Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гости с ночёвкой
На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Приглашаете ли Вы гостей с ночёвкой?
очень часто, раз-два в неделю кто-то да ночует
0%
 0%  [ 4 ]
часто, раз-два в месяц кто-то ночует
9%
 9%  [ 42 ]
иногда, раз-два в квартал кто-то ночует
18%
 18%  [ 80 ]
редко, раз-два в год-два кто-то ночует
33%
 33%  [ 143 ]
стараюсь не предлагать "гости с ночёвкой"
30%
 30%  [ 130 ]
это неинтеллигентно - ночевать не дома 8-)
6%
 6%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 429

Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 19:41    Заголовок сообщения: Гости с ночёвкой Ответить с цитатой

Приглашаете ли Вы гостей с ночёвкой?

Давайте поговорим об этом :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 20:28     Ответить с цитатой

не приглашаю.
т.к. сама не люблю стеснять людей и не люблю, когда меня стесняют.
чувствуешь себя скованно особенно по утрам. :lol:
квартира-то у нас небольшая и туалет с ванной совмещен.
так что нам это неудобно.
исключения составляют близкие родственники. при них я не стесняюсь, но и они всегда домой уезжают, благо в одном городе живем.
зы. пока жила одна у меня постоянно тусили мои подруги. ночевали, жили и все было ОК.


Последний раз редактировалось: Аннита (Сб Янв 12, 2008 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 20:42     Ответить с цитатой

Моего варианта нет: у нас все друзья живут рядом, так тчо оставлять некого, а так я бы с удовольствием, я часто в детстве ходила с родителями в гости с ночевой, т.к. друзья жили далеко, либо родители "гуляли" до поздна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13338
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 20:43     Ответить с цитатой

Приглашаем только самых близких друзей :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lina77a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.07
Сообщения: 1437
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:18     Ответить с цитатой

Против гостей не возражаю, но у нас очень маленькая квартира, поэтому никто ночевать и не остается - просто негде спать:eek: За все время пару раз ночевала подруга (у нее были проблемы в семье), и то тогда, когда наш сын был у бабушки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:38     Ответить с цитатой

приглашаю, да не остаются нефига :lol:
а сестра приезжает несколько раз в месяц и живет у мен - это считается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:54     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Приглашаем только самых близких друзей :)

martini

Я вспоминаю иногда, как раньше мы с родителями к себе приглашали гостей, да и сами ездили, у всех еще были однокомнатные квартиры, как мне нравилось, как мамы раскладывали на полу матрасы на всю комнату, гору подушек, городили городушки на диванах для детей, чтобы не пихались во сне, так уютно было. И ведь дети (обычно около шести детей нас собираолсь) засыпали сразу, никто не вошкался, не надоедал взрослым, которые спокойно себе сидели на кухне или уходили гулять или в кино или "на танцы".

Времена другие, что ли... раньше дети (мы) послушнее были 8-)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:33     Ответить с цитатой

Чаще бы звали гостей, да только живем в не своей квартире - не можем приглашать никого.

А когда возникает возможность, то с радостью зовем друзей с ночевкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:47     Ответить с цитатой

По молодости близких друзей часто приглашала с ночевкой и сама ходила так (в студенчестве и до 25). Потом это совсем ушло из практики, за исключением летних выездов с друзьями на шашлыки к нам на дачу.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:24     Ответить с цитатой

я стараюсь не предлагать с ночевкой, брат только ночует, но тоже мы с ним жили всю жизнь в одной комнате, так что он меня не смущает, сидит за компом и все :) да и муж тоже сказал что его только мой брат не смущает, можно не напрягаться и ходить в трусах :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:39     Ответить с цитатой

Задумалась... В детстве постоянно ходили к маминым подругам с ночевкой. :) Нас (детей) спать укладывали, помню как-то на большой кровати поперек впятером спали все дети... :) А родители там хохотали чего-то на кухне заполночь...
Мне нравились эти поездки в гости с ночевой...

А теперь как-то по другому все. Всегда можно такси взять и уехать вроде как... :-? Ночуют только "гости города", да проездом подружки всякие. А из местных никто ни разу, и сама ни у кого из Новосибирских ни разу не ночевала в гостях... Как-то в голову не приходило... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:48     Ответить с цитатой

Нет. Нет места. Приезжала один раз свекровь, тогда у нас был один ребенок, было жутко неудобно, и ей, и нам. Квартира однокомнатная, разместили на кухне, там у нас кресло-кровать. Ночью еще куда ни шло, все спали, а денм - кошмар, в комнате всем тесно, спрятаться негде, чтоб просто спокойно книжку почитать или по теелфону поговорить.
Будет большая квартира - будем приглашать (хотя я и готовить не сильно люблю,а гости обязывают).
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 14:08     Ответить с цитатой

Да, приглашаю, правда близких друзей. Но это не часто бывает. А вот сама терпеть не могу ночевать не дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 14:33     Ответить с цитатой

пока мы были "бездетные", то частенько гости у нас были и оставались с ночевой, тогда можно было никуда не торопясь фильмец посмотреть или на кухне болтать до утра :) чаще, конечно, ночевали приезжие гости или родственники.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13440
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 22:39     Ответить с цитатой

В детстве бывало друзья к родителям приходили с детьми с ночевой.
Еще в студенчестве частенько друг к дружке в гости с ночевой ездили: я в городе жила, друзья в городке и на Богдашке.. А когда замуж вышла уже как-то все.. Да и друзья почти все семьями пообзаводились, кто уехал, с кем по каким-то причинам перестали общаться.. в общем в последние лет 6 и сама никуда, и к себе никого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах