Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №274 "Белочка" комбинированного вида
Новая, 20; Медкадры, 9а (строящийся корпус)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка3107
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 463
В дневниках: 6
Откуда: Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Olsi27
Там же мы )) Мне кажется воспитатели справляются, да и 36 никогда не было детей, даже 30 ни разу не было, человек 20 в среднем ходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olsi27
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 8781
Откуда: Новосибирск, Гор.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Иришка3107
Я воспитателя спросила , сколько детишек ходят, она сказала чел 30 и что спальных мест не хватает, даже кровати не куда ставить, как они тогда формировали группу..... :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка3107
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 463
В дневниках: 6
Откуда: Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Olsi27
как всегда все....не воспитатели ж формировали то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olsi27
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 8781
Откуда: Новосибирск, Гор.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Иришка3107
Это понятно конечно, я воспитателям сочуствую, как можно за таким количеством детей углядеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СетКа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 574
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 16:57    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите как все обстоит в саду по адресу Новая 20? Хотим поменяться в группу 4-5 лет. Как воспитатели? Много ли вообще групп?
_________________
Берегите мамы дочек..... у меня ростУТ сыночекИ :in_love:

Идеальная семья- папа работает, мама красивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

СетКа писал(а):
Здравствуйте. Подскажите как все обстоит в саду по адресу Новая 20? Хотим поменяться в группу 4-5 лет. Как воспитатели? Много ли вообще групп?
там несколько таких групп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Norma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 565
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:08     Ответить с цитатой

marika83 писал(а):
Sunrise-Sunset
на счет ужина- поднимите вопрос у заведующей- может она вам точнее расскажет что и почему.
Квитанции никому, я так поняла, не выдают. Приходите в сбербанк- называете адрес у оператора и платите, но не забывайте про комиссию. Банк берет примерно 38 руб. Можно оплатить через терминал, но для этого надо знать свой лицевой счет.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Сумчатая
компенсация выплачивается всем родителям, у которых ребенок ходит в садик. Точнее сказать одному из родителей. Возвращается, если я не ошибаюсь, на одного ребенка 20 %, на 2- 50%, и т.д. Для этого, вам необходимо взять в группе список документов. которые нужно собрать и предоставить в садик. а садик уже отдаст пакет документов в Соцстрах- выплачивают они.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Сумчатая
не путать с компенсацией за не предоставление места в детском саду- там совершенно другая сумма


девочки, если уже освещалась тема удобных оплат - сорри..Хочу посоветовать систему город, оплата онлайн по люой карте на их сайте. По адресу видишь все услуги, начисления и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:46     Ответить с цитатой

всем привет!!!
кто сколько попечительские платит???? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:59     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, есть кто-нибудь кто водит ребенка в спец.группу на Медкадрах.Собираемся перевестись,хотелось бы узнать о воспитателях,занятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Никто мне не ответил, зато я сама съездила на разведку в корпус на Медкадрах, садик относительно новый, внутри все чисто,ухожено. Есть соляная пещера,сенсорная комната, зимний сад с аквариумом с рыбками и с черепахами,оснащение музыкального и спорт.зала хорошее. Заведующая приятная,идет на встречу,все объясняют. В целом очень понравилось.
Касаемо спец.группы,если кому то интересно: в группе всего 13-15 человек,в основном с ЗПР,как мне сказали, нас взяли с задержкой речевого развития, дефектолог производит впечатление хорошего опытного специалиста, показала как проходят занятия,все тетради, методики и т.д.По показаниям невролога 2 раза в год делают массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 17:51     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manchkin
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.11.13
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 14:19     Ответить с цитатой

yuliya1504 писал(а):
здравствуйте, мамочки! Со следующего сентября планируем начать ходить в этот садик (на Медкадры), если с путевкой заминок не выйдет. Но дело в том, что будем еще совсем крохами - 1год 10 мес. Возьмут ли нас? У кого малыши ходят в ясельки, расскажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к навыкам ребятишек, чем занимаются с детками и про адаптацию. Заранее огромное спасибо :in_love:

дали путёвку вам? идёте в сентябре??
давайте знакомиться, мы собираемся уже)
_________________
Репетитор по истории и обществознанию,
ЕГЭ, ГИА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 20:18     Ответить с цитатой

вопрос решился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JulyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 20:48    Заголовок сообщения: Очередь в д/с Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
Подскажите если знаете в новый корпус сада №274 отдельная очередь в отделе образования?
На сайте гос. услуги просто указана очередь в сад №274, хотя я когда подавала заявление писала, мне кажется два корпуса.....хотя не помню уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olsi27
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 8781
Откуда: Новосибирск, Гор.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 22:04     Ответить с цитатой

JulyaS
очередь одна, заведующая уже сама распределяет, с учетом ваших пожеланий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 75 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах