Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дом Детского творчества им.В.Дубинина
* Станиславского,4; Петропавловская,17; Степная,3; Маркса,27

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Selena05
мне кажется, что вам немножко надо смягчится, успокоится и все наладится :)
Отличное там отношение к деткам. Вступительный взнос- это оплата мая в сентябре, залог того, что вы не бросите. Зато в мае не платить :)
Ну и на канцелярию сдавать 1500 раз в год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selena05
Студент
Студент

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 2569
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:52     Ответить с цитатой

KiTa
на счет того что вступительный взнос это оплата за май не знала честно говоря, может вы и правы я слишком нетерпимо отнеслась, сейчас спустя несколько дней когда первое возмущение прошло и я не так остро воспринимаю ситуацию, решила поводить в июне на эти занятия, а в августе уже решить окончательно :aga-aga:
И еще девочки хочу сказать, кому будет интересно про школу скорочтения (искала для младшего замену Тимошкам, а нашла старшему :haha: ), сходили на пробное занятие, я в полном восторге честно говоря и ребенок тоже, хотя шел туда с неохотой, мелкому тоже бы не помешало туда там с 4 лет берут, но очень уж не дешевые занятия для двоих особенно, решили на годик отложить, и отправить того кому нужнее сейчас. Если кто-то ищет для ребенка хорошую развивашку, сходите на пробное занятие не пожалеет. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 1:35     Ответить с цитатой

Selena05
Добрый день. Мы отходили в Тимошку год. По поводу вступительного взноса вам правильно ответили, если отходите с сентября по апрель, то за май не нужно будет платить. Если же уйдёте раньше, то этот взнос не возвращается. Такие правила у них, на собрании Вера Ивановна несколько раз повторяет, что подумайте хорошо, если вас такие условия не устраивают, то выбирайте другой клуб. По поводу пропусков, да, деньги не переносят и не возвращают (опять же,на собрании говорят, что их оформляют как благотворительность), но в других центрах тоже не переносят. По поводу 40 минут занятия не могу сказать, мы в прошлом июне по часу занимались. В течении года по 1 час, 20 минут. На следующий год мы идём, сумма платежа остаётся такая же, а заниматься дети будут уже 1 час, 40 минут. Все интересующие вопросы можно задать Вере Ивановне на месте или по сотовому, она его называет. А отзывы хорошие, потому что детям там очень нравится. В любом случае, если ребёнку не будет нравиться, родители его с любых занятий заберут и перестанут водить. Нам всё нравится, на какие-то моменты, которые не очень, закрываем глаза, положительные моменты перекрывают. Очень прекрасные праздники для детей устраивают Новый Год и 8 марта, сладкий маленький презент дарят в конце. За праздники отдельно не платим, только на подарки детям на НГ отдельно собирали. Так что, занимайтесь, смотрите, выбор всегда за вами :-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А, если заболел преподавать, то деньги не сгорают, они просто заменяют на другое занятие, допустим 2 занятия по музыке в день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:26     Ответить с цитатой

NATASHA@@@
Подскажите, а преподавателей говорят, как занимался ребенок, какая тема занятия была? И как они вообще относятся к таким вопросам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Тата Т
Добрый день. Преподаватели редко выходят после занятий вместе с детьми. После наших занятий у них сразу старшие группы были. Темы они не озвучивают. Все вопросы по занятиям лучше задавать заведующей Вере Ивановне. Я, спустя 2 месяца занятий, записалась на консультацию к психологу, Елене Валерьевне, она ведёт у них игры с психологом. Вот она мне помогла понять некоторые моменты. Думаю она задавала вопросы другим преподавателям по моей дочке. И рассказала мне, как она ведёт себя на занятиях, как усваивает материал, на что обратить внимание и другие моменты. Я думаю здесь не отвечают на каждом занятии про каждого ребёнка потому что, в среднем 4 группы по 10 детей, за час 20 мин, у одного преподавателя проходит 40 детей, особо всех не запомнить, вот, спустя несколько занятий, можно сделать выводы. Если сравнивать с другими учреждениями немуниципальнымы, там, конечно, всего 10 детей в группе про всех расскажут :-) Ну это только мои умозаключения и выводы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 22:04     Ответить с цитатой

NATASHA@@@
К психологу вы сами решили записаться или преподаватели посоветовали? И со скольки лет можно к нему начать ходить? С 4-х?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 1:51     Ответить с цитатой

Тата Т
Психолог это одна из преподавателей в Тимошке, она ведёт урок "Иры с психологом" в Тимошке. Зовут её Елена Валерьевна. На одном из собраний она говорила, что можно прийти к ней поговорить о своём ребёнке, спустя пару месяцев после начала занятий. Мне стало интересно, я сходила. В нашей группе ещё мамы ходили. Всем понравилось. Вопросы позадавали. За год обучения я ходила один раз, ну и без ребёнка конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:31     Ответить с цитатой

NATASHA@@@
Я не помню, чтоб нам на собрании про нее говорили... может, еще должно быть собрание, где все эти моменты озвучат :aga-aga: Я так поняла, что если я что-то захочу узнать про ребенка, как он себя ведет и что делает- не делает, то только через психолога?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 12:23     Ответить с цитатой

Тата Т
Или через неё, или у заведующей можно спросить, она часто присутствует на занятиях. Можно, конечно, и попросить выйти какого-то конкретного преподателя, я так думаю. Я не пробовала, я только ВИ спрашивала и к ЕВ ходила :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:01     Ответить с цитатой

NATASHA@@@
Спасибо, так и буду делать с осени :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Тата Т
Пожалуйста :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Гавиота
Здравствуйте! А расскажите подробней про фотостудии.
Спасибо..
_________________

Я так сильно люблю свою дочь, что иногда мне становится страшно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викра
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 9267
В дневниках: 417
Откуда: НСК, Ленинский, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Может быть кого-то заинтересуют занятия в Детском автомотоцентре «Скат» (ДДТ им. Дубинина на Станиславского, 4) :avto: Карты, скутеры и снегоходы.
Хочу записать туда сына, но не могут набрать группу для ребятишек, обучающихся в школе во вторую смену :aga-aga: Занятия бесплатны, только на горюче-смазочные материалы собирают рублей по 300.
Цитата:
В Детском автомотоцентре «Скат» школьники обучаются основам безопасного управления транспортными средствами. Эти знания и навыки помогут обучающимся, как будущим потенциальным водителям автомототехники, максимально эффективно и безопасно выходить из опасных ситуаций на дорогах и по возможности избегать их.
Занятия проходят при любой погоде. Из арсенала техники ребята осваивают: карт и скутер, зимой добавляется снегоход.
В центре имеются самые разнообразные тренажеры для развития таких психофизических качеств будущего водителя или гонщика как глазомер, скорость реакции, психологическая устойчивость в стрессовой ситуации на дороге, внутренняя уравновешенность, четкость действий, смелость, сообразительность и многие другие качества, необходимые для безопасного управления транспортным средством в любой сложившейся ситуации на дороге. Все занятия проходят под четким и грамотным руководством педагога.

Разработанная система упражнений на тренажерах поможет будущим водителям быстрее освоить любую технику, трезво и адекватно оценить сложившуюся ситуацию на дороге.

По образовательной программе, реализуемой в автомотоцентре «Скат», обучающиеся получают начальные знания о работе двигателя и разных систем транспортного средства; проходят начальную медицинскую подготовку по действиям в различных ситуациях, учатся оказывать первую медицинскую помощь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
липусеныш
Студент
Студент


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1837
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 0:23     Ответить с цитатой

Кто нибудь ходит в Дубинина на робототехнику? Хотелось бы отзывы послушать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:58     Ответить с цитатой

липусеныш писал(а):
Кто нибудь ходит в Дубинина на робототехнику? Хотелось бы отзывы послушать :aga-aga:


Мой сын туда ходит третий год, очень нравится. Первый год был бесплатным, второй-400 рублей в месяц, третий-500 р. Занятия 2 раза в неделю по полтора часа. Занимаются на роботах Лего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах