Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Школы искусств
* адреса, контакты, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 21:13     Ответить с цитатой

дилириум писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает телефончик школы искусств на Дачной (в пристройке которая) она вроде под 16 номером, но дубль гис выдает только на Жуковского, а там никто трубку не берет.

Она кажется еще не открылась, мы мимо ходим по противоположность стороне улицы, перейдем - посмотрим. Вообще очень приятное открытие рядом с домом! Надеюсь, будем посещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дилириум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 410
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
Открылась с сентября, у меня сын туда ходит, просто понадобилось позвонить, а в дубль гисе телефонов нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Кто в Новосибирске живет, можно ходить сюда http://www.kotdesign.ru, Школа дизайна "Рыжий Кот", ул. Советская, 79 (Институт искусств); ул. Зеленый Бор, 5 (район Педуниверситета), Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 23:08     Ответить с цитатой

подскажите кто нибудь ходит в 23 школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TORI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.07
Сообщения: 1041
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,"Б елые Росы",Краснооб ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 23:10     Ответить с цитатой

MartKoootik
моя дочь ходит в ДШИ на художественное отделение уже пятый год. Одна остановка от дома. Первый год водила, обратно с подругами сами возвращались ( было дочери 7 лет). Сейчас уже 11 и вопрос о доставке ребенка уже давно снят. Хотя на метро в бассейн ездит сама с 10 лет. Мне кажется, это вопрос самостоятельности ребенка и желание родителей научить ребенка передвигаться по городу самостоятельно. Мы сначала ездили вместе в бассейн и я объясняла каждый свой шаг. Потом просила ее везти меня,как будто я не знаю куда идти. А потом довозила только до нужной станции метро,а дальше шла по своим делам. Дальше только до нашей станции, а потом сама. Так за 3 месяца мы освоили самостоятельный поход в бассейн без каких-либо сложностей. Все возможно, было бы желание ;)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

СИбмамочки, отзовитесь! Кто знает про ДШИ №24 "Триумф" про художественное отделение и инструментальное, а именно гитара? Как преподаватели, цены, поступление и т.д. Дочь учится во втором классе худож. отд. ДШИ, а сын на гитаре, планируется переезд, надо как-то их перевести.
_________________
РЕПЕТИТОР по РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Артиум
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 16:03    Заголовок сообщения: Советский район. Ответить с цитатой

Центр Искусств "Артиум"
ул. Ученых,8 (пристройка)

Рисование и творчество
ВС 12:00 (дети 3- 7лет)
Набор в старшую группу (дети 8-13 лет)

Рисование под музыку
ВС 13:00 (дети 3-7 лет)

Ушу
Вт, Чт 17:00 (дети 3-5 лет)
Вт, Чт 17:45 (дети 6-8 лет)

Уличные танцы
Пн, Ср, Пт, 12:00 (дети 7-10лет)
Пн,Ср,Пт, 14:00 (дети 8-11лет)
Набор в младшую группу Пн,Ср,Пт 13:00 (дети 3-6 лет)

DANCE MIX
Пн,Пт 16:30 Ср 16:00 (дети 8-12лет)
Набор в младшую группу утренюю группу
Пн, Ср, Пт 11:00 (дети 7-10лет)

Запись на семинары и мероприятия:
"5 навыков лидеров нового поколения" (2-6 классы,7-11 классы)
Юмористический колледж клуба "Квант" (6-11 классы)
Театральная студия

А так же проведение мероприятий, семинаров и тренингов, праздников, аренда зала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Артиум
Спасибо за подробную информацию и ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Артиум
Мы летом жили в городке, и мои старшие дети периодически приходили к вам на занятия. Наибольший восторг у детишек вызвали занятия ушу!
Также под большим впечатлением от рисования: мой средний почти никогда почти ничего не рисовал, а тут приносит самостоятельно нарисованную шикарную виноградную ветку - просто невероятно! Если бы старшая не подтвердила, что он, действительно, сам рисовал - никогда бы не поверила!
Так что рекомендую!
_________________


Последний раз редактировалось: Marimba (Пт Ноя 15, 2013 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kris_Soboleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 20:09     Ответить с цитатой

Артиум
какие ссылочки полезные!! спасибо!!
_________________
Аппаратная коррекция фигуры, безинъекционная мезотерапия - косметолог 8-913-766-1405
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
School For KIDS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 190
Откуда: Детский клуб School For KIDS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Набираем группы по Скрапбукингу, Квиллингу и группу ИЗО для детей от 8 лет (2 раза в неделю. 1 занятие - графика, 2 занятие - акварельная техника). Подробнее в нашей теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=812923
_________________
была Я САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Подниму темку. Собираемся обучиться искусству хореографии профессионально.)
Какую школу искусств выбрать? Может у кого-то ходят детки? Отзывов мало! ХОтелось бы больше информации! Поделитесь пожайлуста!
Выбираем пока между 23,29 и 30ШИ..
В хореограф. училище не хочу, потому что в балет не хочется. Нужно, что и классика и современные танцы были в программе обучения! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12954
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 14:05     Ответить с цитатой

дилириум
нашли контакты ДШИ 16?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 16:41     Ответить с цитатой

дилириум
Сегодня я все-таки зашла в здание школы 16 на Дачной. Думала, что какой-нибудь один кружо там разместили,но. Зашла и была приятно удивлена. Вместо маленькой забегаловка просторное помещение, в классы я не заходила, но в приемной все очень жаде впечатлило. А самое интересное: там куча всяких направлений. Даже глаза разбежались. Я искала что-то для дочки, так захотелось везде записаться. На какие-то направления даже сейчас можно записаться. Занятия по два раза в неделю по несколько предметов. Ну очень интересно. Хореография, к примеру, включает и классический танец, и народный, и современный, и еще что-то. Народный фольклор - прикладное творчество, народный танец, народное пение. И все в таком духе. Вроде и музыка серьезно преподается - сольфеджио, муз литература, специальность и др. Есть еще что-то вроде подготовительных или школы развития. Два раза в нед хор, ритмика, рисование, еще что-то. В общем много всего. Супер. в 6-7 лет самое время пробовать, пусть ребенок определяется.
Про стоимость, сказали, что вступительный - 1 т руб и ежемесячно по 400 руб
Девочки, подскажите, а спортивный кружок, секция для мальчиков и чтобы не опасный вид есть в районе Дачная-Перевозчикова?
_________________
Промежуточные аттестации в Новосибирске с СО Эдельвейс jk-edel.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Icy eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3134
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка, м. Красный проспект
Карта № 011468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Что-то не нашла ни одного отзыва о школе искусств на Затулинке (Громова, 18). Кто туда водит деток, поделитесь впечатлениями, хотим туда поступать, но не можем определиться с отделением. Какие есть мнения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэрика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 19:25     Ответить с цитатой

Кто-нибудь может подсказать про школу искусств на ул. Объединения, им. Гайдара? Хочу отдать ребенка 5 лет на ИЗО дошкольное. Когда можно туда записаться, сколько стоит и по каким дням ходить нужно? И отзывы о педагогах интересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах