Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Заячья губа
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей из Томска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 4
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 8:59    Заголовок сообщения: Заячья губа Ответить с цитатой

Здраствуйте, я здесь новенький.
У моего двухнедельного сынульки заячья губа. Есть вопросы, особенно к тем, кто уже прооперировался. Дефект небольшой, небо не затронуто, десна - немного. Ест из соски мамино молоко. Пробывали давать грудь через силиконовую насадку - не очень получилось.

Ну есть, есть о чем спросить. Может, кто подскажет ресурсы в сети на эту тему?

Спасибо всем заранее

_____________________________________________________________________

от модератора

Возможно, вам будет интересен рассказ об "Операции Улыбка" - международной акции во время которой хирурги мирового класса бесплатно исправляют челюстно-лицевые дефекты у детей.

«ОПЕРАЦИЯ УЛЫБКА» В НОВОСИБИРСКЕ. Счастливый 13-й сезон

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 13:26     Ответить с цитатой

В нашей детской больнице №3 мы лежали с абсцессом, там я видела довольно успешно прооперированных детишек с такими губками, каак новенькие были. :) туда, как рассказывали мамочки прооперировнных "зайчат", даже из штатов приезжали и высоко оценили качество операции. а там и оочень серьезные расщелины оперируют. только по-моему с 6 мес можно опрерировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 15:12     Ответить с цитатой

Да, в 3 ежегодно проводятся такие мероприятия - называется, кажется, Здоровая улыбка - и иностранные и российские хирурги очень успешно оперируют детей с челестно - лицевой патологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей из Томска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 4
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 17:18     Ответить с цитатой

спасибо, нашел на ева ру массу интересного. Про операцию Улыбка мы знаем, и что 3-я считается лучшей, но хочется услышать именно родителей таких зайчат. Всем ответившим большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей из Томска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 4
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 17:22     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Помогите найти контактную информацию этой 3-й. Тут мне дали телефон 3-ей детской больницы СКОРОЙ помощи, - на их базе есть стоматология. Звонил, разговаривал, - вроде та больница, что искали, делают эти операции Но сомнения остальсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 18:18     Ответить с цитатой

Андрей, я видела ваше сообщение в аське, но она у меня после этого слетела. Телефон той больницы где лежали мы 230667.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Возможно, вам будет интересен рассказ об "Операции Улыбка" - международной акции во время которой хирурги мирового класса бесплатно исправляют челюстно-лицевые дефекты у детей.

«ОПЕРАЦИЯ УЛЫБКА» В НОВОСИБИРСКЕ. Счастливый 13-й сезон

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах