Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
C чем спят ваши малыши?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1635
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Спит с любимым плюшевым мишкой (детская игрушка папы...).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 2:41     Ответить с цитатой

А у меня сейчас сыночек спит с медвежонком любимым :give_heart:
Раньше тоже прямо таки заваливался разными игрушками! Но постепенно они перемещались на диван.
Так что, мне кажется, нет ничего страшного, если много игрушек. Скорее всего уже совсем скоро малышка сама начнет избавляться от "перенаселения" ;)
А много подушек-это да, это мы тоже обожаем :in_love:
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Когда нам было 1,5-3 с нами спал один мишка, потом страсть к машинкам перебила и снами спал целый гараж из машин, штук 10. Нам 5 лет и мы снова спим с мишкой, я этому рада - это лучше чем гора машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не блондинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:04     Ответить с цитатой

у моего старшего одна игрушка в кроватке. И то она периодически оказывается утром на полу. Младший может под подушку напихать все что угодно. Вот сегодня, наприсер, спал с книгой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2945
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:24     Ответить с цитатой

А у нас вся кроватка обложена игрушками!! Иногда еще и в руке какая-нибудь небольшая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 97
В дневниках: 4
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 18:01     Ответить с цитатой

У меня детки 4 и 5 лет, спят то с машинками, то с трансформерами, бывает и с мягкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 9:37     Ответить с цитатой

С игрушками, как правило каждый вечер разные. Младший как-то тащил в кровать и талокар и осла-прыгуна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Мой спит с пеленкой) натягивает ее на лицо и спит)
_________________


Скидка 5% в https://ru.iherb.com/, введите код MER3926 при оформлении заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:25     Ответить с цитатой

А со скольки лет они начали спать с игрушками?
Я своему пыталась найти небольшого мягкого друга, но как то он еще не тащит их в кроватку
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Katenok_mod
У меня дети с двух лет начали брать с собой в кроватку всякие разные игрушки и не очень игрушки. Сейчас книжки с собой берут. Называют их "документы". Деловые стали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 18:05     Ответить с цитатой

У меня дочь спит с мишкой, причем всегда с одним и тем же, где-то с 1,5лет. Выглядит он уже не очень, даже бобст подумать что будет когда он развалится.
А вообше наверное хорошо когда не привязанности к одной игрушке, что есть под рукой то и дашь реебну в постель с собой. А то наш Петя, так дочь назвала медведя, 3 раза уже в Турци летал, потому как не взять его было не возможно. А если его забыть то вообше печль будет :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 16:50     Ответить с цитатой

О....это отдельная история...мы спим с мягкими игрушками и не одной и главное чтобы у каждого была отдельная подушечка и пледик))))))когда засыпает я почти всех убираю, чтобы не мешались оставляю одну игрушку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Старшему уже 8 почти, до сих пор спит с игрушесным слоником. Без него - рев и истерики сразу))) большой вроде, детка))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 3:22     Ответить с цитатой

Еще до рождения мама прислала мне мягкого зайчика в одежде из коллекции Зайка Ми, очень очаровательный зверушка. Стоял в кроватке ждал малыша, потом охранял его ночью, сейчас дождался, что малютка с ним спит, когда засыпает и я "отползаю", то вместо себя подкладываю зайку, он мягкий и теплый, с ним хорошо спится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
таня75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Нашему 11 месяцев, спит с тряпочкой, берёт мнёт её около лица и засыпает. :-)
_________________
Москитные сетки с установкой от 850 руб.
8-952-943-22-03 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах