Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как я сходила в салон DESHELI
Советская, 64; Чаплыгина, 93

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мимими
Студент
Студент


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 839
Откуда: чехова-Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Nulcha
спросите модератора, возможно, кому-то отработкой назначат это трудоемкое дело
_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 684
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Эллегия
Может и правда есть желающие отработать, я об этом не подумала.. давайте поручим.. Тарасова , вы не против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 1:00     Ответить с цитатой

Девочки я сегодня была на советской на этой процедуре :-( и мне втюхали этот чемодан даже на условиях без первоначального взноса и по 1800р. в месяц на 26 месяцев при том что я в декрете они поставили мне зп 20т. и сказали предупредить подругу чтоб она по телефону когда ей позвонят из банка сказала что я работаю а не в декрете нахожусь :-( я так и сделала и только потом мой затуманеный мозг начал работать :eek: :eek: :eek: но уже было поздно договор подписан и чемодан в руках :eek: что мужу говорить просто не знаю и есть ли возможность вернуть этот чемодан я потом ещё пол часа в себя приходила в машине, всё думала как же я могла так лохануться мне 27лет (никогда мой возраст не дают) а мне наговорили кучу всяких проблем... помогите что делать теперь? Чемодан не вскрывала.
_________________
Пеку на заказ хлеб на закваске ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 684
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 8:50     Ответить с цитатой

Aleksa09 писал(а):
помогите что делать теперь? Чемодан не вскрывала.

Несите обратно, настаивайте что платить не сможете - возвращают без проблем. Почитайте последние страницы темы, пишут реально возвратившие, обращайтесь, помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3091
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 9:41     Ответить с цитатой

Девочки! Делюсь своей историей. Я по причине беременности, что является у них противопоказанием, на волшебную процедуру не попала, зато приехала туда моя мама, т.к они попросили рекомендовать кого-то вместо себя. Через 2 часа мама на бесплатном такси вернулась домой с заветным чемоданом в руках и ужасом в глазах. Мама моя человек взвешенный, трезвый, кредитов всегда боялась как огня и никогда из не брала. И тут суперавантюра на 47 тысяч. Пока она приходит в себя читаю эту темку и понимаю, что быка надо брать на рога. Еду вместе с ней в офис компании (к слову сказать, мы на Маркса 7 ездили). Подхожу к администратору, говорю что хотим вернуть косметику что нужно для этого сделать. Администратор с кислым лицом говорит о том, что косметика возврату не подлежит. Я говорю что мы в курсе и уже говорили с юристом и готовы писать претензию. Она провожает нас к руководству. Нас встречают двое накаченных мужчин в самом расцвете сил и не представившись слушают нашу историю.
Мама говорит о том, что ей все понравилось, косметика ей правда подошла, но она не может себе позволить таких затрат, что она соглашалась на все это как в тумане и что муж сказал ей домой не возвращаться пока она ситуацию не решит. Один из мужчин (второй всю дорогу молча слушал) начинает впаривать всякую фигню про то что разве мама не заслужила хорошо выглядеть, ухаживать за собой и прочую лабуду. Я говорю о том что нас интересует только возврат. Он снова апеллирует к закону о защите прав потребителей, я говорю что беседовала с юристом и главное составить претензию а дальше дело решится. Он начинает давить на то что мы сильно потратимся на юридические дела, я говорю что это наши проблемы и все равно выйдет дешевле, Он говорит надо проводить экспертизу косметики вдруг мы конкуренты и нашпиговали косметику какой или взяли образцы чтобы спереть их секретную формулу. Я спрашиваю может ли лаборатория защиты прав потребителей провести подобный анализ-он говорит нет тк. формула секретная. Потом он наконец озвучивает условия возврата-мы платим отступные от 3 до 5 тысяч, хотя, по-хорошему до 30% должны заплатить, но раз мы пришли в тот же день в нас возьмут по минималке. Я говорю о том, что нигде в договоре не указано что мы должны платить какие-то отступные. Он-это указано в наших внутренних документах, которые я вам не покажу т.к это типа коммерческая тайна. Я-ну раз не указано платить не будем. Она-ну и про возврат тоже не сказано в оговоре. Мама соглашается заплатить 3 тысячи, администратор, присутствовавшая при разговоре про просьбе мужчины начинает проверять содержимое чемодана. Он в это время говорит о том что мы много теряем, что мы пожалеем об этом решении, она начинает ехидно говорить что мы пойдем на рынок и радостно купим косметику за 500 р (к слову сказать мама пользуется только дорогой израильской, настоящей, уже много лет). Нас выводят и сажают в торговому залу для ожидания расторжения сделки. По коридору ходят сотрудники и все уже в курсе что мы возвращаем товар. У всех на лицах неприкрытое презрение и негатив. После 10 минутного ожидания пытаюсь заглянуть в кабинет где сидит мальчик, одна из сотрудниц преграждает мне дорогу и оскорбленным тоном говорит, что вход туда только для оформляющих сделки и посторонним вход воспрещен. Ждите. В общем ещё 20 минут, мама отдала 3 тысячи и мы уехали домой. По дороге приняли решение что 3 тысячи не пропали зря. 500 р за такси до дома (ибо когда она ехала из города в Академ это было за счет компании), +2500 за спа-процедуру которая ей понравилась, вот и все. Есть вопросы-пишите!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
аннабэль
Студент
Студент


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1215
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:16     Ответить с цитатой

Aleksa09
идите прямо сегодня и вы ничего не потеряете, даже проценты банка!

если сегодня откажутся принять, то завтра к их юристу на 5 этаж, оф. 501 или 510, точно не помню

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Оленюшка
ну это они вас раскрутили на 3 тыс., если бы вы обратились к их юристу, то расторгли бы договор без всяких отступных

и вообще то вас приглашали на бесплатную спа-процедуру

но главное, что все же вернули, теперь нас еще на одного больше!!!!!!!!! а у них на одного клиента меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3091
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:18     Ответить с цитатой

аннабэль Согласна со всем сказанным. Но уже были так вымотаны что рады что отделались этим.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:53     Ответить с цитатой

всё девочки сегодня поехали с мужем решили разиграть спектакль, что я в декрете (это правда) а он бедненький один на себе всё тащит придумали историю про ипотеку и автокредит, а эта курица (курицей была я) ездит и всякую хер... покупает за 50т.р. и кто за это будет платить может вы??? (муж обратился к директору) она сказала что они меня не заставляли и т.д. и т.п. сказала что косметика возврату не подлежит и через пару секунд сказала посидите я сейчас распечатаю соглашение на возврат. Принесла я подписала, единственное только придётся за этот месяц оплатить % банку в размере 1т.р. но это такая мелочь по сравнению с кредитом на 2 года. Все счастливы особенно я!!!!!)))) так что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! :-)
_________________
Пеку на заказ хлеб на закваске ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВСВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Aleksa09 писал(а):
всё девочки сегодня поехали с мужем решили разиграть спектакль, что я в декрете (это правда) а он бедненький один на себе всё тащит придумали историю про ипотеку и автокредит, а эта курица (курицей была я) ездит и всякую хер... покупает за 50т.р. и кто за это будет платить может вы??? (муж обратился к директору) она сказала что они меня не заставляли и т.д. и т.п. сказала что косметика возврату не подлежит и через пару секунд сказала посидите я сейчас распечатаю соглашение на возврат. Принесла я подписала, единственное только придётся за этот месяц оплатить % банку в размере 1т.р. но это такая мелочь по сравнению с кредитом на 2 года. Все счастливы особенно я!!!!!)))) так что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! :-)

Поздравляю!!! благо во время опомнились. и в очередной раз спасибо этой темке. :love_sibmama:
Ой, девочки, я уже три месяца назад как вернула ЭТО, но все равно сюда захожу, прямо обидно за нас, что мы ведёмся на такой лоховской развод :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Nulcha писал(а):
Тарасова
Да, надо второй том заводить. :aga-aga: Давно хочу сесть собрать все рекомендации и реальные случаи по возврату в первый пост.
Вы откройте том следующий. Именно сами, потом вы сможете в него добавлять любую информацию. :aga-aga:
Да я не против чтобы кто то подборку сделал. Кто? :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
аннабэль
Студент
Студент


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1215
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 20:46     Ответить с цитатой

Aleksa09

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Да я не против чтобы кто то подборку сделал. Кто? :aga-aga:

Давайте я попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ananim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 8:51     Ответить с цитатой

Вы знаете ничего удивительного и странного нет, что косметика класса люкс помогает восстанавливать кожу.Если состав составлен верно, результат будет виден сразу.Так оно и есть.И скалачивать бригаду против не надо, вот кто еще в яслях?Не настраивайте всех против , крема удивительные и помогают наши женщинам быт красивыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boltik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 1302
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:22     Ответить с цитатой

Aleksa09
Саша, привет.
как хорошо, что всё удачно закончилось!! :give_heart:
Скрытый текст:
мы с тобой как то в мириманосвском домике пересекались :-)


Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Мне звонили несколько раз, и подружкам моим, и маме, но я удачно на эту темку натолкнулась и сама не пошла и подруг отговорила, на этой процедуре была моя мама, но сильно мною обработанная уже... мама астматик, так вот после этой "чудо кометики" несколько дней с гормонов не слазила она, так как начала задыхаться от неё...а ведь её убеждали, что косметика безопасна..

ananim
и результата, кроме как отрицательного-задыхательного, я на маме не увидела...
:aga-aga:
а крема действительно удивительные-какашка за бешеные деньги...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 684
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Завела DeSheli - Том2 , продолжаем общение в новой темке.

Mama Lanya
Напишите модератору, вставим потом подборку в первый пост второго томика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах