Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Бассейн "Маугли" на Федосеева
* давайте обмениваться впечатлениями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Aro
Вчера доча целый вечер меня доканывала: а сколько раз нырять будем?, а глубо? а долго под водой быть надо? :-( я ей сказала что не захочешь нырять не будем, предложтла вообще не ходить к Мише, но она очень его почему то полюбила, что согласилась даже немного нырнуть :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

/ ЗУЛЬФИЯ
не знаю как в других детских бассейнах, это вроде обычные каркасные бассейны
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 137
Откуда: м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 14:52     Ответить с цитатой

P.Swetlanka,может стоит пока просто поплавать,без ныряний? мой тоже Мишу полюбил,но сначала с истериками вообще в бассейн заходил.Все-таки все дети разные,можете попробовать сходить к Наташе,тоже хороший тренер,младшая у меня к Кате ходит с удовольствием.Вообще,сначала лучше сходить к нескольким тренерам,а потом сами выберете
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 16:48     Ответить с цитатой

/ ЗУЛЬФИЯ, нет, там 2 каркасных чаши. Моя 10-летка там даже ныряет :oops:
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataLera
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 861
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Мы ходили к Наташе и Кате - обе очень добые хорошие тренеры, с Натальи наверное надо начинать заниматься она с малышами, очень мягкая! потом случайно попали к Глебу и дочь в него прямо "влюбилась" - он учить плавать, мы уже поплыли хорошо на 2 занятии с ним, осваиваем тепеь разные виды плавания, кроль брасс ныряем с удовольствием, но мне кажется к нему надо смелых активных детей водить и постарше нам было 5,5 когда мы к нему попали, еще у него есть "фишка" он учит играя нырять (в самолетик, и т.п.), короче если вы уже подросли и имено плавать хотите научиться, больше чем позакаляться то вам к нему (это мое мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomidorka
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2141
В дневниках: 8
Откуда: сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 17:55     Ответить с цитатой

А мы месяц не ходим уже в бассейн :-( Очень скучаем, сынок ждет, когда можно будет. Собрались справку обновлять, а в этот день, когда идти к врачу у нас начался острый отит, пролечились, после него сказали две недели в бассейн не ходить. Снова только собрались и вот теперь нос и кашель долечиваем... Вот где тут пособираешь информацию для идеи с сайтом!
Кстати, для мам, у кого детки часто страдают ушками: ныряние может спровоцировать отит. Это я для справки, кто не знает. У всех подряд детей этого нет, бывает просто разово и по неизвестной причине. Если это не систематическая болячка, то никаких противопоказаний к нырянию нет, просто хорошо долечиться, подождать пару недель до полного восстановления и можно снова нырять. А вот если уши часто беспокоят, то тут насторожиться нужно и скорее всего исключить ныряние, если необходим бассейн.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихаилФомин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 4:11     Ответить с цитатой

Уважаемые родители,я инструктор этого бассейна- Миша))
Если возникают какие-либо вопросы по поводу моей работы,можете смело мне писать.
С удовольствием отвечу на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasyonok
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 6566
Откуда: Новосибирск, Сибирский молл, Карта №0023109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 0:27     Ответить с цитатой

МихаилФомин писал(а):
Уважаемые родители,я инструктор этого бассейна- Миша))
Если возникают какие-либо вопросы по поводу моей работы,можете смело мне писать.
С удовольствием отвечу на них.

Здравствуйте Михаил. Расскажите пожалуйста про свою работу. Как к вам попасть, сколько это стоит? Почему пошли работать с детьми? Нравится ли вам ваша работа? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите по стоимости там :oops: думаю с дочей походить поплавать, но вот у нас такой возраст, боюсь, что она не пойдет уже к "тете\дяде" :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristin@_2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 20:13     Ответить с цитатой

МихаилФомин,здравствуйте,с какого возраста берете детей? нам 6 месяцев от друзей слышали только положительные отзывы в Ваш адрес

Последний раз редактировалось: Kristin@_2013 (Вт Авг 06, 2013 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Северяша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 925
Откуда: Золотая нива+Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Шмелька
Вчера купили абонемент - 3000руб./8 занятий. Если предупреждаешь за день, что не придешь - занятие переносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталиана
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Универмаг Октяборьский-Раздоль ное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а до скольки лет бассейн? Старшему 7,5 лет, очень хочет научиться плавать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихаилФомин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 4:33     Ответить с цитатой

Stasyonok писал(а):
МихаилФомин писал(а):
Уважаемые родители,я инструктор этого бассейна- Миша))
Если возникают какие-либо вопросы по поводу моей работы,можете смело мне писать.
С удовольствием отвечу на них.

Здравствуйте Михаил. Расскажите пожалуйста про свою работу. Как к вам попасть, сколько это стоит? Почему пошли работать с детьми? Нравится ли вам ваша работа? :oops:


Здравствуйте.
Моя задача,чтобы дети через различные упражнения привыкали к воде,физически правильно развивались,ну и конечно научились плавать и при этом,чтобы поход в бассейн деткам приносил радость.
Работаю инструктором по плаванию,так как сам больше половины жизни провел в бассейне, и хочу передать свои знания кому-то еще(ну и честно был бы счастлив если хотя бы не большой процент моих детей занимались плаванием профессионально,ну и конечно добились высоких результатов :) ) Работа нравится и приносит много интересного и веселого.Очень люблю детей.Приходишь на работу и не знаешь,что тебя ожидает, дети все разные и к каждому нужен особенный подход. Самое ужасное в любой работе,это так называемые "серые будни",то что повторяется каждый день одно и тоже, в работе с детьми такого нет:)
Записаться к нам в бассейн можно по телефону 260-53-75.
Цены одни из самых низких в городе.Занятие длится 30 минут.
Одно занятие-430р
Абонемент на четыре занятий - 1600р
Абонемент на восемь занятий -3000р
Будем рады увидеть Вас в нашем бассейне.
Надеюсь ответил на Ваши вопросы.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Kristin@_2013 писал(а):
МихаилФомин,здравствуйте,с какого возраста берете детей? нам 6 месяцев от друзей слышали только положительные отзывы в Ваш адрес

Здравствуйте, беру деток с 5 месяцев,но основном у меня дети с 1,5 лет.
Спасибо Вашим друзьям за хорошие отзывы)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Наталиана писал(а):
Девочки, подскажите, а до скольки лет бассейн? Старшему 7,5 лет, очень хочет научиться плавать.

Бассейн для детей до 10 лет,но были даже дети которым 16 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kristin@_2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 16:18     Ответить с цитатой

МихаилФомин,мы старшую хотим отдать в спортивную школу,но с плаванием у нас проблемы.Пару лет назад привели в бассейн с тренером заниматься,что-то не так пошло и ребенок до ужаса долгое время боялся воды,теперь вроде "созрела" для плавания-сама хочет заниматься,вот хотим к Вам попасть,но времени как я понимаю мало свободного,администраторы говорят
_________________

Делая вид, что помогаешь ребенку в песочнице,можно без палева играть с совочком,ведерком и формочками:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка-Л
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2500
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в этот бассейн почти уже год, к Глебу. К другим тренерам не ходили, поэтому ничего сказать не могу. Но нам Глеб очень нравится!!! Дочка(6 лет) в восторге от него. Хотя он требует, заставляет работать. Лично нам так и надо. Я вижу результат, что за пару месяцев ребенок начал плавать. Сейчас осваивает разные виды плавания. Дорогие родители, вы сами определитесь, что вы хотите: научить плавать или просто закаливающие процедуры. Но самое главное, учитывайте характер ребенка. Если ребенок активный и у него есть желание плавать (не боится воды), то тогда лучше к Глебу. Он научит. А что касается возраста, то своего младшего сына (4 месяца) я тоже вожу к Глебу и с замечательно с ним занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АртиЛайна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 139
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 19:42     Ответить с цитатой

Как приучить ребенка к бассейну - как не пойдем тут же начинаем болеть! Уже плавать нужно нормально, а все два гребка и пульк.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах