Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Что подарить папе на 60 лет
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
len04ke1910
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 64
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Ой, как здорово.!!!А Мне очень Корабль понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 13:01     Ответить с цитатой

с монетой очень интересно, но по стоимости ответа нет.
скажите, сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54283
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Мария НВ

Эти вопросы задают в ЛС.

Модератор
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Marikar
У мужа отцу тоже отмечали недавно 60 лет и искали интересные идеи (в том числе и в этой темке). Вот теперь хочу поделиться, может кому пригодится. По поводу портрета хочу сказать, что это хорошая идея. Я нашла идею в теме и хотела заказать портрет с фотографии . У нашего дедушки все стены в картинах. Любит он это дело. Но муж меня опередил и купил массажную накидку. Вообще-то она автомобильная, но также можно и дома использовать. Так что теперь когда в гости приходим - сами по очереди массажируемся, а идея заказать портрет у нас в запасе на бабушкин юбилей.

Сообщение отредактировано модератором Talina1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marikar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 354
В дневниках: 4
Откуда: Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:57     Ответить с цитатой

РаСвет
Я папе подарила портрет, заказывала здесь на СМ. Если честно, то я прям своим подарком горжусь :oops: Теперь хочу портрет своей семьи, ну учень мне понравилась работа художника :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9580
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что картина, портрет очень хороший подарок, наверное всякий в душе мечтает иметь свой портрет или портрет всей семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Мы отцу на 50 лет дарили хороший нож......можно с гравировкой, можно ручной работы, и т.д. Он у нас грибник-очень обрадовался такому ножу...да мне кажется любой мужчина будет в восторге. Еще можно заказать нарды настоящие...если есть возможность...
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:53     Ответить с цитатой

говорят, колющие и режущие предметы нельзя дарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 19:13     Ответить с цитатой

поднимаю вопрос. стоимость небольшая. тыщи 4. особенность в том, что человек он обеспеченный. и все что в пределах разумного и нужное у него есть.
дарить нужно что-то материальное. т.к. для конных прогулок, полете на воздушном шаре у него просто нет сил и здоровья. ко всяким мастер-классам у него интереса нет.
хобби у него 2 - рыбки и игра диабло :)
не пьет и не курит
авто есть, но водит мама, так же как и с техникой не особо дружит
картину с его изображения уже дарили
я думала - с рыбками что-то, но я в этом не разбираюсь.
да и хочется какой то грандиозный подарок, а еще родители у меня материалисты и любят потом смотреть на вещь и думать и даже прихвастнуть - это доченька подарила :)
а, да. и при этом, он не любит элементы декора - статуэтки - считает их пылесборником :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 16:05     Ответить с цитатой

МожетЗефир
Может какую-нибудь шикарную книгу-энциклопедию про рыбок ;)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

а еще можно насобирать фотографии тематические (с отдыха или фото семейных праздников, например) и сделать фотокнигу. Особенно, если есть возможность отсканировать старые фотки. Т.е. собрать все фотки вместе и красиво оформить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Зефир
если хобби - компьютерная игра, то вопрос с подарками можно вообще считать закрытым))) Любая сувенира с символикой игры, например - кружка, толстовка, бейсболка и пр. Сама делала кружку с фотопечатью, сюжет строился на комбинации символики игры и реального мира. Это не дорого, но очень лично и принимается на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах