Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сколько можно прибавить в весе за беременность??
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько кг вы набрали за время беременности??
до 10 кг
19%
 19%  [ 80 ]
от 10 до 13 кг
37%
 37%  [ 152 ]
от 13 до 16 кг
20%
 20%  [ 84 ]
от 16 до 19 кг
21%
 21%  [ 88 ]
Всего проголосовало : 404

Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Моего варианта нет в предложенных в опросе))
Оба раза набирала ровно по 19,8кг, ни больше, ни меньше :haha: В 1 Б на учет встала в 8 недель с весом 50,2кг, при росте 171см, до Б вес был меньше, но сколько именно - не знаю, не следила за ним)) Рожать пошла в 32 недели (ЭКС) с весом 70кг, вернулась в форму через 3 месяца после родов.
Во второй раз в начале Б вес был 52,6кг, роды в 38 недель (ПКС), вес - 72,4, в форму вернулась через 5 месяцев :aga-aga:
За прибавки в ЖК всегда ругали, но у меня гестоз был, половина кг - отеки, а не жир))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 19:38     Ответить с цитатой

в форму вернулась через 5 месяцев :aga-aga:

А как в форму возвращались? Само по себе или что-то делали?)
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 1:21     Ответить с цитатой

Darya-cute
Прану точно не пила :haha: Только фитнес, и ПП ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Ну некоторые говорят, что само по себе все уходит. Но я в это не верю))) уходить-то может и уходит, но мышцы-то сами не вернутся. и попа сама не подтянется. и целлюлит не уйдет :oops:
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Я набрала 19 кг :mad: Но сейчас ребенку 9 месяцев, почти все лишние ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 0:55     Ответить с цитатой

Я набрала 13 кг, но за 5 месяцев ушли. А во-общем, чем меньше наберёшь за беременность, тем лучше (быстрее и легче будет сбрасывать) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 11:01     Ответить с цитатой

А я вот пока что только 2 кг набрала, хотя срок 28 недель..... посмотрим что дальше будет :-) :eek:
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:43     Ответить с цитатой

nsknoskovaea, у меня такой же срок, набрала 5-6 кг.
В первую беременность набрала примерно 11 кг. Но для меня критическим оказался набор веса после окончания ГВ. Боюсь, что и в эту беременность само сабой ничего никуда не денется(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 14:01     Ответить с цитатой

blackhorse
Я в прошлый раз за всю беременность набрала 4 кг, а после родов сразу скинула 15 кг, радости моей не было придела, т.к. это были как раз лишние кг...... зато потом за год кормления набрала 10 кг..... :-( с ними и хожу теперь...
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Набрала за беременность 8, из роддома вышла в минус от стартового веса на 2 кг. Очень быстро уходил вес на ГВ и ПП, а вот как рот развязался - так поползли бока :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
isvet80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 140
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Я за беременность набрала 25кг, В течении года практически вернулась к своему изначальному весу, а в течении следующих 9 лет набрала 16. Наверно, пора на фитнес. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:04     Ответить с цитатой

MarikaRik, у меня вес никуда не ушел. Понятно, что я после родов стала весить меньше, чем на последнем сроке беременности, но не меньше, чем до беременности. А потом прибавились кг набранные за время ГВ и после :-( Все индивидуально, в моем случае само собой ничего не рассасывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46439
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:11     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
MarikaRik, у меня вес никуда не ушел. Понятно, что я после родов стала весить меньше, чем на последнем сроке беременности, но не меньше, чем до беременности. А потом прибавились кг набранные за время ГВ и после :-( Все индивидуально, в моем случае само собой ничего не рассасывается.


У меня точно также.
Уже полгода. как перестала кормить грудью.
А лишняя 10-ка стоит мертвым грузом. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 7:48     Ответить с цитатой

Я в первую беременность набрала 19 кг, а во вторую сбросила 15 кг. Но после беременностей вес ровно 100 кг, и никуда за 15 лет не девается, хоть на люстре виси. Нейро-эндокринный синдром называется :aga-aga: А раньше то я весила всего 50 кг :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2364
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 22:47     Ответить с цитатой

я за первую и вторую набрала одинаково, по 13 кг. С первой все быстро ушла, со второй почти год в форму приходила. И все равно вес тот же, а мышцы не те, надо на фитнес :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах