Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Обувь из замши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena@
Студент
Студент


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 1861
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:33     Ответить с цитатой

обожаю замшевую обуви и весной и зимой, а средства по уходу сейчас в огромном ассортименте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шахеризада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 1032
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Новую обрабатываю спреем на 3 раза с перерывом. В течении носки дополнительно спрей и специальная щеточка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванильная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.05.13
Сообщения: 3519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Обувь из замши, я считаю, самая красивая. Я пользуюсь щеточкой, только без железных прутьев, спрей для отталкивания влаги, а если теряет цвет, тоже спрей есть цветной, но нужно подобрать цвет в тон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poni4ka_13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 253
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Обожаю замшевую обувь!!! :love: к тому же черную почти не покупаю) бязательно покупаю щеточку для чистки ворса, чтобы были металлические щетинки в ворсе обязательно. Затем прохожусь специальным спреем, он бесцветный, отлично освежает цвет обуви. Ну и плюс водоотталкивающий спрей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Я тоже большой любитель замшевой обуви! :-) всячески ее балую, разные спреи. На зиму водоотталкивающий - дело первостепенное! Только вот с черной краской для замши мне не везет(( постоянно попадаются бракованные пшикалки, подтекают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Просто специальная щетка для замши и все. Хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Новую обрабатываю водоотталкивающим спреем , а потом пользуюсь щеточкой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KnoRR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.13
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Я ПОСТОЯННО БРЫЗГАЮ ВОДООТТАЛКИВАЮЩИМ СПРЕЕМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маляфка
Студент
Студент


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Очень люблю именно замшевую обувь :give_heart: У меня аэрозоль специальная для замши фирмы Саламандр и водоотталкивающий спрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hgg52
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:28     Ответить с цитатой

саломандером)и щеточкой тщательно вычищала еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:00     Ответить с цитатой

+1. Вчера только сделала генеральную чистку сапожек. Выглядят как новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяпа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 488
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 012458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 11:47     Ответить с цитатой

я недавно стала обладателем (впервые) зимних ботинок из нубука светлого оттенка :eek: . к ним придачу мне продали: водоотталкивающий спрей, сказали для начала трижды обработать с перерывом, а потом где-то раз в 2 недели; пено-шампунь для мытья грязи и губка (как ластик).

судя по вашим отзывам, замшевая обувь не катастрофа, а наоборот ;) так что буду надеяться и делать все, как сказали. :knik:
_________________
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 19:45     Ответить с цитатой

больше нравится обувь из замши,но и уход за ней очень тщательный нужен,для повседневной носки не пойдет ,быстро "убивается"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muroon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:12     Ответить с цитатой

я взяла тут впервые в жизни замшевые сапоги на зиму) довольная красотой их (обычно я вообще ношу обувь без каблука и не очень то женственную) и.... как там ее..... танкеткой? :haha: короче, чувствую себя выше обычного, да еще и гоняю на них частенько - я в принципе шагом редко хожу, все бегом :oops:
всегда меня отпугивал уход за замшей, потому как практичность и отсутствие необходимости в особом уходе всегда для меня были важны
все, надо уже женщину то побаловать в себе, а то она там уже уснула дремучим сном..... ребенок, дом, работа и никаких выходов кроме магазина и прогулки с дитем.... вот и думаешь, куда же мне рядиться то?) :haha:
в общем, сапоги взяла в целях самовоспитания и воскрешения своей женственности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 0:17     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
А подскажите,пжлста,как выглядит процедура -пар над чайником. Пока замша не станет влажной? Хочу попробовать сапоги реанимировать.Заранее спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах