Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Мезороллер-дермароллер. Кто пользовался??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 23:45     Ответить с цитатой

luddy спасибо! осталось теперь найти косметолога чтобы посоветоваться, которому можно доверять.. в академе кто-нибудь знает такого? :secret:
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Риторика писал(а):
Девочки, так что ж получается, что этот роллер практически одноразовый? :-(

да ну прям! До полугода можно, если не ронять конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10467
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Цинцинела писал(а):
luddy писал(а):
Дюймовочка89
имхо (я не спец-т): думаю с 25 уже можно. главное гиалуроновой кислотой не увлекаться. какие-нить витаминный коктейли или вообще "насухую" покатать. (а вообще по показаниям... как и любые косметические процедуры)


А чем вам гиалуронка не угодила? Все равно у нас коже есть ферменты-гиалуронидазы — расщепляющие гиалуроновую кислоту, так что надолго она там не задерживается. :aga-aga:
Будет эффект временного увлажнения.

это если делать пару курсов в год. а не колоть каждые 2-3мес. не могу сформулировать в правильных терминах, но смысл такой: если часто колоть гиалуронку, собственные фибробласты начинают "лениться" и перестают ее вырабатывать. в результате, эффект обратный - нехватка гиалуроновой кислоты и увлажнения + вытекающие отсюда последствия.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

katushkaa
все еще жду от вас ссылку :aga-aga: (или напишите как поискать, на этом хербе можно блудить весь день ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Почитала про экзогенную гиалуронку, пишут, что данных по фармакокинетики кислоты недостаточно, в общем все из области гипотез. Поэтому длительное использование можно приравнять к научному эксперементу и самопожертвованию! :haha:
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 19:19     Ответить с цитатой

luddy
я тут покупала, но продукт другой был, сейчас сменили
http://www.iherb.com/Neocell-Refreshing-Herbal-Mist-1-fl-oz-30-ml/19096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Одель писал(а):
Риторика писал(а):
Девочки, так что ж получается, что этот роллер практически одноразовый? :-(

да ну прям! До полугода можно, если не ронять конечно
я уроню обязательно :haha:
Если много родинок на лице -нельзя им катать :aga-aga:

А что фотки никто так и не дал? До и после? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Gerda писал(а):

А что фотки никто так и не дал? До и после? :aga-aga:


тоже было бы интересно посмотреть! :aga-aga:
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите чем можно мазать лицо перед процедурой помимо гиарулоновой кислоты? И в каком виде должен быть коктеиль или гиарулонка - гель, жидкость? И вообще можно ли ничем не мазать, а просто покатать роллером?
Кто заказывает с тао бао киньте ссылку, а то там глаза разбегаются... :oops:
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32481
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 1:42     Ответить с цитатой

всем привет! недавно тоже начала пользоваться мезороллером. у меня он 0,5 мм. ничем не обезболиваю, наношу сыворотку и катаю, как положено. покупала роллер здесь
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=566553
там и видео есть, и статья по использованию. болевых ощущений нет, только вот лоб не очень приятно, сразу "плакать" начинаю, слезы непроизвольно бегут просто.. эффект вижу, фото правда нет..
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 19:25     Ответить с цитатой

Интересный прибор, нужно попробовать :aga-aga:
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10467
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:40     Ответить с цитатой

Девочки, заказывала себе мезороллер с тао, продавец положил еще 3 препарата под роллер: гиалуронку в порошке, факторы роста в сыворотке (2 шт), запечатаны стерильно, сроки годности большие. и еще успокаивающую маску после роллера.
отдам все это добро в хорошие руки, при условии самовывоза (Немировича-Данченко 120/5). пишите в лс
ссылка на продавца http://yanada.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d3.OAjutY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shiv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 15:47     Ответить с цитатой

koti79 писал(а):
кто нибудь использовал мезороллер от стрий..растяжек на животе.


У меня после родов на пузе растяжки появились. Лень было во время беременности мазаться да и вроде не было видно, что они появляются. Зато потом.... Почитала в инете, говорят, что если появились, то уже ни что не поможет. Разве что лазер :) А недавно услышала про такое чудо - мезороллер. Моим растяжкам уже почти 2 года, решилась попробовать. Хуже по идеи не будет. Сделала 4 сеанса с разбегом 3-4 дня. И знаете положительный результат действительно есть. Кожа была дряблая, а теперь стала более упругой и подтянутой. И растяжки не так заметны. Результатом я довольна. Думаю через пару месяцев еще лучше будет. Мне еще посоветовали купить в аптеке КОНТРАКТУБЕКС для лучшего эффекта.

Забыла написать у меня 1мм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10467
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:53     Ответить с цитатой

shiv
а вы фото не делаете (до и после)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shiv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:28     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
shiv
а вы фото не делаете (до и после)?


Уже пожалела, что не сделала фото До. Я как то особо не верила, что это поможет. Попробую поискать фото, где я давно это безобразие фоткала. Если найду, то выложу. Сейчас еще хочу для лица купить, здесь обязательно сделаю фото До и После.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Я уже писала в другой теме , что прикупила сабе мезороллер , результат мне нравится очень и мужу моему тоже у него 540 игл 1мм, а у меня 140 1мм . Я свой 540 еще не раскрывала т.к недавно только начала пользоваться . Крови нет при использовании, катаю с набором кислот и сыворотками . Мезороллер нужно покупать только в стерильной упаковке и соблюдать правила по использованию . Я еще после него делаю ультразвуковым аппаратом в режиме лифтинг , успокаивает очень хорошо кожу . Кстати после мезороллера нужно применять крем с защитой от солнечных лучей , правильно здесь девочки писали , ведь солнечные лучи действуют на нашу кожу даже в пасмурный день. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах