Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Бассейн "Маугли" на Федосеева
* давайте обмениваться впечатлениями

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диана555
Студент
Студент


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 1556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Бассейн "Маугли" на Федосеева Ответить с цитатой

Адрес: г. Новосибирск, ул. Федосеева, 24/1
Тел.: +73832605375



Часы работы: пн-вс 09:00 - 20:00
Стоимость посещения: Месячный абонемент 4 занятия - 1800 руб., Месячный абонемент 8 занятий - 3400 руб., 1 посещение - 480 руб.

Отзывы на СМ:
Скрытый текст:

Писала Эвита
Цитата:
Мы уже месяца три туда ходим, очень нравится.
Попали в первый раз к Мише, очень понравился :give_heart:
потом попадали еще к девочкам, но все равно вернулись к Мише.
Через 4-5 занятий уже ныряли и плавали вовсю, хотя до этого жутко боялся воды


Писала Aro
Цитата:
Pomidorka,у меня старший сынуля к Глебу ходит.Тренер хороший,но в какой то степени более требовательный,чем остальные,т.к. Глеб - мастер спорта по плаванию.Дочу водим к Мише и только к нему,к другим почему-то не идет,ну разве что еще Алёну признает

white cat,с каждым ребенком индивидульно занимаются.С собой: плавки,полотенце,тапочки,гель для душа или мыло (обмыть ребенка до и после занятия),можно еще пеленку взять.И если будете ходить,то нужна справка от педиатра и анализ на соскоб


Писала NataLera
Цитата:
Мы ходили к Наташе и Кате - обе очень добые хорошие тренеры, с Натальи наверное надо начинать заниматься она с малышами, очень мягкая! потом случайно попали к Глебу и дочь в него прямо "влюбилась" - он учить плавать, мы уже поплыли хорошо на 2 занятии с ним, осваиваем тепеь разные виды плавания, кроль брасс ныряем с удовольствием, но мне кажется к нему надо смелых активных детей водить и постарше нам было 5,5 когда мы к нему попали, еще у него есть "фишка" он учит играя нырять (в самолетик, и т.п.), короче если вы уже подросли и имено плавать хотите научиться, больше чем позакаляться то вам к нему (это мое мнение)


Писала Pomidorka
Цитата:
А мы месяц не ходим уже в бассейн :-( Очень скучаем, сынок ждет, когда можно будет. Собрались справку обновлять, а в этот день, когда идти к врачу у нас начался острый отит, пролечились, после него сказали две недели в бассейн не ходить. Снова только собрались и вот теперь нос и кашель долечиваем... Вот где тут пособираешь информацию для идеи с сайтом!
Кстати, для мам, у кого детки часто страдают ушками: ныряние может спровоцировать отит. Это я для справки, кто не знает. У всех подряд детей этого нет, бывает просто разово и по неизвестной причине. Если это не систематическая болячка, то никаких противопоказаний к нырянию нет, просто хорошо долечиться, подождать пару недель до полного восстановления и можно снова нырять. А вот если уши часто беспокоят, то тут насторожиться нужно и скорее всего исключить ныряние, если необходим бассейн.


Писал МихаилФомин
Цитата:
Уважаемые родители,я инструктор этого бассейна- Миша))
Если возникают какие-либо вопросы по поводу моей работы,можете смело мне писать.
С удовольствием отвечу на них.


отработка принята в марте 2015
______текст исходного сообщения___________________________________________


Этот бассейн открылся недавно на ост Молодежная!Ходили до этого в бассейн Капитошка, но решили перейти в этот, так как он рядом с домом, удобнее!Большое помещение!Есть игровая комната, где есть игрушки, столик!Так же большое помещение, где бассейн...Мне вот интересно, кто на каком инструкторе остановился?Кто больше нравится и почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Левина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в МАУГЛИ.У меня дочка очень привязалась к тренеру Мише,она им бредит,он очень аккуратный с детьми,делает с ними гимнастику играет всегда в разные игры.Одним словом мы очень довольны!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pomidorka
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2141
В дневниках: 8
Откуда: сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Девочки, а где этот бассейн? Хочу узнать подробности, мы может бы тоже походили. В 2Гисе не нашла его :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 1:01     Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь он рядом с рынком молодежный, практически на самом рынке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Левина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 6:58     Ответить с цитатой

Да,он находится прямо на рынке "Молодежный.Вход со стороны кафе "Молодежное". тел.260-53-75
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pomidorka
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2141
В дневниках: 8
Откуда: сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:13     Ответить с цитатой

vip-nata
Юлия Левина
Спасибо, надо будет все разузнать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jenavovki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3244
В дневниках: 553
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Мы начали ходить в Капитошку. Но сегодня нашего тренера замещала Алена из Маугли. Сыну она понравилась :give_heart: ни разу не заплакал. Кто-нибудь к ней ходит? Как она вам? Думаю к ней перейти :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomidorka
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2141
В дневниках: 8
Откуда: сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Мы начали наконец-то ходить в "Маугли". У нас тренер Наташа.
Мне понравилось, что игровая комната есть. Сынок пока не понял нравится ему в бассейне или нет, главное поиграть можно, вот это привлекает его туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эвита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 12606
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Карта № 211107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Мы уже месяца три туда ходим, очень нравится.
Попали в первый раз к Мише, очень понравился :give_heart:
потом попадали еще к девочкам, но все равно вернулись к Мише.
Через 4-5 занятий уже ныряли и плавали вовсю, хотя до этого жутко боялся воды :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
яхта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 268
В дневниках: 64
Откуда: ул.Чехова Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 19:56     Ответить с цитатой

а там очередь или так записаться можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эвита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 12606
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Карта № 211107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 16:07     Ответить с цитатой

яхта
на пробное занятие можно записаться, а потом если понравится, то купить абонемент и расписать на нужные дни :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 18:30     Ответить с цитатой

Эвита
а сколько вам лет, что вы так быстро плавать научились?

девочки, а к кому лучше туда походить, чтоб еще и упражнения в воде поделал тренер с ребетёнком? у нас спинка слабая и ручки. а то хотим пойти, не знаем к кому записаться.
и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.02
Сообщения: 156
Откуда: Окт.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 16:56     Ответить с цитатой

меня тоже интересует, с какого возраста лучше начать ходить, нам 2 месяца, вроде бы уже пора, но как то боязно мне пока...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aviks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 408
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Мы ходим к Наташе! Могу сказать только самое хорошее и о нашем тренере, и о самом бассейне :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1020
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, вот тоже думаем перейти в этот бассейн к нашему тренеру Алене, уже 2 года с ней плаваем, как пошли в бассейн ребенок через 8 месяцев поплыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах