Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Хочу снять жилье у моря в Европе - поделитесь отзывами
Снять домик или квартиру где-нибудь в Италии или во Франции у моря и отдохнуть с ребенком

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:49    Заголовок сообщения: Хочу снять жилье у моря в Европе - поделитесь отзывами Ответить с цитатой

Есть сумасшедшая идея летом снять на 1-1,5 месяца домик или квартиру где-нибудь в Италии или во Франции у моря и отдохнуть с ребенком. Но одной страшно и скучно. Может, кто уже имел такой опыт или владеет информацией. Интересует все – цена, место, как Вы готовились, где искали информацию, впечатления и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:15     Ответить с цитатой

есть такой форум Винского.
Там бывает информация о путешествиях своим ходом:)))
сама иногда подумываю:) о самостоятельном путешествии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:23     Ответить с цитатой

pupha, мы сняли в Хорватии - уже так ездили. Очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:43     Ответить с цитатой

Miss_S писал(а):
pupha, мы сняли в Хорватии - уже так ездили. Очень понравилось.

А какая цена там на жилье и как искали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 12:31     Ответить с цитатой

Цена разная - в зависимости от места, количества комнат, близости к пляжу и т.д. - в общем все как обычно. Мы сняли апартаменты 95 кв.м., 100 м от хорошего мелкогалечного пляжа стоимостью 100 евро в сутки за 52 евро :D торговались долго потому что снимали сразу 2-ое таких апартаментов на 1,5 мес.

искали в инете - через сайт яхуу.сом - пишу по-русски название сайта, потому что по английски сайт это слово в смайлик переделывает вот в такой yahoo набираешь там чего-нибудь типа rent appartments croatia - и вперед. по-англицки они все общаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 18:16     Ответить с цитатой

мы на 3 недели в прошлом году ездили в Линьяно в апартаменты, это на Адриатике, 100 км от Венеции, ездили через ПАК, но сравнивали цены с сайтом итальянским, вышло подороже, но не настолько, чтобы лететь регуляркой и самостоятельно делать визы
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 0:49     Ответить с цитатой

pupha
сайт http://www.villa-luxe.ru/
На нем представлена инфо по домам(виллам) которые можно арендовать в различных странах Европы, также в ЮАР, Таиланд и на о.Бали.
Приводится описание полное и фотки, стоимость приведена. Много очень дорогих, но можно и подобрать что-то оптимальное на небольшую компанию.
Мне вот понравилось пара домов в Тайланде, если брать на 6-8 человек , вообще нормально получается по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:44     Ответить с цитатой

Что-то пока ничего подходящего не нашла, все рассчитано на большие семьи или компании. У нас сейчас друг из Германии гостит, попросила его там, на месте, все узнать. Он говорит, что, то что предлагают наши Интернет сайты- это очень дорого.
Хотя я еще сама не уверенна решусь ли на подобную поездку :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7976
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:12     Ответить с цитатой

Дарья 2 писал(а):
мы на 3 недели в прошлом году ездили в Линьяно в апартаменты, это на Адриатике, 100 км от Венеции, ездили через ПАК, но сравнивали цены с сайтом итальянским, вышло подороже, но не настолько, чтобы лететь регуляркой и самостоятельно делать визы
Дарья, а что такое "ПАК" и где его искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 13:58     Ответить с цитатой

pupha, на "ру" действительно можно даже не смотреть - дорого. Надо через англоязычные искать. Если интересует Хорватия - там много маленьких домиков сдается и по нормальной цене - пиши, что-нибудь да подскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 19:58     Ответить с цитатой

helga64 писал(а):
Дарья 2 писал(а):
мы на 3 недели в прошлом году ездили в Линьяно в апартаменты, это на Адриатике, 100 км от Венеции, ездили через ПАК, но сравнивали цены с сайтом итальянским, вышло подороже, но не настолько, чтобы лететь регуляркой и самостоятельно делать визы
Дарья, а что такое "ПАК" и где его искать?

вот их сайт: http://www.pac.ru/ наша схема: выбрала город и несколько апартаментов, которые меня устраивали, связалась по аське с новосибирским агентством, с которым постоянно работаем, они послали запрос в Пак, те его ОЧЕНЬ долго обрабатывали, но в итоге одни апартаменты подтвердились, ну а потом как обычно - сбор документов, оплата и ожидание отпуска
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:46     Ответить с цитатой

У меня тоже бредовая идея вывезти ребенка на море на месяц-полтора. Но хочу именно в Испанию. Не кто не знает как дешевле в гостинице или аппартаменты снять? А то у турфирм еще нет цен на лето. Может подскажете чего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 20:45     Ответить с цитатой

Прочитала о бредовой идее pupha и стала бредить :) узнала у девушки из Италии, я спрашивала ее, сколько стоит снять домик без претензий на побережье, вот ее ответ :
Цитата:
я же тебе обещала сказать по поводу съёма квартир на море, так вот,очень дорого это здесь стоит,на месяц дом снять будет около 1500 евро не самый шикарный. Агенств нет рускоговорящих,все это ищется по объявлениям в газетах,а если заказывать через агенства,то еще дороже обойдется


короче, как я поняла, путь только в агентство, т.к. даже если знать язык, то в самый сезон свободного жилья может просто не оказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 20:48     Ответить с цитатой

Leya
Так это не очень дорого получается :D Месяц в отеле с семьёй намного дороже обойдётся чем 1500 евро, на мой взгляд...
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 20:52     Ответить с цитатой

да, недорого, я девочке ответила, что вот эта сумма, про которую она написала - это дешево, по сравнению с тем, почем у нас агентства предлагают - от 300 евро в день :-o

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

1500 евро в месяц - это с учетом того, если самим искать объявления в их газетах, но это малореально мне кажется :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах