Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Как должен вести себя муж?
по отношению к бывшей жене

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лора75
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 464
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Дикая роза
А кто говорил что он скотина, не в коем случае, как раз наоборот. Просто есть мужчины которые если не хранят святую верность жене, то хотя бы чтут семью. А есть мужчины которые живут по желаниям, эмоциям, порывам. Вот ваш муж как раз такого типа. И это не плохо - просто он такой. Вы ведь его такого полюбили. И простите - жестоко может, но не надо все на чувства списывать. Любовь конечно к вам у него "неземная" была, но плюс еще дома ребенок маленький, мама, заботы, хлопоты, тут сексом то отвязно не позанимаешься, не говоря уж о эмоциях. Многие семьи на этом рушатся, особенно при несильно морально устойчивых мужчинах, и наличии таких как Вы женщин у этих мужчин.
Но сейчас что страдать, уже наломали дров. И судя по ситуации - честно - очень опасная у Вас ситуация. А вот что с ней делать - уже вопрос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Дикая роза

Я думаю, что уже не найдется женщин, которые верят мужчинам, которые говорят, что не спят с женами... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54293
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Знали, глазыньки, что покупали. Теперь ешьте, хоть повылазьте...
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Дикая роза
Кстати, если таки соберетесь звонить БЖ :durdom: не удивляйтесь, что она просто посмеется и трубку положит :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7533
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Дикая роза
Цитата:
Но однажды он понял что такое любовь! Что жену не любил никогда, просто с ней было хорошо. Влюбился очень сильно, не мог минуты без меня

Цитата:
Дочь часто гостила у нас, с ночевкой, у нас прекрасные отношения, она меня прям полюбила.

Цитата:
Со мной он бросил пить, занялся спортом, развивается профессионально. Его друзья не узнают.

Столько самолюбования! Такая раскудрита-прекрасная! Почему же он так к бывшей-то летит? Странно...
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лора75
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 464
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Дикая роза писал(а):
Он мне рассказывал, что вообще с женой давно не спит, та мучает его расспросами что случилось, говорит что устал на работе. Что был разговор и она собралась вести его к врачу и т.д. Но через пару дней все стало на свои места, когда он не смог больше молчать.

Помру сейчас со смеху, простите. Вам сколько лет? Вы, если не читаете, хоть фильмы смотрите? Что за банальщина? Все так любовницам говорят, и ни на грош не правда. ПРостите за интим, я от такого неспания сына родила..........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дикая роза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 271
Откуда: Ленинский р-он. Юго-западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Mau_mama
Знаете, я понимаю, и как замужняя женщина теперь, и ранее думала о жене его, НО! Это не я к нему в постель лезла и не я его соблазняла! Он не давал мне проходу, он настаивал на нашей связи, а я подумала - а почему я должна думать о его жене, если ему-то наплевать??? Она мне чужая тетка!
Понятно сейчас, что аналогично думает и она. НО опять же я не ее вразумить-то пытаюсь, а ЕГО! Мне кажется. что разруливать должен он всю ситуацию и выстроить правильно взаимоотношения должен только он.
Я не знаю как себя вести, потому и обратилась за советами.

Про любовь - я люблю его очень сильно! Я из благополучной семьи, всегда жила с мыслью что выйду замуж 1 раз и навсегда, что конечно у меня не будет мужа с БЖ и детьми и т.д. Но жизнь такая штука... И если бы не было любви с моей стороны я бы и замуж не пошла никогда за него, и не вынесла бы столько, сколько нам пришлось пережить (я считаю, что тогда мы и расплачивались за наш поступок). Я бы давно послала его к его бывшей жить счастливо и растить дочь. Но я его не уводила из семьи и всегда была против их развода, даже в другой город уезжала. Я не рассматривала его изначально для своих отношений. Но сейчас уже совсем другая история. Теперь мы будто поменялись ролями - я с ума схожу от любви, ревности и недоверия. Я хочу строить с ним семью и понимаю, что это не так просто. И не знаю как себя вести правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора75
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 464
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Mau_mama писал(а):

Кстати, если таки соберетесь звонить БЖ :durdom: не удивляйтесь, что она просто посмеется и трубку положит :aga-aga:

Это единственное из истории несомненно. Ну заодно и много нового узнаете, если только ей не выгодна эта ситуация и она не хочет ничего менять. Что кстати тоже возможно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая роза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 271
Откуда: Ленинский р-он. Юго-западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Victoriya_s
Спасибо Вам! Вы полностью со стороны описали то, что у меня в душе! Мы года 3-4 отчаянно хлебали все проблемы, которые там возникали. Потом вроде все наладилось, меня ничего не беспокоило, мы поженились, прошел год и я узнала, что ничего не наладилось, просто я ничего не знала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Дикая роза писал(а):
Mau_mama
И не знаю как себя вести правильно.

Обратите внимание на себя, ваш муж должен захотеть быть главой семейства и совершать поступки для вас, для вашей семьи. В первую очередь. Займитесь собой, покажите ему что вас не устраивают такие отношения, может тогда он обратит на вас внимание. А пока вы будете вместе решать его проблемы (любые) ничего не изменится. Он так и будет жить делами другой семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая роза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 271
Откуда: Ленинский р-он. Юго-западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:22     Ответить с цитатой

мна и остальные девочки!
Скажите, почему вы решили, что он к ней летит-то? Но ведь он реально все делает для дочери и просит она все что касается дочери!
Из чего сделали вывод, что у него отношения к ней не как к матери его дочери, а именно как к женщине? Ткните меня носом, я этого не вижу!

Относительно что говорил что с женой не спит и т.д. - меня вообще не парило спал или нет, я тоже с бывшим МЧ спала. Что было тогда, мне пофигу! Тогда была развлекуха, отношения без обязательств. Я кайфовала, что есть внимание, ухаживание, подарки, секс и т.д. И не надо отчитываться не перед кем, и ходить куда и с кем хочу при этом, и оправдываться за звонки молодых людей мне и т.д.
Но когда это переросло в отношения, а это произошло тогда, когда он ушел от жены, Я стала вести себя совершенно иначе, это уже были ОТНОШЕНИЯ. Тогда уже стало важно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Дикая роза
Так думать надо было о себе, а не о бывшей жене как раз. О чужих тетках никто не думает, конечно, просто как бэ противно самой должно быть, когда знаешь, что твой мужчина спит в другой постели с другой женщиной.
Это такая прелесть-он мне проходу не давал и в постель лез :eek: Поэтому мне проще было ему не отказывать, ага :lol:
У меня есть знакомые, которые с женатыми мужиками встречались. Один в один ваши ситуации даже у некоторых, с детьми и женами. И конец одинаковый, как ни странно-нервные срывы у нее, новая девушка у него :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6250
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Дикая роза писал(а):
Mau_mama
Это не я к нему в постель лезла и не я его соблазняла! Он не давал мне проходу, он настаивал на нашей связи
Я не рассматривала его изначально для своих отношений. Но сейчас уже совсем другая история. Теперь мы будто поменялись ролями - я с ума схожу от любви, ревности и недоверия. Я хочу строить с ним семью и понимаю, что это не так просто. И не знаю как себя вести правильно.

Всё логично: он Вас рассматривал исключительно в роли феи, этакой отдушины от проблем с женой и маленьким ребенком. Там быт, а здесь любоффь неземная, рыдания под дождем и тыр пыр. Теперь ситуация обратная: фея стала женой, тот же быт, только пока ребеночка нет... а как ситуация накалится, да +маленький появятся, проблемы останутся те же и решит их мужчина привычным для него способом - уходом. А уж к кому уйдет - к очередной фее или бывшей жене, это уж как карта ляжет :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дикая роза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 271
Откуда: Ленинский р-он. Юго-западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Victoriya_s
Скажите, а как это сделать? Я просто не знаю как до него достучаться. В ссорах я говорю об этом, что хочу СВОЮ семью и не делить его пополам с той семьей! Что для этого я выходила замуж, а он разводился и женился на мне. Говорит что детей хочет, но особо для этого не старается.
Я за собой слежу всегда, все друзья ему завидуют (по его рассказам), я знаю что я эффектнее его бывшей, я активнее по жизни и большего добилась в карьерном плане. Дома все для него, каждый вечер шикарные ужины с тортами и т.д. Что мне делать еще, я не знаю просто! И хоть раз бы он сказал, что его во мне не устраивает. Спрашиваю - говорит все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Дикая роза
Так вы ж сами возмущены тем, куда он летит, а не мы решили. Вы ж не дочери его звонить собрались с разборками, а ей. Подарками от нее недовольны. Если б вас напрягало только то, что он слишком внимателен к дочери :eek: То на БЖ пофигу было бы, разве нет?
Ну то есть как бы у вас так было-есть бывший МЧ и новый домогающийся, и вы так то с одним, то с другим, весело и ненапряжно, да? :eek: Ну да, обычно так и начинается недемная любовь до гроба...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах