Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Как я сходила в салон DESHELI
Советская, 64; Чаплыгина, 93

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:29     Ответить с цитатой

Nulcha
Цитата:
в составе какие-то наноалмазы или еще какая-то дрянь

Ну сказать-то можно все, что угодно! :haha: А уж приставка НАНО сейчас к каким только словам не прилепляется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:54     Ответить с цитатой

Пользовалась Волюптой лет так тоже 7, кремом для рук... крем для рук Фаберлик зимний несравнимо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:00     Ответить с цитатой

Аринчик
Ну не только сказать, при желании все сертификаты покажут, все по-правилам :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Nulcha
Не, мне их сертификаты не нужны, я для себя нашла "нанокосметику и чудо-маску".
ПЫСЫ: вот от их мазилок у меня была аллергия, и раздражение, и никакие документы не помогли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:09     Ответить с цитатой

А почему лохотрон? Ну честно же намазали лицо чем то и бесплатно! ну а то,что деньги пытаются выманить- так это добровольный выбор клиента платить или не платить, руки то не связывают силой и деньги не отбирают.

У меня был когда то давно аналогичный случай только с Гербалайфом. Позвонил парень-распространитель,сказал,что моя подруга дала телефон ( я потом этой подруге устроила разнос :haha: ) и что он придет и бесплатно представит мне их современную косметику. Ну думаю,ладно, авось весело будет. Пришел, намазал мне половину лица какой то маской, потом я ее смыла, и он начал восхищенно и эмоционально утверждать, как у меня изменилось лицо, я стала другая, я прям помолодела, и он вообще не узнает меня! И если я хочу быть всегда такой красивой, я должна купить набор этой волшебной косметики у них! И цена то всего ничего - 5 тыс.руб. ( в 2004 г. это была хорошая сумма). Ах у меня нет таких денег? Тогда он оформит мне рассрочку- хочу на 3 месяца,хочу на полгода. Короче еле избавилась от него :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:20     Ответить с цитатой

А потому, что я сомневаюсь, что данная косметика стоит даже 10ой части тех денег , что за нее просят. И салон очень странный, который оказывает только бесплатные услуги, косметолог с образованием врача предоставляет услуги только тем кто купит заветный чемоданчик. Остальные косметологи кто тогда? И на что их там содержат? На деньги лохов купивших чудо-средство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:32     Ответить с цитатой

Nulcha, ну что и 10-й части не стоит - это точно! Это точно также как пенсионеров разводят на деньги,предлагаю чудодейственные лекарства или какие-нибудь волшебные девайсы для лечения радикулита за бешеные деньги, которые при ближайшем рассмотрении оказываются банальными дешевыми БАДами или аспирином, или дешевым китайским массажерчиком.

Но опять же- выбор за клиентом платить или не платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:47     Ответить с цитатой

Цитата:
косметолог потребовала от меня 20телефонов подруг, дабы порадовать и их


это ж где столько подруг взять :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:57     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
очень просто - пишите все, то есть в телефоне
или на ходу сочиняете номера

тока не стОит
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 13:21     Ответить с цитатой

Под столом! Неужели и вправду такое лохи есть, которые купят чемодан мазилок за 50т.р. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

atakli писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS
очень просто - пишите все, то есть в телефоне
или на ходу сочиняете номера

тока не стОит

Еще лучше вариант. Выписываете из газетки 20 платных номеров типа секс по телефону, желательно подороже и смело идете на бесплатную презентацию :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 13:54     Ответить с цитатой

sensorik
Видимо есть, ссылку выше посмотрите, куча желающих вернуть обратно чудо-чемоданчик. И салон, надо заметить, не забегаловка, а с приличным ремонтом и огромным штатом псевдо-косметологов. Да аренда в современном бизнес-центре думаю недешево обходится.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

sensorik писал(а):

Еще лучше вариант. Выписываете из газетки 20 платных номеров типа секс по телефону, желательно подороже и смело идете на бесплатную презентацию :haha:


Ходить туда тоже не советую, у меня лицо до сих пор чешется :-( , хотя видимых проявлений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Мне 2 раза звонили, один раз прошлым летом и второй буквально неделю назад. Первый раз чуть не согласилась пойти, во второй уже и слушать не стала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:18     Ответить с цитатой

Прикольно :-) Если вдруг до меня звонок дойдет - подготовлюсь как следует и пойду. Моей бронекоже все нипочем, а вот телефончиками запасусь из газетки :haha: Да еще и свой талант включу - впарю им супер-тренажер для похудения, кстати, тоже за 40 тыщ :haha: Ну а не впарю, так развлекусь :haha:
Кому нужен чемодан косметики за такие мегабабки?????
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:44     Ответить с цитатой

ксавьера
Выше по ссылке куча народу, которые купили и хотят вернуть энтот чемоданчик :aga-aga:
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Extra
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 4550
В дневниках: 350
Откуда: Академ
Карта № 004950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Ооо, вот меня куда, оказывается, на прошлой неделе девица зазывала! :haha:
Несколько минут распиналась, слова вставить не давала, прежде чем догадалась спросить, интересно ли мне это. А на честное "нет" весьма невежливо положила трубку. Откуда ей было, бедной, знать, что ФИО рекомендодателя, как и заманивания на "косметические процедуры" вызывают у меня душевную аллергию – я ее даже и не слушала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах