Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Паттайя. Отели.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 16:20     Ответить с цитатой

oksanak71

Вы тему просмотрите, на 38 стр я описывала вкратце отель Пульман, могу добавить, что вход в море хороший, пляж чистый, детск.басика отдельного нет, есть детск зона во взрослом! Очень комфортный отель!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksanak71
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 7627
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 16:43     Ответить с цитатой

elena 101072

Я читала ваш отзыв,поэтому и заинтересовалась,но не нашла там ответы на свои вопросы.Фото очень понравились.
Еще интересует волейбол на пляже (мужчины у нас в семье только так отдыхают) и оплата за лежаки.
Есть ли массаж в районе пляжа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милена76
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 9925
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Sveti_k
да,кому что.
мне кажется море не хуже,чем везде.и нам лично нужно недалеко от города и пирса,т.к постоянно ездим на острова и в город.
мне наоборот амбасадор кажется краем географии. ;)
Alena-NSK
рассмотрю получше.
спасибо,купила. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Милена76
да понимаю что все мы разные, и всем нужно что то свое, в центр езжу редко, цены на все там выше. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 22:15     Ответить с цитатой

oksanak71
мы ходили играли в волейбол на пляже. Пулман оч красивый отель. И по моему оч дорогой. Массажи там везде. куча)) Выбирай не хочу. Мы кстати ходила на массаж слепых мне не понравилось. Не комфортно очень :aga-aga: А вот ест салон не далеко от фестиваля , туда ехать приходилось но оно того стоило. цены в 2 раза ниже. Делали супр, вай фай бесплатный) И сами тайки очень милые были. Я могу узнать точнее месторасположение если кому интересно

[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Мы отдыхали в Asia Pattay. Отел на берегу моря в небольшой бухточку, поэтому мусор весь проплывает мимо. Отель семейный. Русских было на весь отель 8 чел. В основном американцы. И всякие другие по паре. 3 ресторана. Тренажёрный зал. Бассейн. Пляж на два отеля. Обслуживание отличное. Оценка отеля 4+. Питание - это самое главное, очень хорошое. По сравнению с другими. Здесь только хлебо-булочных сортов на завтраке около 10. Еду готовят многонациональную, поэтому мы всего напробовались. До центра 10 минут. Рядом рянок с фруктами. Номера правда не очень современные. Но все чисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:10     Ответить с цитатой

oksanak71

Про отель Пулман, в продолжение: волейбол сами не играли, но отдыхающие китайцы играли, вопрос остается в том, где они брали мячики и организовывал кто? Я вообщем не знаю, мне это было неинтересно! В бассейне один раз участвовала в организованной кем- то из отельных аниматоров аквааэробикой! Территория отеля очень красивая, ухоженная, но не огромная, да нам и не зачем, главное ресторан на берегу Сиамского залива, на возвышенности - это релакс!!!! И чистый пляж!!!! На первом этаже отеля- невероятно шикарно все ! Номера наичестейшие! Плесени у нас не было в ванной- туалете, хотя там такая дикая влажность! Кондером управлять можно- там возле кровати стоит такая умная приблуда: свет разного уровня, кондер и что- то еще с одного места управлять можно, ночью спишь, стало холодно, раз только пальчиком на кнопочку нажал и отрегулировал! Ну отель правда очень очень очень понравился! Хотя сколько людей , столько и мнений)))))))) Тут же главное соотношение цена- качество чтобы у вас не вызывало противоречия, поэтому если за разумные деньги попадете туда, то Вас все там порадует.
И про массаж: есть СПА- комплекс при отеле, но очень дорого, я делала массаж ног в салоне как выйдешь из отеля и налево, там почти напротив или немного недоходя въезда в отель Лонг- бич есть салончик, очень даже хорошо массаж сделали, цена вроде была 200 батт, но уже точно не помню)))))))).
Главное, что от отеля ездит трансфер до центра, надо записываться и по- времени ехать, но чтобы обратно на него попасть тоже надо расчитать свое время и записаться, если никто не записался , то он не выезжает в центр, мы так один раз не записались и ждали как дураки, в итоге совсе не разбираясь в трансп развязках, тупо шли в сторону отеля , справшивали у русских на какой садиться нам, а уже подъезжая к отелю в звоночек звонили , чтобы остановил, при этом такая поездка была только один раз, все остальное время или на экскурс автобусе или на такси, вообщем за это время уже запомнили где надо остановить тук- тук, чтобы до своего отеля дойти, но там еще пешком минут 10 топать, вообщем нас в итоге подвезла русская, проживающая там, на БМВ крутом! Спасибо ей огромное! Короче , это был единственный раз, когда нам пришлось добираться своим ходом, я поняла, что это не айс и поэтому всем кто там будет жить так подробно описываю, чтобы не забывали записаться или на такси ! Кстати в сторону центра мы всего то один раз записались на трансфер, как- то везло и были всегда свободные места! А то как- то не очень удобно , ведь чаще всего выезд в город бывает не запланированным по часам, тем более с 2 -ним ребенком расписание не предсказуемо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksanak71
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 7627
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:24     Ответить с цитатой

elena101072

Спасибо за отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 11:12     Ответить с цитатой

В ноябре этого года отдыхали в отеле joy residence, один из самых бюджетных отелей, находится рядом с cosy beach, до пляжа минут 7 пешком, пляж конечно не с прозрачной водой и белоснежным песочком, но купаться можно) завтраки в отеле ужасные, нет шведского стола, че дают то и ешь: яичница, кусочек бекона или ветчины, фасоль консервированная, два тоста, джем, масло, чай/кофе... добавку не дают, даже чай не наливают :eek:
Уборка хорошая, полотенца меняют каждый день
Отель для бюджетного отдыха отличный)))))

В марте прошлого года были в отеле holiday resort, также бюджетный отель прям в центре, но в тихом переулке, до городского пляжа минут 15-20, смотря как идти... завтраки хорошие, шведский стол, иногода не хватало фруктов, но повара сразу нарезали еще, уборка хорошая, живности нет, если не оставлять сладенькое на столе)))
Также отличный отель для бюджетного отдыха вблизи баров!)
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Винтер
Профессор
Профессор


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 3307
В дневниках: 2512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 22:30     Ответить с цитатой

[quote="*Мята*"]oksanak71
мы ходили играли в волейбол на пляже. Пулман оч красивый отель. И по моему оч дорогой. Массажи там везде. куча)) Выбирай не хочу. Мы кстати ходила на массаж слепых мне не понравилось. Не комфортно очень :aga-aga: А вот ест салон не далеко от фестиваля , туда ехать приходилось но оно того стоило. цены в 2 раза ниже. Делали супр, вай фай бесплатный) И сами тайки очень милые были. Я могу узнать точнее месторасположение если кому интересно
мне интересно ;) мы в этот раз летим в Queen Pattaya,он как раз рядом с Фестивалем,у меня есть любимый салончик на Джомтьене,но так как массаж там я делаю каждый день,то не накатаешься туда сюда.
НА ДЖОМТЬЕНЕ нравятся отели Sea Breeze и Sarita Chalet & Spa Hotel,отличное питание,хороший сервис,уборка правда так себе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:15     Ответить с цитатой

skey писал(а):
Мне очень понравился отель "Garden Cliff Resort & Spa 5*". Находится в северной части Паттаи возле "Лонг Бич", по Тайским меркам небольшой, 2 семиэтажных корпуса, практически все номера с видом на море, 2 бассейна, сервис на 5+, кормят вкусно и разнообразно, по вечерам живая музыка, море более-менее чистое, по сравнению с городским пляжем очень чистое.

До сих пор вспоминаем этот отель-просто образцово-показательный. Ну оооочень понравился! Раз в неделю приходит менеджер и записывает нравится ли нам как у нас убирают, а они там только вышел тебе сразу же кровать цветами устилают, завтраки вкуснейшие и разнообразные со свежевыжатыми соками , красивое и уютное лобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Стифлера
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 1139
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 20:38     Ответить с цитатой

@Оля@
а какой это был отель на Самете? Нам попался с сыном просто чудесный!!! Никаких тараканов ничего)

Добавлено спустя 3 минуты:

мамаВареньки
это вы про прима вилла?? :lol: бюджетным мне кажется его нельзя называть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Мама Стифлера писал(а):

мамаВареньки
это вы про прима вилла?? :lol: бюджетным мне кажется его нельзя называть

почему нельзя?
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Мы отдыхали в декабре 2013 года в отеле Pattaya Garden 3*. Сам отель чистый, НО у нас номер находил в задней части здания и получалось что он стоит на сваях, под зданием помойка и куча собак. :mad: Так и жили вдыхали "благоухающие" ароматы и "наслаждались" не прекращающимся лаем собак. Персонал отеля невероятно хамит, по русски администратор ничего не понимает, но по русски хорошо говорил носильщик. И это кстати был не худший номер, сначала пытались поселить в клоповник размер с нишу в хрущевках! Так же обманом любят выпрашивать деньги, девушка с нашей группы повелась и доплатила 2000бат за бунгало, которое ей и причиталось! Да и траванулись мы там сильно, в больнице сказали что все приезжают с нашего или рядом стоящих отелей.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochk@
Студент
Студент

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1641
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Девочки может кто был в отеле Rita Resort & Residence 3* ? Отзывы о нем вроде не плохие. в Паттайе была только на севере, поэтому тот район плохо знаю :aga-aga: Насколько сложно от него добираться до центра? Как там пляж рядом с отелем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 41 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах