Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паттайя. Отели.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Добрый день, вот и мы вернулись
были в Паттайе Grand Jomtien Palace (Main Wing) 3* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1442/
были с дочей 1,7
Отель отличный, все номера с видом на море (пряфмой или боковой вид), единственное это четные номера выходят на сторону где у них находится какая то подстанция и очистительные баки, ночью мы слышали как они работали, утром попросили поменять номер, без проблем поменяли, хотя паре которая летела с нами и жила по соседству на этой же стороне ничего не мешало, я думаю что это я из-за ребенка ко всему прислушивалась, принюхивалась, присматривалась
в ванной не душ, а полноценная ванная
убираются им постельное будут менять хоть каждый день, табличку повесьте на ручку и все будет ок
приехали около 13 часов, заселили сразу
по приезду угощают каким то сладким вкусным напитком ))))
Завтрак блюд много, нам хватало, в принципе каждый день одно и тоже, но попробовать все блюда за 1 раз не возможно, сегодня одно взяли, завтра другое попробовали, вот и разнообразие, дома например я своим даю меньше выбора, гораздо меньше
есть 3 бассейна, до 3-го правда мы не дошли, водичка вроде чистая, но мы были там раза 3 всего, на улице понравился больше, тот что на 4 этаже не большой

хочу написать об АНЕКСЕ
вернее даже об отельном гиде АЛЕНЕ, совести у нее нет не смотря на ее ангельскую внешность
взяли 2 экскурсии
выделить хотелось бы остров Самет 2-х дневная, прошу ее совета, нужен остров, с хорошим питанием и нормальным отелем (бунгало) т.к. с ребенком маленьким
говорит езжайте на Самет не пожалеете отличный отель, твердая 4-ка с хорошим питанием (завтрак обед и ужин)
приехали пляж и море чудесные, но это не заслуга оператора
дают бунгало, захожу, запах какой то не понятный, ну думаю ладно, тай ведь, тут много запахов разных, что то падает перед лицом включаю свет, смотрю на пол, а он усыпан дохлыми и полудохлыми ТАРАКАНАМИ, тут же влетают три тайки (или не тайки) с метелками и давай их выметать, я в шоке, иду к гиду с возмущениями, дают другой бунгало, заходим, стоит 2-е кровати 2-х местные, 1-а 1-местная и диван, в общем хостел какой то, ну думаем ладно, хоть тараканы не валяются, куда там, парочку муж прихлопнул, ну ладно парочка это не весь пол усыпан, но ночь не спала, боялась вдруг в постель залезут, дочу стерегла ))))
далее, как этот гадюшник можно назвать 4-кой не понимаю, кондиционер не работает, пошла сказала, пришли починили
захожу в ванную (тихий ужас) кран течет, душ течет
потом оказалось дверь не закрывается на ключ, приходилось все ценные вещи носить с собой т.к. на меня уже не реагировали, да и бегать за ними я не собиралась, надоело, слава Богу всего 1 ночь
про обеды ужины я молчу приходилось тут же идти в соседнее кофе, заказывать и кушать нормально
а про АЛЕНУ эту хочу сказать, совести у тебя дорогая нет, отправить в такой гадюшник маленького ребенка, я понимаю что зп зависит от проданных экскурсий, ну так если б мы не взяли Самет, взяли бы что то другое
в общем когда вернулись в отель в паттайе, был общий вздох, УРА ДОМА !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sasa 1974
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 4754
В дневниках: 5
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 19:13     Ответить с цитатой

@Оля@
Да с саметом не повезло, напишите название отеля (собираюсь в ноябре с ребенком ехать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Рожденная Весной написала вам личное сообщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 20:56     Ответить с цитатой

sasa 1974 писал(а):
@Оля@
Да с саметом не повезло, напишите название отеля (собираюсь в ноябре с ребенком ехать)


sasa 1974
Le Blanc
очень НЕ советую без разницы с ребенком или без
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sasa 1974
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 4754
В дневниках: 5
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 21:02     Ответить с цитатой

@Оля@
Спасибо, за информацию, буду у агентств уточнять название отеля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милена76
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 9925
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Девочки,нужен срочно совет,т.к завтра покупать путевки. летим 15.10 в Паттаю.Были много раз,но всегда одни с мужем.Жили всегда в районе бухты(Маунтин бич,Айлэнд вью,Голден клиф).Нравится этот район.Сейчас летим с младшим 1.4.И выбираем между Кози бич(корпус 14эт.гранд винг)или Адриатик.(отзывы разные,но есть хорошие номера супериор).цена одинаковая у кози и адриатика.
Хочется хороший номер с балконом,территорию для ребенка,бассейн и пляж.
Скажу сразу-как оттуда добираться в город или до пирса,нас устраивает.море и пляж тоже знаем.Хотелось бы вашего совета по поводу отеля.
И еще,есть ли в кози ограждение по краю территории,или обрыв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 8:21     Ответить с цитатой

Милена76
я в Адриатике самом не жила, поэтому про отель и территорию отеля ничего сказать не могу. Мы жили рядом в апартаментах, если сравнивать с районом Кози, то у Адриатика до нормальной инфраструктуры топать и топать - к Птт-Парку, где рынок и более или менее нормальная улочка с кафешками и магазинчиками, а в непосредственной близости с отелем только мини теско и фемели март, кажется, и вечером макашницы кое-какие приезжают. Там близко даже блинчики с бананами не найдешь... Во всяком случае мы ни разу их там не видели :-(
Есть еще одна улочка рядом, она ближе, чем Птт-Парк, там тоже есть несколько магазинчиков, массажных салонов, кафешек, ТА, но на мой вкус - маловато их, ассортимента мне, так сказать, не хватает :haha:
Так что в плане инфраструктуры я б Кози для себя выбрала в данном случае. Мне, честно говоря, вообще (в отличие от многих) нравиться этот район, и лестница к морю не пугает, и отсутствие маршрутных тук-туков тоже :aga-aga: У Адриатика тук-туки, к стати, тоже не ходят, только такси.
Про пляж у Адриатика не скажу - я на него тоже не ходила.
У Кози территория огорожена по периметру, до обрыва от территории отеля там еще пройтись надо, если Вы в плане безопасности ребенка переживаете, то напрасно, я думаю, в обрыв он там точно не свалится :aga-aga: Рядом с корпусом Гранд винг как раз есть бассейн с пологим входом в воду, без ступеней, без лесенки, входишь, как в водоем. Но это не детский бассейн, в прямом смысле слова. И на территории (а это по сути только бассейн и... да и все :-) ) для детей развлечений никаких нет. Номер, если хотите на 100% с балконом, то бронируйте НЕ стандарт, остальные номера у них, вроде, все с балконами. Только в Минисьютах балконы маленькие, но площадь самого номера - большая. Супериоры по площади более компактные, но балкон приличный. Жили в номерах обеих категорий - говорю не по наслышке :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Милена76
Лен, около Адриатика..... пляж хороший, чистенький мы там недалеко жили, купались. Про отель ничего сказать не могу, но тетенька с нами на пляже рядом общительная как то раз лежала...., сказала что в Адриатике не первый раз и он становится все хуже ибо треьует конкретно ремонта. Я эту информацию не могу ни подтвердить ни опровергнуть. :aga-aga:
Для меня лично пляж у Кози реально козий... :lol: и из за лестницы и что сам грязноватый. Но инфраструктура рядом довольно хорошая. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksanak71
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 7636
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Девочки,кто сможет рассказать про Pullman Pattaya Hotel G 5*(были 1 раз а Тае а Амбасадоре Океан).Интересует

-наличие европейской кухни
-хороший вход в море
-детский бассейн
-волейбол на пляже!!!
-близость магазинов,рынка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милена76
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 9925
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Alena-NSK
меня инфраструктура у кози очень устраивает.ограждение интересует,да,в плане безопасности ребенка.хорошо,что есть.
сейчас узнаю все про номера.
В адриатике,кстати,есть и детский бассейн и площадка.
Про балкон уже думаю,нужен ли,ребенок такой любопытный,везде лезет,на все карабкается.
А кстати,вы не знаете в кози,как 3 и 4 этажные корпуса?

Захарамама
да,в адриатике говорят как минимум супериор надо брать,а то может быть ужас.
а нас Ир,лестница не пугает. ;)
спасибо,девочки,пошла про номера узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15130
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Ребята, ну а я советую ,конечно, HARD ROCK 4*! Никаких нареканий, все на высшем уровне! :-) Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Милена76 писал(а):

А кстати, вы не знаете в кози, как 3 и 4 этажные корпуса?

в самих номерах в этих корпусах не бывала, могу только со стороны описать. В одном из них (в 3-этажном, кажется) вид из окна, как посчастливиться: либо на бассейн, либо на глухую стену. Балконов там категорически нет. Во втором (который 4хэтажный, если я их между собой не путаю, конечно) вид преимущекственно будет на улицу и корпус Кози, который через дорогу - 4* (по мне так все лучше, чем на стенку :haha: ) и, вроде, в некоторых должен быть частичный вид на море, и есть балконы. В обоих корпусах располагаются именно стандарты, как я поняла.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Милена76 писал(а):

Про балкон уже думаю,нужен ли,ребенок такой любопытный,везде лезет,на все карабкается.

Балкон можно закрыть, там же щеколда есть, а вот сушить вещи без балкона проблематично будет, ибо сушилка, как правило, на балконе, если она вообще предусмотрена. В Кози есть - на балконе как раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милена76
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 9925
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Alena-NSK
ну т.е в кози бич вы советуете именно гранд корпус 14эт.? Я ДРУГИЕ почему то вообще не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Я после Кози бич думала вообще больше никогда в тайланд не поеду, море убило наповал :o
Я сейчас нашла для себя Амбассадор, и море чистое, и цены ниже чем в центре и на фрукты и на тряпки, и обменники есть и еда, и развлекательный центр...мы тоже 15 планируем лететь, выбирала по цене между Адриатиком и Амбассадором, в итоге опять остановилась на Амбассадоре :haha:

Девочки, а какой сейчас курс доллара и рубля по отношению к батту, с чем лучше ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Милена76
У него 4 корпуса:
3*, стоят рядом друг с другом: Pool Wing (3 этажа, который, если я не ошибаюсь), Cosy Wing (4 этажа), Grand Wing (14-этажный корпус), 4* - Ocean Wing (через дорогу от первых 3-х находится), он более новый, по сравнению с остальными, и в нем номера - делюкс, есть свой отдельный бассейн.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 40 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах