вот мои фотки ДО и после (ткань рогожка)

VaLiyShka N. писал(а):
polinasp

Полина, спасибо за диван! Все сделали быстро и качественно, диван чистенький, ушли даже пятна от пасты, которые не надеялась вывести. С Вами приятно работать! Буду обращаться еще :-)

miss Iris писал(а):
polinasp
Полина, Спасибо БОЛЬШОЕ за наш диванчик :4U: :4U: :4U: Все очень хорошо и красиво


julia_l99 писал(а):
polinasp
Полина, спасибо Вам и девочкам за уборку :-)
Очень оперативно управились девочки. Теперь я снова вижу мир через чистые окна :haha:

Kinder club писал(а):
polinasp

Полина!спасибо большое!!!Все окна блестят!!!Очень быстро,очень качественно и очень не дорого!!!!всем рекомендую!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :in_love: :in_love: :in_love: :serdce: :serdce:

*nata82* писал(а):
Вчера сделали химчистку дивана,девочки какие вы умницы,просто супер,диван как новый.Огромнейшее вам спасибо.
До
После

Ксенька-печенька писал(а):
Полина,в очередной раз спасибо за качественную уборку :give_heart: девочки - молодцы! После ремонта всё чисто,вкусно пахнет,ни на мёка на рабочих. Ура-ура :puh:

Margo20 писал(а):
polinasp
Девочки, спасибо огромное за ваш труд. Утром диванчики стоят как новые. :4U:

Бланкита писал(а):
polinasp
Спасибо за диван, он как новый :give_heart:

Вишневая Ledi писал(а):
polinasp
Полина,спасибо вам и вашим помощницам за добросовестную и качественную работу!

irinkaz писал(а):
polinasp
Полина, добрый день!
Спасибо большое за уборку, девочки хорошо справились.

dasha777 писал(а):
Полина, здравствуйте! В прошлый раз не написала спасибо, диван чистенький, окна блестят.

YESka писал(а):
polinasp

Спасибо за генеральную уборку ) Только почему-то в холодильнике не тронули морозилку, а в ванной кафель на стенах )

Остальное вроде все на 5+ ) Спасибо!
стр.212)
Анна-Кама писал(а):
Полина, добрый день!
Благодарим за уборку :-) Цель достигнута - балкон убран. Удивила лишь степень подготовки работника - приехал без инструментов и спец.одежды :oops: а вцелом, мы довольны, что у нас балкон чистый :met:
Анна

Еелена83 писал(а):
polinasp
Полина, вечер добрый!! Закрутилась и забыла спасибо и отзыв написать!! Мои окошечки сияют я в восторге и душа радуется :girl: Еще раз спасибо вам с Леночкой!! :give_heart:

Batina_Gileva писал(а):
Полина, ещё раз спасибо за диванчик, всё никак не могу на него налюбоваться, фото до и после, разница впечатляет!!!!! СПАСИБО :give_heart:

romanamama писал(а):
polinasp
Спасибо огромное за помощь! Девушки очень преобразили наш дом. Как сказал муж, "местами просто всё сверкает, а местами - просто очень хорошо :mrgreen:" :obnim: ещё придём :love_sibmama:

Blondinocka писал(а):
polinasp
Полиночка привет! Спасибо за наши деванчики!! :holding: Как всегда, на высшем уровне. Весной ждем снова в гости ;)

Вероинка писал(а):
polinasp
Спасибо большое за уборку квартиры. Вы Профессионалы своего дела. Квартира просто преобразилась после Вашей уборки.
Всем рекомендую, девочки делают все очень качественно.

Даймонд писал(а):
Большое спасибо! Вы такие молодцы!!! :give_heart:

meolka писал(а):
Девочки!! огромное человеческое спасибо за уборку нашей квартиры! Так она не сверкала просто никогда!!! Лучший подарок на день рождения!!!
Будем Вас рекомендовать всем друзьям!

Полина - с днем рождения!!!Счастья, здоровья, любви и процветания!!!

lysia_ns82 писал(а):
polinasp
Добрый вечер! Спасибо за проделанную работу, вы большие молодцы ;) С большим удовольствием рекомендую Вас своим друзьям. :-) :-) :-)

P@wlow@ T.@. писал(а):
polinasp
Полина, спасибо большое за вашу работу! Девочки, вы молодцы))) меня очень удивило, что беретесь даже за небольшой объем работы и нет минималки по выезду. У меня было всего 2 небольших участка на ковре, не могла убрать запах от "котовский делов", решила сделать химчистку.
Полина, запах ушел на 100% ;)

Tigrylya писал(а):
Полина, хочу Вам сказать самое БОЛЬШОЕ спасибо!!! :give_heart:
Я не думала, что стул, который сынишка сильно запачкал можно очистить до состояния нового, но Вы это сделали :give_heart: И диван стал как новый, чистенький.
Я очень благодарна Вам за такой кропотливый труд. Теперь я Ваш клиент :love_sibmama:

Tatia писал(а):
polinasp
Полина, большое спасибо за чистку нашего дивана) результат очень порадовал!!! По-моему он даже новый не был такой чистый :haha:

Anu писал(а):
polinasp
Огромное спасибо!!!! Очень пунктуально и качественно!!!!! Буду смело рекомендовать друзьям)

qwesta писал(а):
polinasp
Полиночка, Вы просто волшебница!!! :in_love: Спасибо Вам огромное, квартиру в человеческий вид привели!!! :give_heart: По мере необходимости, будем к Вам обращаться ;)


Devchonki писал(а):
polinasp
Полина, спасибо!
Девочки золотые! Квартиру как будто новую купили :haha:
спасибо им отдельное за полки в шкафах и за пол чистейший!
как ваш телефон?


Devchonki писал(а):
polinasp
Полина, спасибо! Девочки как всегда- на высоте! :in_love: чистота, красота и с ними очень приятно работать! :give_heart:


katushkaa писал(а):
Спасибо :in_love:

Devchonki писал(а):
polinasp
Полина, не написала сразу - закрутилась. СПАСИБО ОГРОМНОЕ :give_heart:
Девочки как всегда - на высоте! Привет им! :sun:


TihonovaTG писал(а):
polinasp
Здравствуйте Полина от всей души поздравляю Вас и весь Ваш коллектив с женским праздником весны!!! Я уже неделю пытаюсь оставить отзыв о своей генеральной уборке. Спасибо большое за таких умниц я прошу прощения но на имена у меня плохая память по моему Настя там была вторую вообще имя не помню :oops: . Девочки просто умнички. Я поспорила со своим мужем что он ни одной пылинки в доме не найдет. Я конечно же выиграла. Работа проведена на 5+. В дальнейшем планирую обращаться к Вам еженедельно за влажной уборкой. И только к Вам за генеральй уборкой. Еженежельная влажная уборка скорее всего это будет вторник. На следующей неделе позвоню Вам обязательно!!! Желаю процветанию Вашего бизнеса! Еще хотела бы уточнить цены на глажку белья???


lёnka писал(а):
polinasp
я к вам с огромной благодарностью за мастера из серии "муж на час"! Приехал очень вежливый, профессиональный молодой человек, за 30 минут сделал работу по перенавеске дверей холодильника, дал консультацию... в общем СУПЕР!
Надо сказать, что муж и пара знакомых товарищей (к слову, с руками из нужного места: и присверлить, и прикрутить могут) не взялись за это дело, считая хлопотным очень. У кого-то был такой опыт и требовалась сноровка, у кого-то не было в наличии всех инструментов.

Полина, и по химчистке отзвонюсь как договорились за день. :give_heart:


Inmany писал(а):
Полина, спасибо еще раз за химчистку! Так приятно, что все стало чистым :)
Про духовку помните? :oops:


lёnka писал(а):
polinasp
вы феи какие-то :haha:
я не узнала после высыхания ни стулья, ни игрушки мягкие... молчу про мягкую мебель
девочки, спасибище!!!

я с вами не прощаюсь) скоро балкон мыть после остекления ;)
очереди пока нет? меня можно примерно на 8-9 апреля записать

елена 7 писал(а):
polinasp, сегодня девочки побывали и у меня. Я счастлива!
Два огромных балкона, на которые я даже смотреть боялась отмыли быстро и качественно, всё прохимчистили. Думала за день не управятся. Управились за 3 часа. Спасибо вам огромное!!!


Natalka046 писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

Полина, добрый день!
Ваши девочки делали у меня генеральную уборку, оченьь довольна; хочу воспользоваться вашими услугами еще раз
Можно ли пригласить девочек на 4 или 5 апреля?

Нехочуха писал(а):
Полиночка, огромное спасибо за мои чистые окна!!!! :in_love: :in_love: :in_love: Я вижу улицу!!)))
Девочки - умницы, приехали минута в минуту, четыре окна меньше чем за час - это мечта любой хозяйки!.. все чистенько, аккуратно, без разводов и грязных пятен.. я привереда, но тут придраться не к чему... мечтаю теперь об уборке кухни)).. думаю, может быть в среду, вы сможете к нам подъехать?

Нехочуха писал(а):
Нехочуха писал(а):
Полиночка, огромное спасибо за мои чистые окна!!!! :in_love: :in_love: :in_love: Я вижу улицу!!)))
Девочки - умницы, приехали минута в минуту, четыре окна меньше чем за час - это мечта любой хозяйки!.. все чистенько, аккуратно, без разводов и грязных пятен.. я привереда, но тут придраться не к чему... мечтаю теперь об уборке кухни)).. думаю, может быть в среду, вы сможете к нам подъехать?


Девочки, хочу дополнить отзыв! :aga-aga: окна прошли проверку на солнце и темноту!)).. обычно, когда на улице темно - на окнах видно все разводы, так вот - их нет!.. окна идеально чистые!.. Девочки, я ваша фанатка!!.. :give_heart: балкон - ваш!))

Нехочуха писал(а):
Девочкииии... ну вы воообщее)))..... ну просто я в шоке))..... такой чистой свою духовку я видела последний раз в магазине!!! и еще въехала головой в балконное стекло, потому что его не увидела - такое оно прозрачное!!!... СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!.. :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl: :4U: :4U: :4U:
МОЯ ВЕСЕННЯЯ УБОРКА ЗАКОНЧЕНА!!.. УРА!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

жалею, что не сделала фото до и после!.. могу теперь только после, но это тоже доказательство!))
кто видит стекло - поднимите руки!))

Devchonki писал(а):
polinasp
Полина! ДЕВОЧКАМ СПАСИБИЩЕ!!! :give_heart:

Ягодочка-дочка писал(а):
Наконец-то добрела написать отзыв :hello:
Дорогие помощницы! Вы в очередной раз, в буквальном смысле слова, открыли мне глаза на мир, помыв окошки в моей квартире. И я увидела весну :4U:
Огромное вам спасибо :obnim:

Oxanchik писал(а):
Полина, я с благодарностью :give_heart:
Девочки умнички-трудяжки, все отмыли до блеска :polomoika:
Обязательно обратимся еще!

YVM писал(а):
polinasp
сложно подобрать слова благодарности за такую колоссальную работу. Такой огромный объем, с таким качеством. Девочки действительно очень стараются. Приходилось даже останавливать😂 я только к вам.


пяткуся писал(а):
polinasp
Спасибо вам огромное за уборку!!! Девочки (Ксения и Анастасия) просто феи чистоты! Процветания вашему делу! :give_heart:


kaolja писал(а):
polinasp
Полиночка, очередное спасибо Вам большое за Ваш труд, Вы меня прям выручили :4U: :4U: :4U: :give_heart:

NatMan писал(а):
polinasp

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Окна блестят просто! Супер!
Я к вам еще "приду" :haha: Мне еще диван в зале почистить надо. Так что чуточку позже снова обращусь :oops: :give_heart:

ss-n18 писал(а):
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за химчистку ковров. Результат меня приятно удивил, все чисто и быстро!

Darya_Kasya писал(а):
polinasp, большое вам спасибо за оказанную услугу :oops:
Позволили немножко полениться и не мыть самой огромную лоджию :) девушка все сделала быстро и чисто и совсем не дорого ;) всем рекомендую :aga-aga:

КУСАКА писал(а):
Хочу оставить положительный отзыв!

Полина и ее девчонки второй год подряд помогают мне с "любимым" занятием - мытьем окон :haha: Неоднократно пользовалась услугами клининговых компаний, есть с чем сравнить.

Моют хорошо и быстро. В этом году навели мне чистоту и в квартире, и на даче. Дача большая, окон много, но девочки уложились в три часа. Теперь на даче стало еще уютнее.

По ценам все устраивает, другие компании берут даже больше за тот же фронт работы (а моют не всегда хорошо).

Пунктуальны и ответственны! Это для меня очень важно!!!

Полина, спасибо за работу! Считайте, что нашли постоянного клиента, если и дальше так работать будете :D

мама Софи писал(а):
polinasp
Полиночка, спасибо Вам огромное!
обращаемся уже к Полине наверно 5 или 6 раз. Всегда быстро всё делают, очень качественно моют, отмывают всё. Всем советую!


Marry1981 писал(а):
polinasp
Полина приветик. Хочу поблагодарить твоих девочек за уборку квартиры после ремонта - молодцы!!!!!!!!!!!!!!! отмыли окна так, что складывается впечатление - будто стекла отсутствуют, я так переживала, что с первого раза вся строительная грязь не уйдет, все ушло, все чисто и красиво!!!!!!!!!!!! Девочки молодцы, поработали на славу!!!!!!!!!! теперь жалко переезжать аж, хочется, чтобы подольше чистота сохранилась :lol: :lol: :lol:

Natura писал(а):
polinasp, спасибо большое) Таких чистых окошек у меня ещё не было :in_love: :oops:

antamohina mari писал(а):
Добрый день. Сегодня сделали уборку санузла. Чистенько!!! Отлично!!!! Быстро!!!! Чудесная Юля!!!! Огромное спасибо :give_heart: Теперь только к Вам и всех друзей отправлю к Вам!!!!

Забава Владимировна писал(а):
Полина, спасибо за работу :give_heart:
порадовали и качество, и цена :-)

Alouette писал(а):
polinasp огромное спасибо девочкам за уборку класса :give_heart:
Учительнице нашей понравилось очень. Говорит, тщательно мыли. Она была в классе какое-то время по своим делам.
Скрытый текст:
Выручили очень. А то эти бесконечные споры, кто мыл, кто не мыл, кто принципиально не моет....надоели.

Norusha писал(а):
Добрый день!
Еще хочу поблагодарить за выполненную уборку :give_heart: Времени не было написать, ребенок еще болеет. В субботу вечером резко поднялась температура у ребенка, но уборку уже не стала отменять, т.к. уже было поздно звонить. Еще ночь не спала, в итоге воскресенье как в тумане :vis: Но девочки вообщем то не дергали, самостоятельно со всем справились (в плане убрать игрушки из ванной и т.п.) Мы с мужем уборкой довольны, большое спасибо! :4U: :ok:

С ватсап Василина
Полина, добрый вечер! Прошу прощения, что с опозданием, огромное спасибо вам и вашим девочкам за замечательную работу
ТанюсикSt писал(а):
polinasp
Спасибо большое за помощь в уборке квартиры :polomoika: :vc: , без ваших девочек я бы не справилась! Все чистенько помыли,все блестит, в детской все поверхности от краски и других загрязнений которые я никак не могла отмыть долгое время все отмыли, даже муж который не доверял чужим людям, был полностью удивлен! Спасибо еще раз вам :give_heart: , буду еще пользоваться вашей помощью, если не против ;) !!!!

Анастасия ангел с vkontakte
Добрый день) спасибо большое за уборку! у самой так все отмыть не получилось бы.
Забава Владимировна писал(а):
polinasp
:give_heart: Полина, спасибо за работу! :oops: Диван как новый стал

michina anna писал(а):
polinasp
Полина,спасибо! Смотрю на диваны с коврами,и глаз не нарадуется! :give_heart: Даже дышится легче!

С ватсап Татьяна tatia 2007
Цитата:
Спасибо большое за диван и окно все супер, диванчик высох как новый☺

BellaMonica писал(а):
polinasp
Полина, в очередной раз большое спасибо вам и вашим девочкам за уборку :give_heart:

Nadyamamakati писал(а):
polinasp
ПОлина,добрый день!спасибо вам и вашим девочкам за помывку коттеджа!все очень чисто и аккуратно!мы довольны! :in_love:

docha_ писал(а):
Хочу оставить отзыв (хоть и редко это делаю ;) ). Очень довольна вашей работой (помывка окон и балконов). Быстро, качественно, как молнии) я бы несколько дней возилась, а тут 1,5 часа - и никаких проблем! Спасибо большое!

Marry1981 писал(а):
polinasp
Полина привет!!! Большое спасибо тебе за окошки и за диван!!! Уже не первый раз к вам обращаюсь и всегда очень довольна результатом!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ЯЛюдмила писал(а):
:love_sibmama: polinasp
Очень довольна уборкой 2х квартир.
Слаженно, быстро, спокойно девочки делают свою работу... Конечно, есть кое-какие недочеты, но в общем все сделано ХОРОШО!0
Я бы так не убрала свою квартиру. :oops:
Мама долго не соглашалась пригласить девочек, но после уборки осталась оооооочень довольна.
И еще я считаю, что та чистота, которую навели в наших квартирах девочки, не стоит тех денег, которые я заплатила. Как раз из той серии, что ЦЕНА = КАЧЕСТВО.
Большое спасибо. :give_heart:

Chudo писал(а):
polinasp
Полина, здравствуйте!
Я хочу поблагодарить девушек за качественную работу! Очень чисто, и терпение у них ангельское) Была генеральная, в не очень чистой квартире, после переезда, девчонки справились на ура 5ballov
Можно уточнить у Вас сколько будет стоить еженедельная уборка?

kit- писал(а):
Полина, здравствуйте! :)
Хочу сказать спасибо большое - девочки большие молодцы, очень помогли с уборкой квартиры, я всем довольна. Правда, пришлось немного помочь, но работы было реально много, иначе бы не успели до ночи. Еще раз спасибо, буду обращаться к вам за помощью еще! :-)

Aniston78 писал(а):
Спасибо большое за уборку :give_heart: .



:give_heart: :give_heart: :give_heart:ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ФОТОГРАФИИ РАБОТ, ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ, ОПИСАНИЕ "ЧТО ВХОДИТ", СТОИМОСТЬ УСЛУГ


Мы занимаемся только качественной уборкой жилых и нежилых помещений, уборкой после ремонта и строительства, химчисткой с использованием только лучших моющих средств и профессионального оборудования.
Наши услуги соответствую ГОСТ Р 51870-2002. Услуги по уборке зданий и сооружений.
Наша компания обеспечивает широкий спектр услуг по уборке помещений. Наша работа основывается на современных технологиях, организационных принципах, эффективной технике и высококачественных химических средствах. МЫ применяем специальные технологии, которые позволяют увеличить срок эксплуатации помещений.
Наши сотрудники высококвалифицированные, специально обучены и подготовлены. Мы выбираем лучших из лучших. Что позволяет нам высококачественно оказывать услуги.


Девочки! Помогу с уборкой любого помещения от комнаты до торгового центра!!! Работаем качественно, профессионально. Приедем в любой район (область, город) и в любое удобное для вас время. Все средства и инвентарь для уборки у нас с собой! Недорого. Пишите по стоимости договоримся со всеми, а качество Вас порадует!!!!


ФОТО
Скрытый текст:






preview]132482_600x800_SAM_2528.jpg[/preview]





















[/preview]





















Фотографии работ по химчистке 1, 3 пост под спойлером :give_heart:



Выезжаем в любые районы города и области! :met:
Нет минимальной суммы заказа (т.е на заказы: нужно помыть одно окно или микроволновку мы тоже выезжаем ;) при условии Коллективной заявки описание ниже) :met:
Все необходимое для уборки мы привозим с собой :met:
При заказе г/у и уб.п/р окошки мы моем в подарок. Когда тепло с двух сторон, зимой только с внутренней стороны т.к окошки замерзают! :met:

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Полное описание услуг, стоимость работ ниже ;) :tiptop:

ОПИСАНИЕ НАШИХ УСЛУГ

Скрытый текст:
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ЛЮБЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Скрытый текст:
Комплексная генеральная уборка включает почти Все, что есть в вашем помещении!

Входит в стоимость генеральной уборки:
• Качественная влажная уборка полов и плинтусов, отодвигаем мебель (работаем девочками);
• Сухая уборка помещения при помощи пылесоса ковры и ковровые покрытия при необходимости мягкая мебель;
• Устранение пыли со всех поверхностей (радиаторы отопления, бытовая техника, предметы интерьера, дверные блоки, двери, гардины, выключатели, осветительное оборудование)
• Очистка зеркал, и других стеклянных поверхностей;
• Удаление загрязнений с фасадов мебели;
• Уборка во внутренних фасадах мебели и холодильнике (при условии если они пустые, если нужно доставать/составлять берём за это не большую доп.оплату);
• Чистка и дезинфекция сантехники, удаление известкового налёта (раковины, унитазы, биде, душевые кабины, смесители);
• Мойка кафельной плитки от потолка до пола в санузлах;
• Мойка фасадов кухонного гарнитура, холодильника, удаление следов жира (плиты и холодильник не выдвигаем, шкафы не разбираем, фальш панель под кухонным гарнитуром самостоятельно не снимаем, если будет предоставлен доступ с удовольствием все помоем);
• Очистка кухонной плиты, духовой и микроволновой печи, удаление следов жира (кухонная бытовая техника такая как чайник, мультиварка и.т.п считается отдельно от 50 руб./шт. в зависимости от размера и загрязнения);
• Очистка кухонных рабочих поверхностей (столешницы, барные стойки, фартук);
• Обеспыливание стен (подразумевает очистку от пыли с помощью техники либо сухими безворсовыми тряпочками, мойка считается отдельно 50 руб.к.м, относительно бруса применяется только мойка);
• Мойка окон (все домашние окошки при уборке у нас в подарок, балконное остекление считается отдельно 150-250 руб./створка в зависимости от размера (стандарт 200), витражное остекление 200-400 руб/ряд), при + температуре окошки моем со всех сторон, при минусовой только с внутренней стороны, весной начинаем со стабильной температуры +5);

Не входит в стоимость генеральной уборки:
• Чистка натяжных потолков (мойка считается дополнительно 50 руб.кв.м)
• Чистка жалюзей;
• Мойка посуды, мойка игрушек, цветов;
• Химчистка;
• Шторы ;


Генеральная уборка кухонной зоны

Входит в стоимость генеральной уборки кухонной зоны

• Чистка кухонной плиты, духового шкафа, микроволновой печи с удалением жировых загрязнений (кухонная бытовая техника такая как чайник, мультиварка и.т.п считается отдельно от 50 руб./шт. в зависимости от размера и загрязнения);
• Чистка внутренних и внешних фасадов кухонного гарнитура с удалением жировых загрязнений (при условии, что внутренние шкафы пустые, если нужно доставать/составлять берём за это не большую доп.оплату), (кухонный гарнитур не разбираем, плиты, холодильник не выдвигаем из гарнитура, фальш панель самостоятельно не снимаем, моем по всем доступным участкам, если будет подготовлен доступ с удовольствием везде помоем);
• Очистка кухонных рабочих поверхностей (столешницы, барные стойки, фартук);
• Чистка и дезинфекция сантехники;
• Чистка холодильника внутри и снаружи, без размораживания (внутри при условии, что холодильник пустой);
• Удаление пыли с осветительного оборудования, гардин, радиаторов, предметов интерьера, выключателей, дверного блока;
• Обеспыливание стен подразумевает очистку от пыли с помощью техники либо сухими безворсовыми тряпочками, мойка считается отдельно 50 руб.кв.м);
• Влажная качественная уборка пола и плинтусов;
• Двери.

Генеральная уборка санузла

Входит в стоимость генеральной уборки санузла:
• Чистка и дезинфекция сантехники (смесители, раковины, унитазы, биде);
• Удаление известкового налёта;
• Мытьё душевых кабин и ванн;
• Мытьё кафельной плитки от потолка до пола;
• Удаление пыли с осветительного оборудования, предметов интерьера, водонагревателей;
• Чистка внутренних и внешних фасадов мебели санузла;
• Очистка зеркал, и других стеклянных поверхностей;
• Двери.







Уборка после строительства и ремонта любых помещений
Скрытый текст:
УБОРКА ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА ЛЮБЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Уборка любого помещения после ремонта представляет собой сложный комплекс работ. Мы предлагаем качественную уборку в сжатые сроки. Используемое оборудование и правильно подобранная профессиональная химия позволяют нам выполнить все работы в оговоренные с заказчиком сроки.

Входит в стоимость уборки после строительства и ремонта:
• Влажная качественная уборка пола и плинтусов, удаление практически всех строительных загрязнений любой сложности;
• Мытьё кафельной плитки от потолка до пола, удаление строительных загрязнений:
• Чистка и дезинфекция сантехники (смесители, раковины, унитазы, биде, ванны, душевые кабины);
• Обеспыливание стен (подразумевает очистку от пыли с помощью техники либо сухими безворсовыми тряпочками, мойка считается отдельно 50 руб.к.м, относительно бруса применяется только мойка);
• Устранение пыли со всех поверхностей (радиаторы отопления, бытовая техника, предметы интерьера, дверные блоки, двери, гардины, выключатели, осветительное оборудование и др.)
• Очистка зеркал, и других стеклянных поверхностей;
• Удаление загрязнений с фасадов мебели, как с наружных, так и с внутренних;
• Мойка фасадов кухонного гарнитура, холодильника, удаление следов жира;
• Очистка кухонной плиты, духовой и микроволновой печи, удаление следов жира;
• Очистка кухонных рабочих поверхностей (столешницы, барные стойки, фартук).
• Мойка окон (балконное остекление считается отдельно от 100 руб./створка в зависимости от размера, витражное остекление от 200 руб./ряд, при + температуре окошки моем со всех сторон, при минусовой только с внутренней стороны, весной начинаем со стабильных +5);

Не входит в стоимость уборки после строительства и ремонта:
• Мойка посуды;
• Химчистка.
-Мойка натяжных потолков.

Девочки если у Вас квартира после ремонта, но Вы завезли в нее например мебель с предыдущей квартиры или технику такую как духовой шкаф и пр., об этом нужно предупредить заранее, что-бы девочки были с комплектом средств на эти виды загрязнений, т.к в обычном комплекте
на после ремонта их нет)

Стремянку к сожалению привезти не можем :oops:



Уборка после пожара и задымления
Скрытый текст:

ВРЕМЕННО НЕ ОКАЗЫВАЕМ ДАННУЮ УСЛУГУ, ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА :4U:
УБОРКА ПОСЛЕ ПОЖАРА И ЗАДЫМЛЕНИЯ

Уборка после пожара является одной из самых сложных.
Каждый случай является строго индивидуальным и требует внимательного рассмотрения и подбора тактики по ликвидации последствий пожара. Уборка и выведение запахов гари очень не простая работа, которая требует знаний технологии и специальной химии. У нас есть навыки ликвидации последствий задымления и пожара, используем специальные чистящие средства и инструменты. Применяем особые технологии очистки помещения, с учетом использованных средств пожаротушения и степени разрушения помещения.


Входит в стоимость уборки после пожара и задымления:

• Вынос остатков обогревшей мебели и других предметов интерьера;
• Вывоз мусора;
• Удаление пожарной пены;
• Удаление копоти с потолка, пола, стен, дверей и всех других поверхностей;
• Обработка поверхностей специальным раствором с целью ликвидации запаха гари;
• Очистка и упаковка бытовой техники и предметов интерьера.

После того, как уборочные работы будут окончены, помещение будет готово для последующего ремонта.

Влажная уборка жилых помещений разово и на постоянной основе

Скрытый текст:
ВЛАЖНАЯ УБОРКА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ РАЗОВО И НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Входит в стоимость влажной уборки:
• Влажная качественная уборка пола и плинтусов;
• Устранение практически пыли со всех поверхностей (радиаторы отопления, бытовая техника, предметы интерьера, дверные блоки, двери, гардины, выключатели, осветительное оборудование и др.);
• Очистка зеркал, и других стеклянных поверхностей;
• Чистка и дезинфекция сантехники (смесители, раковины, унитазы, биде).

Работы обговариваются с заказчиком.

Кухонный гарнтирур и кухонная техника на влажной уборке не трогается, в душевой кабине моется только поддон)



Уборка бассейнов
Скрытый текст:

ВРЕМЕННО НЕ ОКАЗЫВАЕМ ДАННУЮ УСЛУГУ, ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА :4U:
УБОРКА БАССЕИНОВ

Мытье бассейнов и фонтанов довольно долгая и сложная процедура. Со временем на стенах накапливаются соляные отложения, плесень и следы кальция. Используемые системы очистки и фильтрации не устраняют этих загрязнений, поэтому периодически необходимо производить сброс воды и полную очистку поверхностей. Это позволяет обеспечить санитарные нормы содержания бассейна восстановить прежний эстетический вид. Мы используем ручной способ обработки поверхностей бассейна с помощью специальных химических средств.


Муж на час
Скрытый текст:
МУЖ НА ЧАС

Наши специалисты превосходно справляются с любым мелким бытовым ремонтом. Если Вам нужно повесить полку, карниз, заменить зеркало, прочистить трубы и решить любые мелкие бытовые вопросы. Обращайтесь к нам, мы по доступной цене с радостью Вам поможем.

Жена на час
Скрытый текст:

ВРЕМЕННО НЕ ОКАЗЫВАЕМ ДАННУЮ УСЛУГУ, ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА :4U:
ЖЕНА НА ЧАС

Если Вы не успеваете приготовить вкусный ужин или праздничный стол, сходить в магазин. Мы с удовольствием Вам в этом поможем.


Уход за захоронениями
Скрытый текст:

ВРЕМЕННО НЕ ОКАЗЫВАЕМ ДАННУЮ УСЛУГУ, ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА :4U:
УХОД ЗА ЗАХОРОНЕНИЯМИ

В современном ритме жизни мы не всегда имеем возможность ухаживать за могилами покинувших нас родных и близких людей.
Если у Вас нет возможности самостоятельно обеспечить уход за могилой – выполоть сорняки, собрать мусор, посадить цветы, покрасить ограду и поменять устаревшую фотографию, то мы готовы помочь Вам и взять на себя заботу по благоустройству мест захоронений. По окончанию работ предоставляем фотоотчет.
Можем предоставить Вам два варианта ухода:
1 вариант:
• Выезд на кладбище;
• Уборка территории захоронения;
• Очистка и влажная уборка надгробного сооружения;
• Полив растений на месте захоронения.
• Посадка цветов (по желанию клиента)
2 Вариант
• Выезд на кладбище;
• Уборка территории захоронения;
• Очистка и влажная уборка надгробного сооружения;
• Полив растений на месте захоронения;
• Покраска оградки, столика, скамьи;
• Посадка цветов (по желанию клиента).

Возможен разовый выезд и выезды на постоянной основе. Покраска надгробного сооружения только для деревянных и металлических сооружений. Предоставляем фотоотчет



СТОИМОСТЬ

Скрытый текст:

Девочки раздел редактируется, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефону или ЛС



АКЦИИ
Скрытый текст:

Девочки раздел редактируется, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефону или ЛС



ПРОШЕДШИЕ АКЦИИ

Скрытый текст:
:elka: :horovod: :elka: :prig_skok: :elka: :horovod: :elka: :prig_skok: :elka: :elka: :horovod: :elka: :prig_skok: :elka: :horovod:
:elka: :snegg: :snegg: :elka:
ОКТЯБРЬСКИЙ И ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОНЫ ДО 15.12.2013

Акцию "Химчистка по районам"
Скрытый текст:
периодически проводим в каждом уголке нашего города! Девочки независимо от того есть акция или нет - стоимость услуг поддерживаем самую низкую по городу ;)

СКИДКА 15%
Улицы:
Высоцкого
Лазурная
Татьяны Снежиной
Гусинобродское шоссе
Толубухина
Доватора

Остальные улицы Октябрьский и Дзерижнский районы СКИДКА 10%

Более подробно все расскажу по телефону или ЛС :give_heart:





Акция действует с 23.03.2014 00.00 ч. по 29.03.2014. 23.59 ч. Дарим 15% за заботу!!!

Забота о близких бесценна

У нас у Всех есть мамы, бабушки, и близкие подруги, сестры, которые ждут малыша. И весной как правило у всех встает вопрос о мойке окон, уборки квартиры, дачи и все мысли связанны с тем, что чистоты хочется, а времени, здоровья и.др. просто не хватает. Для беременных мамочек, и женщин в зрелом возрасте - это становится огромной проблемой, которая растягивается на неделю, а то и больше, т.к по состоянию здоровья очень сложно выполнять некоторые работы. А люди советских устоев в 90% случаев даже не подумают о том, чтобы им оказали помощь и они смогут отдохнуть возможно первый раз от этой процедуры. По собственному опыту и по ранее проведенным подобный акциям, могу сказать, что такой подарок ценится намного дороже!

:give_heart: ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ВАШИХ БЛИЗКИХ А МЫ ВАМ СДЕЛАЕМ СКИДКУ 15% НА ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ!!! :give_heart:
:give_heart: ГАРАНТИРУЕМ ПОЛНУЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, ВАШИ РОДНЫЕ НЕ БУДУТ ЗНАТЬ О СУММЕ ОПЛАТЫ И ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ ЧЕРЕЗ ВАС!!! :give_heart:
:give_heart: АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЕННЫЕ ИМЕННО В УКАЗАННЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ НА ЛЮБУЮ ДАТУ (Даже если эта дата будет через год) :give_heart:






НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

У НАС ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ
У НАС НЕТ МИНИМАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКИ БОЛЬШИЕ СКИДКИ
ВЫЕЗЖАЕМ В ЛЮБЫЕ ГОРОДА ОБЛАСТИ И РЕГИОНОВ
МЫ РАБОТАЕМ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
МЫ СТРЕМИМСЯ К ДОЛГОСРОЧНЫМ, ВЗАИМОВЫГОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ С КЛИЕНТАМИ
ДЛЯ НАС ВАЖЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ
МЫ ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ РИЭЛТОРОВ (ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)




:give_heart: ДЕВОЧКИ ЭТО НАШИ ДРУЗЬЯ И У НИХ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! :give_heart:

Добрый день! Детский центр Happy land т. 213-12-97( находится по адресу г. Новосибирск, Ул. Костычева,1) – это то место, где дети забывают о городской жизни и погружаются в сказочную атмосферу волшебства и веселья. Детский центр предназначен исключительно для проведения детских праздников и детских Дней Рождений. Возраст детей от 1-х до 14- ти. Конечно, не стоит забывать о том, что мы можем провести праздник не только у нас, но и где угодно! В кафе, дома, на даче и т.д.
https://vk.com/happy_land_nsk



Последний раз редактировалось: polinasp (Вс Фев 02, 2020 20:00), всего редактировалось 146 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 21:08     Ответить с цитатой



:obnim: ПРОДОЛЖЕНИЕ 1 и 2 ПОСТ. :obnim:


ОТЗЫВЫ 3 ЧАСТЬ

Скрытый текст:
nikushka писал(а):
Девочки, очень круто!!!

Сегодня в первый раз познакомилась с помощницей по дому Марией для влажной ежедневной уборки и еще две девочки провели хим чистку дивана


Диван был в жутких разводах (пыталась как-то сама почистить ванишем, в итоге только хуже сделала), сейчас как новенький!

Все в квартире чистенько и блестит :), а у меня вся мебель светлая :)


Советую однозначно! :in_love:

Я очень долго решалась на уборку, т.к. мне сложно было пустить домой незнакомого человека.
Но постоянная работа, двое детей и катастрофическая нехватка времени на нормальную уборку - сделали свое.
Жалею, что раньше не решилась


Ola писал(а):
polinasp
Здравствуйте Полина!

Передаю большое спасибо от мамы за чистые окна и балкон- все очень оперативно, качественно и хорошо. :give_heart:
Ждем вас теперь в офисе - в четверг, как договаривались :-)

А я, как увезу рассаду на дачу, так воспользуюсь услугами ваших девочек еще раз -уже у себя дома :love_sibmama:


Мурза писал(а):
Полина, хочу высказать благодарность! Все очень чисто и быстро! В квартире даже светлее стало!))) Чистые окна это очень важно! Если кто ещё не помыл в лето, то обращайтесь к Полине!))


Ola писал(а):
polinasp
От всего нашего офиса огромное спасибо за чистые окна! :give_heart:

Все поражены оперативностью вашей работы и отличным качеством - окошки блестят! сейчас с девочками нашими поговорили , вот точно у нас руки растут не оттуда :haha: так быстро и так хорошо вымыть окна мы точно не в состоянии :haha:


Лёлька* писал(а):
polinasp
спасибо большое за очередную чистку дивана.
Я думала, что с ним можно попрощаться, после того как сынок его зассал, но запаха действительно нет :aga-aga: после чистки


Света-Лана писал(а):
Полина, спасибо вам большое за химчистку! Диван совсем новым не стал конечно, но он теперь такой чистый - не перестаю любоваться :give_heart:
.


юлюлю писал(а):
polinasp
Добрый вечер!
На свежую голову оставляю отзыв.
Генеральная уборка.
Стандартная трехкомнатная квартира хрущевка ,кухня с газовой плитой(кто не в курсе газ=в 2 раза больше пыли налипает на поверхности).
Общее время уборки было 9,5 часов,убирались 2 русских девушки.
Кухня-плита была такой чистой по моему тока в момент покупки,полочки под потолком,верх шкафов,все поверхности вертикальные и горизонтальные сияют!!И да, холодильник они тоже моют и микроволновку!
Окно - я когда первый раз зашла на секунду подумала что стекла вообще нет,так чисто и прозрачно!!
Комнаты-все что мылось вымылось,и мебель вправду двигают (тумбы,кресла точно),стенка сверкает и никаких пальцев,разводов и прочего.
Ах да люстры! Люстры тоже сверкают!
Плинтуса,пол!Красота!
Ванна,туалет тут тоже все чисто и белоснежно.
Самым последним у нас был коридор,на него видимо силы уже были на исходе поэтому там некоторые недочеты нашлись, но это мелочи)
Химчистка - был диван,ковер,стул.
Все быстро и чисто , ковер высох часов через 6-7,диван еще сохнет(прошло 8) это для справки интересующимся.
Девочки не шумят, не отвлекаются,кофе,чай отказываются пить)))
Еще к Вам обращусь обязательно, в целом мне всё понравилось. Большое спасибо.


Anansi писал(а):
polinasp

Добрый день!
Сегодня у меня работали Юля и Кристина!
Девочки спокойные старательные приятные в общении!
Все сделали на 5 +++++!!!!
Большое спасибо!!!!


СантёринА писал(а):
polinasp
Девочки! Огромное Вам спасибо за чистку ковролина! Я и не мечтала больше его увидеть таким чистиньким и мягким, а оказалось реально возможно! Это просто Супер! Средство чистящее очень хорошее, химией не пахнет, после чистки через 3-4 часа вернулись (уезжали) и в квартире стоял запах свежести без посторонних химических ароматов. Команда у вас доброжелательная, общительная и работящая! Удачи Вам! 5ballov


ferstein писал(а):
Полина, спасибо за работу! Быстро, чисто и с массой полезных советов))) Теперь хочу забронировать время в первой половине января. Числа 10-13 нужно будет прогенералить квартиру на левом берегу. Возьмёте?


WD_w писал(а):
:dance_girl: У меня новый диван! :puh_green:

Было:
Стало:


polinasp, спасибо огромное!


Alouette писал(а):
polinasp Полина, добрый день.
Приятно было с Вами сотрудничать по уборке класса :give_heart: Насколько знаю, родители нашего бывшего класса продолжают приглашать Ксению, потому что спрашивали контакты.


СантёринА писал(а):
polinasp
Девчата! В очередной раз Вам огромное спасибище от нас за чистку ковролина! Это просто сказка! Хоть ему уже больше 10 лет, после чистки выглядит как новый, мягонький и чистый! Когда видишь сколько ведер грязной воды выливается, сразу дышится легче! Вот всё как хотелось! Всё замечательно! Быстро и качественно+приятное общение! Сплошные плюсы! Мы к Вам обязательно обратимся ещё, Вы молодцы!


_Маргаритка_ писал(а):
Огромное спасибо за работу :give_heart:
Почистили диван детский и ковер. Быстро, недорого и очень качественно.


Marry1981 писал(а):
polinasp
Полина приветик!! Спасибо вам большое за уборку моей квартиры!! Очень все хорошо и качественно сделали!!! Микроволновка и духовка вообще как новые, да и вся квартира блестит просто!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: обязательно обращусь ещё


lёnka писал(а):
polinasp
Полина, в очередной раз в очередной год огромное человеческое СПАСИБО! :-)





Freshlook писал(а):
polinasp
Добрый день, Полина!

Обратилась к Вам первый раз, осталась довольна как организацией процесса, так и качеством выполненной работы!

Матрас как новенький!

Спасибо большое! ;)






СантёринА писал(а):
polinasp
девочки! в очередной раз большое спасибо за работу! Наш ковролин снова чистый! :give_heart:





Ays писал(а):
polinasp
Полина, добрый день :-) Я зашла со словами благодарности Вам и Елене за Вашу работу, за оперативность и чистоту! :give_heart:




Lorika_hi писал(а):
polinasp
Спасибо огромное Полина от мамы за уборку.
Как всегда все отлично! :in_love:





Евгения-Lux писал(а):
Спасибо огромное за ваш труд :give_heart: Ковер просто идеальный, а мишка, которого уже подумывали выбросить, как будто только что из магазина, спасибо, вы лучшие ;)








И_0808 писал(а):
polinasp
Здравствуйте! Спасибо большое за отмывку моего балкона. Девочки справились очень быстро и качественно отмыли. Я осенью в другом месте заказывала помыть все окна и балконы (у вас всё занято было) и была очень разочарована результатом. Девочки знают своё дело- молодцы. Спасибо!!!













НОВЫЕ ФОТО РАБОТ

Скрытый текст:

















































































































Последний раз редактировалось: polinasp (Вт Сен 29, 2020 12:32), всего редактировалось 134 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 18:09     Ответить с цитатой



:obnim: ПРОДОЛЖЕНИЕ 1 и 2 и 3 ПОСТ. :obnim:

ОТЗЫВЫ 4 ЧАСТЬ

Скрытый текст:

тимакот
Цитата:


Полина, доброе утро!
Отзыв. Немного запоздалый))
Матрас похимчистен на отлично! Быстро и качественно!
Никаких следов, разводов и запаха не осталось. Утром почистили, вечером уже был сухой.
Ни каких не удобств. Спасибо за работу! Буду еще к вам обращаться.

P.S. Матрас ранее чистили у других клинеров (то же кошки постарались)). Ваше качество работы лучше!


Zmeika писал(а):
Благодаря Полине и ее команде мои окна, а их без малого 7 штук + лоджия, сияют чистотой! СПАСИБО! :give_heart:


Марисоль 33 писал(а):
:give_heart: огромное спасибо за помощь. наши ковры и окна такими чистыми наверное никогда и небыли :-D


Prizma писал(а):
polinasp
Добрый день.
Спасибо за уборку! У нас сегодня несколько человек не узнали микроволновку, думали новая :haha: Все хорошо отмылось. На паре поверхностей за ночь выступили разводы, но они легко удалились сухой тряпочкой с одного раза.
Мы довольны, спасибо. Надеюсь, будем сотрудничать еще :-)



romanamama писал(а):
polinasp
Спасибо огромное за очередную порцию чистоты! :obnim: За пунктуальность, качество и здоровый перфекционизм. :haha: Обязательно придём ещё!




Tanya30 писал(а):
Полина, спасибо большое за уборку! Никогда раньше не пользовались такими услугами, но в данной ситуации без вашей помощи точно не справились бы с квартирой родственника (или ещё долго бы собирались морально и потратили бы на это кучу времени и сил, но результат был бы точно хуже). Стоимость, действительно, очень доступная, а качество безупречное, все до мелочей чисто и блестит, вы для нас большое открытие!














НОВЫЕ ФОТО РАБОТ

Скрытый текст:











































































































Скрытый текст:





Последний раз редактировалось: polinasp (Пн Сен 27, 2021 9:53), всего редактировалось 115 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 18:09     Ответить с цитатой



:obnim: ПРОДОЛЖЕНИЕ 1 и 2 и 3 и 4 ПОСТ. :obnim:

ОТЗЫВЫ 5 ЧАСТЬ и ФОТО РАБОТ














































































Перчини писал(а):
polinasp
добрый вечер!
Полина! :vesna: спасибо огромное Вам и Вашим девочкам за шикарную уборку квартиры!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: все просто сияет!!!!! все очень понравилось!!! качественно, чисто!!!! Химчистка дивана вообще просто песня!!!!!!мне кажется он не был таким чисты даже когда его купили))))
спасибо огромное еще раз!!! обязательно приду к вам снова и буду советовать друзьям и знакомым!!! ;) :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:


Хоровод игрушек писал(а):
Здравствуйте)
Только что ушли от меня ваши девочки, СПАСИБИШЕ ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ТРУД!!!
Вымыли остекление 3 балконов, 2 больших окон и одной лоджии за 3 часа всего, несмотря на холодную погоду и 8 этаж :)
Дома теперь красота yahoo


Мамик Ирик писал(а):
polinasp
Полина, добрый день! :-)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :give_heart: Ковёр, дорожка и диван, как новые! Суперрр! Цена и качество на высоте! Я очень довольна выполненной работой! :love_sibmama:


pumochka писал(а):
polinasp, огромное спасибо за уборку. Ирина, которая убирала просто волшебница. Я даже не представляю сколько сил и времени вы мне сэкономили.


Оптик писал(а):
Добрый день
Ранее обращались к вам за чисткой дивана, до сих пор в замечательном состояния! Диван светлый))
Хотела бы уточнить, сколько будет стоить чистка печи 4х комфорочной керамической с духовкой?
Спасибо!










Оптик писал(а):
Добрый день
Все руки не доходят отзыв написать :oops: Но каждый день теперь любуюсь чистотой и красотой, поэтому не могу не написать :-)
Спасибо большое вашим пчёлкам, по другому не назову :give_heart: быстро, чисто, аккуратно! Эмоции только самые положительные))) уже второй раз обращаюсь к вам за помощью, и уверена, это не в последний раз ;) :4U:


ССМ писал(а):
polinasp
Полиночка, спасибо Вам большое!!!
Мне чистили два дивана и два ковра.
Леночка просто СУПЕР!!!
Сделала все быстро, очень качественно, на все
вопросы отвечала очень грамотно!! :sun: :in_love:
Все высохло быстро, разводов не осталось (о чем я переживала). Ковры стали на много ярче!!
Диваны как новые! Я даже не ожидала, что они были ТАКИЕ грязые :haha:
Муж сказал что ИМЕННО ТАК теперь и будем
чистить ковры, у вас. Сами мы так не могли почистить...
Спасибо :love_sibmama: :knik:

Анночка писал(а):
Большое спасибо за работу!
Мои окна блистают чистотой ))
Оставила заявку в личке , быстро договорились.
Сегодня приехали две ответственные и вежливые особы, быстро помыли , приняли весьма умеренное вознаграждение и оставили меня наслаждаться результатами.

P s. как человек с очень плохой координацией и головокружениями, каждый раз на помывку окон выходила буквально прощаясь с жизнью, удаленные уголки не отмывала, боялась выпасть. Уже второй год услуги мойки окон мое спасение.


Оптик писал(а):
Девочки, большое спасибо за помощь! :give_heart: Вы настоящие феи :in_love:


tetyamotya писал(а):
polinasp
Полина, хотела написать вам спасибо за диван, как новый стал, чистим у вас второй раз :tiptop:


pumochka писал(а):
polinasp, добрый день! В очередной раз воспользовалась услугами по уборке.
Девочки настоящие феи и волшебницы! :vc: :met: :polomoika:
И даже немного ведьмы :-D ! Обычным людям такое не провернуть!
Подозреваю, что как только хозяева выходят за дверь происходит примерно такое:



Плюсы:
1. Все обсуждения что называется: четко и по делу. В день обращения на форуме Полина связалась в вотсапе, написала что входит в уборку, предложила даты и время.
2. Очень подробное описание, что входит в стоимость. Кроме того, сами девочки когда пришли - прошли со мной по квартире и обсудили все нюансы. И на выходе получается всё так как договаривались "на берегу". Нет никаких сюрпризов из серии "ой, тут не смогли, там не достали".
3. Все необходимое для уборки у девочек с собой. Я понимаю, что это в первую очередь удобно самим девочкам, но и мне меньше головной боли по поводу наличия порошков/тряпок/ведер.
4. Пунктуальность. Девочки приехали во время, за оговоренное время до окончания позвонили.
5. Сама уборка. Тут даже не на 5, а на все 10 баллов. Я, даже будучи молодой и еще не совсем обленившейся так не убирала квартиру.
Был ужас ужасный: помимо обычной грязи/пыли - разбирали бетонное перекрытие, меняли трубу, плюс у соседей сверху масштабный ремонт - в итоге слой бетонной пыли по квартире. Я бы наверное не меньше недели там все отмывала. А тут пришла - все блестит, приятный аромат.
Минус только один - в предпраздничные периоды всё расписано, но это ожидаемо, конечно :-D .
Еще раз спасибо огромное! :4U:
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148


Последний раз редактировалось: polinasp (Вс Янв 28, 2024 14:45), всего редактировалось 77 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elina_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 20:28     Ответить с цитатой

Полина, спасибо!!!! :aga-aga: ! У меня бы точно руки не дошли :oops: ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Обращайтесь еще))) :love_sibmama:
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 10:39     Ответить с цитатой

отмечусь.
акция что предполагает? любую квадратуру (у нас 100) с окнами :) ?
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Комплексная уборка предполагает полную уборку помещения вместе с окнами. 1000 кв. будет стоить 4000 рублей) :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 15:34     Ответить с цитатой

ой не 1000 а 100))))
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 17:18     Ответить с цитатой

Комплексная уборка предполагает полную генеральную уборку с отмыванием всех поверхностей. Стирка+глажка в стоимость не входит)
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 18:17     Ответить с цитатой

т.е. квадрат 40 руб. примерно ?
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Условия акции: от 70 и выше (до 500 кв.м) комплексная уборка включая окна!!! которые обычно считаются отдельно и стоимость бы была за 100 кв. не такая. А по квадратам как посмотреть в вашем случает будет 40 руб./кв.м. включая окна, а если бы у вас была площадь например 400 кв.м то стоимость соответственно за кв.м была бы 10 руб. включая окна. :love_sibmama:
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Svetyля:))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! а в Бердск вы выезжаете? окна нужно помыть и лоджию (7 м)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4332
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 11:31     Ответить с цитатой

Добрый день! Да конечно выезжаем, вам лс :-)
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 415 На страницу : 1, 2, 3 ... 413, 414, 415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах