Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
32, стоматологическая клиника
Гоголя, 15; Кошурникова,8

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля 13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 1066
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Вот мы и сходили к Саранчуковой. В первый раз водила младшую, на чистку т.к. сильный налет и осмотр(1380руб). Контакт с ребенком врач нашла, немного недовольна как почистили, но возможно потому как на некоторых зубах эмаль повреждена и нет возможности вычищать сильнее.
Вчера сделали пломбочку младшей(1240руб). Делали "узорную бабочку" на зубике, дочь ни разу не пискнула т.к. ей все объясняли (подуем, почистим, посветим, погладим). Удалили старую пломбу и поставили новую. С помощью маркера определяли поврежденные кариесом ткани и их удаляли.
Старшей сделали 2е пломбочки "бабочку и цветочек" :-) Было видно, что дочке неприятно (она сжималась и поднимала ноги), но врач вела с ней диалог и та успокаивалась.
Младшая снова просится ей то же цветочек нужен :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля 13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 1066
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:35     Ответить с цитатой

:oops:
На днях встретила знакомую, которая водила дочку к Саранчуковой. Она мне рассказала, КАК ЭТО БЫЛО и я решила, что больше к ней не пойду.
У дочки заболел зуб и они поехали на прием. Сделали 2 новые пломбы. Приехав домой ребенок опять жалуется на боль. На следующий день поехали и сделали еще пломбу, вечером снова ребенок жалуется. В третий раз поехали уже у ребенка отек, врач предложила вскрыть первые две пломбы :eek: . Знакомая предложила сделать снимок, чтоб не экспериментировать больше. Оказалось под "старой" пломбой сделанной 3 месяца назад образовался пульпит. Тут же все запломбировали, сомневаюсь стоит ли, когда там уже отек((
Так как я сама много чего ищу по отзывам на этом сайте, я не смогла смолчать.
Теперь мы в поисках стоматолога для деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стоматология
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 20:38     Ответить с цитатой

Юля 13 писал(а):
:oops:
На днях встретила знакомую, которая водила дочку к Саранчуковой. Она мне рассказала, КАК ЭТО БЫЛО и я решила, что больше к ней не пойду.
У дочки заболел зуб и они поехали на прием. Сделали 2 новые пломбы. Приехав домой ребенок опять жалуется на боль. На следующий день поехали и сделали еще пломбу, вечером снова ребенок жалуется. В третий раз поехали уже у ребенка отек, врач предложила вскрыть первые две пломбы :eek: . Знакомая предложила сделать снимок, чтоб не экспериментировать больше. Оказалось под "старой" пломбой сделанной 3 месяца назад образовался пульпит. Тут же все запломбировали, сомневаюсь стоит ли, когда там уже отек((
Так как я сама много чего ищу по отзывам на этом сайте, я не смогла смолчать.
Теперь мы в поисках стоматолога для деток.


Уважаемая Юлия! Мы не можем оставить без внимания ваш комментарий. Для нас очень важен ваш отзыв и ваше мнение о нашей клинике. Если вся ситуация, что вы здесь описали, действительно имела место, то мы хотим исправить ситуацию и пригласить вашу знакомую на бесплатную консультацию к другому нашему высококвалифицированному специалисту - Тихоновой Галине Николаевне - для того, чтобы разобраться и решить данный вопрос. Благодарим вас за отзыв. Искренних вам улыбок. Ваша Стоматология"32".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Otelya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Ну вот теперь и я могу поделиться своим личным опытом от посещения ваших детских стоматологов. Поскольку консультации у вас были бесплатные, то мы воспользовались вашим советом и сходили на прием как к Саранчуковой, так и к Тихоновой.
Саранчукова - да, нормальный доктор, вполне адекватный, в принципе, но нашему дитяте, да и мне как родителю больше по душе пришлась все-таки Тихонова Галина Николаевна. Ну, и как мне со стороны показалось, она и повзрослее, и попрофессиональнее будет (хотя, возможно, и Саранчукова вполне достойного уровня врач, но как-то решили не экспериментировать). От Тихоновой мы, прямо скажем, в восторге, поэтому если есть возможность выбора, то лучше к ней. Правда, у нее, как и у Мордвиновой раньше было - все наперед расписано, так лучше заранее о приеме побеспокоиться. Очень понравилось что на Кошурникова стало у вас просторнее и появился огромный детский уголок для малышни. Галине Николаевне - огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jully
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.09
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск, мкр.Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:36     Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв про Саранчукову Л.В. Лечили мы у нее пульпит. Ребенку 5 лет, достаточно взрослый, раньше всегда без проблем садился в кресло стоматолога и лечил зубки, но здесь.... :o Все лечение заняло около часа, из которых минут 35-40 сын просто проорал - это же ребенок, ему было страшно, никакие уговоры не помогали :-( Естественно, были вымотаны все: и ребенок, и врач, и я, но нельзя же до такой степени показывать свое отношение(это касается врача). У меня сложилось впечатление, что это она мне платит за лечение, а не я ей.... такое одолжение врач нам делала..... В общем, с горем пополам зуб вылечили. Я быстренько оплатила лечение и мы ушли. Дома прочитала все, что нам сделали, туда почему-то входила стоимость первичного осмотра (хотя по телефону говорили, что консультация и осмотр бесплатно) и стоимость повторного посещения (хотя мы лечили за 1 раз) :eek: Разбираться уже не стала - просто не было сил(((((
Может быть, конечно, Лилия Владимировна и хороший специалист, но не со всеми детками может найти общий язык((
PS пломба выпала через полгода и пришлось все переделывать :evil: здесь нужно отдать должное, что бесплатно по гарантии (это уже было минут 20-30 истерик у ребенка и врача).
PPS на днях лечили еще один пульпит у другого врача, которая смогла вылечить зубик моему сыну без истерик и ора. Сын сам сидел в кресле и послушно выполнял все указания врача :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеч@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.15
Сообщения: 69
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 8:15     Ответить с цитатой

Jully
а кроме как орал Ваш ребенок,что особого случилось?
Цитата:
Нельзя же до такой степени показывать свое отношение(это касается врача)
Она Вас оскорбила,ударила ребенка,высказала что ребенок крайне не воспитан,или отправила к психиатру??
Судя по рассказу,доктор работает быстро,и современными методами. Если,как Вы пишете пульпит в 1 посещение и за 40минут при вырывающемся ребенке,это очень даже хорошо.
Раньше пульпит лечили как:в 3 посещения в зуб ставили очень токсичные мышьяк и формальдегид. Вам нужно чтобы в организме ребенка был яд,постоянно выделяющийся.Таким методом давно никто в Европе (да и крупных клиниках России)не лечит.Все делают "как взрослым".А это машиной убрать нерв,обработать каналы и запломбировать. Вы представляете как нужно сосредоточено и уверено работать,чтобы в зубе не сломать инструмент у Орущего ребенка??И если бы она плохо что-то убрала,Ваш ребенок взвыл бы от боли на 3-ийдень. Зуб не болит же?Судя по посту не болит.Значит все прчищенно было хорошо.
Если пломба выпала,и через полгода Вам доктор согласилась по гарантии переделать зуб,не смотря на очередную истерику,это очень хорошо,значит она действительно отвечает за то,что делает. Уверяю,нигде по гарантии вам бы не стали переделывать,при условии ора и дерганья в кресле. Почитайте соседние ветки,если ребенок орет никто не продолжает лечить, просто отпускают с дырками в зубе (не важно сверлили уже или нет).Что бы выбрали Вы-уйти с рассверленным зубом,или всеже доделанным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jully
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.09
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск, мкр.Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Свеч@
Я написала свой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв - тема для этого и создана!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МИРОНАМАМА
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2309
В дневниках: 94
Откуда: г.Новосибирск, Калининский р-н, м-н Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 10:04     Ответить с цитатой

ксенияZHfed
Доброе утро! Она там и работает, странно что Вам так ответили :o Могу тел. в личку скинуть, может быть Вы ошиблись
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vvorovv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.16
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Добрый день! Зашла в эту темку, чтобы написать о нашем опыте похода в стоматологию 32, а тут обсуждают какого-то неизвестного мне врача, даже растерялась, видимо она раньше там работала.. А теперь там молодой врач-специалист Ковалёва Ксения Сергеевна.
Рассказываю предисторию:
Заболел зуб на днях, а географически эта клиника очень удобно расположена, и знакомым там нравится, соответственно туда и пошли.
А там эта добрая девушка, и поговорила с нами, и успокоила, и зубик полечила. Все пояснения мне дала.
Скрытый текст:
Плюс узнала, что она гигиенист, хочу сходить к ней на чистку, но говорить ничего не буду, пока не была, да и это уже офтоп.

По итогу дали акт выполненных работ, квитанцию. В общем, я довольна. 3 дня зуб нас больше не беспокоит, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь так и будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Как жаль, что Лилия Владимировна ушла! Мне она лечила 3 зуба, дочери и старшей и младшей проводила осмотры и если что зачищала.


А то я к ней на чистку не успела попасть, я заболела. А красивая девчушка в 32 с нарощенными ресницами очень милая, но чистку делает ужасно, я песка с блевотным клубничным привкусом прям наелась... фу....
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 16:27     Ответить с цитатой

vvorovv
была я у нее на чистке, уже ранее писала. Красивая, ухоженная, смотреть приятно))
но как гигиенист ноль. Наелась я тогда пасты-порошка с мерзким клубничны вкусом, чуть не вырвало. Надо думать, когда тебе в глотку под напором песок фигачат!

Цену за чистку, разумеется, не снизили, а она еще и губу в двух местах мне до крови зацепила. Ни ногой к ней больше. Милая, но не грамотная вообще. Я прихожу в клинику за 2000р не на нарощенные реснички и стильный макияж смотреть, я хочу уйти без фразы "ну ничего, я же вам охлаждающим гелем губу намазала, заживет". бр....
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Стоматология
Ребята, я слишком давно на форуме, чтобы сибмамочки мне не доверяли. :mrgreen:

Читайте внимательно, я никогда не критиковалу работу Мордвиновой или Саранчуковой. Обе прекрасные специалисты и Вам, как руководству, следовало бы не кулаками махать на негативные отзывы, а подумать что именно вы в управлении и работе с персоналом делаете не так. Разумеется, Вам везде мерещятся заказные отзывы. Тогда, по теории вероятности опять-таки задумайтесь, сколько из заказных отзывов реальных и улучшайте сервис и работу с персоналом! К вам пришла за Мордвиновой по отзывам, когда исказала своего стоматолога 1 ребенку. Было это очень давно и с тех пор до ухода Лилии Владимировны ходила не только я и моя семья, но и поскольку я человек очень общительный и круг моих знакомых огромен, то еще около не привру 11 детей пришли чисто по моей рекомендации. Посчитайте сколько за год вы с этого имеете. А если эти 11 привели еще по 1-2 человека, да родители сами у вас решили керамику поставить?

Даже если у вас гигиенист модельной внешности и ресницы у нее свои (ну мало ли, вдруг реально такие густющие верхние отрастают, извиняюсь), сути моего отзыва это не меняет - гигиенист из нее лично для меня нулевой! И да, паста была розовая с мерзким вкусом. После того случая к вам на чистку и не ходила. И не пойду за бесплатно! Ценник округлила, нашла чек, 1800 оплачено. Спасибо, в дентал-сервисе или блеске тут рядышком мне прекрасно чистят сейчас. А уж про то, что мне у вас до крови губу зацепили и даже не извинились, не сделали скидку, не перезвонили через день спросить как моя губа, а намазали "на отвали" после моих двукратных замечаний - это говорит о многом.

Ортодонт у вас еще хороший (мужчина рыженький такой), к нему будем ходить и наблюдаться.

Взрослые ребятки, должны просто принять к сведению, исправить проблемы, тем более вам на них указывают бесплатно! в отзывах на форуме. А могли бы и в книгу жалоб написать и заявление написать в соответствующие органы. На флампе написать, где удаление отзыва платное.

Поверьте, у нас полно клиник, готовые принять хороших врачей. Лично я нашла Мордвинову уже после того, как лечились у Саранчаковой в вашей клинике. И ходили мы всей семьей, а в год это немалая сумма.

Саранчакова работала в Блеске, моя подруга к ней ходила, сейчас уже ушла. Я за неимением ее контактов сходила к Мордвиновой Елене Владимировне в Абсолют дент, светоотражающая пломба с наращивание стенки зуба обошлось в 2300р.

А если Вы не смогли удержать врачей, которые несли вам золотые яички, то это уже ваши проблемы. Это не раздел отзвывы о клинике на вашем сайте или в соц группе, где все пишут как все чудесно и дешево.
Тут мы пишем реально - нравится/не нравится и почему.
Делайте так, чтобы у вас всем и все нравилось и будет вам счастье.

Я свое мнение Вам озвучила. :aga-aga:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 1:42     Ответить с цитатой

тема почищена.

уважаемые участники форума, хочу всем вам напомнить, что это тема для отзывов о конкретной клинике и ее врачах, ныне работающих в ней. пожалуйста, ищите врачей, покинувших клинику, в другой специальной теме:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=469932

уважаемая/ый Стоматология! хочу заметить, что это тема для отзывов о вашей клинике людей, посетивших ее. отзывы имеют полное право быть и негативными. это - не ваша рекламная тема. пожалуйста, не нужно реагировать в теме на каждый оставленный здесь отзыв, анализировать мнения людей и ситуацию в клинике можно и без этого.

оскорбления в обе стороны недопустимы.

надеюсь, далее события в теме будут развиваться без драм.

с уважением, модератор

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стоматология
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 12:54     Ответить с цитатой

KIRRAS писал(а):
Стоматология
Ребята, я слишком давно на форуме, чтобы сибмамочки мне не доверяли. :mrgreen:

Читайте внимательно, я никогда не критиковалу работу Мордвиновой или Саранчуковой. Обе прекрасные специалисты и Вам, как руководству, следовало бы не кулаками махать на негативные отзывы, а подумать что именно вы в управлении и работе с персоналом делаете не так. Разумеется, Вам везде мерещятся заказные отзывы. Тогда, по теории вероятности опять-таки задумайтесь, сколько из заказных отзывов реальных и улучшайте сервис и работу с персоналом! К вам пришла за Мордвиновой по отзывам, когда исказала своего стоматолога 1 ребенку. Было это очень давно и с тех пор до ухода Лилии Владимировны ходила не только я и моя семья, но и поскольку я человек очень общительный и круг моих знакомых огромен, то еще около не привру 11 детей пришли чисто по моей рекомендации. Посчитайте сколько за год вы с этого имеете. А если эти 11 привели еще по 1-2 человека, да родители сами у вас решили керамику поставить?

Даже если у вас гигиенист модельной внешности и ресницы у нее свои (ну мало ли, вдруг реально такие густющие верхние отрастают, извиняюсь), сути моего отзыва это не меняет - гигиенист из нее лично для меня нулевой! И да, паста была розовая с мерзким вкусом. После того случая к вам на чистку и не ходила. И не пойду за бесплатно! Ценник округлила, нашла чек, 1800 оплачено. Спасибо, в дентал-сервисе или блеске тут рядышком мне прекрасно чистят сейчас. А уж про то, что мне у вас до крови губу зацепили и даже не извинились, не сделали скидку, не перезвонили через день спросить как моя губа, а намазали "на отвали" после моих двукратных замечаний - это говорит о многом.

Ортодонт у вас еще хороший (мужчина рыженький такой), к нему будем ходить и наблюдаться.

Взрослые ребятки, должны просто принять к сведению, исправить проблемы, тем более вам на них указывают бесплатно! в отзывах на форуме. А могли бы и в книгу жалоб написать и заявление написать в соответствующие органы. На флампе написать, где удаление отзыва платное.

Поверьте, у нас полно клиник, готовые принять хороших врачей. Лично я нашла Мордвинову уже после того, как лечились у Саранчаковой в вашей клинике. И ходили мы всей семьей, а в год это немалая сумма.

Саранчакова работала в Блеске, моя подруга к ней ходила, сейчас уже ушла. Я за неимением ее контактов сходила к Мордвиновой Елене Владимировне в Абсолют дент, светоотражающая пломба с наращивание стенки зуба обошлось в 2300р.

А если Вы не смогли удержать врачей, которые несли вам золотые яички, то это уже ваши проблемы. Это не раздел отзвывы о клинике на вашем сайте или в соц группе, где все пишут как все чудесно и дешево.
Тут мы пишем реально - нравится/не нравится и почему.
Делайте так, чтобы у вас всем и все нравилось и будет вам счастье.

Я свое мнение Вам озвучила. :aga-aga:


Уважаемая KIRRAS! Для нас действительно очень важно ваше мнение о посещении нашей клиники. Мы хотим быть лучше для вас и провести работу надо ошибками, если таковые имели место. Пожалуйста, напишите в ЛС ваши данные, когда вы посещали нашу клинику, чтобы мы могли поднять видеозапись вашего приема и разобраться с возникшей ситуацией. Благодарим вас за оставленный отзыв, надеемся на ваше понимание. Ваша "Стоматология 32".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах