Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
На улице Весенней
Тема-болталка

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 16:06     Ответить с цитатой

sono io
ну я только перелета боюсь))) мы ж недавно ездили с ними, там вообще было три перелета в одну сторону) 4 часа, 8-9 часов, и 30 минут))) вот самое сложное это аэропорт) а остальное все можно разрулить))) тем более ту тодин перелет 6.5 часов и без пересадок) если самолет не уронят - значит все ок)))
Цитата:
хорошо отдохнуть!!!
отдохнуть??? думаю я это иначе по возвращению назову :eek: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Цитата:
а я посмотрела на реакцию Матвея на поездку и что-то засомневалась, что нам сильно надо этим летом куда-нибудь. Бедный ребенок два дня в шоке был, что его куда-то из дома вывезли в чужое место. На третий день повеселел, но ночью плохо спал. Теперь вроде привык, конечно.
ну совсем еще малыш потому что))) мои вон зимой слетали в лето, я думала, как я по возвращении буду объяснять старшему почему опять снег...а они восприняли все само собой...вообще, как будто бы они раз в месяц так летают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:02     Ответить с цитатой

Лелека80 писал(а):

Цитата:
хорошо отдохнуть!!!
отдохнуть??? думаю я это иначе по возвращению назову :eek: :lol:


зато всем будет, что вспомнить! :haha:

Добавлено спустя 18 часов 49 минут 19 секунд:

чё к чему, здоровый вертолет над нами уже четвертый круг делает, очень низко.... :eek:
Матвей спит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 9:58     Ответить с цитатой

sono io
привет, как ваши дела!!!???как в Кемерово отдохнули? отвыкли уже совсем поди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:19     Ответить с цитатой

Лелека80
привет!
Хорошо отдохнули, я три недели просто на курорте пробыла, мама мне утром завтрак готовила, погулять одну отпускала, с Матвеем водилась. :-)
Один минус - 5-й этаж без лифта. Привыкла уже дома два раза в день гулять. Старшие из лагеря приехали (мы их с поезда в Тайге сняли, когда в Н-ск группа возвращалась из Хакасии), так более-менее, а одной таскать тяжело.

А вы как отдохнули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 17:31     Ответить с цитатой

sono io
ой, знаешь, вот и мы хорошо даже))) конечно, самое сложное это дорога...но мои дети, странным образом, перевоплощаются в дороге, во в меру послушных и выносливых...))) поэтому, все не так страшно, как я себе представляла)
правда в Турцию меня больше не тянет :oops: по крайней мере в отельную)) теперь вот надо с папкой ехать, снимать апартаменты и машинку в аренду брать, чтоб посмотреть страну нормально...а то отель никаких эмоций не вызывает)))

Добавлено спустя 41 секунду:

мы вот тоже в Кемерово на неделю собираемся) погулять в родном дворе)))опять без папы :-( но я уже втянулась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Лелека80
у меня мама с сестрой и с племяшкой из Кемерово в Турцию как раз скоро поедут. Они год назад там были, теперь опять: то же время, тот же отель. :haha: Матвей родился, а бабушка - в Турции! Вообще рассчитывали к его рождению вернуться и ко мне приехать, а Матвей родился раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:23     Ответить с цитатой

sono io
оооо...вы тоже скоро именинники))) классно)) и мы тоже... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Лелека80
ага.
мы, кстати, так прикольно гуляли в родном дворе с Матвеем. У меня сейчас сестра живет в квартире, где мы жили в детстве. Пошли в их двор гулять, слушу краем уха, как бабушки на лавке друг другу рассказывают, кто я такая. :haha: Чтоб им интереснее было и потом пересказывать, одела рюкзак и Матюху в нем покормила. :haha: Сестра-то с ними переругалась, у нее спрашивать про меня не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах