Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Гоа, Индия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Ivory писал(а):
Oksana-mama
У нас был нормальный завтрак, всегда можно было выбрать и картофель, рис , тосты, омлеты.

Такой завтрак я и дома поем. Мы же летим за теплом, за морем, за фруктами
Ivory писал(а):
Мне по климату больше Нячанг понравился, были там в марте.

Вот и я опять к нему склоняюсь
Ivory писал(а):
Море прекрасное в Гоа, длинный берег, песок похрустывает.

Единственное что манит
Ivory писал(а):
Но прогуляться, кроме пляжа вечером, негде. Т.е дороги есть, но идти вдоль обочины с движением и постоянно смотреть под ноги, чтобы не наступить в помойку.

Собственно это и отталкивает

Спасибо огромное за отзыв Ivory
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6644
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Oksana-mama
В Гоа такси нкдорогое. Можете доехать до тусовки. Или дойти берегом
А обратно такси. Смотря где будете. Если полупансион. То вечером каждый депь новая прогрммма в отеле.
Тусовка как везде
Езжайте в Маргао, там шопинг:).
Судя по тому что пишут о скрипе песка, так это в районе Колва. Там днем в жару можно походить по лавкам. Велики в прокат и в путь.
У меня от Гоа приятные впечатления.
В Нячанге волнительное и прохладное море. Ну и тусовки я там не увидела. Жила в европейском квартале.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Oksana-mama
А вы уже отель выбрали? Когда планируете лететь? У нас подруга очень отель советовала Adamo the belus 3*( он был 4*, но надо подтверждать ремонтом вроде, у них видно его не было и стала 3*), но сказала очень хорошие завтраки и развлекухи по вечерам-тусовки, пенные вечеринки ( не каждый день), и расположение хорошее-5 мин до моря и вокруг море морепродуктов ( кто-то писал в гоа мало этого)
Мы планируем в феврале, рассматриваю этот отель! От отеля думаю многое значит впечатление!
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Marinera писал(а):
Oksana-mama
А вы уже отель выбрали? Когда планируете лететь?

Ну практически определились. Посмотрим срастется ли
Есть путевки на 3 января из Кемерово. Идеальный для меня вариант

К конкретному отелю я не заморачиваюсь. Смотрю общие отзывы и удаленность (благо там ориентируюсь). Опять же если привязываться к отелю, то по горящей это вообще нереально. Но у меня нет возможности заранее планировать отдых. В прошлом году единственный раз случилось.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

***sale*** писал(а):
Oksana-mama
В Гоа такси нкдорогое.

А я другого начиталась. Что если на Гоа кататься на такси, так дешевле в европу
На самом деле я не любительница кататься на такси. Я и еду в отпуск чтобы погулять. В эта антисанитария, про которую все пишут, отпугивает
У меня от Гоа приятные впечатления.
***sale*** писал(а):
В Нячанге волнительное и прохладное море.

Море нас в январе 2016 устроило идеально.
***sale*** писал(а):
Жила в европейском квартале.

Только один парк Горького чего стоит. Мы несколько раз ходили туда танцевать
И в отелях есть тусовки и в ночном клубе на берегу (сейчас названия не помню, нужно посмотреть по карте. Про отель - где обзорная площадка)
В этот раз мы едем вдвоем с ребенком. Тч как таковые тусовки меня вообще не волнуют. Меня интересуют комфорт, погода, море, фрукты и морепродукты

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Пришла сегодня рассылка
Ничего не понимаю. Что за цены с 10 января???

http://turizm-nsk.ru/goa-indiya-iz-novosibirska-1197-tur
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Oksana-mama
В смысле дорого? Или наоборот?
Вы на сколько рассчитываете, Оксана?
Я вот тоже решила на нячанге остановиться таки, буду тоже горящие ловить. :aga-aga:
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Писала-писала и пропал интернет


Zё6ра писал(а):
Oksana-mama
В смысле дорого? Или наоборот?

Если это по такси, то читала что очень дорого

Zё6ра писал(а):
Вы на сколько рассчитываете, Оксана?
Я вот тоже решила на нячанге остановиться таки, буду тоже горящие ловить. :aga-aga:

Я больше к датам привязываюсь. У меня отчеты сразу после праздников...
Посмотрела за 70-80 на двоих можно и повыбирать.
Но сравнивать Гоа с Нячангом я бы даже не стала (судя по отзывам). А рисковать я не хочу
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Не, я про путевки конечно.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58509
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Девочки, прочитала тему (последние 15 страниц), выбираю между Вьетнамом и Гоа,
не нашла инфо, в отелях 2-3* пляжные полотенца выдают или свои везти нужно, как часто меняют?
Манго тайское есть? цена? реально ли купить на рынке 2кг креветок, недалеко от пляжа? Или байк нужен обязательно, чтобы добраться?
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Девочки, прочитала тему (последние 15 страниц), выбираю между Вьетнамом и Гоа,
не нашла инфо, в отелях 2-3* пляжные полотенца выдают или свои везти нужно, как часто меняют?
Манго тайское есть? цена? реально ли купить на рынке 2кг креветок, недалеко от пляжа? Или байк нужен обязательно, чтобы добраться?

Пляжные полотенца не выдают в 2-3 звездах. Последний раз была в 2 звездах, обычные полотенца меняли каждый день.
И почему в Индии должно быть тайское манго? Сейчас вообще не сезон манго в Гоа. Привозят из Карнатаки.
Далеко не везде можно купить креветок возле пляжа. На юге была, не наблюдала такого. Народ гонял на рынок. Если только в шеке спросить.
Не обязательно байк, можно на автобусе (ну или такси :mrgreen: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58509
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 23:26     Ответить с цитатой

sansv
читала и слышала не раз, что фрукты из Тая завозят, своих манго там нет, поэтому уточняю)
креветки сырые имела в виду :oops: много там рынков? не были ни разу, отель недорогой смотреть буду, поэтому не знаю, на какой пляж попадем
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 9:01     Ответить с цитатой

Lala
Да, много фруктов из Тая завозят - мангустины и т.п. По поводу манго уверяют, что всегда из Карнатаки (или из Кералы). Может, врут, конечно. А сезон манго в Гоа в марте - апреле. Я сама манго не люблю, поэтому не интересуюсь особо.
Я про сырые креветки и говорила. Рыбный рынок, с утра лучше, часов так 6.30-8-00. В основном они до 12-00 работают, но лучше прям свежее взять. На юге - в Маргао самый большой рынок, в Колве поменьше. На севере в Чапоре, Сиолиме, Мапсе. Да там много рынков. Уже на месте определитесь. В зависимости от размера примерно от 300 до 1000 рупий кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 6537
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Lala
Если вы любитель морепродуктов, Индия вас разочарует. Мы ездили на рынок в Сиолим. Обнять и плакать. Креветок 3 размера, лобстеры, крабы, кальмары и 3 вида рыб. Продавцов человек 7 у всех одно и тоже. Все на ящиках, у пыльной дорого и с мухами.


Про фрукты я уже писала, в Баге у нас был отличный выбор. От яблок до инжира, включая всю экзотику. Манго кислые были. Продавец говорил, что из Тая привозят.

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:


закат на Вагаторе
Арамболь
Керим

Мандрем


Бага

А так купается местное население. Рядом еще бегает спасатель и свистит, когда они по пояс заходят

Дама на экскурсии


_________________
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминая хорошее - никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано -к лучшему, как бы не было сложно Вам…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58509
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 16:34     Ответить с цитатой

sansv
ВиртуальнаяЯ
спасибо, очень полезная информация :give_heart:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жаsмин
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 301
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Добрый день. А на каком пляже самый молодежный отдых? Что бы вечерами шумно было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Жаsмин писал(а):
Добрый день. А на каком пляже самый молодежный отдых? Что бы вечерами шумно было))

Вагатор, Арамболь, Калангут.
Выбирайте что-то из них.
Скрытый текст:
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 49 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах