Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Что подарить папе на 60 лет
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marikar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 354
В дневниках: 4
Откуда: Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 16:18    Заголовок сообщения: Что подарить папе на 60 лет Ответить с цитатой

Пожалуйста, поделитесь идеями :give_heart: Сразу скажу, что папа обеспеченный человек, поэтому вопрос заключается именно в оригинальности подарка, а не в цене. У меня появилась идея подарить родословную книгу. НО пару месяцев назад, папа другу делал такой же подарок, поэтому боюсь моя книга будет не в единственном экземпляре. В соседних темах искала, но что-то ничего не нашла подходящего :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiskav
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8058
В дневниках: 277
Откуда: Тотуттотам
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Marikar
Здравствуйте!
можно монету купить например, по знаку зодиака или году рождения (китайский календарь) или просто наборы всякие юбилейные бывают в СБ посмотрите;
может есть какие то хобби?
что то коллекционирует?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Можно подарить парусник на юбилей, только вместо парусов заменить на деньги. Но если деньги не интересны, то можно паруса заменить вашими общими фотографиями с папой, получается очень оригинально и тогда парусник служит как необычная фоторамка.
Фото таких идей я встречала где-то на сайте оригинальных подарков к торжеству, когда искала что-то для себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marikar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 354
В дневниках: 4
Откуда: Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:31     Ответить с цитатой

kiskav
Здравствуйте, спасибо за идею, но монеты уже были подарены. К сожалению хобби у папы нет. Можно вопрос? :oops: Что такое СБ? :oops:
Ой, дошло до меня :-)
Favourite queen
Здравствуйте, спасибо!!! Пошла искать образец вашей идеи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песенка_Весны
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 1452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Marikar
могу помочь с идейной частью подарка в стихах ;) а также с воплощением идеи :type:
_________________
Заказать стихи КРОМЕ СРОЧНЫХ: в ЛС. Сайт: жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 20:01     Ответить с цитатой

ну как, с подарком определились? просто интересно что в итоге вы придумали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marikar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 354
В дневниках: 4
Откуда: Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Favourite queen
Еще не определилась, но появилась новая идея - портрет маслом заказать. Пока вся в раздумьях :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leonsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:18     Ответить с цитатой

Помнится я своему отцу на юбилей подарила авторский торт, заказывала здесь же девочке на форуме, ну и плюс денежку в конверте(незаменимый атрибут))). Он у меня заядлый рыбак со стажем, так вот тематика торта была связана с зимней рыбалкой - была и фигурка рыбака, и рыбка на крючке, и даже сиамская кошка(точь-в-точь как живущая у родителей :lol: ). При заказе обговаривалось все до мелочей. Подумайте какие у вашего отца увлечения, что ему дорого в жизни, и как то это обыграть, с тем же тортом. Для моего отца и гостей это конечно произвело фурор, до сих пор фото пересматривает и радуется как ребенок :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonapa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 18:56     Ответить с цитатой

Ваш папа собирает грибы? Подарите ему большую грибную корзину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krassib
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Marikar
подарите оттиск его росписи в золоте на бархате и в рамочке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Marikar
Я делаю различные композиции из конфет. Если речь о паруснике, подруге на свадьбу я делала вот такой корабль.Для мужчины можно сделать "мужской", можно пиратский. А вообще можно придумать что-то,исходя из увлечений вашего папы. Вот к примеру, мой свекр увлекается фотографией, ему я дарила вот такой фотоаппарат
.
В композициях используются конфеты, которые, конечно же, можно съесть, а можно оставить композицию нетронутой, на память. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей Е
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Artemida
с фотоаппартом интересный вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 13:40     Ответить с цитатой

Если из не материального, есть фирма, которая устраивает мероприятия интересные. Например рыбацкие туры( на вертолете, снегоходах), уроки скалолазанья, дайвинга, поздравления саксофониста, звезда в подарок, восхождение на гору, мастер класс по фехтованию от чемпиона мира, урок сомелье, мастер-класс кузнечного дела. Вообщем много много всего, экстримального и более спокойного.
Так же мне кажется для памяти интересно сделать видео фильм, или слайд шоу с комментариями, наложением музыки, пожеланием от близких.Это очень трогательно и останется на память, можно сочинить стих с краткой историей жизни и тоже включить в фильм.
Можно оформить красивый скрап-альбом, с любимыми фотографиями, фото рассказ 60лет жизни.
Из материальных можно много чего придумать, но тут нужно знать увлечения, интересы в жизни. Какая-то редкая книга, антиквариат, что-то эксклюзивное о интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кузница Счастья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 22:54     Ответить с цитатой

На Юбилей можно сделать эксклюзавный подарок - Монету, настоящей холодной чеканки, с изображением юбиляра! В древние времена свои монеты ковали только короли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 1:03     Ответить с цитатой

Кузница Счастья
Интересная идея. А сколько такая монета стоит, точнее от скольки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах