Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новосибирская областная стоматологическая поликлиника
Театральная, 46

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DariaAl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 227
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Новосибирская областная стоматологическая поликлиника Ответить с цитатой

Цитата:
->> Новосибирская областная стоматологическая поликлиника <<-
---------------
Театральная, 46 / Александра Невского, 38
тел. (383) 271-30-49 (регистратура детского отделения)


а кто нибудь в Областной стоматологической больнице лечился? можно отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Токма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Мы лечили зубы на театральной.В детском отделении всем советую Дмитриеву Светлану Викторовну.очень хороший врач,с ребенком была очень обходительна.нам все было сделано бесплатно и обработали зубки от кариеса,там мы оформили сертификат-дающий право на бесплатное импортное лекарство,до этого долго думали у какого врача лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 17:51     Ответить с цитатой

Ходили с младшим сыном 4,5 года на осмотр к ортодонту.
Сын шел неохотно, но врач Кондакова М.В. нашла подход к ребенку, разговорила, катала его на кресле.
На осмотре нашли кариес на пятерках.
Срочно надо лечить.
Раньше мы лечили старшему сыну в Дентал-сервис у Девятова зубки.
После его отъезда не смогли найти ему замену, в Дентал-Сервис стали настаивать на лечении под наркозом всем деткам. А нам наркоз исключен по состоянию здоровья.
Да и очень там дорого.
Кто знает хорошего детского стоматолога в Областной - посоветуйте! molba
Можем оформить сертификат, так как мы по месту жительства.
Можем пойти платно - лишь бы врач была настроена на контакт с ребенком.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

пчель писал(а):
СветаЛана
Я по прописке отношусь к областной. Там доверю только Литвиненко.


пчель писал(а):

Катали нас и играли в простой детской стоматологии на Театральной, врач Литвиненко Л.В., даже не знаю, работает ли она там еще. А сейчас мы ходим в "Пломбу" возле дк. Горького Поменяли клинику из-за того, что в муниципальной больнице вечно нет талонов к этому врачу, а в "Пломбе" все быстро и оперативно - могут даже в день обращения принять , если что-то экстренное случается. И цены там демократичные.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Муж пытался оформить сертификаты на детей.
Отказались выдавать.
Мол, сертификаты выпишем, только когда вы талончик к врачу возьмете.
А талончик надо брать в полвосьмого утра.
Ясно, что незаконно все это, но мужу лениво было до заведующей идти.
Но, видимо, придется.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛараНСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Были на консультации в детском отделении,впечатления....((((((.Сыну 3 года,начал плакать,проситься домой,врач(фамилию её я не прочитала,очень разволновалась,сама чуть не расплакалась) совершено мрачным железным голосом сказала-так,слушай меня,хочешь домой?тогда открой рот и сиди молча и мне-что сидите,держите руки и голову,и потом ребёнку-ты меня не понял?! И всё в таком тоне,с сыном началась истерика,я вылетела,отдала ребёнка папе.Мне было сказано-лечить под наркозом,но вы плохо чистите и что толку от лечения?Если будете так же продолжать всё сгниёт и всё!Не хочу обидеть врача,может она хороший специалист,я не знаю,но с отношением это был перебор,психика ребёнку была подорвана-он неделю не выходил из дома,боялся,что поедем к злой тёте....вот так.....теперь ищем золотую середину,где и отношение будет нормальным и специалисты хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:14     Ответить с цитатой

подскажите, а можно полечить зубы там бесплатно по полису ОМС, если у меня прописка нсо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛараНСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 7:49     Ответить с цитатой

Уточните по телефону-271 30 49(регистратура)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия-Счастливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 885
В дневниках: 11
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:40     Ответить с цитатой

не много отзывов(((( мы тоже сейчас врача выбираем и клинику где зубки полечить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:22     Ответить с цитатой

нас сейчас направляют в областную стоматологию, в ней можно бесплатно лечить зубки даже если вы проживаете в области. Там дают стоматологический сертификат, который и дает право лечиться бесплатно.
Все таки хотелось бы отзывы почитать о стоматологии и специалистах....неужели никто там не лечил детишек???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 18:15     Ответить с цитатой

Мы сейчас лечимся по сертификату, мне понравилось. Я бы сказала, ни чем не хуже платной клиники. Причем я изначально настроенна была скептически. Но нам попалась очень спокойная врач, постоянно с дочкой говорила, и мы пролечили два зуба со сверлением, нам ставили перед лечением местную анестезию. Еще правда два раза придется идти, т.к. у нас 5 кариозных зубов, причем два перелечиваем после платной клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aoli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 859
В дневниках: 17
Откуда: Пригородный Простор
Карта № 021323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:23     Ответить с цитатой

Да это просто песня! Слов нет! Туда просто невозможно дозвониться. А в единой регистратуре говорят, что к ортодонтам не записывают, только через поликлинику. Вот тебе и "все для вас, граждане". В областную-то поликлинику конечно удобно приезжать к 7.30 и записываться, например из далекой области. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эбису
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 22:26     Ответить с цитатой

Девочки! Старшую не лечили в бесплатной поликлинике, отношение к детям отвратное, да и стоять в регистратуре по часу не было желания. А с младшей, случайно, попали к врачу Дмитриевой- врач от бога. :in_love: Все добросовестно делает, так хорошо, и к деткам подход имеет, объясняет, рассказывает. Я в восторге, ребенок без боязни идет лечить зубы, а вылечили мы уже их немало. Все зубы вылечили, почистили и профторировали. Конечно, всем рекомендую, но записаться к ней очень сложно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Посоветуйте врача ортодонта в этой поликлинике, к кому идти на консультацию с дочерью по поводу пластинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Aoli писал(а):
Да это просто песня! Слов нет! Туда просто невозможно дозвониться. А в единой регистратуре говорят, что к ортодонтам не записывают, только через поликлинику. Вот тебе и "все для вас, граждане". В областную-то поликлинику конечно удобно приезжать к 7.30 и записываться, например из далекой области. :aga-aga:

Там вообще "всё для людей" Сколько уже нервов там потрачено. Два раза в минздрав звонила, жаловалась на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 5:27     Ответить с цитатой

Оставили моего ребёнка без зуба :cry: :cry: :cry:
Отправили на удаление, заявив, что он уже шатается и ему уже пора меняться :-( Из кабинета хирурга дочь вынесла в салфетке зубик с небольшим кариесом, у которого корни больше, чем коронка :mad:
А дома я прочитала, что эти зубы в 10-12 лет только меняются (а эта "рвач" навешала мне лапши на уши, что возрастная норма смены 7-9 лет :evil: ).
Теперь мне очень-очень стыдно перед дочкой :sad: Придётся рассказывать ребёнку, что врачи тоже бывают сво... (когда в семье пол родни - врачи, как-то совсем грустно об этом рассказывать :-( ).


Последний раз редактировалось: Анна-1981 (Вт Мар 31, 2015 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах